Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

спасибо, дедулечка) целуем тебя в нос;)

лежу сегодня на диване, никого не трогаю. краем глаза вижу, как в комнату походкой от бедра входит Корица с куском сыра в зубах :ranting: Андрей пакет с покупками разбирал, она и воспользовалась моментом. Следующая на очереди была колбаса, странно что не первая))

сегодняшние заплывы

9ebecfa5faec.jpg

dc8ac01df8ff.jpg

f38534bde4bf.jpg

плавает кстати так смешно, морда такая сосредоточенная, пыхтит как пароход)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато плавает... Петьку в воду не заманишь, так, зайдет по брюхо, поплюхает и обратно...а мы живем прям у озера - абиднааааа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик. Тавоя Корица просто прелесть )) т-т-т... плавает так мило.. Мой еще не плавал. Негде пока) и боюсь я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, какое же все таки издевательство а? за окном +23, солнышко, деревья все уже зелененькие, бабочки летают, благодать, а я на работе сижу :frusty: а так бы классно было на озеро поехать... эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, а у нас похолодание...

да вот в том то и дело, что у нас завтра-послезавтра тоже похолодает!! драгоценные теплые денечки, а я их бездарно просиживаю на работе((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

досидела этот ужасно длинный рабочий день и рванули на озеро:) повстречали там трехмесячного Гамлета - я вдоволь попищала, какой он малипусенький, шоколадненький и хорошенький)) Корица, балбеска, стащила у него игрушечную морковочку и носилась с ней в зубах, довольная :lol2: и видимо наконец то до нее дошло, что просто так плавать тоже прикольно - угребла на середину озера)

db36f3fb5a79.jpg

9b0e1fac59d3.jpg

634e0e8fcf3c.jpg

0d9e06595f65.jpg

3936f9e51d42.jpg

113f76e883e0.jpg

7a6bc4c4a8c6.jpg

94b7b2713f88.jpg

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, привет ещё раз! Наконец-то добрались мы до вашей темки...:blush2::gleam:

Красавица какая у тебя Корица! Плаваете так здорово!:thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото называется "я у мамы дурочка" :lol2: нашла на улице пластиковый стаканчик и приперла его домой - "Это мой новый друг, он будет с нами жить!"

3184c8b8dc4d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чейта сразу дурочка? помощница! все в дом, а как же?

ога, у нас тут Чистую Пятницу объявили по городу - прибраться решила видимо))

меня в этой фотке больше всего прикалывает что с одной стороны стаканчик торчит, а с другой - язык :lol2:

А это вот свежачок ;)

5f44c02e0374.jpg

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу вспомнила про стакан воды в старости)) у тебя есть, кому подать))

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражение лица Корицы - хоспади, мой папа идиот...

d29c6969dc2d.jpg

я дрыхну изо всех сил, а животины охраняют))

a7b75084523d.jpg

купила ей сегодня кость размером с ее лапу, она офигела от щастья)

d10e077d5c75.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила ей сегодня кость размером с ее лапу, она офигела от щастья)

d10e077d5c75.jpg

ого какая кость!!!!

супер!!

эх, красотень малышка!! :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, доброе утро!))

Фото у вас отличные)):thumbup::lol2:

Косточка-то что надо!:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет;) мусолит кость, в итоге имеем шею, грудь и передние лапы в сосульках слипшейся от слюней шерсти :doh:

приехали сегодня домой в 5 утра, смотрели финал Лиги Чемпионов в гостях(ЧЕЛСИ!!! :1st: ). Я конечно понимала, что вот мы домой зайдем и собака проснется и надо будет ее гулять, но в глубине души жила надежда, что она просто сонно хвостом нам повиляет и дальше спять уляжется. Размечталась)) Мама, я уверена, на улице прекрасная погода, а спать ты ведь не хочешь, и я не против выйти прогуляться :dribble:

а вчера ездили на дачу, знакомиться с моими дедушкой и бабушкой. Да, собака у меня появилась почти полгода назад, а они об этом не сном не духом. Один раз я с бабушкой по телефону разговаривала и Корица в этот момент на кошку гавкнула) Я отмазалась, что это просто передача про собак по энимал планет идет)) так вот - реакция деда была предсказуемо-положительной, он собак любит. Рекция бабушки была тоже предасказуемой - предсказуемо-негативной. Она безапелляционно заявила, что квартира у меня теперь похожа на свинарник, потому что собака это грязь, шерсть, слюни и полная антисанитария. Желания приехать в гости и посмотреть, так же как и познакомиться с собакой поближе она не изъявила. На негодоющий вопль "И что, ты теперь ее будешь сюда привозить, чтобы она мне все цветы повытоптала???" я ответила, что приехала показать им собаку один-единственный раз, просто чтобы они были в курсе и больше нарушать их покой и порядок на клумбах не намерена. С дедом договорились, что приедем зимой, когда на даче нет не цветов, ни бабушки. Интересно, придет ли им в голову подумать, почему вместо того, чтобы поделиться великой радостью, которое принесло в мой дом появление собаки, я предпочла это скрывать.

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, здравствуйте) Наткнулась на вашу темку и не смогла оторваться) У вас просто прекрасная и замечательная девочка, и так приятно и просто было следить как она растет :thumbup::dribble:

Вы замечательная хозяйка и друг для неё) растите здоровенькими тьфу тьфу на вас)

Как поживаете сейчас? Что интересного происходит у вас в семье? Как погода?

Мы, Наташа и Пэнни) Заходите в гости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, доброе утро!)

Как ваши дела, мои дорогие?)):blush2:

Доброе утро, Лина) я то думаю, почему такая погода хорошая с утра, а это Линочка нашла время нас проведать;)

Дела как то двояко - с одной стороны еще только вторник, до выходных далеко, а с другой - на улице то почти лето уже! Ох, сколько планов у нас на это лето... Главное, чтобы все получилось @@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, сколько планов у нас на это лето... Главное, чтобы все получилось @@@@@@@

ТТТ всё получится, Ксюш! Главное, верить...

У нас вот тоже очень много планов...:nyam:

я то думаю, почему такая погода хорошая с утра, а это Линочка нашла время нас проведать;)

Ой, спасибо, моя дорогая)))):lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...