Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Да я хотела Юху на пару будних дней сплавить, но за ним нужно смотреть. Он сгрыз спинку стула и раскурочил себе всю морду :) как всегда к выставке))))

Если что - мы с Винюхой были бы очень рады приютить голдена и устроить ему прогулки по нашим лесам-озёрам :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую себя дурочкой во тьме )))

Быть дурочкой во тьме лучше,чем при свете - не так заметно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, ловлю на слове :)

:ok:

Тока скажи, примерно когда? Август, или позже?

Интересно пообщаться с Юхой и ощутить каково оно - два кобеляки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть дурочкой во тьме лучше,чем при свете - не так заметно :lol2:

Все..ушла выключать свет, чтоб никто не заметил :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть на след неделе, только не в воскресение)Мне тоже интересно, как он будет себя вести с чужими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, хотим!!! :dribble: :dribble: я могу понедельник-вторник, вторник-среда, или четверг-пятница! в выхи сама работаю :sorry: а эти дни свободны :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот в воскресение значит и привезу его тебе хддддд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble:

о, боги! озолотимся на денёк-другой! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, как всегда - ушла Ксюша с собакой погулять, а тут меня уже и продавцом расстегаев заделали :lol2: и Иру к Кате жирно приплюсовали :lol2: и Юху Насте отдали :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас новая фишка - мы учимся ходить рядом справа. На будущее типа)) Потому что когда у нас был Крис, я подумала, что было бы намного удобнее, если бы Корица знала команду "справа", а то по команде "рядом" обе собаки пытались пристроиться вплотную с моей ногой :doh: ну и вообще для развития Корицыных мозгов полезно :) Учимся с кликером, получается очень даже неплохо :) Блин, почему, ну почему мне не пришла в голову мысль с самого-самого начала с ней с кликером заниматься??? :doh: Как это было бы проще и приятней!

Корица мечтает...

7f06f1fffb55.jpg

И на поваленное дерево ее неугомонная мать усадила)))

1971dfa3dd45.jpg

Продолжаем дополнять "Волчью кровь" различными дикорастущими витаминами)) недавно вот черничку ели, сегодня малинку, ну и трава конеш))

af1ccff35834.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть дурочкой во тьме лучше,чем при свете - не так заметно :lol2:

:lol2: :lol2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо,как Насте повезло Юху приютить это же мечта,я б тоже его на пару дней взяла с огромным удовольствием!

Изменено пользователем Крючкова Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо,как Насте повезло Юху приютить это же мечта,я б тоже его на пару дней взяла с огромным удовольствием!

Лен, видишь, если что - Юха нарасхват :lol2: :lol2:

Это ж голден, обалдеть! Ща мы с Винюхой как влюбимся, как захотим голдёнка поскорее! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, видишь, если что - Юха нарасхват :lol2: :lol2:

Это ж голден, обалдеть! Ща мы с Винюхой как влюбимся, как захотим голдёнка поскорее! :nyam:

Настя,надо тебе голдена,надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо,как Насте повезло Юху приютить это же мечта,я б тоже его на пару дней взяла с огромным удовольствием!

Мммм...А как Юхе повезло,что его Настя приютит!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, видишь, если что - Юха нарасхват :lol2: :lol2:

Это ж голден, обалдеть! Ща мы с Винюхой как влюбимся, как захотим голдёнка поскорее! :nyam:

Тем более Винечка возмужал, покажет Юхе, кто теперь Доминатор :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша. Новый день настал - а я так р не знаю, чем ты занимаешься в универе! ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша. Новый день настал - а я так р не знаю, чем ты занимаешься в универе! ((

привет))) ох... в данный момент пытаюсь хоть как то сосредоточиться и восстановить всех несчастных отчисленных двоечников, у которых уже близится начало преддипломной практики, при условии того, что справа от меня одна коллега успокаивает по телефону истерящую студентку, сзади меня другая полушепотом матерясь и чихая от пыли, разгребает поднятые из архива учебные карточки а еще периодически врывается деканша с воплями "Ага!!! А почему он не был переведен к нам еще в июле??? Ксюха, твой косяк???" :wacko:

так что с деканатом и отбирающими зачетки тетеньками ты почти угадала)))

В трудовой книжке и в договоре у меня написано "старший диспетчер факультета" :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет))) ох... в данный момент пытаюсь хоть как то сосредоточиться и восстановить всех несчастных отчисленных двоечников, у которых уже близится начало преддипломной практики, при условии того, что справа от меня одна коллега успокаивает по телефону истерящую студентку, сзади меня другая полушепотом матерясь и чихая от пыли, разгребает поднятые из архива учебные карточки а еще периодически врывается деканша с воплями "Ага!!! А почему он не был переведен к нам еще в июле??? Ксюха, твой косяк???" :wacko:

так что с деканатом и отбирающими зачетки тетеньками ты почти угадала)))

В трудовой книжке и в договоре у меня написано "старший диспетчер факультета" :gleam:

Вот, вот! Я про них и говорила, про отбирающих зачетки! Они у нас в институте прямо как-то назывались, вот прямо не помню, как... Главари деканата! ))) зачетки отбирали, ведомости вели, всяческие пересдачи контролировали, справки, зачисления/отчисления. У нас на факультете было две таких девушки, они нас спасали :) Вот это ты делаешь, да? Ты одна из главарей деканата? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вот! Я про них и говорила, про отбирающих зачетки! Они у нас в институте прямо как-то назывались, вот прямо не помню, как... Главари деканата! ))) зачетки отбирали, ведомости вели, всяческие пересдачи контролировали, справки, зачисления/отчисления. У нас на факультете было две таких девушки, они нас спасали :) Вот это ты делаешь, да? Ты одна из главарей деканата? ))

ну вообще я непосредственно со студентами не очень плотно работаю, у нас девушки-инспектора, они да, каждая свои специальности ведет, с преподами все разруливает, ну вообще полностью учебный процесс контролируют. А ко мне можно сказать результаты их работы стекаются - этих надо отчислить, этих перевести, этого в академ и т.д. Больше всего люблю отчислять муааааахахахаааа!!! :lol2: Ну и спасать тоже иногда приходится некоторых, ага))) А так мы тут в деканате все главари)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я почти сразу и попала. Ну не помню я, кто там еще есть в универе, кроме студентов, преподов и деканата ))) а ты по специальности кто?

Больше всего люблю отчислять муааааахахахаааа!!! :lol2:

Ксюша, ты волшебна )))))))))))

Хочу послушать твой голос! У меня в голове прямо звучит твой голос - интересно, совпадет ли ))

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, Ксюха - Хранитель Печати))) Личность, в общем-то, в Королевстве непонятная, но имеющая весомый аргумент в рукаве))) Казнить нельзя помиловать, да, Ксюх? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я почти сразу и попала. Ну не помню я, кто там еще есть в универе, кроме студентов, преподов и деканата ))) а ты по специальности кто?

Ксюша, ты волшебна )))))))))))

Хочу послушать твой голос! У меня в голове прямо звучит твой голос - интересно, совпадет ли ))

ой, он у меня дурацкий :blush2:

Короче, Ксюха - Хранитель Печати))) Личность, в общем-то, в Королевстве непонятная, но имеющая весомый аргумент в рукаве))) Казнить нельзя помиловать, да, Ксюх? :lol2:

типа того)))

Особенно когда ко мне менеджеры с бешеными глазами прибегают и начинают лепетать "Ксюша... я тут забыла... в общем это... надо было еще неделю назад... а я... а ты сможешь? :cray: " я себя вообще повелителем мира чувствую, потому что я то СМОГУ! :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...