Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Ксюш, привет!

Не устаю повторять - какая же корица красотка!

Такая смешная фотоистория про кошку :) смеялась :)

Интересно же все таки с прадедушкой получилось :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, привет!

Не устаю повторять - какая же корица красотка!

Такая смешная фотоистория про кошку :) смеялась :)

Интересно же все таки с прадедушкой получилось :dribble:

Привет, Оль:)

у меня тут по нескольку раз в день такие смешные истории с кошкой, нереально все зафотать)) то она ее в угол куда нибудь загонит и гавкает на нее, то по всему дому гонки устраивают) кош бедный похудел от такого фитнеса))

ой с прадедушкой вообще интересно, вот действительно Судьба))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ксюша и Кора! Девочка просто красавица и цвет у нее такой насыщенный! :thumbup: Очень рады будем новым друзьям, мы Юля и Бадди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

563663462.jpg

Девочка у вас очаровательная))):blush2:

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина-Лина, спасибо :blush-anim-cl:

Корице сегодня 2 месяца! :buket2: Вечером получит в подарок косточку и игрушку новую! :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Оль:)

у меня тут по нескольку раз в день такие смешные истории с кошкой, нереально все зафотать)) то она ее в угол куда нибудь загонит и гавкает на нее, то по всему дому гонки устраивают) кош бедный похудел от такого фитнеса))

ой с прадедушкой вообще интересно, вот действительно Судьба))

Повело им - весело у них! Круглые сутки есть с кем поиграть, а наш Рокки спит еслинас нет или мы заняты, жалко так иногда становится и стыдно что не могу круглые сутки с ним играть :)

Корице сегодня 2 месяца! :buket2: Вечером получит в подарок косточку и игрушку новую! :weasel1:

Ой как здорово!

Поздравляем Корицу с ее второй маленькой косточкой! Желаем ей здоровья, а также вырасти красивой, спортивной голденшой! Успехов ей в обучении и выстовочной карьере (если планируется конечно) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

654882298.gif

Поздравляем Корицу с маленьким Днем рождения))):clap_1: :clap_1: :clap_1:

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поздравления! :signthankspin:

Счастливая именинница схомячила праздничную сосисочку, погонялась за кошкой, устроила бешеные скачки по всей квартире, а в данный момент грызет косточку))

вот такая вот придурошная морда у нас живет :ohyeah:

b0dbbbe32a11.jpg

набесившись, спит в самых разных позах)) мы только успеваем хохотать и фотать))

3f3e063b7c75.jpg

c118c6a1fec0.jpg

3ca132145043.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b0dbbbe32a11.jpg

Обожаю такие фотографии! В таком положении они на собаксовсем не похожи :lol2: Монстрики какието :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю такие фотографии! В таком положении они на собаксовсем не похожи :lol2: Монстрики какието :)

Это у нас теперь отдельная команда "Злобная гиена" :lol2: я ее за передние лапы держу, и говорю "Ну ка, где моя злобная гиена??" придурошным голосом, а она лежит, балдеет, зубищи свои молочные скалит - цирк)) еще вчера выучили команду "лежать" :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что Корица каждую ночь вырастает по чуть чуть, смотрю на нее с утра и удивляюсь)) когда забирали ее, у папочки за пазухой поместилась, а сейчас такая кобылица стала :run_cat:

вот так у нас теперь спит кош, с одним приоткрытым глазом, следит за мохнатым монстром

1a70b9933f8d.jpg

мохнатая попка:)

8d7c2c6d1ec7.jpg

скорей бы уже гулять, так охота ей показать мир за дверью:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корица - красавица! Шерстистая такая :)

скорей бы уже гулять, так охота ей показать мир за дверью:)

