Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

У меня так не получается - сливаться с собакой воедино

а у вас еще все впереди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, Ксюша. Даже мурашками пробрало. Какая же ты все-таки настоящая! У меня так не получается - сливаться с собакой воедино. А вы такие, такие!

Пока Даш ты сливаешься с деревом) Чувствую Ранец к старости с тобой сольется, когда пыл угомонит:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас еще все впереди)))

Да мы уже почти полтора года сливаемся, все никак не сольемся... ))

Пока Даш ты сливаешься с деревом) Чувствую Ранец к старости с тобой сольется, когда пыл угомонит:thumbup:

:lol2: Это точно )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы уже почти полтора года сливаемся, все никак не сольемся... ))

а оно приходит незаметно :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а оно приходит незаметно :gleam:

Я искренне надеюсь, что оно придет ДО моего окончательно слияния с деревьями ))

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искренне надеюсь, что оно придет ДО моего окончательно слияния с деревьями ))

:lol2: Наверно сами деревья начнут разбегаться. Даш халти меняет Ранца? У меня соседка есть старенькая, подобрала суку щенком, а выросла ууух здоровая, не справляется с этим ураганом. Может вот думаю ей халти подарить.

Ксюш прости нафлудили тут у тебя в теме))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Наверно сами деревья начнут разбегаться. Даш халти меняет Ранца? У меня соседка есть старенькая, подобрала суку щенком, а выросла ууух здоровая, не справляется с этим ураганом. Может вот думаю ей халти подарить.

Ксюш прости нафлудили тут у тебя в теме))))

Наташ, я в своей темке писала про халти, там еще и Катя с Майлой писала тоже.

Я бы порекомендовала :)

Ксюш! Изфини за посторонние беседы! :blush2:

Покаже лучше уютных фото в Коричных тонах, домашние? Так я люблю эти теплые фото! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Даш ты сливаешься с деревом) Чувствую Ранец к старости с тобой сольется, когда пыл угомонит:thumbup:

:lol2: :lol2: :lol2: Рантий посланник Гринписа:)Силой, так сказать, прививает Даше любовь к деревьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, болтайте на здоровье:)

По поводу халти - мы в нем тож ходили)) после первой прогулки я с наслаждением почувствовала как плечевые суставы вовращаются на положенные им места. И в отпуск когда ездили тож удобно было - и собака никуда не ломится и народ не ворчит про намордник) И еще в Лондоне подметила - почти все служебные собаки ходят в халти)

фоток, да?... маленько есть;)

Малинка :nyam:

871c9b01e436.jpg

Сонный-присонный Корицундель))

88403233285e.jpg

a089399e0240.jpg

d5713b8395e5.jpg

Сестрицы)))

32a4cc9b1f6b.jpg

Это сегодняшнее - мама приехала на обед, а дома собачки, которых аж с утра не кормили :doh: :lol2:

8adf75f55c93.jpg

И отдельной строкой - мама собирается на корпоратив, а три девочки смотрят, оценивают и советуют :lol2:

c270866da858.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, Корица, день добрый!)))

42499215.gif

И отдельной строкой - мама собирается на корпоратив, а три девочки смотрят, оценивают и советуют :lol2:

Потрясающий получился кадр, Ксюш...:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, болтайте на здоровье:)

По поводу халти - мы в нем тож ходили)) после первой прогулки я с наслаждением почувствовала как плечевые суставы вовращаются на положенные им места. И в отпуск когда ездили тож удобно было - и собака никуда не ломится и народ не ворчит про намордник) И еще в Лондоне подметила - почти все служебные собаки ходят в халти)

фоток, да?... маленько есть;)

Такие крутые фотки! Ой, прямо домашние - мои самые любимые. То ли свет у вас там такой, то ли цветовая гамма - но так тепло, так уютно) И Корицу всегда хочется потрогать :nyam:

А как так они все сидят и на тебя смотрят? У меня Рантий так только "рядом" сидит.

У нас халти за намордник не прокатывает. Он же черный и Рантий черный - не видно, что на морде что-то есть...

Ой, и я пропустила - а где же покрывало с оленями морской природой? :)

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, а ты видела Ксюшину темку в общении "Новогодний отсчет"??? :)

Ксюш, а где корпоратив? че делать будете??

прям в этих тапках пойдешь?????? :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, а ты видела Ксюшину темку в общении "Новогодний отсчет"??? :)

Нет, не видела!

Сходила посмотреть, а там такая красота!!! Корица красотошна :) и столько сюжетов всяческих! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воооо, я знала, куда тебя отправить!! :)

а чего это ты так заактивничала на форуме, кстати? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воооо, я знала, куда тебя отправить!! :)

а чего это ты так заактивничала на форуме, кстати? ;)

А потому что на работе сейчас дел нет, конец года, а в 14:00 не уйдешь же. Вот и заполняю время полезностями ))

А так обычно прихожу домой очень поздно сил нет, гуляю с Ранчеллой - и спать...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, Корица, день добрый!)))

