Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за поздравления :blush2:

Вчера ездили на "родительское собрание" в школу дрессировки, с нами в группе 2 овчаренка, шарпей, джек-рассел и хасёныш. Ох, чую первые занятия я запомню на всю жизнь, балбеска моя там всех на уши поставит...

Попробовали вчера в качестве лакомства давать не корм, а сыр - выяснили, что за него собака точно готова душу продать, весь вечер потом передо мной садилась-ложилась-садилась-ложилась, типа вот, мам, посмотри, я лежу, такая вся умная послушная собака, вот я сижу, как ты меня просишь всегда, дай сырочку ааа :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххххх, как мы сегодня подрессировались!

эмоций куча, никогда не думала, что это таааааак интересно!

я сделала вывод, что моя собака не самая безнадежная))) по крайней мере сидит около меня, а не ломится ко всем подряд, в случае чего сразу же подбегает ко мне и самое главное - не ест какашки!!!

Сегодняшнее занятие: самостоятельный хасёныш (на улице залез на кучу снега и сидел там, как Акелла), обсюсюканный стафф (вроде, не спец я в бойцовых), в шоке от того, что на нем ошейник, а не шлейка, деловая 10-месячная питбульша, собсна моя скромная персона и моя нескромная Корица-чечевица-кобылица, за нами стоит парень с овчаренком, девушка с ротваком, у которого изза отсутствия хвоста в вилянии участвует полностью вся попа, так забавно, морда с серьезным видом другую собаку обнюхивает, а попа тем временем какой то латиноамериканский танец танцует))) и последний в ряду - 10-месячный добер.

c4ee0ca56df7.jpg

999bcd8a4ed3.jpg

в общем час занятий пролетел под вой, визг, лай и вопли "Маладеееееец!! Харашооооо!!!"

Маленькая моя девчонка добрела до дому, заглотила завтрак и увалилась спать. Дрыхнет уже третий час))

9218de2efcc0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, привет!))

Здорово у вас первое занятие прошло!))

Думаю, последующие будут тоже насыщенными и интересными!

Удачи вам с Корицей, она умничка))):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, где как, а у нас - зима! Теплая и снежная, снег идет вот уже третий день, огроооомными хлопьями. В лесу, где мы гуляем, завалило-замело все тропинки (а вместе с ними и всякие запретные для поедания штуки) и мы бродим по сугробам.

Рецепт дня - "Золотая собака в сахарной пудре"

ингридиенты:

собака - 1 штука

человек - 2 штуки (один посыпает, второй фоторгафирует)

свежий снег - неограниченное количество.

Берем собаку, обсыпаем ее снегом от ушей до хвоста

ad0a96090b50.jpg

Готово!

721adf5266da.jpg

ec2dd747b0e9.jpg

Низкий старт

3748629df907.jpg

Мааааам, можно я это домой заберу??

0ba177b2a685.jpg

Моя девочка... как же я раньше без нее жила?

58b98650d78c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька, чудесные фото))):blush2:

Корица-красавица!))

А рецептик-то какой замечательный...:thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька, чудесные фото))):blush2:

Корица-красавица!))

А рецептик-то какой замечательный...:thumbup::lol2:

Спасибо, Линочка)

Корица уже просекла, как прикольно, когда ее вот так снегом обсыпают, теперь на прогулке забегает в сугроб и стоит, ждет, когда играть начнем)

Сегодня утром ходили на реку, она у нас прям рядом с домом. На ней уже в некоторых местах рядом с берегом появились полыньи. Корица когда первый раз увидела эту непонятную темную штуку, которая волшебным образом поглощает камушки и снег, которые мама туда кидает, насторожилась, принюхалась и как давай лаять! Мол, эй ты! Ну ка вылезай из под снега и отдавай мне камушки! Это было где то дня три назад. А сегодня Кора уже более уверенно подошла к краю, заглянула вниз, понюхала....и тут лед под ней обломился и она передними лапами и мордой макнулась в воду! Надо было видеть выражение ее морды! Мама!!! Ты видела?! Эта штука, она что, хотела меня СЪЕСТЬ??? Мам, ну чо ты смеешься, ну маааам!! :lol2:

Увидела новости - штормовое предупреждение объявлено на 22 и 23 марта в связи с обильными осадками в виде мокрого снега. На дорогах города и области — гололёд и очень плохая видимость. Также синоптики прогнозируют усиление ветра до 15-20 метров в секунду.

