Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАНЯ. 1-2 года.Найдена черная лабрадорка


Ларти и Понтус

Рекомендуемые сообщения

Я туда ездила неоднократно. :dntknw:

Счас померяла гуглкартами: от МКАД 94км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я туда ездила неоднократно. :dntknw:

Счас померяла гуглкартами: от МКАД 94км

Поедем в разведку засаду красть малыша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я балда! :doh: :) Ты от Тулы до Коломны! :doh::doh::doh:

У меня счас шоколадка гостит и кобелиные войны. :mf_swordfight: Я, увы, пас для добрых дел в реале. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное доказательство будет,если взять Шани и пойти к дому,но это будет огромный стресс,так что остаются только наши доводы:чёрный лабр жил,девочка щенилась,щенок есть и кличка на каторую она отзывается хорошо.

Щенок у него гуляет один около крыльца (так же у него гуляла Шани)

Постараюсь найти общих знакомых :secret:.

Шани очень хороший ребёнок,ласковый,нежный,спокойный,да просто золотце :angel:.

Забыла написать,что Шани совсем не умеет ходить на поводке(прёт как танк, мои 90кг своим весом в 31кг)-это тоже показатель,что девочка гуляла на участке около дома,а вот когда хожу с ней на 20мет.верёвке,то я с ней гуляю без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 декабря забрала у Елены-Виты новогодний подарок для Шани - корм ХД "Африка". Вчера отвезла корм Людмиле.

Лен, спасибо тебе большое и от нас с Людой, и от Шаньки!

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,что смогла :secret:.Как сказал бывший хоз:девочка у него убежала в течку,вернулась,ощенилась,а затем он её выгнал,так как ему не понравились висячие сиськи.Про Шани больше ни чего слышать не хочет,дальнейшая судьба не интерисует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,что смогла :secret:.Как сказал бывший хоз:девочка у него убежала в течку,вернулась,ощенилась,а затем он её выгнал,так как ему не понравились висячие сиськи.Про Шани больше ни чего слышать не хочет,дальнейшая судьба не интерисует.

Людмила, спасибо. А "хозяин", как говорится, дурак. Шаньке - новых любящих хозяев, настоящую семью.

Если, что надо, помогу чем смогу "землячке". :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите за нас кулачки! Шани в новой семье на испытательном сроке! Прямо перед Новым Годом знакомый Людмилы попросили отдать Шани для своих знакомых. Надо сказать,что Людин знакомый - мужчина серьезный,работает с собаками в районном отделении милиции. Обещал помогать в воспитании Шани своим "протеже". Мы решили познакомиться с будущими владельцами. 1 января 2012 года Маша (будущая хозяйка) и ее муж пришли к Людмиле знакомиться с Шани. После этого Маша позвонила мне,сказала, что еще раз убедилась в правильности своего решения - Шанька им очень понравилась!

Мы поговорили и договорились встретиться. На следующий день я поехала к Маше на работу, в районное отделение милиции, где работает и она, и ее муж, и Андрей - общий приятель. Вся информация, которую сообщила мне Маша, и все, что я узнала сама (Коломна город небольшой), утвердило нас с Людой в том, что этой семье можно доверить Шанни. Вчера вечером Шани поехала на новое место жительства.

Сегодня я их навещала. У Шаньки уже все есть, начиная от мисок и подставки, кончая собственным диваном. Она живет в частном доме, с большим участком, где она с удовольствием гуляет и валяется в снегу. С 5-летним сыном Маши у Шани сложились прекрасные отношения. Кот ее интересует не очень - соблюдает нейтралитет. А вот с кроликами бы порезвилась! Но нельзя!

По договору Маша должна стерилизовать Шани в течение испытательного срока - месяца.

Вчера, перед тем, как принять окончательное решение об отдаче, я звонила бывшим владельцам Шани. Разговаривала и с женщиной, и с мужчиной. Результат тот же, Шани не нужна.

Надеюсь, что теперь у нее все будет хорошо! Она такая позитивная и умная девочка! Держите за нас кулачки!

Девочки, спасибо всем, кто помогал нам с пиаром!

