Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Ну тоды через пару недель ждем от тебя гигобайты фоток подросшей плюшечки! :nyam:

Рост вес не меряли давно, безответственные родители :doh:

Окрас у нее наверное в прадеда - A'LL BE BACK, великолепного Албика

6a012fe3ad32.jpg

дай бог, чтобы она в него пошла не только окрасом, но и умом и характером))

Ааааааааааа какой собакин! Обалденный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корицушка сегодня в травушке заблудилась)) Травушка то выросла высоооооокая, густая, балбеса моя вслед за лайкой прям в гущу запрыгнула, лайка то повыше, попрыгучее, выскочила и дальше побежала, а малюська моя в зарослях осталась, на попу села, по сторонам оглядывается, а у меня еще наряд зелено-коричневый, я с окружающим пейзажем смимикрировала) Посидела Корица на попе да и ломанулась напролом через дебри)) подбегает - вся в каких то листочках, травинках, пыльце, зато довольнаяяяяя, улыбка до ушей - мама, я тебя нашла!!!

Сижу на работе, звонит Андрей. Выхожу, а он мне презентует розу и книжку "Пока есть Вторник"!! Уиииииииииии!!! :dribble: Прочитала первую часть, еле-еле оторвалась, работать надо блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корицушка сегодня в травушке заблудилась)) Травушка то выросла высоооооокая, густая, балбеса моя вслед за лайкой прям в гущу запрыгнула, лайка то повыше, попрыгучее, выскочила и дальше побежала, а малюська моя в зарослях осталась, на попу села, по сторонам оглядывается, а у меня еще наряд зелено-коричневый, я с окружающим пейзажем смимикрировала) Посидела Корица на попе да и ломанулась напролом через дебри)) подбегает - вся в каких то листочках, травинках, пыльце, зато довольнаяяяяя, улыбка до ушей - мама, я тебя нашла!!!

Сижу на работе, звонит Андрей. Выхожу, а он мне презентует розу и книжку "Пока есть Вторник"!! Уиииииииииии!!! :dribble: Прочитала первую часть, еле-еле оторвалась, работать надо блин.

Как здорово!:) Блииин:) собакины - такие классные существа:) Ты замечательно о Корице пишешь, Ксюш ))

А что это за книжка такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на работе, звонит Андрей. Выхожу, а он мне презентует розу и книжку "Пока есть Вторник"!! Уиииииииииии!!!

береги его, Ксюш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

береги его, Ксюш!

+1

вот, просто молодец. Никаких брюлликов не нужно, когда вот так человек тебя понимает и знает что важно для тебя именно СЕЙЧАС!

Респект Андрею! :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово!:) Блииин:) собакины - такие классные существа:) Ты замечательно о Корице пишешь, Ксюш ))

А что это за книжка такая?

Ир, вот эта http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=59231

береги его, Ксюш!

+1

вот, просто молодец. Никаких брюлликов не нужно, когда вот так человек тебя понимает и знает что важно для тебя именно СЕЙЧАС!

Респект Андрею! :respect:

ой, девочки, мы оба бережем изо всех сил... один раз уже не уберегли... Он у меня золото просто, я про эту книжку один раз всего сказала, что вот, книжка про голдена, кличка прикольная - Вторник. А сладкий мой запомнил, нашел, сгонял и купилa68b13441316e534904a4caf635a924d.gif

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ксюша!!! Это Мы))) Как Вы??? Как лето проходит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ксюша!!! Это Мы))) Как Вы??? Как лето проходит???

Привет) Добро пожаловать) Мы - хорошо) я на работе, Корица с папой погуляла и дрыхнет) Лето еще только начинается, через неделю отпуск и путешествие на Алтай) жду-недождусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) Добро пожаловать) Мы - хорошо) я на работе, Корица с папой погуляла и дрыхнет) Лето еще только начинается, через неделю отпуск и путешествие на Алтай) жду-недождусь)

Везет нашим девочкам, папы с ними гуляют, а мы на работе сидим)))) Я после работы на тренировку,и к родителям, гулять с Валей))) Куда именно на Алтай??? В Горный???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет нашим девочкам, папы с ними гуляют, а мы на работе сидим)))) Я после работы на тренировку,и к родителям, гулять с Валей))) Куда именно на Алтай??? В Горный???

