Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

это китайская хохлатая-пуховичок))

им бреют морду...

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто черный, с некупированными ушами и хвостом)

Жаль, фотографий не осталось, потрясающая была собака, и внешне, и по характеру...

офигеть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, привет!

А я, вдохновившись фото бежевой Корицы, пошла почитать твою темку с самого начала. Я ее и раньше читала, когда сама только появилась на форуме, но это было давно и как-то отстраненно. А сейчас то я все знаю, и про Корицу, и про Кошь, и про дом отдельный, и про все. И так это забавно и трогательно - читать, что твоя эта любовь безграничная к Корице была с самого-самого начала. И сравнивать - и видеть, что она совсем не уменшилась! Изменилась, но не уменьшилась! И как ты ее Корой звала, а теперь не зовешь. И как она такая была щенячья, а теперь со своим уникальным выраженим лица. Красота! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им бреют морду...

Оль, он такой отгруммингованный, что мне вчера стыдно стало за Корицыны нестриженные лапы :doh:

морда выбритая да, и шея спереди:)

Ксюш, привет!

А я, вдохновившись фото бежевой Корицы, пошла почитать твою темку с самого начала. Я ее и раньше читала, когда сама только появилась на форуме, но это было давно и как-то отстраненно. А сейчас то я все знаю, и про Корицу, и про Кошь, и про дом отдельный, и про все. И так это забавно и трогательно - читать, что твоя эта любовь безграничная к Корице была с самого-самого начала. И сравнивать - и видеть, что она совсем не уменшилась! Изменилась, но не уменьшилась! И как ты ее Корой звала, а теперь не зовешь. И как она такая была щенячья, а теперь со своим уникальным выраженим лица. Красота! :blush2:

:blush2: :blush2: :blush2:

да, Кора ей не прижилось, она именно Корица:) А любовь изменилась, раньше это была любовь-умиление "утимойщеночек", а теперь это... даже не знаю как назвать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Кора ей не прижилось, она именно Корица:) А любовь изменилась, раньше это была любовь-умиление "утимойщеночек", а теперь это... даже не знаю как назвать...

Она да, она такая пряная :)

Ну просто любовь "утимойщеночек" тоже бывает разная. У тебя она какая-то не просто умиленная была, а прямо-таки всепоглощающая. Настоящая такая, не просто к щеночку пушистенькому, а вот прямо... Настоящая. И сейчас тоже. Сейчас в особенности.

Попыталась поискать смайлик, какой-нибудь теплы и нежный, который бы выразил мои чувства, - не нашла ))

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ксюша! Какой у тебя гость высокопоставленныйthumbup.gif

Как Корица? кот ее не донимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она да, она такая пряная :)

Ну просто любовь "утимойщеночек" тоже бывает разная. У тебя она какая-то не просто умиленная была, а прямо-таки всепоглощающая. Настоящая такая, не просто к щеночку пушистенькому, а вот прямо... Настоящая. И сейчас тоже. Сейчас в особенности.

Попыталась поискать смайлик, какой-нибудь теплы и нежный, который бы выразил мои чувства, - не нашла ))

6f33c382c0eaa7b1bb41ff59d299c73f.gif

Ой, Ксюша! Какой у тебя гость высокопоставленныйthumbup.gif

Как Корица? кот ее не донимает?

Привет:)

экзотика у меня, ага))) левретки, китайки :lol2:

Корица хорошо))) вчера оч обрадовалась тому что наконец то к ней новые люди приехали и новую собачку привезли :dribble:

Котэ до вчерашнего дня была счастлива - дома тишина и покой, собак чужих нет, своя собака не лезет... но приехал Гуф и, несмотря на мои уговоры, кысонька дружить с ним не пожелала :doh:

3fca1016af146953fcecbf01e2505797.gif

Наташ, я на обед приехала домой, села на диван, а он ко мне на коленки забрался, прижался и замерacc3f8306e88ecc4aa85444b53eebb3c.gifА я его гладила и рассказывала что большая собака его однозначно не скушает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...раньше это была любовь-умиление "утимойщеночек", а теперь это...

..."утимоязайка"... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он ко мне на коленки забрался, прижался и замер

ой, какой... быстро нашел, кто в доме хозяйка thumbup.gif

Котэ до вчерашнего дня была счастлива

Ксюш, извиняй, кошку котом назвала, склероз((((

Корица хорошо))) вчера оч обрадовалась

Эт здорово!!!

Наши руки - не для скуки (с) Это про тебя, молодец!clap_1.gif

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А любовь изменилась, раньше это была любовь-умиление "утимойщеночек", а теперь это... даже не знаю как назвать...

это именно ТВОЯ собака. большая крутая мощная собака. твоя душа, твое сердце, каждый твой нерв. когда понимаешь друг друга по глазам, по ушкам. когда думаешь о ней, если не рядом. скучаешь, как ни крути.

это, короче, почти как любовь к человеку (где-то, местами), но все таки к собаке :) к необычному существу как будто бы с другой планеты.

