Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

САХАРА,палевая лабра (ул. Свободы)


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

Кстати, когда мама его умерла, милиция разве не приходила? В посте выше же говорилось, что должны вроде освидетельствование делать :dntknw:

Девочки, извините, всю тему не читала.

А может быть просто вызвать наряд, сказать, что шумят сильно, порядок нарушают.

А там и собачку под шумок забрать.

Милицию - конъяком хорошим отблагодарить.

Думаю, поймут, войдут в положение. :ok:

П.С.Я в шоке от того, какие соседи бывают пассивные.

У нас старшая по дому (управдом в лице Нонны Мордюковой отдыхает просто) лично б придушила гадов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, извините, всю тему не читала.

А может быть просто вызвать наряд, сказать, что шумят сильно, порядок нарушают.

А там и собачку под шумок забрать.

Милицию - конъяком хорошим отблагодарить.

Думаю, поймут, войдут в положение. :ok:

П.С.Я в шоке от того, какие соседи бывают пассивные.

У нас старшая по дому (управдом в лице Нонны Мордюковой отдыхает просто) лично б придушила гадов.

Я уже так пробовала делать(((( На улице вызвала наряд - сказала что он на меня бросился, заявление написала - и ти ши нааааа.... собаку забрать не удалось - он в нее вцепился мертвой хваткой - менты пожали плечами и уехали((((

Сегодня, как мне сказала тетка из его подъезда он водку отполировал оставшейся от матери упаковкой Трамала.. мож сдохнет к утру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже так пробовала делать(((( На улице вызвала наряд - сказала что он на меня бросился, заявление написала - и ти ши нааааа.... собаку забрать не удалось - он в нее вцепился мертвой хваткой - менты пожали плечами и уехали((((

Сегодня, как мне сказала тетка из его подъезда он водку отполировал оставшейся от матери упаковкой Трамала.. мож сдохнет к утру?

Слушайте, а как Вам шокер?

Протянуть ему бутыль, зубы заговорить, а второй кто-нить сильный шокером его бааац!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю - мож просто ему водяры купить бутылки три или ну пять и попробовать "поменяться"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже так пробовала делать(((( На улице вызвала наряд - сказала что он на меня бросился, заявление написала - и ти ши нааааа.... собаку забрать не удалось - он в нее вцепился мертвой хваткой - менты пожали плечами и уехали((((

Сегодня, как мне сказала тетка из его подъезда он водку отполировал оставшейся от матери упаковкой Трамала.. мож сдохнет к утру?

Ещё момент. Эта тварь ВАМ угрожала и менты не сделали ничего???

Звоните в вышестоящие структуры. пишите заявление СРОЧНО.

***

Я не так давно с одной межрайонной прокуратурой дело имела.

Ох и горазды они футболить. :angry2:

А ведь мы надоги платим, содержим эти службы.

Они ДОЛЖНЫ нас защищать.

Межрайонка доотфутболивалась до того, что им заяву из...городской прокуратуры спустили,

вместе с депутатским запросом (я настойчивая).

Вот тут все забегали. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж полиционер. Готовы помочь завтра. Строго в рамках закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж полиционер. Готовы помочь завтра. Строго в рамках закона.

А строго в рамках закона мы ничего сделать не можем. Потому как собака (холодильник, телевизор, сервиз и т.д.) является СОБСТВЕННОСТЬЮ... И в таком случае получается что мы на эту самую собственность покусяемся.

А принудительного лечения у нас по закону сейчас нет - то есть мы его даже отправить в наркологию не можем без его согласия. Нет.. тут надо думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А строго в рамках закона мы ничего сделать не можем. Потому как собака (холодильник, телевизор, сервиз и т.д.) является СОБСТВЕННОСТЬЮ... И в таком случае получается что мы на эту самую собственность покусяемся.

Я бы просто накостыляла ему и забрала собаку. Но муж у меня очень трепетно относится к законности. А какие вообще-то планы? Наверное лучше в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, очень надеюсь на Ваше благоразумие. Писать такие вещи - за гранью добра и зла.

Слушайте, а как Вам шокер?

Протянуть ему бутыль, зубы заговорить, а второй кто-нить сильный шокером его бааац!

Сегодня, как мне сказала тетка из его подъезда он водку отполировал оставшейся от матери упаковкой Трамала.. мож сдохнет к утру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что касается меня - завтра постараюсь обзвонить доступную мужскую половину дома, поговорю... постараюсь объяснить ситуацию... может просто мужики туда сходят и вытащат песу... я могу ее взять на пару-тройку часов к себе. Француженку закрою, а Брабус ее не тронет... Ну это пока я так мечтаю))))

Девушки, очень надеюсь на Ваше благоразумие. Писать такие вещи - за гранью добра и зла.

