Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

да пока вроде нагрузок в виде дрессировки, длительных прогулок и игр с девченками ему хватает. посмотрим что будет дальше :dntknw: Но квартиру они не громят, а это радует

я очень жду когда придут морозы и у нас замерзнет озеро рядом с домом, вот там счастье начнется, вечерние прогулки по 2-4 часа :dribble: :dribble: скорее бы уже.

так, все, прекращаем :lol2: а то у нас в городе как раз пара щенков в продаже есть...... :lol2:

Да Ксюш, снег похоже закрепился. Выпало много и 0 сейчас ему не помеха. А там уже с вечера опять в минус погода и снегопады.

А я что то на Чувача стала заглядываться:hmm: Так он на голда чем то похож...

а у нас на субботу прогноз +1 :noway: недайбох опять все растает

оооо, чувач то сурьезная порода:)

Вам тогда скорее всего и польская подгалянская овчарка понравится ;)

и ховаварт :nyam: и еще маремма :lol2: или это и есть подгалянец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, все, прекращаем :lol2: а то у нас в городе как раз пара щенков в продаже есть...... :lol2:

да ты что, я бы в здравом уме в жизни не завела самоеда :nonono: :nonono: :nonono: милый мишка на фото, но сама купить такую породу, не. может это так позитивно на него влияет то, что он живет с деффачками-лабрами :dntknw:

а вчера Бася вообще ушел от нас домой. Мама его в окне видела как он бежал сломя голову к дому. а я ждала его в лесочке :ranting: :ranting: :ranting: вот и накрапывает вопрос, ну не идиот ли он?! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ховаварт :nyam: и еще маремма :lol2: или это и есть подгалянец?

Ховаварт насколько я знаю очень серьезная порода, не для новичков.

Маремма это другое, это не погаланец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и маремма, и подгалянцы - породы не для новичков, угу. доминантные собаки все как есть. охранники-пастухи похлеще кавказюлин.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас +4! Угу, в ноябре (уже почти в декабре)... да-да, в Сибири! :blink: Лес и поле, уже такие новогодне-заснеженные, превратились в одну сплошную слякоть с элементами ледовой арены :doh: Ладно, хоть выходной и светло - повспоминали, как весело искать канатик среди холмиков, сугробиков и засохшей травы)) А кошь решила что весна пришла и стала опять выползать на улицу:) А то до этого она один раз вышла, завопила что непонятная белая мокрая штука на земле хочет ее убить и ускакала обратно в дом, тряся одновременно всеми лапками :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вот кто :dribble:

e9e17d6d486b.jpg

64349a1bcca9.jpg

33c4032b1077.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Чья это шладкая попа? Неужель щенка взяла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вот кто :dribble:

Ксюша!!! Какое чудо!!! :dribble: :nyam:

Твоё чудо или гостит у вас?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Чья это шладкая попа? Неужель щенка взяла?

ох... долго объяснять чья... завтра все более менее выясню :doh:

Ксюша!!! Какое чудо!!! :dribble: :nyam:

Твоё чудо или гостит у вас?)))

нууууу.... папочка наш, когда ее увидел, запищал что то невнятное про "давайоставимможетмыееоставимсебе" :lol2:

2,5месячное чудо зовут Мелани - Мелок :nyam:

4f1840b0ccbc.jpg

1539cd4a93c3.jpg

Кстати, пусть ее ангельский вид не вводит никого в заблуждение - последние полчаса детка с лаем и рычанием втаптывает тетушку Корицу в пол и диван :lol2:

d947229f68f3.jpg

bd4e3b55643b.jpg

37f28e6d5412.jpg

03f660deda01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам тогда скорее всего и польская подгалянская овчарка понравится ;)

Не что то не зацепило.

Какой щенявый гооость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :thumbup: Хороший у Вас папа!

И Корице не скучно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не что то не зацепило.

Какой щенявый гооость!

угу :nyam:

вспоминаем что такое щенок))

пока лошадки скакали, кошь отсиживалась в убежище, сейчас угомонились - выползла с хмурым лицом и к миске - стресс заедать :lol2:

:dribble: :thumbup: Хороший у Вас папа!

И Корице не скучно :lol2:

папа у нас самый лучший :nyam:

если бы все было так просто :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, такой классный щенок! Потеряшка-отказник?

Дома поди состоялся "Совет в Филях". что решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,взвесь все хорошенько.Дело-то серьезное,особенно если в самое ближайшее время планируется свадьба и ребенок.

Щенявочка кросотка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути господя!Какое милейшиство,рассказывай по подробней про этого шилопопика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,взвесь все хорошенько.Дело-то серьезное,особенно если в самое ближайшее время планируется свадьба и ребенок.

Щенявочка кросотка :nyam:

:nono: Молодая мама не мути воду... Уж кто-кто, а Ксюха ПРОФИ! Ей в самый раз подработку брать на дому "Курсы дрессировки" Да и не помеха собака если в доме маленький ребенок - сама знаешь (кто-то тут недавно про второго щенка говорил... :gleam: :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono: Молодая мама не мути воду... Уж кто-кто, а Ксюха ПРОФИ! Ей в самый раз подработку брать на дому "Курсы дрессировки" Да и не помеха собака если в доме маленький ребенок - сама знаешь (кто-то тут недавно про второго щенка говорил... :gleam: :lol2: )

Во-первых,я говорила о щенка через 1,5-2 года.Не надо путать ))

Во-вторых,я высказываю мнение,основанное на собственном опыте ))

В-третьих..Это что,камень в мой огород..насчет профи?

