Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

0003d73588fb90f8416a0d24b2e042fa.gif

Неужели впереди выходные! Надеюсь дурацкая рабочая суббота быстро пролетит. Организм у меня с утра в шоке был: "Ты куда поперлась, мать??? Совсем сдурела? Сегодня суббота, СУББОТА, спать давай ложись!" :wacko:

на утренней прогулке встретили давнюю подружку - симпатичную дворняжку красивого "волчьего" окраса. Она каждое утро провожает свою хозяйку и ее маленькую дочку до автобусной остановки. Вот интересно, откуда в обычных дворяжках эти знания и умения? Откуда маленькая лохматая собачка, сидящая перед дверями магазина знает, что надо сидеть и ждать, пока хозяин выйдет, а не убегать, не скулить и не ломиться в дверь? Откуда эта "волчишка" знает, что нужно опасаться машин и чужих людей?...

Так, к чему это я? Ааа!! Корица то было устремилась за "волчишкой", но когда я скомандовала "ко мне!" - подошла! А потом послушно села у левой ноги и сидела, пока я не разрешила ей дальше гулять. На обратном пути - тоже самое, даже круче - Корица только увидела возвращающуюся домой "волчишку" и сразу обернулась на меня, подошла и села :1st: Вооооот, что делает всего то неделя хождения на поводке и постоянного талдычинья "ко мне-гуляй-ко мне-рядом-рядом-гуляй-ко мне-гуляй" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не расслабляйтесь! Как показывает практика, Они это делают, чтобы усыпить бдительность! Чтоб мамки расквасились и перестали бдить! И потихонечку начинают делать свои черные дела, сначала исподволь - типа заметит али нет? - а потом уже в наглую! Мой Дед эпизодически прикидывается слепо-глухо-немым, пока не прилетает волшебный пендель! Тогда он резко все вспоминает...до следующего пенделя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не расслабляйтесь! Как показывает практика, Они это делают, чтобы усыпить бдительность! Чтоб мамки расквасились и перестали бдить! И потихонечку начинают делать свои черные дела, сначала исподволь - типа заметит али нет? - а потом уже в наглую! Мой Дед эпизодически прикидывается слепо-глухо-немым, пока не прилетает волшебный пендель! Тогда он резко все вспоминает...до следующего пенделя!

Нет, Оль, от меня такого не дождесси! Бдю и буду бдить! Я мамка строгая, со мной не забалуешь :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Оль, от меня такого не дождесси! Бдю и буду бдить! Я мамка строгая, со мной не забалуешь :nono:

держишь пендель наготове? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держишь пендель наготове? :lol2:

конечно) а с ней по другому нельзя - вот на выходных на диван пустили, она себя сразу альфа-псиной возомнила, потом мне на прогулке такой концерт устроила, домой видите ли идти не хотела :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно) а с ней по другому нельзя - вот на выходных на диван пустили, она себя сразу альфа-псиной возомнила, потом мне на прогулке такой концерт устроила, домой видите ли идти не хотела :ranting:

о да, слабину чувствуют на 5 с плюсом! мой пока в воротнике ходил, я ж понимаю, что слышит не очень, как-то не особо напрягала его командами, управляла поводком. так мы уже неделю как воротник сняли - а до сих пор "включает" - ась, я ж не слышу в этой штуке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да, слабину чувствуют на 5 с плюсом! мой пока в воротнике ходил, я ж понимаю, что слышит не очень, как-то не особо напрягала его командами, управляла поводком. так мы уже неделю как воротник сняли - а до сих пор "включает" - ась, я ж не слышу в этой штуке!

вот точно хитрожопый блин) хотя я вот в твоей теме фотки посмотрела, блин, какой он все таки трогательный, дедулечка такой, даже и не верится что проказник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седина в бороду, Ксюш, а бес - в ребро))) вообще-то он очень классный, но породные качества никуда не денешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогулка у нас сегодня получилась какая то... осенняя... в лесу везде листочки сухие, деревья голые...

eb157b19bdbd.jpg

порвала поводок - карабин выдернула из крепления, пришлось изгаляться :thumbdown:

31d140b00985.jpg

27c8f07b3448.jpg

617ac0174d8f.jpg

495fba0189fb.jpg

охота на бегущие листочки

215dc4324619.jpg

9bac76e1d9ed.jpg

приехали домой, пришлось ее мыть, потому что звезда наша, как истинная леди, от души пробежалась по луже :doh:

ca817dfd7027.jpg

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня знаменательный для меня день :blush2:

Ровно три года назад я стала счастливым обладателем гениального сочетания японской инженерной, дизайнерской и конструкторской мысли. Это еще одна моя осуществившаяся Мечта. Моя толстушка, моя девочка, ты всегда поддерживаешь мои самые сумасшедшие задумки и никогда меня не подводишь. Моя боевая подруга, где мы с тобой только не были, чего только не видели, а сколько у нас еще впереди! Моя озорная девчонка, иногда ты подшучиваешь надо мной, чтобы мне жизнь медом не казалась;)

Я знаю, что ты понимаешь все, что я тебе говорю.