Лина и великолепные мальчишки, привет:)

как у вас погодко? У нас позавчера-вчера был холод, а сегодня опять -5 :dribble: :clap_1:

Такие крутые фотки! Ой, прямо домашние - мои самые любимые. То ли свет у вас там такой, то ли цветовая гамма - но так тепло, так уютно) И Корицу всегда хочется потрогать :nyam:

А как так они все сидят и на тебя смотрят? У меня Рантий так только "рядом" сидит.

У нас халти за намордник не прокатывает. Он же черный и Рантий черный - не видно, что на морде что-то есть...

Ой, и я пропустила - а где же покрывало с оленями морской природой? :)

а я их позвала))) поэтому и сидят)))

тогда вообще прикольно было - я по дому хожу-брожу, собираюсь-одеваюсь и эти три морды за мной бродят :lol2: наверх поднимаюсь, они за мной топ-топ-топ-топ, в комнату, а там кошка на кресле спит, видит собак, говорит "Мя!!" удирает на шкаф. Я беру то, что мне надо, иду вниз - вся бригада опять за мной топ-топ-топ-топ. Потом опять мне что-то наверху понадобилось, они опять за мной топ-топ-топ, опять идем наверх, опять будим кошку, она опять на нас ругается и удирает на шкаф :lol2:

Покрывало было заменено еще давно на более шерстенеприлипучее :lol2:

Даш, а ты видела Ксюшину темку в общении "Новогодний отсчет"??? :)

Ксюш, а где корпоратив? че делать будете??

прям в этих тапках пойдешь?????? :dribble: :dribble:

тапки пришлось дома оставить)))

корпоратив позавчера был :blush2: Все как положено - кафе, тамада, конкурсы, танцы-шманцы :lol2:

и опять же не обошлось без приколов - подоходит начальник айтишников "Ксюх, давай выпьем!" Я грю "Давай, за что?", думаю, щас скажет за Новый Год бла-бла, а он - "За собак!!!" :lol2: :lol2: :lol2: У него палевый лабрище :lol2: Потом через некоторое время подсаживается за наш столик другой чувак и говорит "А я знаю, что у тебя есть большая собака!" Я говорю "Блин, а другой характеристики у меня нету чтоли???", а он отвечает "Я просто как то в Тимирязево был и видел, ты с собакой гуляла" :lol2: Удивительно, как он меня узнал, в собакогулятельном то виде :lol2:

А потому что на работе сейчас дел нет, конец года

:dribble:

это как??? разве такое бывает??? а как же предновогодние авралы, закрытие года, конец квартала и прочие прелести предновогодней работы???

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я их позвала))) поэтому и сидят)))

тогда вообще прикольно было - я по дому хожу-брожу, собираюсь-одеваюсь и эти три морды за мной бродят :lol2: наверх поднимаюсь, они за мной топ-топ-топ-топ, в комнату, а там кошка на кресле спит, видит собак, говорит "Мя!!" удирает на шкаф. Я беру то, что мне надо, иду вниз - вся бригада опять за мной топ-топ-топ-топ. Потом опять мне что-то наверху понадобилось, они опять за мной топ-топ-топ, опять идем наверх, опять будим кошку, она опять на нас ругается и удирает на шкаф :lol2:

Покрывало было заменено еще давно на более шерстенеприлипучее :lol2:

это как??? разве такое бывает??? а как же предновогодние авралы, закрытие года, конец квартала и прочие прелести предновогодней работы???

Как классно, когда бродят! Рантий за мной тоже бродит, но места очень мало, он меня своей слюнявой головой задевает и одежу пачкает. Приходится прогонять( Зато один из котиков все время рядом. Куда не повернусь - он лежит уточкой в шаге от меня )))

Как ты с ними тремя справляешься??? Они в доме не бесятся?

это как??? разве такое бывает??? а как же предновогодние авралы, закрытие года, конец квартала и прочие прелести предновогодней работы???

А вот бывает ) Я не финансист, поэтому закрытие года и конец квартала мне не страшны! :gleam: Наоборот, часть проектов завершена, над остальной частью работать невозможно, т.к. ключевые люди в отпуске )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как классно, когда бродят! Рантий за мной тоже бродит, но места очень мало, он меня своей слюнявой головой задевает и одежу пачкает. Приходится прогонять( Зато один из котиков все время рядом. Куда не повернусь - он лежит уточкой в шаге от меня )))

Как ты с ними тремя справляешься??? Они в доме не бесятся?

