Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТАНГИ,голден ретривер, кобель, 1,5 года


Настася

Рекомендуемые сообщения

Может на собаку попробовать отвлечь. Ну, типа, человек с собакой, потенциально безопасен, игрушкой пищалкой свою попривлекать. Маленький шанс, что отвлечется и слегка заинтересуется. Да и голодная уже, лучше всего они ловятся на копченую рыбу. По крайней мере все, кого ловила я. Еще колбаска, типа краковской, пахучая такая хорошо идет. Ошейник на таких собак надевать непросто, можно кольцо-удавку из поводка любого, даже небольшого, удавку проще и быстрей накинуть. А если без вариантов - то стрелять, конечно, на ловца участвую .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сегодня вечером подъехать и попробовать. Есть совсем жестокий вариант поимки, моя старшая сука поймает и придержит, но может слегка покусать в процессе. Поимку в таком случае гарантирую, но покусы скорее всего будут. Но не знаю что лучше пара дырочек в шкуре или снотворное в шприце. Решайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела новости про снегопад в Москве. Сердце сжалось - ну как она в такую погоду всю ночь на улице, на снегу, одна... Ловись, девочка, тебя никто не обидит больше, не бойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю, и сердце сжимается... Неужели выгнали? :cray: Держим кулачки!!! Быстрее бы поймалась, а то убежит, и вообще не найдёшь тогда... :sorry:

Могу сегодня вечером подъехать и попробовать. Есть совсем жестокий вариант поимки, моя старшая сука поймает и придержит, но может слегка покусать в процессе. Поимку в таком случае гарантирую, но покусы скорее всего будут. Но не знаю что лучше пара дырочек в шкуре или снотворное в шприце. Решайте...

А вдруг удерет, покусанная...да испугавшись вообще не вернется? Нет, всё-таки снотворное понадёжней будет, по-моему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мы ловили Дусю:

собака не хотела даваться в руки. Протянутой руки с кормом боялась и на контакт не шла. Подошла лишь к девушке, которая ее прикармливала. так вот, может стоит пока (например в течении дня) ее прикормить? :blush2: Ошейник на себя не давала одеть. Поэтому как тут сказали нужно пытаться надеть удавку. Моя была напугана сильно и поймали мы ее в подъезде, в который она чудом забежала. Может есть там во дворе какие то уголки, в которые можно загнать ее? :blush2: п.с. после того как нам в шесть рук удалось надеть на нее ошейник и засунуть в машину она спокойно уснула :dntknw:

п.п.с. Если нужна помощь после 7 могу подъехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не знаю что лучше пара дырочек в шкуре или снотворное в шприце. Решайте...

Я бы рометар выбрала. Вопрос не в паре дырочек, а в жутком стрессе, в котором уже сейчас находится собака, и о последствиях такой поимки. А если на дорогу ломанет, убегая от собаки?

Но для голдена оптимальный вариант игра недалеко от нее со своей хорошо обученной собакой, кормежка своей с руки. Может довериться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловили берна-потеряшку в Домодевском районе три недели! Ездили через день, оставляли корм, просили таджиков подкармливать ее. Пару раз почти удавалось пойать. В итоге только зашугали ее еще больше. Когда обратились к ловцу Алене, она сильно ругалась, мол, сделали много ошибок. Поймали только со снотворным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаку поймали, спасибо всем огромное

Ууффф, расскажите как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаку поймали, спасибо всем огромное

:thumbup: Молодцы!!! Как вам это удалось? Как она сейчас себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаку поймали, спасибо всем огромное

Ура-ура!!!!!! :thumbup:

Как удалось, расскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новости.

Собаку поймала наша форумчанка Люда ПринцесскО вместе с Настей, за что им огромное спасибо. Мальчик пошел на ласку к Люде)

Мальчик породный, молодой, красивый, есть проблемы со здоровьем: понос и что то на морду. Подробнее позже.

Клеймо есть, заводчика нашла. Сейчас пробивают хозяев, если не найдут, в принципе заводчик готов забрать ребенка, за что огромное спасибо

Девочки, подробности по именам кличкам и тыды попозже, сейчас вся на нервах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кобель, поймать смогла участница форума, пес красивый, есть клеймо в ухе

сейчас его судьбой занимается Арчи и ко

спасибо всем огромное, правда вы не предствляете, слава богу что у нас еще остались настоящие Люди, которые готовы

прий ти на помощь, низкий вам поклон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда читаешь такие истории - возвращается вера в юдей и во всё лучшее. Девочки, какие вы все молодцы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФУФ, теперь можно выдохнуть!!! ДЕВОЧКИ ВЫ ПРОСТО МЕГА СУПЕР ПУПЕР!!!!!!!! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя !ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Душа болит за ребенка! Теперь у него будет все хорошо ! Он в надежных руках Пишите как он? От кого- в смысле кто родители ? Надеюсь его ждут ДОМА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как пройти мимо, когда такая морда смотрит на тебя, это было просто невозможно сделать,

уже сейчас выходя на балкон смотрю на то место где он сидел,

смотрю женщины с соседнего дома носятся ищут его, они тоже вчера его кормили

я не понимаю, если потеряли, почему не искали, извините но таких людей я просто не понимю, а если выкинули то вообще нелюди

я незнаю кто родители, это позже скажет Арчи и ко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...