Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю,желаю долгих лет жизни в вашем теремке!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю,желаю долгих лет жизни в вашем теремке!!

Спасибо большое, Марин:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие крутые у вас фотки! Пятнышки с Рыжестью особенно хорошо сочетаются со снегом - Пятнышки прямо монохромные такие, в снегу красивые, а Рыжесть добавляет яркое пятно! Красота! Сколько у вас крутого снега, я такого снега годами не видела, мне кажется...

И со всеми вас праздниками! Загородными, собачными и мужскими )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие крутые у вас фотки! Пятнышки с Рыжестью особенно хорошо сочетаются со снегом - Пятнышки прямо монохромные такие, в снегу красивые, а Рыжесть добавляет яркое пятно! Красота! Сколько у вас крутого снега, я такого снега годами не видела, мне кажется...

И со всеми вас праздниками! Загородными, собачными и мужскими )))

В прошлом году не хватило увидеть?))) Могу видео метели в марте скинуть, где снега по 3 этаж почти))))

Причем видео лично мной заснято)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году не хватило увидеть?))) Могу видео метели в марте скинуть, где снега по 3 этаж почти))))

Причем видео лично мной заснято)))

Что-то не помнрю метель... Я помню, что долго снег лежал, но он же грязный и мерзкий, снег этот. А чтобы по окна метель - не помню ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие крутые у вас фотки! Пятнышки с Рыжестью особенно хорошо сочетаются со снегом - Пятнышки прямо монохромные такие, в снегу красивые, а Рыжесть добавляет яркое пятно! Красота! Сколько у вас крутого снега, я такого снега годами не видела, мне кажется...

И со всеми вас праздниками! Загородными, собачными и мужскими )))

Спасибо, Даша! :baby:

А еще Рыжесть на фоне пятнышек выглядит такой мощщщной, шерстистной :dribble: не то что на фоне овчарки :lol2:

снега у нас - дофига! Особенно в последние дни привалило - на поле не пройти, все замело, в лесу тоже по колено... и где эти снегоходеры, я хочу спросить? Понапокупали себе снегоходов и что, по гаражам все стоят, халявщики? Почему дороги не прокладывают? :ranting:

На этот раз Дара узнала хозяев :lol2: Опять у нас одинокий собачух :sorry: дня на два-три :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас солнышко и морозко :doh:

Увидела птицу - ффост трубой! :lol2:

9600430e39b8.jpg

- Иди сюда, дай я тебя поснимаю...

- Мммммм, снееег...

d51ef918d8f2.jpg

- Ну сядь нормально!

- Ооооочень вкусный снег!!!

70701b55c73c.jpg

- Хватит!

- Бе-бе-бе

b45f7baed202.jpg

- Все, клянусь печенюшками, я самая серьезная собака в мире. Снимай.

fc1b1fce18e0.jpg

75dd9b2e8a47.jpg

cd9f11a1f1f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота! Ксюша, классные фото! Особенно мне понравилась заснеженная морда:)

А у нас тоже солнышко сегодня, только снега уже нет.

Поздравляем всю вашу большую и дружную семью с масленницей! Блины пекли уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота! Ксюша, классные фото! Особенно мне понравилась заснеженная морда:)

А у нас тоже солнышко сегодня, только снега уже нет.

Поздравляем всю вашу большую и дружную семью с масленницей! Блины пекли уже?

Спасибо, Ларис!:)

Сегодня возьму камеру на вечернюю прогулку, вроде уже не так темно :dribble:

Спасибо:) ох, мы тут на работе распределили блинопекчение на всю неделю, завтра моя очередь, придется пораньше встать и перед работой напечь :doh: Зато в понедельник мы уже объелись блинами с вареньем, а сегодня - драничками со сметанкой :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корице-то блинчиков перепадет? Ну хоть самый малюсенький? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ларис!:)

Сегодня возьму камеру на вечернюю прогулку, вроде уже не так темно :dribble:

Спасибо:) ох, мы тут на работе распределили блинопекчение на всю неделю, завтра моя очередь, придется пораньше встать и перед работой напечь :doh: Зато в понедельник мы уже объелись блинами с вареньем, а сегодня - драничками со сметанкой :nyam:

Помнится, ты работаешь в деканате? Это вы блинчиков на весь ВУЗ печете? :dribble: Эх, жаль у нас такого душевного деканата не было... :sorry: :lol2:

Корица, по сравнению с каждой приезжающей к тебе псякой, преисполнена жизненного реализма. Этакий "смотрящий" в вашем доме отдыха.

Например вот здесь Пятнистая как бы вопрошает:"Ой, простите, Вас не затруднит маленьких собачек сегодня покормить?"