Звонки еще идут, я всех направляю на форум, в раздел потеряшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите за нас кулачки! Шани в новой семье на испытательном сроке! Прямо перед Новым Годом знакомый Людмилы попросили отдать Шани для своих знакомых. Надо сказать,что Людин знакомый - мужчина серьезный,работает с собаками в районном отделении милиции. Обещал помогать в воспитании Шани своим "протеже". Мы решили познакомиться с будущими владельцами. 1 января 2012 года Маша (будущая хозяйка) и ее муж пришли к Людмиле знакомиться с Шани. После этого Маша позвонила мне,сказала, что еще раз убедилась в правильности своего решения - Шанька им очень понравилась!

Мы поговорили и договорились встретиться. На следующий день я поехала к Маше на работу, в районное отделение милиции, где работает и она, и ее муж, и Андрей - общий приятель. Вся информация, которую сообщила мне Маша, и все, что я узнала сама (Коломна город небольшой), утвердило нас с Людой в том, что этой семье можно доверить Шанни. Вчера вечером Шани поехала на новое место жительства.

Сегодня я их навещала. У Шаньки уже все есть, начиная от мисок и подставки, кончая собственным диваном. Она живет в частном доме, с большим участком, где она с удовольствием гуляет и валяется в снегу. С 5-летним сыном Маши у Шани сложились прекрасные отношения. Кот ее интересует не очень - соблюдает нейтралитет. А вот с кроликами бы порезвилась! Но нельзя!

По договору Маша должна стерилизовать Шани в течение испытательного срока - месяца.

Вчера, перед тем, как принять окончательное решение об отдаче, я звонила бывшим владельцам Шани. Разговаривала и с женщиной, и с мужчиной. Результат тот же, Шани не нужна.

Надеюсь, что теперь у нее все будет хорошо! Она такая позитивная и умная девочка! Держите за нас кулачки!

Света!! Молодец!!! Спасибо всем за Шани!!! Пусть у нее все будет просто замечательно!! СВОЙ дом, участок, диванчик и взаимная любовь!!! Ну что еще надо для СЧАСТЬЯ??? Пусть все сложится и проживут они все вместе долгую и счастливую жизнь!!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif А про бывших- даже говорить не хочется... Всем воздастся по заслугам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураа!!!( пока шёпотом) Света, Люда - вы мегамолодцы! :thumbup:

Ещё одна собачья душа теперь не одинока в этом мире. :weasel1: Держим за Шаню кулачки и лапы. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего 2,5 месяца назад мне поверили и доверили Тину,а сейчас мою девочку звать Керри я её люблю и балую и для Шани хочу пожелать такого же отношения(собаку нашла чужую,а отдала свою Шани) :cray: .

Меня очень радует,что мы с Машей живём не далеко друг от друга,так что иногда будем гулять вместе,да и наши детишки-мальчишки тоже нашли общий язык.

Первая встреча назначена завтра,вот хвостатые девчонки наиграются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего 2,5 месяца назад мне поверили и доверили Тину,а сейчас мою девочку звать Керри я её люблю и балую и для Шани хочу пожелать такого же отношения(собаку нашла чужую,а отдала свою Шани) :cray: .

Меня очень радует,что мы с Машей живём не далеко друг от друга,так что иногда будем гулять вместе,да и наши детишки-мальчишки тоже нашли общий язык.

Первая встреча назначена завтра,вот хвостатые девчонки наиграются!

Людмила! Вы молодец! Мы все очень рады за Шани!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером на улице очень дождливо и слякотно,но нас такая погода не испугала и я с Кер отправилась на долгожданную встречу с Машей и Шани.Наши девочки играли и бегали ,а мы с Машей успевали только распутывать поводок с верёвкой и по возможности беседовать.Маша с восторгом отзывалась о Шани,рассказывала какая она хорошая,добрая и ласковая девочка.Я рада,что у них всё хорошо,я мечтала чтобы у Шани были любящие родители,свой дом,а не квартира и хоть малюсенький участок,где она могла побегать,потому что Шани привыкла почаще гулять.

Мы с Машей договорились иногда вечерами гулять вместе,писать пока буду я у Маши нет пока возможности зарегистрироваться на сайте.

Всех С Рожеством Христовым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люд, спасибо за хорошие новости!!!

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Людмила, Светлана, мы так рады, что для девочки нашлись хорошие хозяева!Светлана, а мы часто гуляем с детишками вашего мальчика: Максом и Мартином. Они такие большие стали! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...