Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Девочки отлично погуляли :thumbup:

eb4c4714fba4.jpg

0ba7fb0f84d4.jpg

47ed39d3969c.jpg

b8d6e1bf40a6.jpg

Помучила рыжую позированием))

9035a39fc72c.jpg

2281eab4394a.jpg

А это она сама улеглась посреди тропинки палочку пожевать

2ac0c45b9dd1.jpg

64f6704edc30.jpg

Корицепопа :dribble:

68184da0ee48.jpg

А свитЕрочек-то какой у мальчика! :thumbup:

Корица просто красотка, как всегда!

А Дара не мерзнет, она же тоже короткошерстная....?

Да, мальчик городской пижон в одежке :lol2: у него еще клетчатая попонка есть, мы ему подарили, Корице она маленькая, а ему пока большая.

Дара бегает туда-сюда, поэтому не успевает мерзнуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшка приветттттттттттт......

Во первых с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ тя прошедшим... :thumbup: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

(соори болею и редко тут бываю())

Ну и чтоб все все у тебя было просто ОТЛИЧНО, здоровььяя самого супер крепкого, чтоб была всегда такой красоткой, милой, умной, доброй и счастливой!

Чтоб тебя твоя половинка вообще обожала, любила и всегда была рядомс!

И Им повезло..дада... ну и Корочке тебя слушать, любить и быть рядом!!

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Подарки ссупер замечательные... Волкошапко круть...тож хочу ))

А фотик клевый ..теперь фотос куча...ммууурр...

Такая рыжуля лапа..я не могу а...

Чмок ее в носик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой у вас уже иней какой, а у нас потепление. В квартире жара стоит ужас ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, как классно, что у тебя фотик появился! Столько фоток разнообразных :thumbup:

Ксюш, как классно, что у тебя фотик появился! Столько фоток разнообразных :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки отлично погуляли :thumbup:

ууууфффффффффффффффф :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшка приветттттттттттт......

Во первых с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ тя прошедшим... :thumbup: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

(соори болею и редко тут бываю())

Ну и чтоб все все у тебя было просто ОТЛИЧНО, здоровььяя самого супер крепкого, чтоб была всегда такой красоткой, милой, умной, доброй и счастливой!

Чтоб тебя твоя половинка вообще обожала, любила и всегда была рядомс!

И Им повезло..дада... ну и Корочке тебя слушать, любить и быть рядом!!

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Подарки ссупер замечательные... Волкошапко круть...тож хочу ))

А фотик клевый ..теперь фотос куча...ммууурр...

Такая рыжуля лапа..я не могу а...

Чмок ее в носик...

Привет:)

спасибо-спасибо-спасибо :blush2:

Ой у вас уже иней какой, а у нас потепление. В квартире жара стоит ужас ужас.

а нам на работе наконец то отопление дали!!! :clap_1: щастье великое :lol2:

Ксюш, как классно, что у тебя фотик появился! Столько фоток разнообразных :thumbup:

сама не нарадуюсь :dribble: только вот до конца разобраться как и чего руки не доходят :doh:

ууууфффффффффффффффф :clap_1:

угу ;)

Все, закончилась наша золотая осень - сегодня сырость, слякоть, серость... угадайте, кто вчера помыл машину? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш привет!

Поздравляю с прошедшим днем рожденья!!! Всего тебе самого наилучшего, здоровья, успехов на работе удачи в жизни и конечно же настоящего женского счастья!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш привет!

Поздравляю с прошедшим днем рожденья!!! Всего тебе самого наилучшего, здоровья, успехов на работе удачи в жизни и конечно же настоящего женского счастья!!! :thumbup:

Оленька, привет! Вернулась? Ну как?

спасибо большое за поздравления, Оль :blush2:

Воспользовавшись вчерашним солнышком, вытащила котэ пофотать :lol2:

Котэ сначало было не очень довольно

26463db46b9b.jpg

потом соизволило маленько попозировать

a535d264733b.jpg

6513f8672adb.jpg

118447744f72.jpg

79c7e3a394af.jpg

62361396aacf.jpg

b46b916d9c56.jpg

bd51849a5a47.jpg

50f41f4f6541.jpg

d1f0de95f1d4.jpg

54f131075357.jpg

а потом решило - хватит! и пошло валяться на плитке :doh: :lol2:

c1d4852aee84.jpg

ce4d6202c5ae.jpg

a1104f81c7a6.jpg

275a563209fd.jpg

7f2323f58900.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, привет! Вернулась? Ну как?

