Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

не кого, а чего :lol2: листовочки всякие рекламные наделать, визитки... и по магазам-ветеринаркам развезти

Ну а список гостей на НГ :dribble: (собачий :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а список гостей на НГ :dribble: (собачий :blush2: )

хыыыыыы))) когда точно все приедут, тогда расскажу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыыыыыы))) когда точно все приедут, тогда расскажу :dribble:

интриган :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интриган :nonono:

ну я просто щас расскажу, а они вдруг не приедут :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интриган :nonono:

:lol2: :lol2: :lol2: Не так надо просить....

СКАЙП в студию... :lol2: :lol2: :lol2: новогодний репортаж на всю Россию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Не так надо просить....

СКАЙП в студию... :lol2: :lol2: :lol2: новогодний репортаж на всю Россию...

:dribble: :dribble: СОГЛАААСССССНАААААААА :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и представляю: сидят наши собы за скайпами и ведут активное обсуждение своих хозяев, свободного времени, увлечений :lol2:

Как думаете, чего бы ваши собы рассказывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и представляю: сидят наши собы за скайпами и ведут активное обсуждение своих хозяев, свободного времени, увлечений :lol2:

Как думаете, чего бы ваши собы рассказывали?

А это как говорит воспитатель дет сада- не верьте всему что говортт ваш ребенок о садике и тогда мы не поаерим всему..что он говорит о вас:)

Так что- что бы Джеська не Гавкнула- все ложь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это как говорит воспитатель дет сада- не верьте всему что говортт ваш ребенок о садике и тогда мы не поаерим всему..что он говорит о вас:)

Я под столом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и представляю: сидят наши собы за скайпами и ведут активное обсуждение своих хозяев, свободного времени, увлечений :lol2:

Как думаете, чего бы ваши собы рассказывали?

ой, Корица бы жаловалась :doh: воооот, мать собак чужих в дом тащит, они мне покоя не дают.... ладно один-два раза, прикольно, весело, поиграть можно, но ведь не постоянно же??? А если я буду людей чужих в дом приводить, дескать, пусть поживут? А вот вчера - перед сном мандарины лежа в кровати хомячили, а мне всего 3 дольки дали! Это вообще ни в какие ворота!

А еще всякими пакостями бы делилась))) Самый любимый рецепт - увидев голые человеческие ноги (желательно только показавшиеся из-под теплого одеяла), подбежать и тыкнуть в них мерзким, мокрым, холодным, насквозь прослюнявленным игрушечным ежом :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Корица бы жаловалась :doh: воооот, мать собак чужих в дом тащит, они мне покоя не дают.... ладно один-два раза, прикольно, весело, поиграть можно, но ведь не постоянно же??? А если я буду людей чужих в дом приводить, дескать, пусть поживут? А вот вчера - перед сном мандарины лежа в кровати хомячили, а мне всего 3 дольки дали! Это вообще ни в какие ворота!

А еще всякими пакостями бы делилась))) Самый любимый рецепт - увидев голые человеческие ноги (желательно только показавшиеся из-под теплого одеяла), подбежать и тыкнуть в них мерзким, мокрым, холодным, насквозь прослюнявленным игрушечным ежом :dribble:

:lol2:

ох, уж наши бы собачки нажаловались...они же бедные, несчастные, голодные и совсем не заласканные ретриверы))

тыкнуть в ноги - это еще не верх мастерства...вот с утра слюнявого зайца выплюнуть на лицо, ну в крайнем случае на подушку, это то что нужно

- вот тебе мамочка, моя самая любимая игрушечка! просыпайся и пойдем гулять скорей! *усатый поцелуйчек в лицо

- фуууу...что это?...оно же мокрое и холодное

- мокрое? (деловито сует морду и проверяет) да нет, ну подумаешь немного слюнок накапало, давай-давай вставай, сейчас я тебе пяточки еще полижу:dribble:

- поди прочь, бесстыжее создание! я еще сплю) и накрыться сверху одеялом:gleam: иногда помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Какая, оказывается, у меня Дашка примерная девочка, максимум может утром в воскресенье в 8-30/9-00 меня разбудить облизав мне все лицо :lol2: а так терпеливо ждет пока мама проснется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще раньше меня никто не просыпается. знают, что мамка спросонья может и люлей отоварить)))а когда выгуливаю их перед работой, так такс на руках несу в коридор, они досыпают, пока одеваю их)) чисто дети))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще всякими пакостями бы делилась))) Самый любимый рецепт - увидев голые человеческие ноги (желательно только показавшиеся из-под теплого одеяла), подбежать и тыкнуть в них мерзким, мокрым, холодным, насквозь прослюнявленным игрушечным ежом :dribble:

Ой а мне таааак нравится- она утречком берет канатик или первое что попадется и идет им в лицо тыкать...пытается поцеловать, но рот то занят и вот она этой игрушкой..с рыком разговорчивым и развеселым и тыкает в нос и шечки и при этом так миило голову свою наклоняет и бошкой тыкается в плечо :nyam: Ну а попа с хвостом и при этом живут совершенно отдельно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы мои хорошие :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

хочу к вам на передержкуууууууууу :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы мои хорошие :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

хочу к вам на передержкуууууууууу :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

мы хороооооошиеее :blush2: :blush2: :blush2:

дык приезжай!!! делов то! :dribble:

Нашла фотки невыложенные)) солнечные собаки :nyam:

d0540aa5e3a6.jpg

9e6cd898bcb8.jpg

0aa40174b467.jpg

faf0daaca746.jpg

01f06c4326bf.jpg

Уехал наш Мелочек... аж в Новосибирск... под крылышко папе Ричу и новосибирским голденистам... будь счастливая, моя радость, до новых встреч

a673260baea7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, расскажи, какие они - новые хозяева Мелкой?

А то грустно, хочется быть уверенной, что у малышки все хорошо.

Ваш последний поцелуй... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, новые хозяева - обеспеченная семья с детьми, мама-Аня не работает, все свое время посвящает детям)) очень рада тому, что у нее теперь есть еще и дочка :nyam: у нее и раньше были собаки, давно хотела голдена)) хорошая знакомая хозяев Рича и еще части новосибирской голден-тусовки :nyam: Ну не последний, Ларис, не на луну же она улетела, а всего лишь в соседний город, до которого ехать то всего 3 часа;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехал наш Мелочек... аж в Новосибирск... под крылышко папе Ричу и новосибирским голденистам

Счастья чудесной девочке в новой семье)))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья чудесной девочке в новой семье)))) :clap_1:

Спасибо, Лина)))

ох, скорей бы к нам еще кто-нибудь заехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лина)))

ох, скорей бы к нам еще кто-нибудь заехал

И почему ты в не в Сургуте живешь...или мы не в Томске...Раз в месяц точно к тебе заезжали бы... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо, что все так сложилось у Мел. Будут ее там любить и баловать :clap_1:

Ксюш, 3 часа по Подмосковным меркам - это оооочень далеко! От нас до Москвы полтора часа, а я еще думаю, ехать туда за платьем в выходные или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык приезжай!!! делов то! :dribble:

ох, скорей бы к нам еще кто-нибудь заехал

;)

посмотрела расписание поездов Мск-Томск и опупела :sorry: :sorry:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аж два раза опупела :lol2:

ну воооот, отредактировала

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аж два раза опупела :lol2:

ну воооот, отредактировала

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

ваще я каждый день опупеваю.... от людей, от жизни в целом... :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...