Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ИНГИС - несчастный молодой метис чёрного лабрадора. ПИТЕР


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

Отправила сегодня в 8.55 1000 для Ингиса с карты ...295 Получили?

Еля, денежка поступила. Спасибо вам огромное!

Сегодня Ингиса перевезли на нашу передержку. Купили ему пакет корма Роял Канин лабрадорский.

Мальчик замечательный. Молодой, веселый, заводный и игривый. Очень ласковый и нежный.

Глаза у него невероятно жалостливые. Особенно, когда он боится.

С животными (кобелями, суками, кошками) ладит нормально. Играл на площадке у клиники с канекорсо девочкой и мальчиком.

Есть у него одна забавная особенность - когда видит собаку, ложится в засаду, уши прижимает. Собака подходит ближе и он к ней рывком кидается. Но намерения его благие - поиграть и понюхаться :)

В общем вполне себе адекватный ребятенок.

Посмотрим, как у него будет проходить адаптация в квартире.

Фото сегодня не делала я. Забирали мальчика поздно, на улице темно. На днях устроим ему фотосессию, запишем ролик.

Вова еще раз спасибо за марш бросок такой!

Машунь спасиьо за поддержку!

Марина - низкий поклон! Выручаешь нас очень!

Если передержку не найдёте - возьму парня, такой милах. :cray:

Можно будет привезти на пробный выгул с моими парнями - если все друг другу понравятся - велком.

Оль, спасибо! будет актуально после НГ праздников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наш Ингис (худоба и несчастный, но самый дружелюбный):

0_7e1bd_b9c86cef_L.jpg

0_7e1bf_291e0495_M.jpg0_7e1c0_93bc72df_M.jpg0_7e1be_b228a4d1_M.jpg0_7e1c1_b23a3dc9_M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня навещали Ингиса!

Итоги небольшой фотосессии и видеоролик о нем.

ВИДЕО: http://rutube.ru/tracks/5165729.html

adebd9fe484ea19fee57cd1b81cf0ec0.jpg ad0db7c0099a3d02f1c03fa137810b03.jpg 5a5671172e02fac0fab3465a75cf3ada.jpg 34963a535d71e95fd639a8ca313bbb5d.jpg 035227f9aaed03aa141b125bc139cf1e.jpg

3a5f2971539751079aa32519ea150701.jpg 36103a99ab99ed60c471923806f03094.jpg 214d33826833f9df990686ea17399c4e.jpg 7325bcb37a758a4e200d27ed2ffe3fe3.jpg 4c4ffe6416d2cc9c1647588cc2295988.jpg

7159d7c8e2c98498429c4930055726aa.jpg

Небольшая дрессировка:

a5d6e9f792d9d07e941e59b011f7a038.jpg cc8f813ae828d3c28511aa815a13fe88.jpg f40d9cb277ad810541c57d6b117065f9.jpg 3c0853c80130b72e26fc65226fbbe9f1.jpg

Тусим с сородичами:

3d1e559d21b2ab130453c758d10b77f4.jpg 252773263330af3374ac7abef556da69.jpg 6aacaa89908add4745d03da72d2d402f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Помогите распространением макетов на Ингиса!

Взять макетик можно здесь: http://help-retriever.ru/ru/help/ing_maket15x21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, запал мне этот парень в душу. Задорный такой, судя по видео.

Никак не могу мужа уговорить на взрослую собаку. Говорит, что согласия не даст, но если без спроса приведу, выгонять не будет.

Для меня важно, что бы он был согласен. Хочу, что бы собака была желанным членом семьи.

Эх, что делать, буду продолжать обработку :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задорный такой, судя по видео.

Ингис очень задорный и по-щенячьи непосредственный и игривый.

Ладит абсолютно со всеми животными любых полов и возрастов. Готов играть и тусить со всеми!

Не конфликтен. Не доминантен.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж больше всего переживает за кота, он его любимец.

А так как собак у нас вообще никогда не было, переживает вдвойне. Все мои уговоры, перечисление плюсов взрослой собаки, как то не находят отклика.

А как Игрис ведет себя в квартире? Грызет, что нибудь, что нельзя грызть?

Ой, я не правильно имя написала.Почемуто в голове застряло имя Игрис.

Даже поймала себя, читаю Ингис, говорю Игрис.

Мдя :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж больше всего переживает за кота, он его любимец.

