Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

А у меня-отрицательный опыт со второй собакой :sorry: И я теперь боюсь..Знаю,что через пару лет будет вторая,но все равно боюсь..

а что за опыт если не секрет? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня-отрицательный опыт со второй собакой :sorry: И я теперь боюсь..Знаю,что через пару лет будет вторая,но все равно боюсь..

Ир, Марти же взрослый уже был, когда вы его взяли, правильно? Со взрослыми то сложнее, поведение сформировалось, закрепилось. С щенком то по другому. Эх, почему нельзя в прошлое вернуться, я бы сейчас оооооооочень многое в воспитании совсем иначе бы делала :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть 8 - Джонни, Брюс и другие наши новые знакомые

Брат и старина Морган

12f973f5c15d.jpg

Орландо, кстати, очень милый парень)))

e8cac4b9eba9.jpg

Ну а Джонни так ваще :dribble:

d0fe7f68d5c7.jpg

Мы с Брюсом после очередного спасения мира

ceda625ddfbf.jpg

Немного поболтали с Одри про шмотки, туфли и мужиков

1fcef16f2859.jpg

Робби был нам очень рад

b527646da33e.jpg

Битлы меня сразу в команду взяли))

3ad2a67d1bb5.jpg

Ну а Володька так усиленно о России думает, что аж на себя не похож

7aea857321dd.jpg

Стою я знач в этом музее, по сторонам смотрю, о, думаю, а это кто? я такого не знаю... а человек, на которого я вытаращилась вдруг взял и пошел куда то... слава богу не ломанулась фотографироваться :lol2:

Один из пунктов программы при посещении музея - комната страха, точнее извилистый, мать его, весь в решетках, цепях и выскакивающих из стен зомбипривидений, коридор страха. Я плохо помню, как по нему шла, кажется я орала что то вроде "Не трогай меня, тварь!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюююш моя доча при просмотре последней фотографии- говорит вот это похож на куклу(на Путина) а вот этот еще не очень похож(на брата)a1a1a79ca0955850d38fbfc3a674fcb8.gif

Я плохо помню, как по нему шла, кажется я орала что то вроде "Не трогай меня, тварь!!!"

:lol2: :lol2: Ну ты даешь Ксюш :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, я терпеть не могу Москву-сити... особенно аэропорт Домодедово))

Москва-сити - это деловой центр города, уродливые постройки-небоскребы прям посреди Москвы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюююш моя доча при просмотре последней фотографии- говорит вот это похож на куклу(на Путина) а вот этот еще не очень похож(на брата)a1a1a79ca0955850d38fbfc3a674fcb8.gif

:lol2: :lol2: Ну ты даешь Ксюш :lol2:

:lol2:

Вика, ты бы слышала, как братан надо мной хохотал))) И с каким удовольствием потом тетушке с дядюшкой рассказывал про "трусливую старшую сестру" :doh:

Я у Битлс тебя не сразу нашла :lol2:

не ты одна :lol2: :lol2: :lol2:

Москва-сити - это деловой центр города, уродливые постройки-небоскребы прям посреди Москвы))

аааа, типа как Лондонский Сити :gleam: :lol2:

Блин, у нас вчера вечером такая погодка была - солнечно, тепло... купаться бы, плавать... а мы как дураки, с бинтом на лапе ковыляем :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за опыт если не секрет? :blush2:

Ви,да мальчишку-отказника годовалого брали мы.. :sorry: Пришлось отдать..Мы с ним воевали,я забеременела как раз..Муж приказным тоном сказал-пристраиваем срочно! :sorry:

Ир, Марти же взрослый уже был, когда вы его взяли, правильно? Со взрослыми то сложнее, поведение сформировалось, закрепилось. С щенком то по другому. Эх, почему нельзя в прошлое вернуться, я бы сейчас оооооооочень многое в воспитании совсем иначе бы делала :doh:

Думается мне,Ксю,что и отдавали его не зря (первые хозы).. :sorry:

Ксю,кайфовые тельца восковые :good: Фримэн и Уильямс особенно удались :nyam:

Ты у Битлов-как пятый член участник!!! :clap_1: Супер фотка!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви,да мальчишку-отказника годовалого брали мы.. :sorry: Пришлось отдать..Мы с ним воевали,я забеременела как раз..Муж приказным тоном сказал-пристраиваем срочно! :sorry:

\

Понятно Ирин.. я не знала просто :blush2: А я вот честно пока мечтаю оставить дочку Джеськину (естесвенно после всех выставок и тестов..)или очень красивого голдена :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно Ирин.. я не знала просто :blush2: А я вот честно пока мечтаю оставить дочку Джеськину (естесвенно после всех выставок и тестов..)или очень красивого голдена :blush2:

У меня в темке много его фоток :nyam: Красивый мальчишка :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в темке много его фоток :nyam: Красивый мальчишка :good:

у тебя больше 200 страниц- я боюсь не знаючи где искать- не найду :blush2: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя больше 200 страниц- я боюсь не знаючи где искать- не найду :blush2: :sorry:

На первых десяти :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шопотом, чтобы не спугнуть А к нам лето пришло...

Бедный рыжий зайчик с тоской смотрит на Винькины фотки с купаний и вздыхает, глядя на забинтованную лапу.

Вчера маман привезла свою кошь. Коше уже лет 17 и каждое лето она проводит на даче, созерцая птичек и обозревая окрестности. Но не в этом году! Уся и Кыса (да, кошу зовут Кыса) встретились во дворе. Уся со своим обычным придурковато-туповатым выражением вытаращила глаза - ой! ктойта?! а Кыса, поняв, что распушенный хвост и шорсть дыбом на эту понаехавшую нахалку не действуют, сбежала в дом.

