Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

второй песик тебе идет)) видимо, наша погодка передумала у вас задерживаться - у нас снова дубарь и дождь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй песик тебе идет)) видимо, наша погодка передумала у вас задерживаться - у нас снова дубарь и дождь..

Оль, ты про вот этого? :lol2:

d10155f3ea36.jpg

у нас опять ооооооблачно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас опять ооооооблачно((

а у нас - солнцеееее :thumbup:

Оль, ты про вот этого? :lol2:

d10155f3ea36.jpg

нуачо, вполне себе песик-барбосик))) симпотный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуачо, вполне себе песик-барбосик))) симпотный))

и с рыжей они - два сапога пара :lol2:

922f9b82a520.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота, трава зеленеть начала!

А черный шкет хвостом тормозит, потому и отстал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжая вошла во вкус))) бултыхается в озере, вылавливая палочки и прочих утопающих)) стоит мне подойти к воде, как примерная собака уже тут как тут - мама, я хорошо себя веду, кинь колечко! :dribble: Пришли с прогулки, завела кикимору домой, выпустила кысоньку. Потом бегала за ней в попытках загнать гуляку домой :doh:

Теперь нагулявшиеся хвостатые батонят и зырят мультик)))

2b8c032b01b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за мульт? "Котопес", поди? :lol2:

kotopes-begushii-po-volnam.jpg

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Ален, "Не бей копытом", про коров))) я Корицу убеждала, что собак в этом мультике нет, она мне не поверила и до конца досмотрела. Потом фыркнула что то типа "ну че ваще че мультик без собак", разлеглась кверху пузом и задрыхла

7ac9910a90e5.jpg

На вечерней прогулке мне приспичило заснять заход в воду по-корицынски, это когда подбегаешь, и всеми четырьмя лапами с разбегу ПЛЮЮЮЮЮХ! После двух одинаковых фоток вот такого плана...

f0b91fa48af1.jpg

... я вспомнила про мультисъемку :clap_1:

054b386d2a25.jpg

e646e66589a1.jpg

3a347ac3e1ca.jpg

be4e538dc766.jpg

72995105dedb.jpg

еще у меня получились вот такие ухи-отряхухи))

f82cc24a651c.jpg

а это папочка пытается спрятаться от отряхух)) папочка босиком, потому что перед этим провалился свежекупленными кроссовками в болото

2fafcd21b8c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В розовом углу девчина-то отдыхает =)

А по фото выглядит так, словно у вас уже тепло, что аж можно позволить себя в кроссовках в болото провалится и босиком сидеть. Про Корочку молчу - она водная собака, ей всё можно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В розовом углу девчина-то отдыхает =)

А по фото выглядит так, словно у вас уже тепло, что аж можно позволить себя в кроссовках в болото провалится и босиком сидеть. Про Корочку молчу - она водная собака, ей всё можно ;)

Конечно, намытая, чистенькая девочка может себе позволить на розовеньком в розовеньком полежать :nyam:

У нас вчера +20 было :dribble: Я даже вместо штанов шорты напялила наконец то))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёрт! а я утром от машины лёд отскрёбывал =)

:P

чорт, переобуваться же надо :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

88954d8686da.jpg

Прям светится собачьим счастьем :dribble: Так вашим заплывам завидую :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо красота! :nyam: прямо совсем тепло на фотографиях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому триллер???

Приезжаю с работы домой, смотрю - обрывочек картонки на полу... расцветкой и буквой М очень сильно напоминающий упаковку от клея мать его МОМЕНТА :blink: Одна половина меня падает в глубокий обморок, другая лихорадочно соображает, где чертова псина могла достать этот клей и куда теперь вообще бежать. Уверив себя, что клея в собакодоступе быть не могло, приступила к более тщательному изучению улики. В этом процессе мне, для завершения образа не хватало только лупы и Ватсона. И сообразила! Это же от папочкиных носков! Картонка от новых папочкиных носков! Хоспади, какое щастье! Да на здоровье, моя золотая, вкусненькая наверное картоночка была! Эй, половина в обмороке, подъем, гулять пошли!

Выдра

ca4b59c0eec6.jpg

Охотник

bc66914ec8d3.jpg

5ee81ec057e6.jpg

Наше поле

7c332f75408a.jpg

915ff90e1e23.jpg

Какие то желтые пушистики на дереве распустились

a35d1ee3ded2.jpg

Наисвежайшая зелененькая травка

900fa7119c43.jpg

Лужица

ed4938f8b06a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Вита обожает жевать платки носовые, а пушистики такие тоже выложил недавно. Аж три кадра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Вита обожает жевать платки носовые, а пушистики такие тоже выложил недавно. Аж три кадра!

У нашей фишка - носки :doh: Пушистиков твоих видела, кстати, хотела спросить - что это? Ива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и триллеры у вас :doh: Ужааас, Слава Богу все закончилось хорошо) ТАкая природа красивая :dribble: Ну охотница на ней- :clap_1: И спряталась за деревцем красоточка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и триллеры у вас :doh: Ужааас, Слава Богу все закончилось хорошо) ТАкая природа красивая :dribble: Ну охотница на ней- :clap_1: И спряталась за деревцем красоточка :lol2:

И еще один триллер - охотница вчера наохотила копченую рыбину, заботливо оставленную воскресными шашлычниками. Несмотря на все мои "нельзя" рыбина была сожрана. Первое желание было - придушить мерзкую псину :ranting: Второе - утопить :ranting: Весь вечер вчера коза была наказана - на все попытки погладиться я ее отпихивала, не поделилась с ней грушей и не пустила спать с нами на диван. Сегодня у папочки выходной и ему точно есть чем заняться - собака наблевала уже 6 раз. Дома ни угля ни энтеросгеля, ближайшая аптека - в городе. А я на работе до пяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну воооот :(

Скорейшего выздоровления вашему ЖКТ :)

Мой паразит только и делает что еду на улице выискивает, за плохое поведение лишается пайки, становится еще более голодным и с еще большим остервенением ищет еду на улице... Прям замкнутый круг какойто :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корочке желаем поправляться скорее! И обдумать произошедшее! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пожелания, девочки)) мама на час раньше свалила с работы, приехала домой и вкатила собаке свежекупленного угля и энтеросгеля. Не знаю, чего она там обдумала, но пока от моего "НЕЛЬЗЯ" отпрыгивает на метр от запретного предмета. И еще я сегодня при помощи длинного шнура объясняла, что если если мама говорит "ко мне" это значит что надо бежать к маме, а яростно раскапываемая норка никуда не денется и собака сможет легко вернуться к ней после подхода, похвал и жрачки. На четвертый раз дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а я уже забеспокоилась: Таня сказала, что Корица заболела. У меня на такие случаи жизни есть незаменимый Детокс, очень мощная штука. Я с ним отравлений не боюсь. Корице поправляться и слушать маму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шнур мелкой вот надо тоде прописать у нас =)

главный косяк шнура в том, что рыжая моменально понимает - ага, я на шнуре, надо себя хорошо вести и о, отпустили, хехеееееей, побегу ка я далеко-далеко и ничего не буду слышать! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...