Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

вот что бывает, когда ребенок единственный))) было б их четверо, как у меня, мигом бы и про обмороки, и про прочую дребедень позабыла)) у них же в стае как - первому к миске, к лежанке, к мамке надо пробиться, а у мамки еще собачулины и с ними надо дружить! с собачулинами можно играть, на них можно спать, у них из мисок можно жрать и пить! и за собаку можно спрятаться))

:lol2: дааа, мой единственный которебенок жизни в стае бы не понял))) Да и жрать из собачьей миски - фиииии, лучше подойти к маме, мяфкнуть и получить чего нить вкусненького :nyam: Ну и в нашем случае прятаться всегда приходится ОТ собаки)))) Хотя к Виньке она вчера очень заинтересованно тянулась понюхать)) Потом правда с ужасом с окна наблюдала за ретривер-игрищами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие видюшки угарные :dribble: Корица- счастливая купается :dribble: С тенью играет- такая она бойкая :lol2: Развеселая и шилопопая :dribble: Фотка нежного ретривера- вообще покорило :thumbup: :lol2: Да еше и с тоооой разовенькой пааалочкоой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: дааа, мой единственный которебенок жизни в стае бы не понял)))

:naughty: :naughty: :naughty: Это котофейка ещё о твоих планах не знает...

Корица с Винькой такие шкодливые оба:) Корица заводила - как младшая сестренка, а Винька непоседливый и добрый (как старший братик).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие видюшки угарные :dribble: Корица- счастливая купается :dribble: С тенью играет- такая она бойкая :lol2: Развеселая и шилопопая :dribble: Фотка нежного ретривера- вообще покорило :thumbup: :lol2: Да еше и с тоооой разовенькой пааалочкоой :lol2:

вот уж чего чего, а шилопопства у нее точно навалом))) на двух ретриверов хватит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и жрать из собачьей миски - фиииии, лучше подойти к маме, мяфкнуть и получить чего нить вкусненького

ну да, когда единственная - можно и к мамке, и мяфкнуть)) а когда семеро? вроде бы к мамке хотца, да мамка занята другими, приходится за место у миски побороться)) да и не даст мамка вкусненького - всем давать придется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:naughty: :naughty: :naughty: Это котофейка ещё о твоих планах не знает...

Корица с Винькой такие шкодливые оба:) Корица заводила - как младшая сестренка, а Винька непоседливый и добрый (как старший братик).

Заводила, не то слово)) Подбивает его на всякие шалости))) Смотри, Виня, че это там?! Ух ты, водичка, попить можно... ой, я застрял... Застрял, да? Ну ладно, я побежала, догоняй! :lol2:

Ура, наша тропинка вновь пригодна для прохождения!) Для тех, кто в сапогах и всяких кикимор)))

7e26e75a2a41.jpg

Наша лужа превратилась в лужицу, пошли дальше

749a96c342fd.jpg

Нашли не менее шикарную лужищу))) Вот как заставить Корицу спокойно посидеть, пока ее фотают - пуллер в руках+водоем вблизи и она будет и сидееееть

1b2f54b0fe8e.jpg

и лежаааать)))

8341fc3e75e3.jpg

лишь бы только пуллер кинули в воду!!!

662c7d0208a4.jpg

7bbfc11fd935.jpg

Пошли дальше, слышу шум. Подозвала свою бесстрашную, прицепила на поводок на всякий случай, подходим смотрим - водопадики! Вода из болот около леса стекает обратно в реку) РУЧЕЙКИИИИИИ!!! Мама, можно?! Мама, ну пожалуйста, видишь, я сижу, в глаза тебе смотрю, ну мама!!!

0b9e8bb56bfe.jpg

d21e49f9a3f7.jpg

71bad2122b05.jpg

656a92c13602.jpg

долго плескаться не стали - стало прохладно, да еще и фотик разрядился :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера гоняли в Новосибирск... по делам (эхххх, только бы все получилось @@@@@@@@@@@@@)да в Икеюшку-матушку, как же мимо нее то проехать :dribble: Как настоящие домовладельцы купили ГАМАК))) и плющ, который, я надеюсь, разрастется и будет красиво виться по крыльцу

Клёво, до сих пор течет. У нас истощились снега, кончились водопады. =)

Сегодня пойдем проверять, у нас поди тоже все уже высохло... зато на участке теперь - болото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас воды до фигища, тока собаки у меня неправильные - не ценят)) как видят лужу сразу как вкопанные, лапками сучат - фиии, там сыроооо :nono: конечно, шариться по поселковым газонам в разы интереснее - там ЕДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера гоняли в Новосибирск... по делам (эхххх, только бы все получилось @@@@@@@@@@@@@)

блин да что такое :ranting: кругом сплошные интриганки :dribble: :lol2:

неужто пополнение планируете мохнатости в доме :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин да что такое :ranting: кругом сплошные интриганки :dribble: :lol2:

неужто пополнение планируете мохнатости в доме :lol2:

нет, Оль, не пополнение :lol2: рано еще))

а у нас воды до фигища, тока собаки у меня неправильные - не ценят)) как видят лужу сразу как вкопанные, лапками сучат - фиии, там сыроооо :nono: конечно, шариться по поселковым газонам в разы интереснее - там ЕДА!