может сегодня, если у меня наконец то найдется время, выложу оставшиеся лондонфотки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уся и Кыса (да, кошу зовут Кыса) встретились во дворе.

Сморите в следующей серии: "Противостояние Уси и Кыси" или "новые приключения "КысУси"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть 9(заключительная) - Окружающая английская среда

В Лондоне ооооочень красивые парки. Ходила по ним и представляла, как Корице бы они понравились))

72b0c0aa2779.jpg

37fbcfa19743.jpg

c3801f77eef7.jpg

А вот березки дохловаты, да. Не то что у нас))

33fe1bda684b.jpg

Живность в Лондоне обитает разнообразная. Например вот такой вот прелестный лабрадор. Идет себе спокойненько, мячик во рту тащит... нет, Корица бы так не смогла

59fa1dcbcb93.jpg

А в Лондонском зоопарке живут фламинго

76ae122d31bd.jpg

И насупившийся пеликан)))

2fd60d865fd8.jpg

И озорные пингвинчики

d6f8ddf01cca.jpg

Для окончательного приобщения к лондонской фауне одного зоопарка оказалось мало. Мы еще и на ферму съездили!

Лошадка сначала мирно паслась в отдалении, но после волшебных слов "кушатькушатькушать" прибежала

9871ff454da7.jpg

0a488d4d692a.jpg

И погладили

e31d8ccfbe1c.jpg

a7eaaecb8ed5.jpg

И покормили, трава из-за забора то вкуснее, чем в загоне))

25f8a6400a19.jpg

Заметили нехилую тучку у нас над головами? Эта тучка потом полилась нехилым дождиком и мы побежали в кафе, отогреваться напитком из имбиря, гвоздики, корицы и лимона.

6c778fa2427c.jpg

Рядом с кафе - конюшни

0bfeefb973ea.jpg

У этого жеребеночка был просто неописуемо нежный и невообразимо бархатный нос!

530bf65abdcb.jpg

Путь с фермы до дома пролегал мимо фонтана.

0c26ae00f981.jpg

Но не просто фонтана, а с селезнем...

015f0a0f22e9.jpg

... и утей

39aff650a27e.jpg

Услышав "кушатькушать", утя ринулась к нам и принялась жадно уничтожать печенюшки, которые мы очень удачно не доели в кафе и забрали домой.

592ed57a2c95.jpg

Самая оголодавшая утка в мире - дай! дай! ДАЙ!

fdce2d23a6be.jpg

Олеся справедливости ради кинула печенюшку селезню. С воплем "Нетрожатощакакдам!" утя метнулась за печенькой. Селезень слегка опешил от такой наглости.

824461a6c2a4.jpg

Живности в Лондоне очень много - лебеди, утки, голуби, белки. Все ручные, прикормленные. Ну почти все, вот эти 9,5 мэйнкунских килограммов нам в руки так и не дались.

a0ea0bb022de.jpg

4659ae0f0d94.jpg

b7671f6a3313.jpg

c70344cd982a.jpg

Ну и возвращаясь к дню сегодняшнему - вместе с Кысой на дачу приехал младший брат. Буду потихоньку знакомить его с местами, где прошло мое чудесное, солнечно-озерно-велосипедное, беззаботное детство.

e7d0d1644be1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, вы с утками и лошадками по русски разговаривали? Или на иностранщине? :lol2:

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-русски, Оль)) Видимо слово "кушать" зверям понятно на всех языках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая поездка у Вас вышла. А отношение к зверью за бугром куда более позитивное, чем у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на обед приехала домой и решила развлечься - сфотать Черную и Рыжую вместе:

- Чего, мам? Яблочко? Хочу конечно! Что сделать? На диване посидеть? Мам, ты же знаешь - за яблочко все что угодно!

- Не буду. Я сказала НЕ БУДУ я рядом с этой блохастой сидеть. Нет. Ни за кусочки тунца, ни за сметану. Не буду и все.

a55aa2c1a625.jpg

- Кусочки тунца? Сметана? Мам, мож я тебе зайку сделаю???

182faba6c841.jpg

А вечером мы наконец то пошли на наше озеро! :dribble:

Вода ушла, берег обрывистый, поэтому у нас не заход в воду, а БУЛТЫХ!!!

785b2d885f64.jpg

Обратно

ed1569b97aca.jpg

Отряхнуться

05fa18150463.jpg

Особенно рядом с кем-нибудь!

c42773483891.jpg

5247bb8fff8b.jpg

И опять БУЛТЫХ!

bdb03e42fbd4.jpg

Потом через поле

eccbd0d76106.jpg

Чуть освежиться в остатках весеннего половодья

d445c8d3c7ac.jpg

81c233b07807.jpg

Мама попросила полежать, ладно, можно и полежать на солнышке то!

3d133bd0e4d9.jpg

Нос почернел!

141e8a578721.jpg

Болото

2505f6b07605.jpg

И птички в кустах. Наверное вопят "Берегите своих птенцов - сумасшедшая рыжая собака вернулась!!!"

7fd8e660abda.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие фотки классные! Наконец-то показали рыжую :nyam: Позеленели ваши прогулочные просторы, классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжая наконец то нормально поела! А то не гуляла нормально и не ела практически :doh:

А еще мы наконец то проглистогонились (надо было в мае :doh:), подстригли и подпилили коготки и подровняли шерстку на лапах. Короче навели марафет, ага :ohyeah: :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед Виньковстречей :naughty:

А то!!! :lol2:

Вообще мы чего то засиделись в деревне своей... выставку вон 9го пропустили, не поехали болеть за Юху и Бассона... надо как нибудь потусить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...