Ой, помню мне тоже так нетерпелось пойти с Рокки гулять! :) Дома его энергию некуда уже было девать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая крохотулечка !!!!!!!!!!!!!! Махонькая , какая красавица ! Так у вас получается голден - ретривер , а у нас лабра . Кстати я своего 27 декабря домой привезла . Тоже мне подарок на Новый год . Я из Новосибирска привезла . Но наш похоже постарше . Сейчас пойду в ваш профиль и там всё увижу . У нас тоже есть котЭ , только 2 штуки . Одна старушка Мася ( я её лет 9 назад подобрала в подъезде уже взрослую ) , а второй кот Стёпка " палевый красавец " тоже из подъезда , но подобрали совсем маленьким . Вот уже три года живет у нас . Такая наша семейка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая крохотулечка !!!!!!!!!!!!!! Махонькая , какая красавица ! Так у вас получается голден - ретривер , а у нас лабра . Кстати я своего 27 декабря домой привезла . Тоже мне подарок на Новый год . Я из Новосибирска привезла . Но наш похоже постарше . Сейчас пойду в ваш профиль и там всё увижу . У нас тоже есть котЭ , только 2 штуки . Одна старушка Мася ( я её лет 9 назад подобрала в подъезде уже взрослую ) , а второй кот Стёпка " палевый красавец " тоже из подъезда , но подобрали совсем маленьким . Вот уже три года живет у нас . Такая наша семейка .

Мы тоже из Новосибирска привезли) Ваш постарше, нашей всего 2 месяца 13го января исполнилось.

пара свежих фоток:

ввиду крещенских морозов, а так же учитыва то, что эта вредина категорически отказывается уходить от балконной двери, оборудовала ей там Королевское Ложе :gleam:

8013afd8f9cc.jpg

пришел папочка, увидел всю эту роскошь, устроил битву за Место))) битва была недолгой и закончилась в пользу собачухи, конечно же :lol2:

952c1863dcbe.jpg

еще Корица-кобылица наконец то запрыгнула на диван, мы ее конечно тут же согнали, но, надо было видеть глаза кошки - о господи, теперь и здесь мне не будет спасенья, пойду собирать котомку :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще Корица-кобылица наконец то запрыгнула на диван, мы ее конечно тут же согнали, но, надо было видеть глаза кошки - о господи, теперь и здесь мне не будет спасенья, пойду собирать котомку :shok:

:lol2::lol2::lol2: могу представить, смеюсь не могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у Вас замечательная девочка и окрас такой необычный, ей очень подходит имя Корица, Корочка. Меня зовут Калина, а мою золотую девочка - Веронка, будем рады с вами дружить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Ксюша,хвост и нос.Хотим с вами познакомиться.Нас зовут Оксана,Жози,Тиба и Нельсон.Потрясающий ребенок,очень славный,просто ЧУДО!!! :thumbup: Вы подросли с первой странички.Поздравляем с праздником - крещения!!!Здоровья,счастья и удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный ребенок.

Приятно познакомиться - мы Таня и Тася

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще Корица-кобылица наконец то запрыгнула на диван, мы ее конечно тут же согнали, но, надо было видеть глаза кошки - о господи, теперь и здесь мне не будет спасенья, пойду собирать котомку :shok:

Доброе утро))

Ого, как у вас весело...:lol2: :lol2:

Фото замечательные)) Растёт ребёнок не по дням, а по часам)):nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Ксюша,хвост и нос.Хотим с вами познакомиться.Нас зовут Оксана,Жози,Тиба и Нельсон.Потрясающий ребенок,очень славный,просто ЧУДО!!! :thumbup: Вы подросли с первой странички.Поздравляем с праздником - крещения!!!Здоровья,счастья и удачи!!!

Приятно познакомиться, спасибо за поздравления))) Три голдена, ваааааууууууу :dribble: *шепотом* тоже так хочу... попозже...

Подросли это не то слово, раньше зайчик такой был маленький тихонький, а теперь носится такой соБОЧОНОК по всей квартире с грохотом и топотом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая красивая, умная и смешная мордашка у вас.. :dribble:

023c0f4faf82.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...