Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Сегодня у нас солнышко было :nyam:

a22e22fe8cd0.jpg

22dce88d3b84.jpg

a9e4e38de535.jpg

Лес

ca1731557517.jpg

4fbd747a4cfd.jpg

300ecba1077a.jpg

a0a1e0364a05.jpg

Ну и девчонки)))

Мел все время оглядывается - идем или нет))

859113310e36.jpg

Скачут))

464bac4b7c01.jpg

А это Корицо выныривает из сугроба :lol2:

8fb13b924a78.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МелКорицо просто отпад! красное золото и белое золото :thumbup: Ксю, тебе б календари какие новогодние делать или открытки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотень!

приезжайте в гости погулять;)

МелКорицо просто отпад! красное золото и белое золото :thumbup: Ксю, тебе б календари какие новогодние делать или открытки))

спасиб))) я подумаю над этим))

сегодня звонила женщина и и восторженно благодарила за то, что у нас такая замечательная передержка, потому что больше у нас в городе таких нет, только гостиница с непонятными боксами и сказала что теперь она спокойна - есть кому оставить в апреле своего тойчика :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг свободна с утра))) А в субботу после 12.

Суббота :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня звонила женщина и и восторженно благодарила за то, что у нас такая замечательная передержка, потому что больше у нас в городе таких нет, только гостиница с непонятными боксами и сказала что теперь она спокойна - есть кому оставить в апреле своего тойчика

я тебе очень советую сделать один весьма распространенный, но всегда работающий пиар-ход: разместить дома что-то типа Доски Любви с фотографиями твоих постояльцев. В стиле хоум-пикчер, как ты их на прогулке снимаешь. Люди, обратившиеся впервые, будут видеть, что: а) твоя собака не агрессивна ни к каким гостям (это полезно особенно для владельцев декорашек); б) у тебя собаки реально как дома, довольны и залюблены, счастливы и веселы! ну и коллажик какой забубенить из "счастливых собанек" и пульнуть по соцсетям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота :nyam:

Я смотрю тусовочка намечается,где собираться будите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе очень советую сделать один весьма распространенный, но всегда работающий пиар-ход: разместить дома что-то типа Доски Любви с фотографиями твоих постояльцев. В стиле хоум-пикчер, как ты их на прогулке снимаешь. Люди, обратившиеся впервые, будут видеть, что: а) твоя собака не агрессивна ни к каким гостям (это полезно особенно для владельцев декорашек); б) у тебя собаки реально как дома, довольны и залюблены, счастливы и веселы! ну и коллажик какой забубенить из "счастливых собанек" и пульнуть по соцсетям.

Оль, спасибо:) у меня группа ВК есть, я там выкладываю и тема на нашем местном зверофоруме тож с фотками :nyam: а насчет коллажика у меня пара задумок была, особенно после того, как гостиница наша томская выложила фото далматина, лежащего в боксе на подстилке и укрытого одеялом, а кругом - кафельный пол и белые стены из гипсокартона (они кстати всегда такие фотки ужасные выкладывают бррр) :mf_hide: хотела что нибудь типа "Хозяин, ты в отпуск?фотка собаки с несчастными глазами Я не хочу в клетку!фотка этого далматина Я хочу сюда!!!фотка например Крисика, дрыхнущего на диване" но у меня и так на нг набралось гостей:)

Я смотрю тусовочка намечается,где собираться будите?

ну я так поняла что у нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: а вконтактные данные можно...

лови:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво! Какой лес нереальный!

А уж про хвостатых и говорить нечего! Видно, как ты их любишь, обеих... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне можно?

ага :nyam:

Очень красиво! Какой лес нереальный!

А уж про хвостатых и говорить нечего! Видно, как ты их любишь, обеих... ;)

спасибо, Ларис :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела что нибудь типа "Хозяин, ты в отпуск?фотка собаки с несчастными глазами Я не хочу в клетку!фотка этого далматина Я хочу сюда!!!фотка например Крисика, дрыхнущего на диване"

не надо, нехороший прием. вот меня, например, вконтакте нету)) а еще я знаю кучу людей, которым и в голову не придет искать в интернете или они не доверяют рекламе, а только рекомендациям. я б еще и веселенькие визиточки сделала - уезжает собачка, ты хозяевам визиточку, мол, милости просим в следующий раз. как показывает практика, при вопросе - а ты случайно не знаешь....? ответ - ой, сейчас, у меня ж была визитка! цепочка от "а ты не знаешь" на ответе "загляни вконтакт" прерывается, т.к. люди забывают, не имеют доступа вконтакт на работе, да еще по куче причин. а визиточка - это визиточка, места не просит, и находится в нужный момент)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо, нехороший прием. вот меня, например, вконтакте нету)) а еще я знаю кучу людей, которым и в голову не придет искать в интернете или они не доверяют рекламе, а только рекомендациям. я б еще и веселенькие визиточки сделала - уезжает собачка, ты хозяевам визиточку, мол, милости просим в следующий раз. как показывает практика, при вопросе - а ты случайно не знаешь....? ответ - ой, сейчас, у меня ж была визитка! цепочка от "а ты не знаешь" на ответе "загляни вконтакт" прерывается, т.к. люди забывают, не имеют доступа вконтакт на работе, да еще по куче причин. а визиточка - это визиточка, места не просит, и находится в нужный момент)))

и о визитках я тоже думала, Оль))) даже хотела на какую нибудь выставку поехать пораздавать, но тоже все никак собраться не могу :doh:

Чудесные фото, чудесные собаки)

спасибо :blush2:

Банда знатная, паренёк вне конкуренции!

спасибо:) да уж, бульдожище просто ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ещё поклеить объявы в зоомагазинах.

Или дать заметочку в газетку местную. Очень хорошо действует такой приемец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ещё поклеить объявы в зоомагазинах.

Или дать заметочку в газетку местную. Очень хорошо действует такой приемец.

и про объявы в зоомагазинах у меня мысли были)) и тоже - все никак руки не дойдут :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в ветлечебницах тоже можно.

Будут НГ праздники - тьма времени:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в ветлечебницах тоже можно.

Будут НГ праздники - тьма времени:)

ну да, я примерно так и планировала :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, я примерно так и планировала :nyam:

Рассказывай, кого напланировала :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывай, кого напланировала :secret:

не кого, а чего :lol2: листовочки всякие рекламные наделать, визитки... и по магазам-ветеринаркам развезти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...