Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

ой, ну начинается :ranting: а вдруг она взяла все самое лучшее от папки-чемпиёна??? и у тебе на диване будущая Чемпиёнка Мира??? а ты так и не узнаешь, если буш сидеть на попи ровно!!! марш на выставку!!

кста, и хендлера искать вовсе не обязательно, 70% форумчан сами выставляют своих собак и никто от этого еще не умер!!! просто возьми пару уроков штоли на площадке)) Ксюха, не ленись!!!

Сама??? Да ты чо, я ж там точно товой, с перепугу да по неопытности))я не ленюсь, я боюсь)) ладно, еслиф к 24му ноября созреем, то пойдем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама??? Да ты чо, я ж там точно товой, с перепугу да по неопытности))я не ленюсь, я боюсь)) ладно, еслиф к 24му ноября созреем, то пойдем)

твое щастье, что ты далеко, щас бы пенделя тебе для ускорения созревания))) че боятся-то? по мне - такой кайф взаимодействия с собакой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твое щастье, что ты далеко, щас бы пенделя тебе для ускорения созревания))) че боятся-то? по мне - такой кайф взаимодействия с собакой!!!

:lol2: уговорила) в октябре начнем готовицо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: уговорила) в октябре начнем готовицо))

вот и отлично! а в ноябре Корице скока уже будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и отлично! а в ноябре Корице скока уже будет?

год... мама дорогая, время то как летит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год... мама дорогая, время то как летит...

год, так... вы в бэбиках не выставлялись, да? тогда надо узнать в какой вам класс идти, потому что по возрасту вы уже вроде юниоры, но там все хитро, и я все время путаюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год, так... вы в бэбиках не выставлялись, да? тогда надо узнать в какой вам класс идти, потому что по возрасту вы уже вроде юниоры, но там все хитро, и я все время путаюсь))

:wacko: класс придурошных балбесок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже на выставку поперлись только когда Асье год был.Очень удачно сходили..С тех пор больше не ходили :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже на выставку поперлись только когда Асье год был.Очень удачно сходили..С тех пор больше не ходили :lol2:

вооо, и мы так же сходим))) так, прикола ради)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, Ксюш, правильно))) Такую красоточку обязательно нужно показывать людЯм, чтоб все от зависти помЁрли :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wacko: класс придурошных балбесок :D

вы какие-то сами балбески несурьезные :nonono: обиделсо и ушло <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы какие-то сами балбески несурьезные :nonono: обиделсо и ушло <_<

ну чооооооооо тыыыыы))) мы серьезно бум готовицо, узнаем все-все, шоп так сказать не посрамить честь)

Во, Ксюш, правильно))) Такую красоточку обязательно нужно показывать людЯм, чтоб все от зависти помЁрли :lol2:

я тебе тоже самое могу в ответ сказать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чооооооооо тыыыыы))) мы серьезно бум готовицо, узнаем все-все, шоп так сказать не посрамить честь)

тада ладно))) пришло назад :lol2:

вот тебе))

167342b42a95e88873325b4f8f2cd7a8.jpg

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля..классная картиночка ))

Ксюшка точно Корочку твою надо выставить.. она ж такая вкусная, сладкая, такая пахнущая, Корица одним словом... Надо ее в кофе )))))))))

Мы вот не выставлялись с моим, жалко..я даж не знаю что это и как ))

Большой он уже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тада ладно))) пришло назад :lol2:

вот тебе))

167342b42a95e88873325b4f8f2cd7a8.jpg

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля..классная картиночка ))

Ксюшка точно Корочку твою надо выставить.. она ж такая вкусная, сладкая, такая пахнущая, Корица одним словом... Надо ее в кофе )))))))))

Мы вот не выставлялись с моим, жалко..я даж не знаю что это и как ))

Большой он уже ))

Единственное, чем пахнет моя Корица это озеро :lol2: хотя не, вру, она пахнет чем то таким... родным... особенно завитушечки за ушами))

Именинница накупалась, прокусила таки мяч :doh: (сколько он продержался - месяц?), затем подрессировалась на такую вкуснятину, что папочка намеревался сам ее с пивком употребить)) валяется теперь в обнимку с костью)

5554b5b220e6.jpg

6e9b562a0503.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааа. тащусь я )))))))

Может когда нить и заведем себе такую лабрагольден девочку... ммм....

Красоточка Ксюш... Я не представляю жизни без своего Мосика... Все что было рааньше это все не то... Не было б его было все по - другому... а он есть.. и спасибо Богу и вообще.