На озеро Ая...это какой, Горный? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На озеро Ая...это какой, Горный? :lol2:

Еще какой Горный))))) Горный Алтай-так называют туристическую зону Республики Алтай)))) Вот как то так))))

Корицу берешь с собой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще какой Горный))))) Горный Алтай-так называют туристическую зону Республики Алтай)))) Вот как то так))))

Корицу берешь с собой???

Значит Горный)) Конечно берем, куда ж мы без нее то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Горный)) Конечно берем, куда ж мы без нее то))

Заезжайте в гости,если по пути)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не по пути(

85f3f93c11fdt.jpg

М52 мимо Барнаула идет.

Уххххх, чую я это будет мега-поездка)) обожаю вот так ехать далеко на толстушке моей любимой. Еще слава богу, Корица дорогу хорошо переносит ТТТ

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не по пути(

85f3f93c11fdt.jpg

М52 мимо Барнаула идет.

Уххххх, чую я это будет мега-поездка)) обожаю вот так ехать далеко на толстушке моей любимой. Еще слава богу, Корица дорогу хорошо переносит ТТТ

Очень жаль))) Ну тогда приезжайте на выставку Азия 2012))


/>http://sfls.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль))) Ну тогда приезжайте на выставку Азия 2012))


/>http://sfls.ru/

а по выставкам мы не ездим) ленимся) только если у нас в городе и только посмотреть на всяких самоедов и хасок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по выставкам мы не ездим) ленимся) только если у нас в городе и только посмотреть на всяких самоедов и хасок))

А мы хотим выставиться... Скоро поедем на осмотр к руководителю породы нашего клуба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы хотим выставиться... Скоро поедем на осмотр к руководителю породы нашего клуба...

Если есть желание, то почему бы и нет) тем более с такой красоткой;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желание, то почему бы и нет) тем более с такой красоткой;)

Шпасибо большое)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найдено в инете)))

a7fe5cd2e09c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найдено в инете)))

a7fe5cd2e09c.jpg

О! Я как раз рассказала у себя о какашках! Это что то было! Фуй!

Привет Ксюш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корица сегодня нашла мышку. В подъезде. Игрушечную. Типа Микки Мауса. Спускаемся себе потихонечку, вдруг собака замирает и не двигается, в угол уставилась. Я смотрю - игрушка лежит. Понимаю, что без нее мы дальше никуда не пойдем. Сидеть - села. Лежать - легла. Ну ладно, заслужила - можно))) Щастливая до опупеня добытчица радостно дотащила находку до нашей полянки, по пути пописав с игрушкой в зубах - я чуть со смеху не померла :lol2: , я уселась под дерево загорать, а Корица улеглась на травку в обнимку с мышкой))

А еще я сегодня поеду забирать мешочищщще корма - 14 кэгэ) наконец то нашла, где можно заказывать, урааа, можно не метаться в панике по городу :D так как в нашей жопе мира его еще и поискать надо :thumbdown: с витаминами тоже засада - заказывала в обычном зоомагазине Канину на той неделе, сказали во вторник-среду будет, позвоним. Звоню сегодня - а нетути, поставка только недели через две :frusty: звоню по всем более менее крупным зоомагазинам - нигде нет. Уже вознамерилась в субботу гнать в Новосиб, но слава богу нашла в интернет-магазине с доставкой транспортной компанией, так что дай бог в среду витаминки у нас будут.

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и тут!

Корочка точно добытчица! С новой игрушкой вас!

А какой корм кушаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и тут!

Корочка точно добытчица! С новой игрушкой вас!

А какой корм кушаете?

новую игрушку взять домой Корица не пожелала)) так что это у нас будет уличная мышь, если ее конечно не утащат)

проплан рис-лосось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, Корица, доброго вам вечера!)

Как настроение? Какие планы на выходные дни?)):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...