Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

мальчик? :hmm: кастрированный?

интересный ребенок)) глаза ореховые :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчик? :hmm: кастрированный?

интересный ребенок)) глаза ореховые :dribble:

кастрированный))) голдхуа разводить я не собираюсь :lol2:

мне тааааак непривычно гладить МАЛЕНЬКУЮ собаку :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему совсем пофиг? :dribble:

угу) он ее пока еще опасается, но запах то по идее должен чуять, но да, видимо ему совсем пофиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Корица как? Винь его бы помял в попытках разыграть :sorry:

а как его выгуливать? :blush2: с ним можно в лес ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Корица как? Винь его бы помял в попытках разыграть :sorry:

а как его выгуливать? :blush2: с ним можно в лес ходить?

Корица вокруг него попрыгала и отстала. Мы на рулеточке гуляем) и в лес пойдем и на озеро :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а писает он в лоток или на улице?

бывают же декорашки, писающие дома, как котэ :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а писает он в лоток или на улице?

бывают же декорашки, писающие дома, как котэ :dntknw:

На улице) все по-настоящему, как у больших собак)))

Наверное если бы моя кошка увидела СОБАКУ, писающую в ЛОТОК, у нее точно взрыв мозга бы случился :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, вы че на чихуйню накинулись? оно тоже - ШАБАКА)) просто у нас в прошлом годе такая же чихуя гостила - Алиска)) причем мне ее сдавали, как собаку сугубо квартирного содержания, т.е. если погулять - то пять минут по асфальту, все дела дома на пеленочку, всех и вся мы боимся. а вот нефиг! - сказала я, и за две недели Алиска стала, как нормальная собака, гулять по полтора часа минимум, выносить все на улицу, есть без капризов, нормально вести себя в обществе)) и в довершение - строить Нюсяху и сгонять ее с подушки со мной рядом)) да, на ощупь - очень мохнатая морсвинка, однажды мы попали под дождь и домой приползло такое червяк-креведко жалостливое...

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно шабака, Оль, кто ж спорит))) щас освоится маленько и мож тоже будет строить всех))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ты хосподи какое пополнение у сестры то клааассное :nyam: Лапулечка!!!

А дома то как здооооооорово!!! Блин вот тоже хочу кого нибудь на передержку :sorry: Муж не хочет Пока вторую собаку...А мне хоть на передержку хотца :sorry: Чиху в шерсти прикооольные!!!Наверно и правда непривычно гладить маленькую собаку :dntknw: Корочка не ревнует? А где он спит? Не на голове у тебя :lol2: Красивый мальчик :thumbup:

Изменено пользователем Valencia Gracia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша Хвост и Нос, а меня как раз и прозвали Кукловодом :lol2: потому шта впереди шел большой собак Петя, за ним такс Боряся и такса Нюся, и позади чихуйня Алиска)) до поля-то по-любому все на поводках :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице) все по-настоящему, как у больших собак)))

Наверное если бы моя кошка увидела СОБАКУ, писающую в ЛОТОК, у нее точно взрыв мозга бы случился :lol2:

:good: :clap_1: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ты хосподи какое пополнение у сестры то клааассное :nyam: Лапулечка!!!

А дома то как здооооооорово!!! Блин вот тоже хочу кого нибудь на передержку :sorry: Муж не хочет Пока вторую собаку...А мне хоть на передержку хотца :sorry: Чиху в шерсти прикооольные!!!Наверно и правда непривычно гладить маленькую собаку :dntknw: Корочка не ревнует? А где он спит? Не на голове у тебя :lol2: Красивый мальчик :thumbup:

Вик, мне кажется самое сложное в передержке - потом отдавать :sorry:

Спит в домике своем, Корица походит-походит вокруг да около и ляжет поспит... встанет, опять походит :doh:

а еще мне возможно двухгодовалую голденшу привезут в гости в августе, но там надо думать, потому что я на работу выхожу, да и чих еще у меня будет

Ксюша Хвост и Нос, а меня как раз и прозвали Кукловодом :lol2: потому шта впереди шел большой собак Петя, за ним такс Боряся и такса Нюся, и позади чихуйня Алиска)) до поля-то по-любому все на поводках :lol2:

и вот как тебе в ДВЕ руки помещались ЧЕТЫРЕ собаки разного возраста, темперамента и длины лап??? еще и поди все на рулетках :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот как тебе в ДВЕ руки помещались ЧЕТЫРЕ собаки разного возраста, темперамента и длины лап??? еще и поди все на рулетках

ну да, на рулетках... когда с тремя навык имеешь, то четвертая - пфуй)) хотя поначалу Алиска упиралась, да за кусты цеплялась... нинаю я, у меня в руках они все как-то смирено себя ведут, потому шта я - МАТЬ)) а вот когда я болела и ко мне приехала девушка из ТаксКоманды гулять с троими.. я смотрела в окно и просто рыдала от ужаса - они ее всю оплели, бежали в разные стороны, ломились за жракой-какой :dribble: а я всем расписывала, какие они у меня умненькие, спокойненькие, воспитанные.. ток меня и слушаются, заразы, идут рядышком, даже рулетки не натягивают. уже там, где можно, говорю - гуляйте, они и гуляют. мне с двумя одномастными собаками, как оказалось, сложно и непривычно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, даа ты МАТЬ это точно)))

А мелочь осваивается)) так прикольно похрюкивает, посапывает))

461005d70610.jpg

d69b207833ac.jpg

c7d2b5451b2f.jpg

a70c969ff422.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не люблю маленьких собак :dntknw: (и готовить их не умею.. :dntknw: )

Ксю,привет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не люблю маленьких собак :dntknw: (и готовить их не умею.. :dntknw: )

Ксю,привет )))

Привет, Ир) я вот тоже к ним довольно скептицки относилась, но это 3,5-килограммовое чудо поменяло мое мнение)))

Папочка наш сегодня словил глюк))) Вывел Джоя на газон, смотрит, а тот СТОЯ ПИСАЕТ!!! Почему собака писает стоя, задрав лапу?? А, ну да, это же мальчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c7d2b5451b2f.jpg

Ксюша, какое чудо!!! Очень красивый мальчик у вас гостит)))))):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бульдожка чума))) у нас такой же хрюшка был, он не только храпит))) они еще и пуают очень :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бульдожка чума)))

тока там мопсяшка вроде бы...

Ксю, а еще они смешнюче лают)) прям тяффкают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока там мопсяшка вроде бы...

Ксю, а еще они смешнюче лают)) прям тяффкают))

Нет)) это французский бульдог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет)) это французский бульдог :)

ага, посмотрела щас на фотки - не мопсюшка)) а просто запомнила окрас и глазки, все остальное как-то не отпечаталось)) классная бульдожинка)) главное, чтоб владельцы не взвыли, когда слюни начнут капать везде)) и от хрюканья))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, посмотрела щас на фотки - не мопсюшка)) а просто запомнила окрас и глазки, все остальное как-то не отпечаталось)) классная бульдожинка)) главное, чтоб владельцы не взвыли, когда слюни начнут капать везде)) и от хрюканья))

Кстати самое интересное, что слюни он не пускает )) а вот хрипит это да, но кстати у нас Лабр громче храпит)) а вот пукают французы знатно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот пукают французы знатно ))))

+1000000000000000! у хозяйки зоомагазина в нашем поселке такая француженка, она ее иногда берет с собой. подходит, постоит рядом, напердит и отходит с чувством выполненного долга)) и хрюкает еще, зараза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...