Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Вот это хорошо, что у нее контакт на тебя направлен. Это самое важное - чтобы собака на тебе концентрировала внимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется теперь я абсолютно счастлива :blush2:

Это был самый лучший и самый долгожданный подарок на Новый год - щенок золотистого ретривера. Кажется я до сих пор не верю в то, что у меня есть собака. Полтора года назад я зарегистрировалась на этом форуме и все это время я представляла, как это будет, когда у меня дома будет щенок. Миллион раз она мне снилась, именно такая, золотая, забавная, неуклюжая, игривая, пузатенькая, пахнущая этим неповторимым запахом щеночка.

b60726874726.jpg

7f307d96513b.jpg

6d8636d0e597.jpg

3698250af1ae.jpg

котэ в шоке, жила себе четыре года припеваючи, ходила где хотела, спала где хотела, а тут притащили что то непонятное, лающее и наглое :lol2: кушать теперь приходится на подоконнике, ходить по стеночке, а в случае чего - очень быстро убегать

1bfead761a58.jpg

традиционное фото пяточек и окорочочков

Господи, какое чудо!!!! Тащусь от голдяшек))) меховой мишка!

Привет, Ксюша)

С игрушкой как будто с братиком в обнимку, прям одинаковые!!

Кстати! В мае наверно поеду в Томск с Рэмулей на выходные, так что если будет желание, можно встретиться и познакомиться лично!:)

Изменено пользователем Ольга@Рэма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какое чудо!!!! Тащусь от голдяшек))) меховой мишка!

Привет, Ксюша)

С игрушкой как будто с братиком в обнимку, прям одинаковые!!

Кстати! В мае наверно поеду в Томск с Рэмулей на выходные, так что если будет желание, можно встретиться и познакомиться лично!:)

Привет) конешно есть желание!!!;)

игрушка претерпела некоторые изменения - мех стал грязный и обслюнявленный и еще Кора отгрызла ему нос, садистка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, привет!)

Как ваши дела?))

Привет)

Дела хорошо, ТТТ)

ездили вчера на выставку - посмотреть, поболеть) познакомились с милашечкой Месси - 4-месячным джек-расселом, такая масенькая беляночка, мне все время страшно было, что Корица ее своими лапищами растопчет) выснила что звезда моя неравнодушна к хасям - что на дрессировке она первым делом к именно к хасёнышу здороваться бежит, что вчера - из всего обилия собак вокруг выбрала себе в качестве объекта обнюхивания и напрыгивания здоровенного "волчика")))по приезду домой я, насмотревшись на красивых, стриженных, расчесанных собак, решила ее помыть и расчесать. Помывку перенесла хорошо, шампуня покушала, пока я её мылила. А с чесанием меня осенила гениальная идея - чтобы собака не крутилась, ее надо посадить перед миской с едой! Сказано - сделано. Сидела как миленькая, только головой вертела, пока я быстренько расческой орудовала)

Заказала сегодня фурминатор, руки чешутся на коше его опробовать, неужели и правда такая волшебная, избавляющая от шерсти на полу весчь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, привет, давно не была у вас.

Кора такая уже большая девочка стала, изменилась :) На занятиях какие вы молодцы! Наш Рокки то и дело норовит с кемнибудь поиграть вместо занятия...

неужели и правда такая волшебная, избавляющая от шерсти на полу весчь...

Сейчас линяем страшно, никакой фурминатор не помогает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на утренней прогулке поняла, что нас ожидает проблема - нужно будет объяснить собаке что снег растаял и в ближайшие полгода ей придется ходить в туалет на травке. Надо было видеть, как она сегодня металась по жалким остаткам любимых сугробиков :doh:

фото с первоапрельской выставки:

13825399a37f.jpg

малютка-беляночка Месси

c0295dbe5177.jpg

влюбленный хась)))

59756df026a8.jpg

а это уже дома - мокрая и уставшая, спит без задних лап)

8fb12de05c6d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на утренней прогулке поняла, что нас ожидает проблема - нужно будет объяснить собаке что снег растаял и в ближайшие полгода ей придется ходить в туалет на травке. Надо было видеть, как она сегодня металась по жалким остаткам любимых сугробиков :doh:

фото с первоапрельской выставки:

Привет!

Я частенько читаю такое! Вот ведь для них как снег важен) Хоро у нас он редко!

Корочка изумительно красивый подросток!

Глядя на вас,я прям чесаться начинаю! Когда ж со своей красотой встречусь! :sorry:

И вправду беляночка :thumbup: )Хась ну слов нет потрясный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корица - лапа))

все таки толлер похож на голдена, больше чем на лабра))фото первоапрельское с улицы- прям вот вылитая моя мелкая)))) Только посветлее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня и хороших выходных!