За гранью добра и зла не кормить и не выгуливать животное и позволять ему гнить заживо (кстати, подозреваю, что он собаке наливает)

А вообще да - наверно я черезмерно жестока. Просто один раз я не успела и был убит Ка Де Бо на которого уже были ручки. Поэтому пытаюсь хоть здесь что-то сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За гранью добра и зла не кормить и не выгуливать животное и позволять ему гнить заживо (кстати, подозреваю, что он собаке наливает)

А вообще да - наверно я черезмерно жестока. Просто один раз я не успела и был убит Ка Де Бо на которого уже были ручки. Поэтому пытаюсь хоть здесь что-то сделать.

Вполне возможно. Но очень прошу Вас сдерживать свои эмоции. По-моему излишние эмоции только мешают любому делу. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы предлагали ему деньги за собаку? Не оговаривая суммы, но чтобы увидеть его реакцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы предлагали ему деньги за собаку? Не оговаривая суммы, но чтобы увидеть его реакцию?

Вы понимаете, в том мире в котором он постоянно находится с ним очень трудно вести какие-либо переговоры... о деньгах в том числе. Когда я на улице ему стала говорить, что давай я заберу собаку и буду ее лечить - он мне ответил что ездит с ней по ветклиникам и все делает сам - хотя дальше ближайшего водочного ларька дойти уже практически не может - доползает... И выгуливает он ее с его слов... При этом собаку уже наверно несколько месяцев на улице никто не видел (не считая того раза, когда ее выводили соседи пофотографировать)

А что касается денег - самое смешное - они у него есть! Мать была очень интеллигентной женщиной, занимала высокий пост и есть еще одна квартира и не где-нибудь, а в Алых Парусах, которая сдается, а деньги за нее ему на дом привозят... Вот так... бывает и такое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой кошмар, какой ужас, Боже!! Я давно читаю тему................... какая страшная смерть у матери этого алкаша, какая страшная жизнь у собаньки..... За что? Для чего?.... даже не знаю, чем помочь вам всем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой кошмар, какой ужас, Боже!! Я давно читаю тему................... какая страшная смерть у матери этого алкаша, какая страшная жизнь у собаньки..... За что? Для чего?.... даже не знаю, чем помочь вам всем.....

Так было не всегда - все это произошло за какой-то год - полтора... Раньше это была обычная семья... и вот так все получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он должен счас спалиться на покупке препаратов. Раз прежде воровал у матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За гранью добра и зла не кормить и не выгуливать животное и позволять ему гнить заживо (кстати, подозреваю, что он собаке наливает)

+миллион!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Катя, шокер - это ж не насовсем, очень мягко для него.

Будь МОЯ воля - я б таких, как он, на электрический стул сажала.

Подобные темы меня вымораживают.

От всей души желаю, чтобы всё получилось и лабруша оказалась на свободе.

Если как-то могу помочь - скажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если написать, что у него краденая собака в квартире находится ?? ну а доки другие сделать под неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если написать, что у него краденая собака в квартире находится ?? ну а доки другие сделать под неё

Только что обсуждала это с мужем - он юрист. Можно попробовать, если достоверно известно, что у него нет документов на собаку, а у собаки нет клейма. Тогда можно попробовать предоставить какие-нибудь документы на палевую лабрадорку. Хорошо, если соседи подтвердят, например, что собака появилась недавно или уже взрослой. Вообще, в этом случае доказать, что у вас документы именно на эту собаку, будет сложно. И главное НО: если все выяснится, наши действия расценят как ЗАВЕДОМО ЛОЖНЫЙ ДОНОС - за это преусмотрено уголовное наказание(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, попробовать привлечь СМИ? Обзвонить все программы, газеты и пр., освещающие такие темы. Если кто-то возьмется об этом рассказать, вероятность того, что заработает правоохранительная система, гораздо выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собака была куплена ,и хозяйка была бывшая жена ,и документы были, не проще постараться сделать документы на собаку ,и взять у хозяйке доверенность на ее собственность .Я понимаю что ей не до этого но если это так ,подъехать к ней и взять отказную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в начале темы где-то про жену было, что до нее не достучишься по этому вопросу, и она в другом городе, если не ошибаюсь.

+100 к СМИ. У кого-то есть знакомые на любом канале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...