Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Ксюша, поздравляяяяяяяю :clap_1: :clap_1: :clap_1: Шикарное и безумно красивое приобретение :thumbup: Удачи на дорогах, скорее привыкнуть к левому рулю и вперед, на встречу приключениям :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ксю))) ага, приключений ох как охота :dribble: Папочка согласен на такой машине за второй собакой хоть в Москоу ехать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, скоро-скоро, ага :nyam:

ухххх, как любопытственно!!! :dribble: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфффф.... очередной наш внезапный марш-бросок за приключениями завершен :dribble: Лучшего дня, чем ТРИНАДЦАТОЕ число и полнолуние, мы конечно выбрать не могли :lol2: после месяца поисков, мук выброра, разочарований и переживаний, у меня наконец то есть ОН! :blush2: Мой жып!

Как и всегда, самые-самые чудесные новости узнаю последней...:doh:

Ксюша, поздравляю с таким замечательным приобретением!!!!!!!!!!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередные снего-фотки неугомонных собак)) я еще никому не надоела? :lol2:

bd22e906c667.jpg

59da52446185.jpg

bc22d45ce45b.jpg

afb9d06c7004.jpg

1ed369ee9ddb.jpg

acedda30a24e.jpg

летающие голдены :nyam:

a81352809e0e.jpg

0bedb92f9625.jpg

04b69fc9e36f.jpg

504596e47841.jpg

7bfcd48d087d.jpg

Ма, снимай быстрее, пока я стою!

1d573158a508.jpg

Все? Ну тогда я дальше поскакала, иииииииххаааааа!

bb6f727ac971.jpg

caff1bbb5937.jpg

56e8af7cf736.jpg

И домашне-уютное :nyam:

c602519228b5.jpg

a4406c0371b4.jpg

a59f5107a9e9.jpg

c49d8913e076.jpg

a050efdb6674.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Хочу ещё!

а все :sorry: смотрите завтра следующую серию - "Трио вандалов+бульдог" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите завтра следующую серию - "Трио вандалов+бульдог"

:dribble: :clap_1: ждем-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну голден-щен просто мечта :sorry: такая прелесть блондинистая! а реснииииички

собаки счастливы))

Ксюх, Виню к тебе надо в марте в честь его ДР на выходные заслать :dribble:

Изменено пользователем Windsor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну голден-щен просто мечта :sorry: такая прелесть блондинистая! а реснииииички

собаки счастливы))

Ксюх, Виню к тебе надо в марте в честь его ДР на выходные заслать :dribble:

ой, Насть, щен ващеее :nyam: он еще как морду состроит задумчиво-мечтательную, глаза так полуприкроет.... ммммм

тааак, а в какие числа? :dribble:

Разместила на дром.ру объявление о продаже моей старушки :sorry: ох, радость моя, за эти почти 5 лет ты меня ни разу не подвела, постарайся и в этот раз, продайся быстро и в хорошие руки @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила на дром.ру объявление о продаже моей старушки :sorry: ох, радость моя, за эти почти 5 лет ты меня ни разу не подвела, постарайся и в этот раз, продайся быстро и в хорошие руки @@@@@@@@@@@@@@@@

Лучше на авто.ру, так круг шире)

Еще на драйв2.ру можно попробовать.

А что за машинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше на авто.ру, так круг шире)

Еще на драйв2.ру можно попробовать.

А что за машинка?

да? у нас просто все в основном на дроме покупают/продают :dntknw: спасибо за подсказку :baby:

машина - хондофит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Насть, щен ващеее :nyam: он еще как морду состроит задумчиво-мечтательную, глаза так полуприкроет.... ммммм

тааак, а в какие числа? :dribble:

думаю 15-16 число, а вообще, как удобно тебе :hmm: надо так, чтобы бОльшую часть дня он был под контролем, а то червяк продолжает дебоширить вне клетки.

я щас с ним так мало гуляю :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю 15-16 число, а вообще, как удобно тебе :hmm: надо так, чтобы бОльшую часть дня он был под контролем, а то червяк продолжает дебоширить вне клетки.

