Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

я всё знаю :angry2: моя деревня в дыре. там ниче не ловит. я вам потом покажу карту - все операторы обходят нас стороной, да-да! :ranting:

и ЭТО - вместо Здравствуйте,дорогие други :lol2:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и ДОМА! :dribble: 18-часовое возвращение было конечно суровым - неопускаемые кресла в "ИзиДжет", толпы детей, улетающих на летние каникулы в турции и хургады в Домодедово, злобные комары, накинувшиеся на нас около трапа (добро пожаловать в Рашу, блин <_< ), проклятый ребенок, сидевший сзади меня, который все никак не хотел спать, хотя мамочка периодически убаюкивала его милым рычанием "Даня, СПИ БЫСТРО!!!" :wacko: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и ДОМА! :dribble: 18-часовое возвращение было конечно суровым - неопускаемые кресла в "ИзиДжет", толпы детей, улетающих на летние каникулы в турции и хургады в Домодедово, злобные комары, накинувшиеся на нас около трапа (добро пожаловать в Рашу, блин <_< ), проклятый ребенок, сидевший сзади меня, который все никак не хотел спать, хотя мамочка периодически убаюкивала его милым рычанием "Даня, СПИ БЫСТРО!!!" :wacko: :crazy:

Давай ложись отдохни..Хотя Корочка наверно настолько счастлива, что спать тебе еще дооолго не даст :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай ложись отдохни..Хотя Корочка наверно настолько счастлива, что спать тебе еще дооолго не даст :dribble:

Хи, Вик, я уже отдохнула))) Успела и поспать и свежеиспеченных оладушков покушать и попищать от восторга над новым телефоном (подарком в честь возвращения домой) и в магазин за продуктами сгонять)) А, еще вытащить из шторы на уличной жаровне перепуганного птенца, которого Корица утром туда заохотила :lol2:

Кстати, рыжесть моя бессердечная и бессовестная скотина :angry: Встречала меня так, как будто я просто с работы домой вернулась, а не почти 2 недели отсутствовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух сколько уже успело произойти :dribble: Рассказывай что за телефон? Оладушки супруг приготовил :dribble: Или ты с самолет прям к сковороде :dribble: И как Рыжая наглость даже не нацеловала тебя во всевозможные места :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух сколько уже успело произойти :dribble: Рассказывай что за телефон? Оладушки супруг приготовил :dribble: Или ты с самолет прям к сковороде :dribble: И как Рыжая наглость даже не нацеловала тебя во всевозможные места :ranting:

Ага, столько событий за один день)) причем у меня этот день как начался утром в среду, так и продолжается до сих пор :lol2: Телефон - бееееееееленький с цветочками самсунг ля флер :nyam: Оладушки конечно Андрей делал, мне пока такие ответственные дела поручать нельзя, голова все еще плоховатисто соображает))

Вот в том то и дело, Вик! Она когда встречает людей, которых давно не видела, маман мою или брата, то аж скулит от восторга, а я захожу, она о, мама! привет, мам, о, папа! привет, пап. Коза рыжая.

Какой у вас папа шикарный - и телефончик тебе и оладушки! :thumbup: :clap_1:

еще и дома мега-уборку провернул перед моим приездом :secret: сладкий мой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, столько событий за один день)) причем у меня этот день как начался утром в среду, так и продолжается до сих пор :lol2: Телефон - бееееееееленький с цветочками самсунг ля флер :nyam: Оладушки конечно Андрей делал, мне пока такие ответственные дела поручать нельзя, голова все еще плоховатисто соображает))

Вот в том то и дело, Вик! Она когда встречает людей, которых давно не видела, маман мою или брата, то аж скулит от восторга, а я захожу, она о, мама! привет, мам, о, папа! привет, пап. Коза рыжая.