Если кураторы согласятся - можно взять на передержку временно. На неделю. За это время прояснится с отношением к коту, и может быть муж увидит, что лабрадор и во взрослом возрасте очень привыкает к новым хозяевам и принимает правила нового дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж больше всего переживает за кота, он его любимец.

А так как собак у нас вообще никогда не было, переживает вдвойне. Все мои уговоры, перечисление плюсов взрослой собаки, как то не находят отклика.

А как Игрис ведет себя в квартире? Грызет, что нибудь, что нельзя грызть?

У кота в любом случае будет стресс. Это нужно понимать. Это все проходит со временем.

Ингис сейчас на квартирной передержке - ни в чем таком замечен не был :) Ничего не берет, и не грызет, кроме игрушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж больше всего переживает за кота, он его любимец.

А так как собак у нас вообще никогда не было, переживает вдвойне. Все мои уговоры, перечисление плюсов взрослой собаки, как то не находят отклика.

А как Игрис ведет себя в квартире? Грызет, что нибудь, что нельзя грызть?

Ой, я не правильно имя написала.Почемуто в голове застряло имя Игрис.

Даже поймала себя, читаю Ингис, говорю Игрис.

Мдя :blush2:

Ингис сейчас находится на передержке у меня. Могу Вас заверить в квартирном содержании пес без проблем. Не грязет, не приставучий, если хочет поиграть предлагает это тактично, конечно любит по попрашайничать, но это легко исправить. Сейчас мы гуляем 3 раз, но его вполне устроит и 2-х разовый выгул. На прогулке хорошо ходит рядом. На кошек вообще не реагирует, несколько раз в подъезде сталкивались "морда в морду", реакции ни какой, он еще и дорогу уступил. Любит мягкие игрушки, но если не разрешешь отдает сразу, с удовольствием приносит мячик и с палочками тоже очень любит играть. В любой собачей компании просто как "рыба в океане", не доминантен, не агрессивен, весельчак и заводила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ингис сейчас находится на передержке у меня. Могу Вас заверить в квартирном содержании пес без проблем. Не грязет, не приставучий, если хочет поиграть предлагает это тактично, конечно любит по попрашайничать, но это легко исправить. Сейчас мы гуляем 3 раз, но его вполне устроит и 2-х разовый выгул. На прогулке хорошо ходит рядом. На кошек вообще не реагирует, несколько раз в подъезде сталкивались "морда в морду", реакции ни какой, он еще и дорогу уступил. Любит мягкие игрушки, но если не разрешешь отдает сразу, с удовольствием приносит мячик и с палочками тоже очень любит играть. В любой собачей компании просто как "рыба в океане", не доминантен, не агрессивен, весельчак и заводила.

Спасибо большое за ответ.

Но я никак не могу уговорить мужа, ни в какую не хочет, даже на передержку :angry2:

Уж и уговаривала и ругалась,обижалась, даже слёзы не помогают (хотя обычно это безотказный метод).

Ингис очень хороший, желаю ему лучших родителей:)

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля предлагала выше).

Оля справится с четырьмя собаками с ее плотным графиком работы?

И еще момент, по корму для Ингиса. У нас есть возможность покупать рояловский корм по 2000 рублей. После 10 января надо бы прикупить парню корм по такому выгодному предложению. Не откажемся от фин помощи :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Ингис

0_7eb32_cea85b7f_L.jpg

Погрызушки

0_7eb2d_4df64e7c_M.jpg0_7eb2c_b71e6425_M.jpg0_7eb2e_6c982518_M.jpg0_7eb2f_8daef88c_M.jpg0_7eb31_d7ec6c1c_M.jpg

"Нет, ну если очень надо, то забирай"

0_7eb30_a7fd9062_L.jpg

Битва за лежанку

0_7eb36_ed12d466_L.jpg

0_7eb37_bde59f37_M.jpg0_7eb35_9405e1ac_M.jpg0_7eb34_d6d516f6_M.jpg0_7eb33_1d098152_M.jpg0_7eb2b_79a893ec_M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, с 13-ого янв. Ингису нужна новая передержка! Помогите. Замечательный собакин. В душе щенок! Ему некуда идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружит со всеми животными! В душе трогательный игривый щенок! В квартире ведет себя идеально - ничего не грызет, терпит до прогулки! Помогите! Ему некуда идти!

