Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

заболела я((( Андрй испек слоюшки с яблочком, а я их ем и вкуса не чувствую, потому что нос заложен((

Сегодняшние танцы с маламутом

7c1021477602.jpg

cb1d9bbcd9a5.jpg

115cb3cf965d.jpg

вчерашнее пузомкверхуваляние))

24bef3895079.jpg

85889c31da06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b60726874726.jpg

7f307d96513b.jpg

АА!!ваще тащусь от этих фоток!! :thumbup: каждый раз улыбаюсь,когда к вам в гости захожу!)))

вчерашнее пузомкверхуваляние))

24bef3895079.jpg

85889c31da06.jpg

Ну ооооочень сладкий сон!! :nyam:

Вот так Корица любит мамочку (меня то есть :blush2: )

6442be973934.jpg

Крутые девчонки!! :gleam:

Изменено пользователем Ольга@Рэма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девчонка !!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Натали 1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, доброе утро!)

Как настроение?:blush2:

Привет, Лина.

небо хмурое, дождик накрапывает, я кашляю как гиена, сегодня понедельник и впереди еще целая рабочая неделя.....

хотела вчера собачухе купить ошейник и не нашла подходящего, все какие то либо страшно-пошлые со стразиками, клепками и заклепками, либо просто страшные с искусственным мехом цвета пятнистой коровы, либо широченные с шипами :doh: но уйти с пустыми руками я из магазина не могла, пришлось купить погрызушное ухо))) собачуха была в восторге, сказала что ухо намного вкуснее и еще заявила что маламуту она и в ободранном ошейнике понравилась и кстати, когда мы поедем на озеро??? :dribble: я что то пробормотала про то что вот, погодка не очень и как бэ машину я помыла, пусть хоть чуть чуть чистая поездит, а то ее некоторые опять песком по крышу засыпят, но мои возражения были решительно отметены взмахом хвоста. Так что сегодня придется везти нашу звезду))) хоть поплавает... о! кстати! она ж тут в субботу первый раз поплыла! глаза вытаращила, ухи навострила и гребет, старается)) под наши бурные вопли одобрения и восхищения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрй испек слоюшки с яблочком

:dribble: везет же! Какой молодец :)

Выздоравливай скорее!!!

о! кстати! она ж тут в субботу первый раз поплыла! глаза вытаращила, ухи навострила и гребет, старается)) под наши бурные вопли одобрения и восхищения))

Здорово!!!!! А я вот переживаю как у нас с плаванием первый раз будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххххх, задала нам вчера звезда наша жару :ranting:

Вырвало с утра кормом, потом в обед уже водой. Весь день продрыхла, вялая и несчастная. Я на работе сидючи чуть с ума не свихнулась, уже себе понапредставляла всего... Прилетела домой и узрела вполне веселую собаку, которая тут же стащила у меня туфлю, потом притащила поводок. Поехали к ветеринару. Добрую тетю доктора Корица полюбила с первого нюха, даже не обиделась на засунутый в попу градусник. Ветеринарша пришла к выводу, что собака наша чего то на улице сожрала. Прописала энтеросгель и фталазол. По дороге домой прочитали очередную лекцию о том, что только всякие невоспитанные помойные шавки подбирают всякую дрянь с земли, еще заехали в магазин, купили звезде новый ошейник, красненький, хотя по хорошему надо было намордник ей приобрести :angry2: Дома Корица убедилась, что мама с папой имеют издерганный и измученный вид и с чувством выполненного долга улеглась спать. Сегодня с утра залезла на диван, будить меня, а я заверещала про то что у меня еще законных 5 минут сна и спихнула ее на пол. На прогулке изъявила желание присоединиться к собачьей свадьбе на берегу реки, но я эту идею не поддержала и потащила свое золотце домой.

Сижу вот на работе и скучаю по ней...

Всем доброго утра, хорошего дня, прекрасного настроения и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, привет!

Ой, ттт, гланое, что вё обошлось... Как Корица сейчас себя чувствует?..

Собачьи свадьбы... Блин, у нас тут таких тоже очень много. Но Делька к собакам равнодушен, только посмотрит, отворачивается и дальше скачет...))

Вы там поосторожнее, ладно?)):sorry:

И вам отличного дня, мои дорогие!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как она себя чувствует? Да замечательно! Меня вот все еще подергивает, думаю сегодня все таки на пироплазмоз сдать анализ, а эта коза бодра и весела. Как всегда готова всех любить и во всех игрищах участвовать. Тыщу раз ТТТ. Причем мы ей объясняем, что вот, нельзя так себя вести, гадость всякую в рот тащить, а она лежит такая вся паинька, глазенками смотрит так прямо в душу, кончиком хвостика виляет... зла не хватает на нее...

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как она себя чувствует? Да замечательно! Меня вот все еще подергивает, думаю сегодня все таки на пироплазмоз сдать анализ, а эта коза бодра и весела. Как всегда готова всех любить и во всех игрищах участвовать. Тыщу раз ТТТ. Причем мы ей объясняем, что вот, нельзя так себя вести, гадость всякую в рот тащить, а она лежит такая вся паинька, глазенками смотрит так прямо в душу, кончиком хвостика виляет... зла не хватает на нее...