В свою очередь Корица всем своим видом демонстрирует уверенность в застрашнем дне:"Мать, давай это, организуй уже нам полянку-то....":

1cfe33eec4d6.jpg

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корице-то блинчиков перепадет? Ну хоть самый малюсенький? :nyam:

конешно :nyam: неужели я оставлю собаченьку бедненькую без блинчика :dribble:

Помнится, ты работаешь в деканате? Это вы блинчиков на весь ВУЗ печете? :dribble: Эх, жаль у нас такого душевного деканата не было... :sorry: :lol2:

Корица, по сравнению с каждой приезжающей к тебе псякой, преисполнена жизненного реализма. Этакий "смотрящий" в вашем доме отдыха.

Например вот здесь Пятнистая как бы вопрошает:"Ой, простите, Вас не затруднит маленьких собачек сегодня покормить?"

В свою очередь Корица всем своим видом демонстрирует уверенность в застрашнем дне:"Мать, давай это, организуй уже нам полянку-то....":

1cfe33eec4d6.jpg

Неее, не на весь ВУЗ, только на деканат :nyam: хотя на запах иногда из соседних отделов сползаются :lol2:

Корица - пофигистка. Она знает, что даже если рухнет небо на землю и реки вдруг станут течь с севера на юг, мать все равно любит свою сумасшедшую пряность:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера на вечерней прогулке встретили Грома... для тех кто не помнит/не в курсе -здоровенную овчарку... вот представьте себе - поднимаемся в лес, уже сумерки, Корица впереди меня... останавливается и принюхивается. Я думаю, чейта она навострилась, стою позади, жду - вернется назад ко мне или как обычно вперед побежит. И тут я вижу спускающийся на нас с горы силуэт... собачий, волки то у нас не водятся, слава богу:) Рыжая как стояла, так и стоит. Я командую "ко мне", дополняя волшебным словом "ЖИВО!", Корица в один прыжок оказывается около ноги. На мой неуверенный вопрос "Гггггром, это же тыыыыыы?..." силуэт не ответил, но сделал еще шаг в нашу сторону, зато вопль сверху "ГРОМКАМНЕТВАЮМАТЬ!!!" подтвердил мою догадку. Видимо еще сыграл свою отпугивающую роль светящийся-переливающийся брелок у Корицы на ошейнике - деревенскому псу такой прибамбас был в новинку и он не осмелился с размаху подскочить и проверить, что же это такое. На второй зов хозяина Гром развернулся и нехотя поплелся вверх:) Мы подождали еще чуть-чуть и тоже пошли, я Корице на всякий случай сказала "рядом", но она и сама особо не рвалась вперед меня на разведку:)

п.с. блинчиков напекла, собачку не обделила:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гггггром, это же тыыыыыы?..."

:lol2: Ксюша,как я тебя понимаю.. Представляю,сколько ..надежды было в твоем голосе :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Ксюша,как я тебя понимаю.. Представляю,сколько ..надежды было в твоем голосе :lol2:

:lol2: о дааааа :lol2:

я конечно понимала, что кроме него больше то по лесу особо некому шарашиться, но мало ли :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корицундель такая серьезная, суровая. Прямо видно, что у мадам серьезный характер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой неуверенный вопрос "Гггггром, это же тыыыыыы?..." силуэт не ответил, но сделал еще шаг в нашу сторону

...А Гром в этот момент неуверенно справшивал:"Ккккккорица, это ведь ттттты?....."

Ибо:

светящийся-переливающийся брелок у Корицы на ошейнике - деревенскому псу такой прибамбас был в новинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корицундель такая серьезная, суровая. Прямо видно, что у мадам серьезный характер )

да это она просто сонная на самом деле)))

...А Гром в этот момент неуверенно справшивал:"Ккккккорица, это ведь ттттты?....."

Ибо:

скорее всего :lol2: :lol2: :lol2: не каждый день в лесу светящуюся собаку увидишь :lol2:

Процесс блинопечения)))

- Мааааааааааам....

218b011e1272.jpg

попрошайская морда крупным планом

d75b49fa9557.jpg

- Как доооооооолго ты их печешь :doh: аж спать захотелось.... пойду лягу...

80c5f6387633.jpg

- Но если что - я тут, рядышком, не забывай!

5d9507a098b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс блинопечения)))

А поделитесь рецептиком блинчикофф, уж больно красивые на фотографии? :blush2:

(завтра в садик надо изобразить, а я ни разу их не пекла :doh: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поделитесь рецептиком блинчикофф, уж больно красивые на фотографии? :blush2:

(завтра в садик надо изобразить, а я ни разу их не пекла :doh: )

я чисто на глаз делаю :blush2: 2 яйца, литр молока, добавляю муки, перемешиваю миксером, проверяю на густоту, если недостаточно, то еще муки досыпаю, потом соль, сахар и немного масла растительного и все :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю, у тебя солнце через дырки в блинах видно?

:huh: не знаю, не проверяла, а что? Примета какая то?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: не знаю, не проверяла, а что? Примета какая то?))

Считается, что сквозь блины (дырочки в них) должно быть видно солнышко. Для этого чего тогда хозяйки сейчас не делают: добавляют в тесто газированную водичку (пузырьки формируют дырочки в тесте), соду гасят и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...