+7(921)332-52-32

admin@help-retriever.ru

Можно в личку Вконтакте vkontakte.ru/epermyakova

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заваливается кверху пузом перед малышом-шпицем! Трогательный, нежный и...хрупкий такой, Ингусик :blush2:

Люди, помогите мальчику! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля справится с четырьмя собаками с ее плотным графиком работы?

Я и предлагала себя как крайний вариант. :). Если совсем будет некуда идти :(.

Конечно, это будет пипец, так как муж мой в постоянных командировках :). НО! Имейте меня ввиду, именно на этот крайний вариант, если совсем попа придёт... Может и в гости в кое веки доедете))

Единственно, принять парня смогу только 15-го вечером - с 12.01. меня не будет.

Будет вторая серия - иду я гуляю, а тут - ЛАБРАДОР из леса вышел :lol2:

Он кста, как гуляет? Возможен совместный без поводка (в лесу)?

Ната, тебе на тел можно кинуть денежку на корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и предлагала себя как крайний вариант. :). Если совсем будет некуда идти :(.

Конечно, это будет пипец, так как муж мой в постоянных командировках :). НО! Имейте меня ввиду, именно на этот крайний вариант, если совсем попа придёт... Может и в гости в кое веки доедете))

Единственно, принять парня смогу только 15-го вечером - с 12.01. меня не будет.

Будет вторая серия - иду я гуляю, а тут - ЛАБРАДОР из леса вышел :lol2:

Он кста, как гуляет? Возможен совместный без поводка (в лесу)?

Ната, тебе на тел можно кинуть денежку на корм?

ОЛь, спасибо большое за отклик! Будем иметь ввиду.

С передержкой вопрос открытый - очень нужно!!!!

Про выгул без поводка - мы пока его не отпускали. Он еще только 2 недели в новом месте. Страшно.

Денежку на телефон Наташе кидай, конечно. Только отпишись, пожалуйста, в темке или в личку мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,к сожалению,в данный момент помочь не могу,т.к.полная .опа....Дома бываю поздно вечером,а рано утром убегаю.Мой шабакин скоро повесится от таких не продолжительных прогулок....Да и дети скоро забудут как мать выглядит :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Спешу поделиться радостной новостью: сегодня Ингис уехал в свой новый дом!

На историю Ингиса откликнулось очень много людей! Спасибо Вам!

Не оставила равнодушными и его новых хозяев - Любови и ее мужа. Ради Ингиса они проделали пусть в 6 часов из г. Петрозаводска. Ингиса ждут регулярные поездки на дачу, катание на лодке и походы в лес. А плюс ко всему карельский воздух, которому позавидуем мы все - жители мегаполиса.

Ингис будет единственным любимчиком в семье - других собак и кошек нет. Так что вся любовь и заботы будут направлены только в его сторону.

Ингис замечательно перенес поездку на машине - почти не плакал и не мешал. Чему очень удивиться Вова :) Только клал голову на плечо. За 6 часов было всего две остановки, чтобы немного размять лапки.

По приезду Ингис сразу начался исследованием своей новой территории с большим интересом.

Ингис очень хотел был любимым! И благодаря нашей дружной команде мы это сделали!

Еще раз спасибо Марине, Наташе Груня, Маше и Вове, девочкам из ветклиники и всем, кто откликнулся так или иначе на историю Ингиса!

Ингис с новыми мамой и папой:

6b87e8c57752t.jpg

Будем ждать новых историй и фотографий Ингиса, отъевшегося и лосняшегося! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dog_wolk:

Как раз в Старый Новый год и свершилось чудо сие!!! :drinks_cheers:

Жаль, что нет смайликов пляшущих румбу, сальсу, джигу и т.п.!!!!!!!!!!!!!!!

Семья из Петрозаводска покорила нас! Грамотные, приятные, обоятельные люди! Уверена, у Ингиса теперь очень-очень хорошие мама и папа, лучшие в мире!!!! :sm8::yes:

Катюш, география пристройства твоих чернышей расширяется! :mwah1: Вот и Карелия в списочек вошла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,какие Вы все умницы!Дай Вам Бог и Вашим семьям ЗДОРОВЬЯ,УСПЕХОВ,МИРНОГО НЕБА,и БОЖЬЕЙ БЛАГОДАТИ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...