Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Заяц попрыгаец))

7b6e5feecf1b.jpg

ухиииии

970f0770aa61.jpg

а так постоянно - сначала эта ищейка че то находит и пытается сожрать

e4cb55228514.jpg

а потом я лезу в пасть к тигру

e15279620336.jpg

зато дома теперь тихая и спокойная))

253292c43668.jpg

Ксю првет! мы Таня и Перчик! рады знакомству! Ваша девченка супер!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

775989404.gif

Корица-красавица!

А какой чудесный окрас!:thumbup:

ттт на твою красавицу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа!!! Первый попис на улице!!! Салюты, фейерверки, оркестр, шампанское!!! 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа!!! Первый попис на улице!!! Салюты, фейерверки, оркестр, шампанское!!! 4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif

Поздравляем!!!!:clap_1::lol2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумеречная собака...

71c1b6a55a68.jpg

ой, чо это там?

9323567f8518.jpg

п.с. вчера над нашей улицей можно было наблюдать редкое природное явление - тройную радугу, порхающих бабочек и розовых пони. Возможно что данную картину видели только два придурка, которые пребывали в состоянии неописуемого щастья и вопили на всю округу "Какая молодец Корица, самая умная в мире собака, писает на улице, какает на улице, самая лучшая собака в мире, самая умная мохнатая попка!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, привет))

Корица-красавица... Настоящий лучик света, в сумерках....))))

п.с. вчера над нашей улицей можно было наблюдать редкое природное явление - тройную радугу, порхающих бабочек и розовых пони. Возможно что данную картину видели только два придурка, которые пребывали в состоянии неописуемого щастья и вопили на всю округу "Какая молодец Корица, самая умная в мире собака, писает на улице, какает на улице, самая лучшая собака в мире, самая умная мохнатая попка!!!"

:lol2: :lol2: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера открыла собаке пасть и обнаружила отсутствие двух передних зубиков. Рассказала маме, она говорит "Ой, ну все прям как у человеческих детей, только в ускоренном варианте"))

Уже третий день на работе не хочу спать - ничто так не бодрит с утра, как прогулка с собакой по морозцу. Особенно весело у нас проходят собирания на прогулку - надо одновременно одеваться самой, одевать собаке ошейник, поводок, хватать ключи, телефон, проверять в кармане наличие вкусняшки и еще собаку отвлекать, чтобы на пеленку не присела.

Корица перед тем, как сделать дела обязательно залезть куда нибудь поглубже в сугроб, на вытоптанном снегу ей видимо не нравится. Объяснила ей, что снег скоро растает и везде будет голая земля, она мне не поверила :doh:

ой, весна же завтра75c2fd5fcfdcc25ed4bec56450b0a79b.gif первая весна у нашего сумасшедшего семейства...

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, привет) Что-то на прогулки совсем не зовете :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, привет) Что-то на прогулки совсем не зовете :gleam:

Привет) айда в выходные на буревестник?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе кстати видео американского голдененка на затравку)


/>http://www.youtube.com/watch?v=zV-z_7vzWr4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна идет, весне дорогу....

ух, как мы вчера погуляли! Решили в честь Дня кошек устроить кошке праздник - прогулять собаку подольше, чтобы кош могла спокойно дома по полу походить. Вышли, встретили 4-х месячного лабрика из соседского дома, кокетка моя начала прыгать, лапками размахивать, хвостиком вилять)) потом поехали мы в лес. И встретили там алабая. Нет, не так. АЛАБАЯ. Мамочки мои, какой же он огроменный. Здоровенная массивная башка, широченные мощные лапищи. Кора сначала обалдела от такого размерчика, потом попрыгала вокруг него маленько. А он такой дружелюбный, как теленочек, понюхал ее, хвостом повилял. Я стою, смотрю на них и у меня аж сердце защемило, какая же моя золотая девочка все таки маленькая и беззащитная. По пути домой во дворе встретили щененка-овчаренка, он видимо первый раз на улицу вышел, опасливо так лапки на снег ставил, хвостик поджимал. А моя девица то уже знаток улицы, тем более после алабая ей видимо вообще никто не страшен, с деловым видом к нему подбежала, понюхала, подбодрила, мол, держи хвост пистолетом, тут прикольно. А овчаренок такой забавный, у него еще ухи полустоят, полулежат, в разные стороны болтаются))

Пришли домой, Кора как обычно, проверила, все ли на месте, не утащила ли кошка ее косточку, не утащил ли кто саму кошку, обняла своего мишку и задрыхла.