А вот бывает ) Я не финансист, поэтому закрытие года и конец квартала мне не страшны! :gleam: Наоборот, часть проектов завершена, над остальной частью работать невозможно, т.к. ключевые люди в отпуске )))

Вот в том то и прикол, Даш, что не бесятся! :dribble: Я, если честно, особенно пожив с Роном, представляла у нас дома тройной дурдом, но эти три ленивые девицы только дрыхнут в разных позах и еду клянчат :lol2: Сегодня в обед я приехала, они вроде чет маленько побесились - Мара с Малиной поперетягивали кота (игрушечного), Корица попридуривалась кверху пузом на диване, Марика потом к ней присоединилась (это было нечто - две почти одинаковые собаки, с рычанием почти синхронно валяются кверху лапами :lol2: ) и вот все бесилово.

Блин, я тоже не финансист!!! Но этот предновогодний кипиш меня уже достал <_< Везет тебе))

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том то и прикол, Даш, что не бесятся! :dribble: Я, если честно, особенно пожив с Роном, представляла у нас дома тройной дурдом, но эти три ленивые девицы только дрыхнут в разных позах и еду клянчат :lol2: Сегодня в обед я приехала, они вроде чет маленько побесились - Мара с Малиной поперетягивали кота (игрушечного), Корица попридуривалась кверху пузом на диване, Марика потом к ней присоединилась (это было нечто - две почти одинаковые собаки, с рычанием почти синхронно валяются кверху лапами :lol2: ) и вот все бесилово.

Блин, я тоже не финансист!!! Но этот предновогодний кипиш меня уже достал <_< Везет тебе))

А как клянчат?)))

А как они так валяются? А дом они не уничтожают, не грызут? А кошка что-нибудь жрет?

Ой, это так круто - когда животных много! Они такие хвостатые, мягонькие, так хорошо их тискать! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот бывает ) Я не финансист, поэтому закрытие года и конец квартала мне не страшны! :gleam: Наоборот, часть проектов завершена, над остальной частью работать невозможно, т.к. ключевые люди в отпуске )))

Аналогично)

Волт после НГ у меня начнется веселая жизнь, и в праздники еще малость поработать придется, а сейчас заняться абсолютно нечем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как клянчат?)))

А как они так валяются? А дом они не уничтожают, не грызут? А кошка что-нибудь жрет?

Ой, это так круто - когда животных много! Они такие хвостатые, мягонькие, так хорошо их тискать! ))

ну как-как))) сидят с нищастными мордами и смооооооооотрят.... смоооооооотрят... Корицо еще периодически зайкой садится :lol2:

Валяются... ну вот кверху лапами и так извиваются все)))) Не, дом не уничтожают)))

Кошка жрет в смысле еду? Еду жрет, наверх перебазировали ее миски))

Круто, да)) вчера легли спать впятером на одной кровати :dribble: это было неземное блаженство :thumbup:

Аналогично)

Волт после НГ у меня начнется веселая жизнь, и в праздники еще малость поработать придется, а сейчас заняться абсолютно нечем)))

везет же а.... блиииин :frusty: а я уже полностью год лошади ощущаю - пашу и пашу :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет же а.... блиииин :frusty: а я уже полностью год лошади ощущаю - пашу и пашу :wacko:

У меня просто все упирвается в закупку нового оборудования, а она будет после НГ - сейчас мне лям с лишним никто не выделит)))

А, еще вчера на корпоративе была очень прикольная ситуация, приехало наше высшее начальство из Турции, и я за бокалом разговорилась с одной из приехавших (вот и пригодился мне мой немецкий, впервые в жизни :lol2:). В итоге, оказалось, что у нее тоже есть собака, голден, мы показали друг другу фото наших собак, поумилялись, дружно решили, что животные - это чудесно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто все упирвается в закупку нового оборудования, а она будет после НГ - сейчас мне лям с лишним никто не выделит)))

А, еще вчера на корпоративе была очень прикольная ситуация, приехало наше высшее начальство из Турции, и я за бокалом разговорилась с одной из приехавших (вот и пригодился мне мой немецкий, впервые в жизни :lol2:). В итоге, оказалось, что у нее тоже есть собака, голден, мы показали друг другу фото наших собак, поумилялись, дружно решили, что животные - это чудесно)))

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как-как))) сидят с нищастными мордами и смооооооооотрят.... смоооооооотрят... Корицо еще периодически зайкой садится :lol2:

Валяются... ну вот кверху лапами и так извиваются все)))) Не, дом не уничтожают)))

Кошка жрет в смысле еду? Еду жрет, наверх перебазировали ее миски))

Круто, да)) вчера легли спать впятером на одной кровати :dribble: это было неземное блаженство :thumbup:

О, Ранец тоже в зайку садится ))))

А кошка - дом жрет? Мои котики все жрут - провода, углы столов, обои, плинтус. Как собаки :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...