Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Ксю, я сегодня в 18.40 влетела мордой своего Хендая в Пежо 307. :thumbdown:

Ален, если без разницы во времени, то я тебя на полчаса опередила :doh: желаеа хендаю поправляться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, если без разницы во времени, то я тебя на полчаса опередила :doh: желаеа хендаю поправляться))

Хонде тоже здоровья:) Скрытые кроме радиатора проявились? Как себя женщина вела? Ты пристегнута хоть была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кузов не повело?

Ну я тебе в контакте уже пожелала скорейшей починки!

Со всеми бывает, главное что сама цела, а малыш починится

я тоже также думаю что все что не делается все к лучшему, а вдруг если б не попала в это ДТП че и похуже б случилось т-т-т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хонде тоже здоровья:) Скрытые кроме радиатора проявились? Как себя женщина вела? Ты пристегнута хоть была?

Пасиб) лонжерон левый править, усилитель бампера новый покупать... женщина сначала поворчала на меня, а потом вроде успокоилась) я пристегнута была ага)

А кузов не повело?

Ну я тебе в контакте уже пожелала скорейшей починки!

Со всеми бывает, главное что сама цела, а малыш починится

я тоже также думаю что все что не делается все к лучшему, а вдруг если б не попала в это ДТП че и похуже б случилось т-т-т

Да вроде нет) главное движок и коробка вроде целы ТТТ

Ну да, если уж мне суждено было ее стукнуть, то это еще не самый плохой вариант) тем более капот, бампер и так требовали покраски, а крылья - правки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё вот такая балдёжная Корица есть))

ууууууууууууххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо стать смелее и как-нибудь на совещании слюни пустить....

лучше громко пукнуть! :lol2: Ксюш, ну че ты так за рулем-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Ксюш-конечно плохо что попала в аварию..но слава богу что все живы здоровы..А железо мо мере поступления денежек починишь..Главное жива-здорова!!!

Фотки мокрой Корочки оболденные:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше громко пукнуть! :lol2: Ксюш, ну че ты так за рулем-то?

че че :sorry: ума нет - считай калека :doh:

Ой Ксюш-конечно плохо что попала в аварию..но слава богу что все живы здоровы..А железо мо мере поступления денежек починишь..Главное жива-здорова!!!

Фотки мокрой Корочки оболденные:)

Ага, прошлом году меняли лобовое стекло, в этом году вообще всю морду поменяем))) новый машин будет)))

Да делаааааа с аварией. Корица-мокряка мняка)

Дела ага. Зато столько проблем отвалилось - резину менять не надо, мыть не надо)) Занялись тем, что освоили второй этаж домика, теперь наконец то спим в нормальной кровати, а не на диване :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корицеплююююх!

06b492c7ac22.jpg

Мама с папой целый день ходят-бродят, убираются, шумят... а я устала, я в креслице полежу

b77a49924ab9.jpg

Сегодняшний последождевой, а поэтому сочно-зеленый лес. Цветочки-листочки фотографировать проще некуда - они по умолчанию красивые и не шевелятся))

7d8d51c4a50a.jpg

7c579a58beb4.jpg

26c129e79475.jpg

c4cb53a3853c.jpg

bd49b2f98c45.jpg

d6482ff96b64.jpg

Немного собачухи

e23fb0e8323b.jpg

fd7c43af46df.jpg

1d33fe235921.jpg

Зайчик!

34b4219fc136.jpg

Полежала в луже - кайф!))

eee8175460f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты до сих пор на зимней??????

А мои "потерпевшие" сообщили,что я третья за год, которая им в хвост въезжаю. Тут ко мне в голову закрались нехорошие такие подозрения :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюнь у тебя вся мебель в доме под Корицу?? :lol2: Зайчик вообще милый- даже ушки встали :dribble: Цветулечки нежные!!! :thumbup:

Ты до сих пор на зимней??????

А мои "потерпевшие" сообщили,что я третья за год, которая им в хвост въезжаю. Тут ко мне в голову закрались нехорошие такие подозрения :hmm:

Ага- я тебя поймала :dribble: Пойдем флудить куда-нибудь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты до сих пор на зимней??????

А мои "потерпевшие" сообщили,что я третья за год, которая им в хвост въезжаю. Тут ко мне в голову закрались нехорошие такие подозрения :hmm:

На зимней ога) знаешь, у нас вон в конце мая снег шел :lol2:

А я когда из машины вышла, увидела что рядом аляются КАРТЫ. Валет червей и девятка треф. Посмотрела что значат - путешествие. Вот и понимаешь как хочешь. Мож все таки и поедем куда нибудь)

Ксюнь у тебя вся мебель в доме под Корицу?? :lol2: Зайчик вообще милый- даже ушки встали :dribble: Цветулечки нежные!!! :thumbup:

Ага- я тебя поймала :dribble: Пойдем флудить куда-нибудь :blush2:

Нет, не вся! :lol2: Софа вот у нас на кухне зеленая! А еще... а еще... а еще у меня коврик красный есть :lol2:

Спасибо :blush2:

А чо, у меня нельзя пофлудить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка ужо все..скрылась и не хочет со мной флудить :sorry:

А погодка у вас и правда- и не знаешь на какой резине ездить- наверно на ВНЕСЕЗОННОЙ :lol2:

Ну ка показывай зеленую софу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка ужо все..скрылась и не хочет со мной флудить :sorry:

А погодка у вас и правда- и не знаешь на какой резине ездить- наверно на ВНЕСЕЗОННОЙ :lol2:

Ну ка показывай зеленую софу :dribble:

Лучше всего - на гусеничном ходу :lol2:

Пжалста!

27312306adb2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее это софа тоже для Корочки идеальна..Во первых лежится удобно..во вторых- там полосочки между узорами в тон.. :lol2: Ну и в третьих- очень гармонично смотрится :dribble: Так что ВСЕ у вас в доме под Корицу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, привет)))

Ух, сто лет, кажется, не была я в гостях в вашей темке))):doh:

Как ваши дела, мои дорогие? Как золотая Корица поживает?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее это софа тоже для Корочки идеальна..Во первых лежится удобно..во вторых- там полосочки между узорами в тон.. :lol2: Ну и в третьих- очень гармонично смотрится :dribble: Так что ВСЕ у вас в доме под Корицу :thumbup:

А Корице везде хорошо лежится :lol2:

Ксюша, привет)))

Ух, сто лет, кажется, не была я в гостях в вашей темке))):doh:

Как ваши дела, мои дорогие? Как золотая Корица поживает?))))

Ого, какие люди)) да уж давненько тебя не было)) дела... а предыдущую страничку открой - увидишь :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к вашему домику общ.транспорт хорошо ходит?

Нуууу относительно... от остановки до дома еще идти минут 10 ну и пассажиры едущие в деревню/из деревни сама понимаешь какие - ворчащие бабульки и поддатые типочки :doh:

Коробка и двигатель целы!!! Юхууууу!!! :punk: Толстыш мой еще побегает))

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,привет ))) Каждый день новые аватарки :dribble:

Привет) я просто искала подходящую, а тут Настюша так удачно зафотала)) вся сущность Корицности - мокрая, с высунутым языком и балдеющая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...