Ой, заметет нас снегом по самые крыши.

и я вот чет не сообразила, вроде весна начиналась, а тут бац! и зима опять... лето-осень я проспала чтоли?.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)

Какая у тебя доченька прелестная)прочитала тему взахлеб) Вы так рано ее взяли) Мы нашу в 8 недель заберем только) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)

Какая у тебя доченька прелестная)прочитала тему взахлеб) Вы так рано ее взяли) Мы нашу в 8 недель заберем только) :dribble:

Добро пожаловать, заходите еще;)

ну все ж заводчики по разному раздают - кто то сразу после актировки, кто то в 8 недель, кто то после прививок... недавно фотки пересматривали, такая малюська была, не успели заметить, как выросла... эх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать, заходите еще;)

ну все ж заводчики по разному раздают - кто то сразу после актировки, кто то в 8 недель, кто то после прививок... недавно фотки пересматривали, такая малюська была, не успели заметить, как выросла... эх....

А ничего что на ты? :blush2: ко мне тож на ты)

Буду к вам постоянно ходить)такая красота тут)

Я вот девчатами увлеклась,просматриваю темы,где собаня девочка)мне так интересно как они выглядят.Я всегда интересовалась только кобельками)но после Найсюши,решила все ж девочку взять) Но у мальчиков мордахи мне больше нравятся,да и крупнее он :dribble: .

Но смотрю,девахи не далеко по красоте ускакали)))))))) :clap_1: )

А вы как тренируетесь? Я вот кликер изучаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего что на ты? :blush2: ко мне тож на ты)

Буду к вам постоянно ходить)такая красота тут)

Я вот девчатами увлеклась,просматриваю темы,где собаня девочка)мне так интересно как они выглядят.Я всегда интересовалась только кобельками)но после Найсюши,решила все ж девочку взять) Но у мальчиков мордахи мне больше нравятся,да и крупнее он :dribble: .

Но смотрю,девахи не далеко по красоте ускакали)))))))) :clap_1: )

А вы как тренируетесь? Я вот кликер изучаю)

Ничего, на ты, так на ты))) мне как то вседгда девочки ближе были - кош у меня девочка, собака девочка, даже к машине вседа как к девочке обращаюсь))) мальчик скорее всего следующей собакой будет (самоед...ммммммммммм...)

тренируемся как обычно - за вкусняшку и похвалу, кликер-тренинг у нас в глуши по моему не сильно развит. Сегодня большую часть занятий стояли на выдержке, Корица рядом у левой ноги, а я как заведенная "сидеть молодец рядом сидеть молодец умница золото мое молодец сидеть рядом сидеть", кругом шум, гам, одни хозяева так же как я стоят и бормочут, другие по кругу ходят туда сюда, овчарка гавкает (овчарке месяцев семь точно есть, а они только на окд пошли Оо) джек-рассел тоже периодически истерит :wacko: под конец занятия я почувствовала, что у меня клинит шею (все время влево и вниз смотрела, как там звезда моя себя ведет), а Корице вообще уже ничего не надо было - ни вкусняшки, ни похвал, ни хасочьего хвоста, ни за джек-расселом побежать, скорей бы домой покушать и спать. Сегодня я ей горжусь, умница моя все правильно делала, нас инструктор наша похвалила :blush-anim-cl: . Как будто ребенок пятерку за диктант получил чесслово :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, на ты, так на ты))) мне как то вседгда девочки ближе были - кош у меня девочка, собака девочка, даже к машине вседа как к девочке обращаюсь))) мальчик скорее всего следующей собакой будет (самоед...ммммммммммм...)