вот как я думаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это именно ТВОЯ собака. большая крутая мощная собака. твоя душа, твое сердце, каждый твой нерв. когда понимаешь друг друга по глазам, по ушкам. когда думаешь о ней, если не рядом. скучаешь, как ни крути.

это, короче, почти как любовь к человеку (где-то, местами), но все таки к собаке :) к необычному существу как будто бы с другой планеты.

вот как я думаю :)

А мне иногда кажется, что вот-вот - и Ранец заговорит. Иногда даже какое-то странное ощущение - как будто непонятно, почему он не разговаривает то? Подсознательное какое-то, как будто это само собой разумеющееся. Причем, не все собаки кажутся говорящими, у кого-то прямо звериные морды, глаза. А у кого-то - ну человеческие, с интеллектом. И даже жутковато иногда, кгда это чувство рассеивается и ты понимаешь, что он разговаривать и не должен... Ни у кого такого не было? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне иногда кажется, что вот-вот - и Ранец заговорит. Иногда даже какое-то странное ощущение - как будто непонятно, почему он не разговаривает то? Подсознательное какое-то, как будто это само собой разумеющееся. Причем, не все собаки кажутся говорящими, у кого-то прямо звериные морды, глаза. А у кого-то - ну человеческие, с интеллектом. И даже жутковато иногда, кгда это чувство рассеивается и ты понимаешь, что он разговаривать и не должен... Ни у кого такого не было? :)

Было и есть. Все понимаешь что хочет и что говорит мысленно. Иначе как у других происходит те кто отдают из семьи собаку? Я лично считаю что не понимают друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне иногда кажется, что вот-вот - и Ранец заговорит. ... Ни у кого такого не было? :)

..особенно когда у нее болит что-то,когда она пугается или из-за чего-то беспокоится..Подходит жаловаться,в глаза заглядывает и..вот-вот заговорит :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я себя пару раз на мысли ловила, что хочу позвонить Корице и попросить ее посмотреть, остался ли у нас в холодильнике майонез или надо еще купить :lol2: причем следующая мысль была - черт, у нее же нет сотового :lol2:

наш экзотичный Гуфочка :nyam:

у меня на ручках

088575ed8b59.jpg

в ожидании ужина))

a6b52eb2e10e.jpg

e6d4a202e622.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня, кстати, тож есть регулярные мысли про позвонить своей собаке - аххх, как бы это было замечательно!!! звонишь с работы "Майлушик, здравствуй, мой хороший!!! че делаешь? спала, засоня??? че на ужин хочешь? я скоро буду, оооч соскучилась!!!" ну как-то так :blush2: ваще, это было б круто! еще и вот по какому моменту - вдруг у нее что-то болит, или там плохое настроение, или ей хотца мне сказать, что она скучает.... чрезвычайно жалко, что собаки не умеют говорить и пользоваться телефоном :( Боженька в этом ошибся чуток :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я себя пару раз на мысли ловила, что хочу позвонить Корице и попросить ее посмотреть, остался ли у нас в холодильнике майонез или надо еще купить :lol2: причем следующая мысль была - черт, у нее же нет сотового :lol2:

вот-вот )) Мы когда уходим все вместе из дома надолго,я тоже всегда думаю:вот бы Аське позвонить.. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет девоньки, вот про позвонить я точно никогда не думала. А вот то что ее в данный момент рядом нет это дааааа. Так и говорила чуть ли не вслух- а вот тут сейчас бы чаничек это нюхал, ой да ей бы тут понравилось благодааать. Ой Чайник был бы в шоке....ну и тому подобно. Жалко что не везде ее можно взять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень не хватает возможности позвонить иногда Симбе. Но скорее для того, чтобы сурово спросить "Ты что там без меня творишь, а, морда?" :lol2:

хотя эта проблема как раз решаема, видеонаблюдение + колонки с возможностью воспроизведения записи/звука с другого компьюьтера. но мы ленимся такую схему собирать и ставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Бара понимает меня без слов, на уровне интуиции. Когда говорю ей что-то, понимаю, что можно было и не озвучивать, а просто подумать о том, что я от нее хочу. Она для меня как ребенок, как дочка.

А звонить я бы не стала, чтоб не будить зайку, спит ведь целый день :sm20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет девоньки, вот про позвонить я точно никогда не думала. А вот то что ее в данный момент рядом нет это дааааа. Так и говорила чуть ли не вслух- а вот тут сейчас бы чаничек это нюхал, ой да ей бы тут понравилось благодааать. Ой Чайник был бы в шоке....ну и тому подобно. Жалко что не везде ее можно взять....

+1 :nyam: постоянно себя на этой мысли ловлю, домочадцы уже надо мной смеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представляете что будет когда они с нами лет 10 проживут :sorry:

блин сижу реву :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представляете что будет когда они с нами лет 10 проживут :sorry:

блин сижу реву :sorry:

Вот, я тоже об этом иногда плачу. Обнимаю Ранца, подминаю его под себя - и плачу.

Сережа уже смирился, а раньше смотрел с подозрением ))))

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...