еще и дома мега-уборку провернул перед моим приездом :secret: сладкий мой)

Шладенький он у тебя :dribble: Он у Корицы научился красиво встречать :dribble: Ну Корица наверно забылась..мож не выспалась, оладушки жарила.. папе помогала тел выбирать, убираться дома :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех корица))) ТОли правда или устала, или обиделась)))) Не спрашивала у нее?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет))) уф, наконец то я полностью ощущаю себя дома, а то вчера казалось, что какая то часть меня еще в лондоне, какая то в аэропорту, а какая то в самолете :doh:

Корица не обиделась, а огорчилась - ну все, закончилась халява с папой, мать злыдня вернулась :doh: Щас опять начнется "ко мне" "рядом", "апорты" всякие и прочее". И не ошиблась - вчера я пошла с ней гулять и заодно проверять, насколько все испортилось за мое почти двухнедельное отсутствие. Оказалось не так все плохо, как я думала, как рядом ходить собака не забыла и что ко мне надо периодически подходить тоже помнит :clap_1: Во вторник поедем дрессироваться - остальные навыки вспоминать)

Кстати))) фотки то нннннада? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ещё и спрашиваешь? :dribble: :dribble: :dribble: хотим фоток, надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть 1 - Остров собак, Канарская Верфь.

Совпадение ли, шутка ли, но район, в котором мы жили в Лондоне называется Остров Собак. Похожий на собачий язык полуостров с трех сторон окружен Темзой, раньше на нем располагались верфи лондонского порта и выглядел он вот так

b7eaf2a45e72.jpg

В восьмидесятых годах весь полуостров был перестроен и превращен в крупнейший деловой и торговый центр, аналог Лондонского Сити.

Кэнэри-Уорф (Канарская верфь) - один из кварталов полуострова, в котором и располагается уютная квартира, ставшая нашим домом на 10 дней.

8c5d6a549feb.jpg

Практически все бывшие склады перестроены под квартиры, магазины и рестораны.

8ba980ae594b.jpg

На фоне старых зданий возвышаются новые - стеклянные небоскребы.

4034115de551.jpg

6af76056f9e2.jpg

403c9a571dfb.jpg

a5176a7f6b1f.jpg

a5843ab227ce.jpg

Всюду, где есть свободный клочок земли, англичане стараются впихнуть какой нибудь парк-сквер. Причем не простой, а с какой нибудь приколюшечкой, например с фонтаном или вот с такой скульптурой.

69a5043f9407.jpg

Дворик нашего дома. Здание с большими окнами справа - бассейн, в котором снимали один из эпизодов последнего фильма о Джеймсе Бонде.

7caa8180b187.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало очень захватывающее, с интересными комментариями!А продолжение? :blush2: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valencia Graciaнадо надо в Лондон) Как раз посылочку привезти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть 2 - "Гиннес" с черносмородиновым сиропом и прочие вкусности

Из традиционной английской кухни мы попробовали только пиво) Потому что Олесенька сказала что рыба с чипсам и прочие английские изыски не вызывают особого гастрономического восторга. Мы ей поверили)

Традиционный английский паб, традиционное английское пиво

f8c21d8e0c8e.jpg

878d5c141de6.jpg

f4c56e46d77b.jpg

Итальянский ресторанчик на Гринвиче

34862f25841c.jpg

Пицца приготовлена на огне и подана владельцем ресторана (чертовски симпатичным и милым пожилым итальянцем)

e7d625ae5274.jpg

Испанский ресторан "Камино", в котором работает официантка с традиционно испанским именем Кармен и бармен с традиционно русским именем Карен :lol2:

9fb80b81e392.jpg

ae70553b7797.jpg

Зелененькие мини-крокодильчики это перцы, обжаренные на гриле

37b20736d135.jpg

А вот такого формата у нас были завтраки)))

c01baf552099.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а традиционные фото с конными королевскими гвардейцами из ниш у Букингемского дворца будут? там, правда, рядом стоять трудно, больно воняет лошадиными миазмами)))

как можно, Ксения, выходить к завтраку в халате? :nono: Вы не леди. Пока))

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Тоже очень хотела бы побывать в Англии :)

Ксюша, ты сегодня хочешь на речку сходить в час?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...