Вот и слава Богу, ТТТ!:blush2: ...

Надеюсь, всё будет хорошо...

Может подрастёт и не будет всё подбирать? Она же ещё ребёнок... Если запрещать постоянно, то обязательно всё поймёт)) Она же умничка у вас...:nyam:

У нас вот Дельчик когда совсем маленький был, тянулся ко всем окуркам, бутылкам из-под пива...:lol2: Отучили быстро, Делюшка всё очень быстро понял...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнышко на улице, урааа, а то пасмурность как то уже надоела...

Анализ на пироплазмоз от-ри-ца-тель-ный!!!! :clap_1: я вчера чуть ветеринару на шею не бросилась от щастья)))

поедем сегодня вечером на озерцо наше любимое, а то давненько не были.

Скачала книжку "101 трюк, которому вы можете научить вашу собаку", буду изучать (чем еще на работе то заниматься)

776083103.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо поваляться на пушистом ковре! С лоджии дует прохладный ветерок, в желудке переваривается вкусный обед... красотищщща!!

8aac5d25df1f.jpg

f54c544b56c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо поваляться на пушистом ковре! С лоджии дует прохладный ветерок, в желудке переваривается вкусный обед... красотищщща!!

8aac5d25df1f.jpg

f54c544b56c3.jpg

Какая лапушка, ттт...

Ксюшенька, как же я рада, что анализы хорошие! ТТТ!!!:clap_1:

И, конечно, поздравляю с солнечной погодой! Пора уже весне и вас порадовать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захромала моя девочка :sorry: позавчера, в четверг, поспала, потом проснулась, встала, пошла, и у меня аж сердце защемило - на переднюю лапку хромает, причем сильно. Съездили к ветеринару, выяснилось, что Корица повредила связки в "указательном" пальчике, видимо на бегу неудачно наступила, может камушек какой нибудь подвернулся. Теперь нам надо неделю пить римадил и примерно недели три беречь лапку - никаких купаний, беготни и прочей активности(((

фото почти недельной давности - первые заплывы

7b48337e2987.jpg

eb5b3f586582.jpg

Сегодняшнее утро - на вопрос "Это кто тут на диване дрыхнет???" Корица состроила несчастную морду и вильнула хвостиком. Устоять перед этим я не смогла))

250b9f2f12af.jpg

ad84ee6b4c0b.jpg

мой любимый, единственный, неповторимый, сладкий, чудесный Нос

0cd43351b51f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачала книжку "101 трюк, которому вы можете научить вашу собаку", буду изучать (чем еще на работе то заниматься)

Ксю, привет! Я тоже такую хочу, где скачала?

Захромала моя девочка :sorry: позавчера, в четверг, поспала, потом проснулась, встала, пошла, и у меня аж сердце защемило - на переднюю лапку хромает, причем сильно. Съездили к ветеринару, выяснилось, что Корица повредила связки в "указательном" пальчике, видимо на бегу неудачно наступила, может камушек какой нибудь подвернулся. Теперь нам надо неделю пить римадил и примерно недели три беречь лапку - никаких купаний, беготни и прочей активности(((

фото почти недельной давности - первые заплывы

7b48337e2987.jpg

eb5b3f586582.jpg

Сегодняшнее утро - на вопрос "Это кто тут на диване дрыхнет???" Корица состроила несчастную морду и вильнула хвостиком. Устоять перед этим я не смогла))

250b9f2f12af.jpg

ad84ee6b4c0b.jpg

мой любимый, единственный, неповторимый, сладкий, чудесный Нос

0cd43351b51f.jpg

Фуууу слава богу!! Я после первого предложения аж вся скукожилась!!

Ох, и красивая у тебя девка!!! Как солнышко!! Ттт на нее

Как хорошо поваляться на пушистом ковре! С лоджии дует прохладный ветерок, в желудке переваривается вкусный обед... красотищщща!!

8aac5d25df1f.jpg

f54c544b56c3.jpg

Можно подумать, что это рисунок на ковре!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, доброе утро!..

Корице скорейшего выздоровления!..ттт...

А как замечательно вы плаваете!:blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю, привет! Я тоже такую хочу, где скачала?

Фуууу слава богу!! Я после первого предложения аж вся скукожилась!!

Ох, и красивая у тебя девка!!! Как солнышко!! Ттт на нее

Можно подумать, что это рисунок на ковре!!:)

Привет) спасибо, девка моя сегодня на прогулке поводок порвала - за голубем ломанулась :angry2:

по поводу книжки - в разделе дрессировка есть тема про нее, там стопицот неработающих ссылок в начале и на одной из последних страниц - нормальная ссылка)

ага, такой 3д рисунок)))

Ксюша, доброе утро!..

Корице скорейшего выздоровления!..ттт...

А как замечательно вы плаваете!:blush2::thumbup:

Доброе утро, Линочка!

Спасибо, постараемся выздороветь как можно быстрее :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корочке наискорейшего выздоровления и что б больше маман не пугала!

Как она красиво спит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрели замечательное кино - "Дорога домой" и "Дорога домой 2". Смотрели втроем - кош сказала что не в ее принципах смотреть фильм, где кошка заодно с собаками.

cabf0a4585a7.jpg

fab3bca2c622.jpg

fd6802b391bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...