тренируемся как обычно - за вкусняшку и похвалу, кликер-тренинг у нас в глуши по моему не сильно развит. Сегодня большую часть занятий стояли на выдержке, Корица рядом у левой ноги, а я как заведенная "сидеть молодец рядом сидеть молодец умница золото мое молодец сидеть рядом сидеть", кругом шум, гам, одни хозяева так же как я стоят и бормочут, другие по кругу ходят туда сюда, овчарка гавкает (овчарке месяцев семь точно есть, а они только на окд пошли Оо) джек-рассел тоже периодически истерит :wacko: под конец занятия я почувствовала, что у меня клинит шею (все время влево и вниз смотрела, как там звезда моя себя ведет), а Корице вообще уже ничего не надо было - ни вкусняшки, ни похвал, ни хасочьего хвоста, ни за джек-расселом побежать, скорей бы домой покушать и спать. Сегодня я ей горжусь, умница моя все правильно делала, нас инструктор наша похвалила :blush-anim-cl: . Как будто ребенок пятерку за диктант получил чесслово :D

Я тоже самоеда хотела)Но золотинку больше) Можт потом шоколадку заведу)У нас раздолья полно)700 кв.

Какая Корочка умничка) представляю какая ты гордая)а Корочка счастлива,что мама ею довольно)

А кликером то самой можно учить)Я попробую)

Вот у нас щенячья школа с 1 апреля,мы не попадем :sorry: .Поэтому тоже позже пойдем.Да и ремонт не даст пазгуляться)

Чем занимаетесь на выходных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже самоеда хотела)Но золотинку больше) Можт потом шоколадку заведу)У нас раздолья полно)700 кв.

Какая Корочка умничка) представляю какая ты гордая)а Корочка счастлива,что мама ею довольно)

А кликером то самой можно учить)Я попробую)

Вот у нас щенячья школа с 1 апреля,мы не попадем :sorry: .Поэтому тоже позже пойдем.Да и ремонт не даст пазгуляться)

Чем занимаетесь на выходных?

Ой, я то там вообще засмущалась вся, а папочка наш потом всю дорогу домой мне рассказывал, какая у нас доча молодец, и какая я молодец, что решила именно ретривера завести))

на выходных мы полдня отсыпаемся после дрессировки, а потом едем в лес гулять или рядом с домом около речки бродим. Вчера видели уток! Селезня и уточку, такие забавные, селезень такой красивый, яркий, а уточка неприметно-коричневая, я ее даже в траве не сразу разглядела.

760632342.jpg

ой, Линочка, какая красотища, спасибо! Пришла на работу, у нас тут окно открыто и слышно как на улице пичуга какая то чирикает. Захожу в свою темку, а у меня тут тоже птички :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, где как, а у нас - зима! Теплая и снежная, снег идет вот уже третий день, огроооомными хлопьями. В лесу, где мы гуляем, завалило-замело все тропинки (а вместе с ними и всякие запретные для поедания штуки) и мы бродим по сугробам.

Рецепт дня - "Золотая собака в сахарной пудре"

ингридиенты:

собака - 1 штука

человек - 2 штуки (один посыпает, второй фоторгафирует)

свежий снег - неограниченное количество.

Берем собаку, обсыпаем ее снегом от ушей до хвоста

ad0a96090b50.jpg

Готово!

721adf5266da.jpg

ec2dd747b0e9.jpg

Низкий старт

3748629df907.jpg

Мааааам, можно я это домой заберу??

0ba177b2a685.jpg

Моя девочка... как же я раньше без нее жила?

58b98650d78c.jpg

Фото отличные)

Такая большущая стала) сама худенька, а ушки большие))) у всех голденов так в период роста))) они видимо по частям растут)))

Мне кажется все мы задаемся вопросом как же мы раньше без них жили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)Как там мечта поживает) :dribble: Снег так и валит? Я так боюсь что ваша погода к нам придет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)Как там мечта поживает) :dribble: Снег так и валит? Я так боюсь что ваша погода к нам придет :sorry:

Привет! Снег похоже наконец то закончился, сегодня с утра солнышко светит, правда прохладно, -3 примерно.