Хотя переживаю за него часто..

Ты ее сколько раз моешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааа. тащусь я )))))))

Может когда нить и заведем себе такую лабрагольден девочку... ммм....

Красоточка Ксюш... Я не представляю жизни без своего Мосика... Все что было рааньше это все не то... Не было б его было все по - другому... а он есть.. и спасибо Богу и вообще.

Хотя переживаю за него часто..

Ты ее сколько раз моешь???

Заводите конечно :nyam: щастья должно быть много)) я вот например уверена, в том что следующая моя собака - шоколабр, и даже знаю, у кого буду брать)) хотя охота конечно всех сразу: еще одного голдена, лабра, самоедика :sm12:

Я думаю многие, взяв собаку уже не представляют себе потом жизни без нее :weasel1:

Ой, часто переживаешь, спорим, я чаще? Если бы проводили конкурс на самую долбанутую мамашку-наседку, я бы точно была в тройке призеров))))) Помню, когда она во время заплыва за палочкой с головой занырнула у меня вся жизнь перед глазами промелькнула, тыща вариантов в голове - лапой запуталась, захлебывается, устала, судорога??? А она просто веточку со дна выудила :swoon:

Моемся мы каааааааждый день, ибо после озера приносим в нашей густой шерсти половину берега)))) просто водой ополаскиваю, а шампунем давно уже мылись, где то в начале июня вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшка приветик..

Счастья это да.... Дети и собаки!! ))))))))

Щас мы вышли гулять, так у нас ливень ), я на него одела дождевик мужа...так смешно было...

А тоб промок весь..а дождевик только заказала в августе в конце приедет. Ужас. Долго. В магазинх на него ниче не нашла. Он вырос чуть с весны и вот.

А да, заплывы это страшно. Мой тож так делает, я потом в панике (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшка приветик..

Счастья это да.... Дети и собаки!! ))))))))

Щас мы вышли гулять, так у нас ливень ), я на него одела дождевик мужа...так смешно было...

А тоб промок весь..а дождевик только заказала в августе в конце приедет. Ужас. Долго. В магазинх на него ниче не нашла. Он вырос чуть с весны и вот.

А да, заплывы это страшно. Мой тож так делает, я потом в панике (

Привет)

Вот что странно - детей вааааааааще не хочу)))) во-первых если я над собакой так трясусь, то с ребенком точно свихнусь :crazy: а во вторых, мне когда 18 лет было у меня младший брат родился, так что я нанянчилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабрагольден девочку

это че за порода такая???? :lol2: метис внутрипородный? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, ну тебе рано еще наврено )))

Олечка это я так выразилась )))) Это Гольден ретривет )) :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Не могу темку найти, вчера ее выкладывали, что пристраивается девочка 11 мес лабра. И не ту ((( Ася авторр. Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, ну тебе рано еще наврено )))

вот ты знаешь, сейчас то по идее самое время, особенно в плане возраста, а мне вот вааааапще не охота)) свадьбу хочу да, а дитёв нет) хвостатых хватает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГолЬден - это прям как-то на немецкий манер.. :hmm:

Ксюша.привет )) Откуда ты знаешь,вдруг ты станешь фанатом выставок.. :gleam::lol2:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводите конечно :nyam: щастья должно быть много)) я вот например уверена, в том что следующая моя собака - шоколабр, и даже знаю, у кого буду брать)) хотя охота конечно всех сразу: еще одного голдена, лабра, самоедика :sm12:

Я думаю многие, взяв собаку уже не представляют себе потом жизни без нее :weasel1:

Ой, часто переживаешь, спорим, я чаще? Если бы проводили конкурс на самую долбанутую мамашку-наседку, я бы точно была в тройке призеров))))) Помню, когда она во время заплыва за палочкой с головой занырнула у меня вся жизнь перед глазами промелькнула, тыща вариантов в голове - лапой запуталась, захлебывается, устала, судорога??? А она просто веточку со дна выудила :swoon:

Моемся мы каааааааждый день, ибо после озера приносим в нашей густой шерсти половину берега)))) просто водой ополаскиваю, а шампунем давно уже мылись, где то в начале июня вроде

Шампунем и не надо мыться, иначе свойства водооталкивающие шерсть теряет.

А по поводу второй собаки - заводите сейчас. Две - самый раз, три - много уже ). Ну и разнопородные лучше, тогда разница в мировоззрении делает всех только интереснее. Ну и жизнь веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...