Ага вернулась :nyam: еще 2го числа, но дома инет сломался, вот седня на работу вышла и чуть ли не первым делом на форум любимый вышла :)

Все понравилось, загорали, купались, ездили по экскурсиям в средневековую крепость и в античный город Эфес :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага вернулась :nyam: еще 2го числа, но дома инет сломался, вот седня на работу вышла и чуть ли не первым делом на форум любимый вышла :)

Все понравилось, загорали, купались, ездили по экскурсиям в средневековую крепость и в античный город Эфес :thumbup:

Ну знач с приездом! Соскучилась по мужикам своим?)) Как Боря с Рокки справился? :lol2:

загорали купались - клееееево. Я так сочувствую всем кто из отпусков возвращается обратно в нашу мерзкую осень :cold:

гыы, у Боряси такой же свитерочек, как у Спайка))

:lol2: А у Нюси есть одежка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Нюси есть одежка?

конечно!!! комбезики и свитерочки, как положено))) просто не такой гавайской расцветки, потому что ей приходится все шить-вязать на заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно!!! комбезики и свитерочки, как положено))) просто не такой гавайской расцветки, потому что ей приходится все шить-вязать на заказ.

нааааадо же, на заказ :gleam: я вот вообще не представляю, как это, то есть в прихожей стоит шкаф для человечьей одежды и еще мини-шкаф для собачьей? :lol2: просто у меня всякие Корицыны шурушки уже никуда не влезают, всякие запретные мячики, поводки, ошейники, а если б еще и одежка была, точно надо было еще один шкаф покупать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, Корица, день добрый!)

Ксюш, передай своему чудо-котэ, мои восхищения, невероятно очаровательное-целовательное создание...:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нааааадо же, на заказ :gleam: я вот вообще не представляю, как это, то есть в прихожей стоит шкаф для человечьей одежды и еще мини-шкаф для собачьей? :lol2: просто у меня всякие Корицыны шурушки уже никуда не влезают, всякие запретные мячики, поводки, ошейники, а если б еще и одежка была, точно надо было еще один шкаф покупать :lol2:

у меня все свалено на галошнице и все время падает)) начинаю искать зимний свитерочек, а он в самом низу, и... все на полу в итоге, зверики радуются - эгегей, новая игра!! ужос..

а Нюсе ничего невозможно купить, она в длину как стандарт, а в объеме -миниатюра. единственный купленный комбез пришлось перешивать-ушивать, получилось вдвое дороже. а так на сайте такс-ко есть волшебная девушка, которая по меркам и недорого шьет комбезы. а другая девушка бесплатно вяжет свитерочки, потому что ей в кайф))

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, Корица, день добрый!)

Ксюш, передай своему чудо-котэ, мои восхищения, невероятно очаровательное-целовательное создание...:nyam:

Лина, мальчишки, привет!:)

передам, спасибо)) она у меня удивительный экземпляр, ага. Окончательно осмелела, кстати - в субботу нагло распихала валяющихся на кровати собак и с царским видом улеглась у папочки на животе :lol2:

у меня все свалено на галошнице и все время падает)) начинаю искать зимний свитерочек, а он в самом низу, и... все на полу в итоге, зверики радуются - эгегей, новая игра!! ужос..

а Нюсе ничего невозможно купить, она в длину как стандарт, а в объеме -миниатюра. единственный купленный комбез пришлось перешивать-ушивать, получилось вдвое дороже. а так на сайте такс-ко есть волшебная девушка, которая по меркам и недорого шьет комбезы. а другая девушка бесплатно вяжет свитерочки, потому что ей в кайф))

блин, у меня такая же фигня с моей одеждой :doh:

слууууушай, а на бульдогов там случайно не шьют? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слууууушай, а на бульдогов там случайно не шьют?

низнаю)) но ты ж далеко, тебе посылка будет с нашей Почтой России идти до лета)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

низнаю)) но ты ж далеко, тебе посылка будет с нашей Почтой России идти до лета)))

<_<

Оль, а у Глашуни как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знач с приездом! Соскучилась по мужикам своим?)) Как Боря с Рокки справился? :lol2:

загорали купались - клееееево. Я так сочувствую всем кто из отпусков возвращается обратно в нашу мерзкую осень :cold:

А как я приехала у нас тут сразу и погодка наладилась, ну для осени конечно - прохладно но сухо и периодически солнышко светит :thumbup:

По мужикам соскучилась, а они по мне видимо неочень, отправляют обратно :lol2:

Борька у меня соня засоня, для него самое сложное было с утра гулять, вопщем он каждый день на работу опаздывал :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<_<

Оль, а у Глашуни как дела?