081b4abbdeb8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе девочки у тебя красотки! :blush2:

А у меня машина - мальчик :) и собака мальчик :lol2: так что у меня 2 красавца, кстати 4 апреля у меня было 2 года машине :)

Читаешь "пес, который говорил с богами"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, японочка - класс))) я хожу, приглядываю, в основном обращаю внимания на багажники)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе девочки у тебя красотки! :blush2:

А у меня машина - мальчик :) и собака мальчик :lol2: так что у меня 2 красавца, кстати 4 апреля у меня было 2 года машине :)

Читаешь "пес, который говорил с богами"?

вот интересно да, как то вот мы же понимаем, что вот эта машина мальчик, а вот эта девочка :lol2: женская логика наверное)

книжку не читаю, Оль, времени нет, на выходных буду расслабляться и читать)

дааа, японочка - класс))) я хожу, приглядываю, в основном обращаю внимания на багажники)))

Оль, я когда ее покупала, уже тогда думала, как клево, что багажник раскладывается и получается очень много места для перевозки всякого разного, в том числе и хвостатого, груза:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хожу по поселку и к людям пристаю - а какой у вас багажник? :lol2: а задние сиденья сложить можно? прикинь, как народ шокируется :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хожу по поселку и к людям пристаю - а какой у вас багажник? :lol2: а задние сиденья сложить можно? прикинь, как народ шокируется :lol2:

:lol2::lol2:

еще можно просить - а можно мой кобель к вам в багажник запрыгнет, посмотреть, не высоковато ли для него?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2:

еще можно просить - а можно мой кобель к вам в багажник запрыгнет, посмотреть, не высоковато ли для него?))))

тогда уж попросить - а можно всех туда занести, посмотреть - поместятся ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда уж попросить - а можно всех туда занести, посмотреть - поместятся ли?

ой, представила картину :lol2:

- Так, Петенька, запрыгивай, вот умница, так, Нюсечка, вот молодец!

- Ну что, проверили?

- Неееет, у меня еще вот!! Кыс-кыс-кыс-кыс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, представила картину :lol2:

- Так, Петенька, запрыгивай, вот умница, так, Нюсечка, вот молодец!

- Ну что, проверили?

- Неееет, у меня еще вот!! Кыс-кыс-кыс-кыс!!!

дадада :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам вчера по почте пришел подарок от педигри) у них на сайте анкету заполняешь и они подарок высылают. Я заполнила в надежде на какую нить халявную игрушечку (в подарке для котенка от вискас был мячик). Облом - пакет сушки, пакет влажного и книжица. Книжка ооочень красивая, такая прям красочная, с милыми щеночками. Корм благополучно оставила сегодня на берегу реки для бродячих собак. НО! Перед этим я решила прочитать состав. Там вообще НЕТ МЯСА!!! Нет, я конечно знала, что этот корм полнейшее г, но чтобы настолько! На первом месте в списке - пшеница, потом костная мука, свекольный жом... вот же жесть... вспомнила как раньше (когда еще не знала, чем надо кормить) представляла, как буду собачке кормик в супермаркете покупать, покрылась холодным потом и мысленно возблагодарила Форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ам вообще НЕТ МЯСА!!! Нет, я конечно знала, что этот корм полнейшее г, но чтобы настолько! На первом месте в списке - пшеница, потом костная мука, свекольный жом...

зато дешево :angry2: а во влажном что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато дешево :angry2: а во влажном что?

мясо и субпродукты (написано минимум 4%, и я так думаю, там их не больше этих самых 4%), кукуруза, животный жир..:bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот я :doh: Посмотрела на эти подарки от Педигри и не стала заказывать, а ведь для бездомышей очень пригодится.

Ксю, машинка :thumbup: это Джазз 2 ?

Японочки хороши, даже без сомнений, у мужа японочка, он с ней счастлив очень, а я вот с ней на вы)) если есть возможность-не сажусь за неё.

а у меня самой немец :gleam: Мне они ближе всё же))) скучаю по своей машинке безумно, надеюсь как раз сегодня увидимся :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот я :doh: Посмотрела на эти подарки от Педигри и не стала заказывать, а ведь для бездомышей очень пригодится.

Ксю, машинка :thumbup: это Джазз 2 ?

Японочки хороши, даже без сомнений, у мужа японочка, он с ней счастлив очень, а я вот с ней на вы)) если есть возможность-не сажусь за неё.

а у меня самой немец :gleam: Мне они ближе всё же))) скучаю по своей машинке безумно, надеюсь как раз сегодня увидимся :dribble:

почти - это Фит) тож самое, что джаз, только праворульный и помощнее чуть чуть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...