Всем доброго утра!

56512472.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренняя прогулка. Пока я с утра пораньше по морозцу выполняю с собакой программу "гулять-молодец-нельзя-пописала-умница-нельзя-молодец-сидеть-лежать-сидеть-лежать-молодец-домой-молодец", Андрей в уютном тепле кухни фотографирует нас из окна.

8a9293d5752d.jpg

ну а теперь представляю всем настоящего Вожака нашей стаи.

эй, простые смертные! подать Коше икры с креветками! на ту, полудурошную и надоедливую намордник одеть и на лоджию выставить!

90cbd375ea21.jpg

а, че, я ниче, я тут на полу болтаюсь, никого не трогаю

da6d2861ac88.jpg

выполнять приказы. бысссссстраааа!

f609d3975866.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна, солнышко светит, снег тает... Всех с 8 Марта!!

а Корицу сегодня на прогулке обозвали спаниелем... я говорю, нет, это ретривер... да?? а похожа на спаниеля! Хотела в ответ сказать, что нибудь типа а ваш стафф вообще на немецкого шпица похож!

а теперь комикс "Как собака залезает на диван."

ну я вот так, только передними лапками и все...

db546b52ac1e.jpg

ну только одну заднюю лапку и все, много места же не займет, это же всего лишь маленькая лапка...

0ba6e00d1b0b.jpg

просто чуть чуть поближе подползу, там с краю не очень удобно...

bc949bf766ef.jpg

я просто чуть чуть кошку понюхаю и все, с краешку тут подползу и понюхаю...

8a8d81dfc81b.jpg

МАМААААА!!! Собака опять залезла на диваааааааан!!

вот ты ябеда черножопая...

dd1906d09e3d.jpg

ооооооой, какой невкусный листочек

5162b7f068b8.jpg

а может ты сама голым пузом на снежок уляжешься, мам???

c0b1807d4745.jpg

снежный пёс;)

783fcb2b25b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька, с 8 Марта, моя дорогая! (прости, что с опозданием...:doh: )

Фото как всегда замечательные!:thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна, солнышко светит, снег тает... Всех с 8 Марта!!

а Корицу сегодня на прогулке обозвали спаниелем... я говорю, нет, это ретривер... да?? а похожа на спаниеля! Хотела в ответ сказать, что нибудь типа а ваш стафф вообще на немецкого шпица похож!

а теперь комикс "Как собака залезает на диван."

ну я вот так, только передними лапками и все...

db546b52ac1e.jpg

ну только одну заднюю лапку и все, много места же не займет, это же всего лишь маленькая лапка...

0ba6e00d1b0b.jpg

просто чуть чуть поближе подползу, там с краю не очень удобно...

bc949bf766ef.jpg

я просто чуть чуть кошку понюхаю и все, с краешку тут подползу и понюхаю...

8a8d81dfc81b.jpg

МАМААААА!!! Собака опять залезла на диваааааааан!!

вот ты ябеда черножопая...

dd1906d09e3d.jpg

ооооооой, какой невкусный листочек

5162b7f068b8.jpg

а может ты сама голым пузом на снежок уляжешься, мам???

c0b1807d4745.jpg

снежный пёс;)

783fcb2b25b6.jpg

Взрослая какая уже стала))))

Так шерсти мало)) у нашей шуба сантиметра 3-4)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, собаководы, собаковеды и собаколюбы!

У меня вчера в машине растаяла водичка в омывателях - весна, однозначно, весна!!

В субботу идем "первый раз в первый класс", дрессироваться, ох, чую, опозоримся с нашей балбеской там...

ну и самое главное на сегодня - Корице-Чечевице-Кобылице 4 месяца!!! :baby::Puppy: Моя сладкая девочка, моя умница, моя красавица, мое золото, моя мечта, расти большой, умной и здоровой. Миллион раз ТТТ на тебя!

377372593.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина-Линочка, спасибо;) Деленьку чмок в нос :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...