ну еду и из воды можно достать)))

Выпустили вчера Кысоньку. Отправилась исследовать и изучать участок. Забурилась в дальний угол, провалилась в сугробик глубиной в кысоньколапку, вытаращила глаза и завопила СПАСИТЕЕЕЕ ТОНУ!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая-то кысонька у вас неженка)) мои вон вчера подрались, катались огромным клубком по квартире тока пух летел! и орали! мы с песами делали ставки)) победила всех Катька, у Ромашки выдран клок из попы, у Татусика пошкрябан носище)) Марфа, есессно, в драке участия не принимала)) зато выплеснули энергию и дрыхли до утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая-то кысонька у вас неженка)) мои вон вчера подрались, катались огромным клубком по квартире тока пух летел! и орали! мы с песами делали ставки)) победила всех Катька, у Ромашки выдран клок из попы, у Татусика пошкрябан носище)) Марфа, есессно, в драке участия не принимала)) зато выплеснули энергию и дрыхли до утра.

ого, кошачьи бои)))) А из-за чего подрались?) Мамку не поделили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, кошачьи бои)))) А из-за чего подрались?) Мамку не поделили?)

да не, так просто.. коротали вечерок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, Корица, доброго вам вечера, дорогие!))

Какие же у вас прогулки чудесные!

Вы уже и купаетесь вовсю!!!:dribble: Корица такая довольная, улыбается любимой маме))) :nyam:

А у нас местами ещё снег лежит, а реки все очень сильно разлились и холодно))) Сегодня вот второй день идут ледяные дожди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна наконец-то пришла. Стыдясь своего опоздания, она включила солнце на полную мощность, чтобы побыстрее растопить снег и согреть все живое.

2ae63b617543.jpg

b480f5cef379.jpg

2c3fbc072b29.jpg

71a12a36c87d.jpg

c6f98866e893.jpg

2c0bfcf63e8c.jpg

6dce64332b6c.jpg

Ты чувствуешь ее, Корица? Земля уже не такая холодная, а вода - не ледяная. И ветер не пронизывает насквозь, а мягко и тепло обнимает. Наша весна пришла.

82aebe5adc38.jpg

28e7aef34899.jpg

4d92f2c78ec4.jpg

d2bcf820d271.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, Корица, доброго вам вечера, дорогие!))

Какие же у вас прогулки чудесные!

Вы уже и купаетесь вовсю!!!:dribble: Корица такая довольная, улыбается любимой маме))) :nyam:

А у нас местами ещё снег лежит, а реки все очень сильно разлились и холодно))) Сегодня вот второй день идут ледяные дожди...

Лиииина, привет)))

Купаемся, ага))) У нас тоже кое-где снег лежит - в лесу, на участке еще не все сугробы растаяли, но с каждым днем их все меньше :clap_1: Сегодня у нас тоже дождик с утра, но теплый))

а у нас - холод и град :cold:

быыыыыырррррр, какая то неправильная весна у вас :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, интернет-погода говорит, что температура воды в Томске почти +7 градусов! Ух поплывём скоро!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно пойман момент :dribble:

стояла бы она лицом, а не попом :doh: :lol2:

Ксюх, интернет-погода говорит, что температура воды в Томске почти +7 градусов! Ух поплывём скоро!!! :dribble: :dribble: :dribble:

с завтрашнего дня похолодание((

хотя я вчера частично поплавала - увлекшись фотографированием не заметила, как забрела глубоко в лужу, очнулась от воды в сапоге :doh: ну и Корица периодически принимала участие в моем намокании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с завтрашнего дня похолодание((

может к вам наши холода перебегут? ужос какой дубак... и дожжжж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может быть прекраснее субботы, солнечной погоды и выходного у папочки! :dribble:

d42d2c73c9af.jpg

1c57891676e3.jpg

1b68a44c2b81.jpg

cad6c08ba157.jpg

d81432dfaa3a.jpg

88954d8686da.jpg

f6cc710ef59d.jpg

c9853307a63f.jpg

79b06f50226a.jpg

a1b4c9313560.jpg

e41e009370ab.jpg


/>http://youtu.be/p19L8PCZZMI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...