я щас с ним так мало гуляю :sorry:

мммм, надо спланировать, а то к нам Крисик вроде собирался в эти числа :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да? у нас просто все в основном на дроме покупают/продают :dntknw: спасибо за подсказку :baby:

машина - хондофит:)

Будь я поближе к тебе - взяла бы))) но увы, помочь могу только словом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, привет:) скажи, как собаки твои ходят по ламинату, скользят? Просто моя вчера сильно лапу подвернула дома. Мы ковер убрали, чтоб почистить, а она скользила-скользила и вот....теперь хромает.

Я вот и думаю, как же твои ходят? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксююююшаааа!!!! Машина вааааауууууу! Еще и мой любимый цвет!)))) Щикааарно!

Домашне-уютные фоточки для многих слюнявомечтательные))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, привет:) скажи, как собаки твои ходят по ламинату, скользят? Просто моя вчера сильно лапу подвернула дома. Мы ковер убрали, чтоб почистить, а она скользила-скользила и вот....теперь хромает.

Я вот и думаю, как же твои ходят? :dntknw:

ох, желаем лапке поскорее поправиться!@@@@@@@

мои вроде не скользя :dntknw:

Ксююююшаааа!!!! Машина вааааауууууу! Еще и мой любимый цвет!)))) Щикааарно!

Домашне-уютные фоточки для многих слюнявомечтательные))))

пасиб, Наташк :blush2: а у тебя же тоже вроде красная или я путаю? :blush2:

Обещанная троица и бульдог :lol2: Эпизод домашний

3f19ed94c2c9.jpg

e4333c87b38f.jpg

23beae993c63.jpg

8a0d7a73339c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на этом все :doh: собираясь на прогулку, фотик то я взяла, а вот карточку в него всунуть забыла :doh:

задача из учебника по собаководству :lol2:

дано: 4 собаки - овчарка (40 кг), голден (30 кг), голден (15 кг), бульдог (15 кг).

вопрос: каким образом можно вывести собак на прогулку? (овчарка ломится вперед как ненормальная, бульдог периодически бросается наперерез голдену с попытками покусать за шею)

дополнительные условия: 1. собаки с поводков отпускаются только в лесу; 2. из-под соседских заборов иногда выскакивает местное собаконаселение с воплями "Понаехали тут, городские!" 3. на руках - нарощенные ногти. И еще один бонус-вопрос - как сделать так, чтобы по деревне не пошли новые слухи про "эту чокнутую с псарней"? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, всех в упряжку и самой в санки :lol2:

Лапку лечим, пьем артрогликан. В нашем городе ортопед будет принимать только через две недели! Записались на прием, тесты на дисплазию сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, всех в упряжку и самой в санки :lol2:

Лапку лечим, пьем артрогликан. В нашем городе ортопед будет принимать только через две недели! Записались на прием, тесты на дисплазию сделаем.

ага, и побежит эта упряжка как лебедь, рак и щука - Роза разбираться с местным населением, Эни наоборот, куда подальше от разборок, Корица в лес по своим делам и Спайк за ней :lol2:

Давайте, лечитесь и поправляйтесь :nyam: Все будет ок! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

овчарку на халти, бульдога и голдена-2 на перестежку, голденоКорицо - ну придумай сама уже))) и ходи по деревне и показывай всем язык, убеди всех, что ты просто чокнутая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

овчарку на халти, бульдога и голдена-2 на перестежку, голденоКорицо - ну придумай сама уже))) и ходи по деревне и показывай всем язык, убеди всех, что ты просто чокнутая))

о, сразу чувствуется опытный собако-стае-вод :lol2: овчарка в левой руке, в мартингейле, держу ее за петлю и подергиваю, когда слишком торопится, щены на перестежке (слава сестре, которая купила ее для бульдога :lol2: ), Корицо как самая послушная, идет справа на отдельном поводке :lol2: а бонус-вопрос с подвохом, потому что ответ на него - "НИКАК!" убеждать уже точно никого не надо, и так все понятно :lol2: наблюдала сегодня пару соседей, выглядывающих из-за заборов с выражением недоумения и офигения на лицах :lol2: третий сосед задал стандартный вопрос - как вы с ними всеми справляетесь??? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...