Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерялся лабрадор в Некрасовке


Таня и Умка

Рекомендуемые сообщения

Таня, надо подробностей: где, когда, при каких обстоятельствах. Фотографию, буквы клейма.

Пусть вернется скорее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без адресника был?

Объявления клеили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Ума потерялся... :cray:

Ищите!!!!! Он должен найтись!!!! Не отчаивайтесь, а действуйте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерялся в районе бани. Я думаю, что увели. Он никогда не убегал. Мы часто от него на прогулке прятались и убегали, он всегда несся за нами и находил. Т.е. он умеет и может найти. Потерялся в 14:30. До пяти я сама искала по Некрасовке. Клеймо есть на пузе, но нечеткое, кажется DZL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо есть, кажется DZL.

Цифры клейма срочно уберите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем высоко, я могу сверху полнекрасовки видеть, на все 4 стороны, и весь лес. Нет его нигде.

Цифры клейма срочно уберите!

А почему?

(посмотрела в родословной, я их и неправильно написала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может на романтическое свидание свалил. :(

Клейте объявления, расказывайте собачникам на выгулах, разместите в ветеринарках, возле магазинов и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте макеты, клейте везде, все время - их срывают.

на Клавс подайте объявление, можно просто позвонить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня и Умка,желаю скорейшего возвращения! Вы главное верте и не сдавайтесь! Ума,тебя ждут дома....найдись скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня и Умка,желаю скорейшего возвращения! Вы главное верте и не сдавайтесь! Ума,тебя ждут дома....найдись скорее!

расчитывайте на объявления и клеймо, останавливайте людей, спрашивайте, давайте свой телефон, не отчаивайтесь, я свою беглянку через неделю нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Буду делать объявления и с мужем пойдем расклеивать. Голова не соображает - что писать, на какой клей клеить? И куда можно? Я даже не знаю где доски для объявлений у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Танюш...точно - только увели..знаю, какой он у тебя послушный, и ...добродушный....не отчаивайся!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Буду делать объявления и с мужем пойдем расклеивать. Голова не соображает - что писать, на какой клей клеить? И куда можно? Я даже не знаю где доски для объявлений у нас

Да простой текст, например: 19.12.11 потерялась собака, породы лабрадор, мальчик. Просьба вернуть или сообщить его местонахождение. И фотографию в объявлении разместить. Телефон.

Клейте везде, где можете приклеить, не обязательно на досках. Собачникам раздайте информацию. Не знаю, на остановках можно у Вас клеить. В ветклиниках, в зоомагазинах.

Умка обязательно найдется! Надо только распространить информацию о нем по "свежим следам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день езжу через Некрасовку домой с работы,буду смотреть. И мужу сказала.Если что-словлю,не сомневайтесь.

Киньте в личку тел.,на всякий,или здесь напишите :)

Пожалуй,и с утра теперь поезжу той дорогой....хоть и затемно,но вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облазила весь район. Сейчас муж приедет - пойду еще искать и утром продолжу. Танюш, мы его обязательно найдем!!!!!!!!!!

Мальчик, мой любимый - вернись домой!! Умоляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в какой-то флегматичной коме. Мне даже неловко, что все так переполошились, а я сижу как вафля дома.

Объявления поклеили.

Написала "Пропал лабрадор (крупно), потом фото и текст:

Кобель светлого окраса. Зовут Умка.

Добрый, не кусается. Позовете – пойдет с вами.

Если увидите – позвоните, пожалуйста, по телефону:

8-985-315-12-55"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в какой-то флегматичной коме. Мне даже неловко, что все так переполошились, а я сижу как вафля дома.

Объявления поклеили.

Написала "Пропал лабрадор (крупно), потом фото и текст:

Кобель светлого окраса. Зовут Умка.

Добрый, не кусается. Позовете – пойдет с вами.

Если увидите – позвоните, пожалуйста, по телефону:

8-985-315-12-55"

Прекрати! Я в лепешку расшибусь, но его найду.

Разместила объявление в одноклассниках - группа Некрасовка+ кинула на Некрасовском сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в какой-то флегматичной коме. Мне даже неловко, что все так переполошились, а я сижу как вафля дома.

Объявления поклеили.

Написала "Пропал лабрадор (крупно), потом фото и текст:

Кобель светлого окраса. Зовут Умка.

Добрый, не кусается. Позовете – пойдет с вами.

Если увидите – позвоните, пожалуйста, по телефону:

8-985-315-12-55"

В картотеке на claws разместили? Могу помочь, если от меня заявку примут. Только фото в тему добавьте, пожалуйста.

Из личного опыта - мне в свое время очень помогли именно собачники, к которым я подходила. Так что не стесняйтесь распространять информацию среди них. Сторонний человек еще и не каждый подумает к гуляющей собаке подойти, а у соратников глаз наметанный.

Держаться, не вафлиться! :) Умка обязательно будет дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В картотеке на claws разместили?

Я не знаю, что это.

Фото Умы из объявления:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что это.

Это сайт, где есть картотека потерянных-найденных собак: http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1. Добавила, на проверке у модераторов.

Главное не раскисать и действовать! Удачи Вам!

Не забывайте про всяких нехороших людей - телефонных аферистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В картотеке на claws разместили? Могу помочь, если от меня заявку примут. Только фото в тему добавьте, пожалуйста.

Из личного опыта - мне в свое время очень помогли именно собачники, к которым я подходила. Так что не стесняйтесь распространять информацию среди них. Сторонний человек еще и не каждый подумает к гуляющей собаке подойти, а у соратников глаз наметанный.

Держаться, не вафлиться! :) Умка обязательно будет дома!

Большинство собачников уже в курсе и телефоны есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня и Умка не отчаивайтесь, Умка обязательно найдется :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что увели.

а вы не видели - куда он побежал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась информация, что вчера около 16 часов его видели потерявшимся и бегающим по перекрестку около некрасовских бань с Некрасовской улицей. А вот после этого уже никто не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...