Мечта сегодня бодро заскочила на диван к маме с папой и давай будить, мол, гулять пора! Пришлось объяснять что в ПОЛСЕДЬМОГО мама с папой гулять физически не способны, взамен выдали кошку, которая со свистом, шипением и заносами на поворотах ускакала на кухонное окно и начала там вопить "Кормите меня!" И так почти каждое утро :wacko:

А еще нам вчера пришла бандеролюшка!! А таааааааааам - витаминки и адресник в виде косточки! Так что теперь Корица вообще вся такая деловая колбаса :D

Всем доброго утра, хорошего дня и прекраснейшего настроения :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, где как, а у нас - зима! Теплая и снежная, снег идет вот уже третий день, огроооомными хлопьями. В лесу, где мы гуляем, завалило-замело все тропинки (а вместе с ними и всякие запретные для поедания штуки) и мы бродим по сугробам.

Рецепт дня - "Золотая собака в сахарной пудре"

ингридиенты:

собака - 1 штука

человек - 2 штуки (один посыпает, второй фоторгафирует)

свежий снег - неограниченное количество.

Берем собаку, обсыпаем ее снегом от ушей до хвоста

ad0a96090b50.jpg

Готово!

721adf5266da.jpg

ec2dd747b0e9.jpg

Низкий старт

3748629df907.jpg

Мааааам, можно я это домой заберу??

0ba177b2a685.jpg

Моя девочка... как же я раньше без нее жила?

58b98650d78c.jpg

Ксюша,какая у вас замечательная девчушка-лапотушка!Золотистое счастье!Фотки суперские!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ксюша и Корица!

ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Как у вас дела? рады знакомству!

фотографии здоровские :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет всем-всем! :D

У нас на сегодня по прогнозу аж +10! пока правда -4...

Корица сегодня похоже встала не с той лапы - вышли из подъезда, она увидела что то в окне парикмахерской во дворе, давай лаять. привидение она там чтоли увидела :dntknw: проходим мимо остановки, там маршрутка как то слишком громко с места тронулась - Кора опять залаяла. Еще на прогулке в очередной раз напугали соседскую коккершу, тоже вроде рыжая, а Корицу боится.

Вчера во время очередной прогулки в лесу встретили Лену и красотку Клэр - вот это был каааайф!! Я наконец то посмотрела на ретриверские игры, когда милые добрые собаки улыбаки скалятся так, как будто вот-вот друг другу глотки перегрызут. Потом к ярко-рыжику и нежно-рыжику присоединился ненадолго здоровенно-рыжик - мастиф (или бордоский дог, я в этих здоровяках не очень разбираюсь). Корица сначала опешила от таких размеров, а потом с воплями "Я маленькая! Чур меня не обижать!" поскакала с ними играть))

8277435cc194.jpg

22e81a4c157d.jpg

67be403199c0.jpg

78ccd81c0fe3.jpg

dbf15e4acd1f.jpg

f757539dbaed.jpg

53715403e88c.jpg

c7059412d6c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, я в следующий раз тоже фотоаппарат захвачу)))

Захвати, ога) завтра пойдем за вас болеть)

Лина, спасибо:)

день и правда был удачный - с утра подрессировались, потом поспали, а потом я, отправив Корицу с папочкой гулять, затеяла уборку) прибралась на лоджии, скоро можно будет туда все цветочки переставить, а то дома им уже жарковато.

ef7b5b6bf6e3.jpg

сегодняшняя дрессировка - несмотря на скулящего добера справа и лающую овчарку справа Кора неотрывно смотрит на мамочку, ведь у мамочки в руках кусочки печени!! :dribble:

21ccacb5fe5f.jpg

а в группе, которая постарше, занимаются вот такие медвежатки :bigwink:

4c0a584f00af.jpg

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...