мы сегодня ездили на озеро. Шикарное место - вокруг лес, а посередине озеро с песчаным берегом. Я сначала маленько побаивалась, как мы по лесной растаявшей дороге проедем, но машинка моя пробурчав "Ха, да мне после того расквашенного поля в Барнауле ваще ничего не страшно!" бодренько преодолела все лужи. Корица вполне оценила предложенное ей место для прогулки - носилась как угорелая, грызла шишечки, бродила по пузо в воде и вырыла в песке ямищу. Когда уезжали тихонько заскулила. Пообещали, что завтра приедем еще раз, подольше погуляем)

Так как поездка была спонтанной идеей, фотик конечно взять не додумались :doh: поэтому фото с телефона

083692155612.jpg

ba84cc9a69f1.jpg

7e9f41640fce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, привет!)

Здорово вы погуляли! Корица такая очаровательная девочка, красавица!:blush2:

Такая золотистая, чудо)))):blush2:

Хорошей вам завтра поездки!)))

Корице привет от нас))

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Корица золотая :dribble: Настоящая корица,оправдывает свое имя!! :thumbup: )

Изменено пользователем Аленк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диалог с каким то мужичком во время утренней прогулки:

- А это что за порода?

- Золотистый ретривер.

- ....ээээ.... чет я таких не знаю...

- Ну как у президента!

- Неееее, у Путина лабрадор!

- Ну дык а президент то у нас пока что Медведев!

- Аааа....

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещали - съездили на озеро еще раз. С друзьями, шашлыками и прочим) Мои опасения по поводу поведения собаки в месте скоплния людй не оправдались - в мангал носом не лезла, к другим отдыхающим не приставала, даже по команде подходила) Правда, поплавать не решилась, сколько я ей палочки в воду не кидала :doh:

666618b4ad47.jpg

e3921c5d4caa.jpg

53ea0c582d9d.jpg

78f9091d7f1e.jpg

af3351435b40.jpg

67bbcdfbdc8e.jpg

c576c53fea38.jpg

c8410dbfcaad.jpg

b3dfe665983a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, доброе утро!)

Какая же красавица у тебя Корица...:blush2: Просто очаровательная девушка!:blush2: )))

Как ваши дела? Как настроение сегодня?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, доброе утро!)

Какая же красавица у тебя Корица...:blush2: Просто очаровательная девушка!:blush2: )))

Как ваши дела? Как настроение сегодня?)))

Доброе утречко, Лина!)

спасибо за комплименты моей балбеске :blush2:

Сегодня с утра думали побегать на берегу речушки, по песочку, вышли, а река опять берег затопила, до песочка не добраться. Не поймешь ее, реку эту.

Погодка сегодня осенняя - прохладно и пасмурно. Мы с Корицей как две сонные мухи прогулялись маленько и домой пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, мои дорогие!)

Как вы?.. Как погодка сегодня, тепло у вас, надеюсь?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, мои дорогие!)

Как вы?.. Как погодка сегодня, тепло у вас, надеюсь?:blush2:

Доброе-доброе... погодка не радует, прохладно, река около берега хрустящим льдом покрылась, ветер холодный до костей пробирает, как то невесело((

Знаете, есть люди, которые много-много браслетиков всяких носят на руках, а у нас собака такая - в трех ошейниках гуляет)))

у нее наконец то вывалились лишние зубы, а то ходила с улыбкой в восемь клыков)))

а еще моей малявке сегодня (пятница 13ое уууууу :mf_hide: ) 5 месяцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе-доброе... погодка не радует, прохладно, река около берега хрустящим льдом покрылась, ветер холодный до костей пробирает, как то невесело((

Знаете, есть люди, которые много-много браслетиков всяких носят на руках, а у нас собака такая - в трех ошейниках гуляет)))

у нее наконец то вывалились лишние зубы, а то ходила с улыбкой в восемь клыков)))

а еще моей малявке сегодня (пятница 13ое уууууу :mf_hide: ) 5 месяцев...

Ухты! Поздравляем Кору с 5той миникосточкой! Пусть растет, не болеет и еще больше умнеет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оль!

Вот так Корица любит мамочку (меня то есть :blush2: )

6442be973934.jpg

у кошки просто УБИЙСТВЕННЫЙ взгляд :lol2:

7562e7d3bbf0.jpg

Заяц-попрыгаец-побегаец))

9d25a3c37d67.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красавицу Корицу с маленьким Днём Рождения!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...