Просто не всегда нужно действовать,поддаваясь сиюминутным порывам.Нужно определить приоритеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-третьих..Это что,камень в мой огород..насчет профи?

ИркЭ, не шуми :D Ты тут вообще НЕ при чем, я имела ввиду что Ксю давно профессионал в собаководстве и может уже набирать учеников в свою школу по дрессуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИркЭ, не шуми :D Ты тут вообще НЕ при чем, я имела ввиду что Ксю давно профессионал в собаководстве и может уже набирать учеников в свою школу по дрессуре.

Школа - это одно,а две собаки в доме,одна из них - щенок,когда в ближайших планах ребенок - это другое :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, золотая Корица, с началом Зимушки-Зимы вас)))))

71565668.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, по порядку))

Лина, спасибо за поздравления:) у нас сегодня по такому случаю даже снежище выпал :dribble:

Лен, спасибо за такие мега-комплименты, причем в некоторой степени не совсем заслуженные :blush2: потому как до спеца в дрессировке мне еще огогогогогоооооо сколько :blush2:

Ириныч, спокуха! :baby:

Ну и по поводу щенка. У парня, который ее купил, началась аллергия и еще он внезапно сообразил, что его целыми днями нет дома и некому заниматься щенком. Дочь Трафика из Соколиного Гнезда и Аонжей Аделиты. Дубль-помет - видимо в первый раз получились мега-качественные щенки. Заводчики - в Таиланде до середины декабря, отдыхают. Я им сегодня звонила, обрисовала ситуацию, они мне дали добро на переустройство. Фразы "подержите пока у себя, мы вернемся и заберем нашу кровиночку" не прозвучало" :sorry: оставлю это без комментариев, так же как и письменные рекомендации по кормлению, которые мне передали вместе со всеми документами Мел - говяжьи потроха+капуста+морковка или филе+геркулес, так же как и тот факт, что предыдущий помет был 06.12.12, а этот родился уже 11.09.13 :doh: Будем искать новых хозяев :nyam: Каждого соискателя буду допрашивать с пристрастием и подключением к детектору лжи, а также пугать страшными словами типа кликер, гаг форте и пожизненое кураторство :aggressive:

Но и собсна Мел))) Или Мелочь :lol2:

68182630d936.jpg

9698e308bbf3.jpg

28f21bda8519.jpg

9a012365e4cb.jpg

0542b1ef78b2.jpg

1e243ab409f8.jpg

7ae2659b30fd.jpg

Кстати, я в очередном шоке - Мелок первый раз в жизни вышла на улицу, понюхала кустик и... села писать!!! :dribble: А кое-какой рыжей балде для этого понадобилось больше времени :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пусть ее ангельский вид не вводит никого в заблуждение - последние полчаса детка с лаем и рычанием втаптывает тетушку Корицу в пол и диван :lol2:

d947229f68f3.jpg

Боже какая голова :dribble: Я в восторге :dribble:

1539cd4a93c3.jpg

Школа - это одно,а две собаки в доме,одна из них - щенок,когда в ближайших планах ребенок - это другое :dntknw:

А мне помниться разговор, что Ксю вообще ближайшее время не готова к ребенку :blush2: Тогда и 2оя собака очень даже кстати :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, дело даже не в том, готова или нет... уже как бэ надо :doh:

Девочки долго отсыпались после сегодняшней поездки в город и вот - проснулись! Черный комок на спинке дивана - кошь, которая сегодня получила прозвище Кошь Железные Нервы :lol2:

b0c8a498a196.jpg

Мелочь строит Рыжую - рычит, тявкает)))

8e5333e1c4fe.jpg

fe7a244e1e70.jpg

Корица пытается давить весом

d8447c718a50.jpg

ae2f930c3d1f.jpg

Но это бесполезно - Мелочь ловкая, юркая и зубастая))))

0179a12d1fc7.jpg

ed5759bf2062.jpg

b8a9b5bc41fb.jpg

Лучше не дразни меня!

f627624828bd.jpg

А то откушу лапу!!!

8730812c99e6.jpg

О! Кошка!

c7f883aad93a.jpg

Три девицы)))

a677277f5f90.jpg

Сладкий рыжий зайчик))

01215d84c634.jpg

И балбесная малявка)

19831a961d86.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне помниться разговор, что Ксю вообще ближайшее время не готова к ребенку :blush2: Тогда и 2оя собака очень даже кстати :blush2:

:dntknw: а в теме про радости Ксю писала,что в ближайших планах свадьба и ребенок :dribble:

или в Бухтелке :doh:

Ксюша,рожай ))) Такой кайф!!

Я если б могла,раньше родила.. :blush2: Но не получалось.Получилось только после венчания ))) Но это уже отдельная история :doh:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...