ооо, с Глашуней вчера ездили в ветеринарку показаться нашему доктору и сделать наконец-то гистологию опухоли. ездили пешком - сначала на электричке, потом на троллейбусе и еще пришлось пешком дойти по одной из центральных улиц города. Глаша - терминатор, в электричке кидалась к людям, как будто ее никада не гладят, не ласкают, а тока бьют)) на улице - тянула так, шо плечи у меня болят, накакала возле Детского мира на газоне (нуаче, на всей улице ни деревца, ни кустика, бабулька исстрадалась-исперживалась вся, в троллейбусе ее реально трясло). в ветеринарке вапче очумела - воскресенье, народу тьма, да еще рядом с нами сидела женщина с хорьком на руках)) слава Богу, что мы по записи, буквально сразу нас пригласили в кабинет, а то за судьбу хорька я не поручилась бы)) у доктора эта гопота начала лаять и шкрябать всех лапой)) пока однозначно делать операцию на деснах - там дикие разрастания, гистология будет готова завтра, очень надеюсь, что шишку на плече можно будет не трогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как я приехала у нас тут сразу и погодка наладилась, ну для осени конечно - прохладно но сухо и периодически солнышко светит :thumbup:

По мужикам соскучилась, а они по мне видимо неочень, отправляют обратно :lol2:

Борька у меня соня засоня, для него самое сложное было с утра гулять, вопщем он каждый день на работу опаздывал :doh:

везет с погодой вам, а у нас один день постояло солнышко и все - дождь и пасмурность :doh:

обратно? Соглашайся! :lol2:

зато теперь наверное понял, каково тебе по утрам))

ооо, с Глашуней вчера ездили в ветеринарку показаться нашему доктору и сделать наконец-то гистологию опухоли. ездили пешком - сначала на электричке, потом на троллейбусе и еще пришлось пешком дойти по одной из центральных улиц города. Глаша - терминатор, в электричке кидалась к людям, как будто ее никада не гладят, не ласкают, а тока бьют)) на улице - тянула так, шо плечи у меня болят, накакала возле Детского мира на газоне (нуаче, на всей улице ни деревца, ни кустика, бабулька исстрадалась-исперживалась вся, в троллейбусе ее реально трясло). в ветеринарке вапче очумела - воскресенье, народу тьма, да еще рядом с нами сидела женщина с хорьком на руках)) слава Богу, что мы по записи, буквально сразу нас пригласили в кабинет, а то за судьбу хорька я не поручилась бы)) у доктора эта гопота начала лаять и шкрябать всех лапой)) пока однозначно делать операцию на деснах - там дикие разрастания, гистология будет готова завтра, очень надеюсь, что шишку на плече можно будет не трогать.

огоооо, вот это приключение :dribble: а доктору она скорее всего жаловалась - вы посмотрите шо такое делается, пожилую даму таскают везде, еще и хорьки вонючие пристают!!! :lol2:

разрастания - чего? с зубами проблемы? а шишка однозначно просто безобидная шишка и все @@@@@@@@

Ксюшк, Котэ просто супер! Позирует так ))

спасибо)

Как у тебя успехи с Ютой?;)

Давненько фоток не было, да? :lol2: :lol2: :lol2:

Памагииииите, она меня жрет!!!

ebaca806a499.jpg

Вечерние обнимашки и целовашки))

a6f8ec44c059.jpg

ca877f5eb827.jpg

0397eba6b897.jpg

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы красавчики... у Корочки глазки умныеее ) У дары внимательные )))

А ты, довольная до жути ))

С Ютой...да так ж все...воспитываю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы красавчики... у Корочки глазки умныеее ) У дары внимательные )))

А ты, довольная до жути ))

С Ютой...да так ж все...воспитываю))

спасибо)

ну и как, получается? чему учишь, как воспитываешь? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик.

Да нет...как ходит дома так и ходит ((((Ааа.....

а как Дара??? с Корицей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...