Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Смотрели вчера "Марли и я"...

впервые в жизни смотрела это фильм и не плакала, раньше то я выла "Собакаааааа, хочу собакуууууууу", а вчера смотрю, а потом голову вправо поворачиваю, а там изза двери торчат окорочочки рыжие и хвост - Корица поперек прихожей дрыхнет...

Утро сегодня началось как никогда бодро - я сижу, пытаюсь проснуться, в углу дивана лежит кош, Корица на другом углу. Тут ей вздумалось поудобнее лечь - встает, пятится и укладывается своей задницей мохнатой на кошку. Кош возмущенно мявкает, кусает наглую задницу. Задница в офигении подскакивает и вместе с остальной собакой сваливает с дивана с грохотом и топотом. Андрей сквозь сон бормочет что то про цепь, будку и курсы перевоспитания. Я успокаиваю кош, которая тоже бормочет - наглая псина, ни минуты покоя, полное неуважение к старшим, одеваюсь и сваливаю гулять) прихожу - а на завтрак свежеиспеченные оладушки)))

Всем доброго утра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели вчера "Марли и я"...

впервые в жизни смотрела это фильм и не плакала, раньше то я выла "Собакаааааа, хочу собакуууууууу", а вчера смотрю, а потом голову вправо поворачиваю, а там изза двери торчат окорочочки рыжие и хвост - Корица поперек прихожей дрыхнет...

Утро сегодня началось как никогда бодро - я сижу, пытаюсь проснуться, в углу дивана лежит кош, Корица на другом углу. Тут ей вздумалось поудобнее лечь - встает, пятится и укладывается своей задницей мохнатой на кошку. Кош возмущенно мявкает, кусает наглую задницу. Задница в офигении подскакивает и вместе с остальной собакой сваливает с дивана с грохотом и топотом. Андрей сквозь сон бормочет что то про цепь, будку и курсы перевоспитания. Я успокаиваю кош, которая тоже бормочет - наглая псина, ни минуты покоя, полное неуважение к старшим, одеваюсь и сваливаю гулять) прихожу - а на завтрак свежеиспеченные оладушки)))

Всем доброго утра!

Ксю)) у меня аж слюнки потекли)) :thumbup: Я так поняла это муж подвиг свершил? если всё правильно, передавай ему :respect:

121393565174_38.jpg

а вчера ездили на дачу, знакомиться с моими дедушкой и бабушкой...

Ксюш, оно конечно понятно, что родные люди и всё в таком духе, но-о-о-о... я не думаю, что это важно, честно. Да, пусть бабушка не любит собак (моя кстати тоже) но ей же никто их и не навязывает :dntknw: а ты не любишь допустим клумбы)) ну так и не разводишь)) можно же не пересекаться на эти темы))

я бы не заморачивалась, вот правда. Точнее не заморачиваюсь, т.к. и вокруг нас с Лялькой существуют люди (и близкие и не очень) котрые считают, что собака это безумство... да ещё и большая, да ещё и когда ребёнок не совсем здоров, да ещё когда и живём все в одной комнате, да и вообще если заводить собаку так СОБАКУ, а голдях это ж разв собака? это большая кошка!!! мнений много всяких разных :lol2: и ничего)) живём же)) кстати вполне счастливо ;) а на все мнения класть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, да я и не заморачиваюсь особо) я считаю, что каждый живет как хочет, но не стоит пытаться каждому навязать свои желания и стремления. Как говорится - живи и дай жить другим) Мне главное, что маман моя от собаки в восторге)

А оладушки да, только не муж, а... сожитель (фу, терпеть не могу это слово) Он у меня вообще поваренок))) готовить обожает, я уже не помню, когда последний раз у плиты стояла) даже стыдно становится иногда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, да я и не заморачиваюсь особо) я считаю, что каждый живет как хочет, но не стоит пытаться каждому навязать свои желания и стремления. Как говорится - живи и дай жить другим) Мне главное, что маман моя от собаки в восторге)

А оладушки да, только не муж, а... сожитель (фу, терпеть не могу это слово) Он у меня вообще поваренок))) готовить обожает, я уже не помню, когда последний раз у плиты стояла) даже стыдно становится иногда)

Да, нет, муж! Ты же его как мужа воспринимаешь, нет?? А официальность и штамп в паспорте лишь формальность. :)

Мой муж (сожитель) вообще не любит заниматься " женскими делами", тебе очень повезло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нет, муж! Ты же его как мужа воспринимаешь, нет?? А официальность и штамп в паспорте лишь формальность. :)

Мой муж (сожитель) вообще не любит заниматься " женскими делами", тебе очень повезло)

Нет! вот в этом я упрямая)) нет свадьбы - не муж! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! вот в этом я упрямая)) нет свадьбы - не муж! :lol2:

Обзовём его просто-любимый человек)) всё равно молодец! я почему-то очень люблю, када мужчинки нямкать готовят :blush2: так сексуально :blush2:

да и реально вкусно, у них подход какой-то свой, мужской. Для женщины это рутинный процесс, а для мужчины творческий порыв, а если ещё и профи... ммм... прелесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзовём его просто-любимый человек)) всё равно молодец! я почему-то очень люблю, када мужчинки нямкать готовят :blush2: так сексуально :blush2:

да и реально вкусно, у них подход какой-то свой, мужской. Для женщины это рутинный процесс, а для мужчины творческий порыв, а если ещё и профи... ммм... прелесть.

ой, вот насчет творческого процесса это тооооочно - вся кухня потом в творчестве :lol2: и обязательно все ложки-вилки грязные и шкафчики все открыты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели вчера "Марли и я"...

впервые в жизни смотрела это фильм и не плакала, раньше то я выла "Собакаааааа, хочу собакуууууууу", а вчера смотрю, а потом голову вправо поворачиваю, а там изза двери торчат окорочочки рыжие и хвост - Корица поперек прихожей дрыхнет...

А я наоборот еще ближе к сердцу воспринимаю этот фильм, смотрела его первый раз до появения сбаки вся изревелась, а вчера еще грустные моменты не начались а я уже реву :doh: выключила практически сразу

Он у меня вообще поваренок))) готовить обожает, я уже не помню, когда последний раз у плиты стояла) даже стыдно становится иногда)

Ксюш еще раз повторюсь я тебе завидую, конечно по-доброму. Так иногда устаешь, приходишь и надо готовит ужин, мыть посуду и делать прочие домашние дела.... А тут придешь а тебя ужин ждет - здОрово!!! Мужчина на кухне это очень сексуально - правильно Лена сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Ксюша и Корочка :) 100 лет не забегала на сайт и к вам в темку...надо исправляться :blush2: Корочка уже такая взрослая девушка и очень симпотичная!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла в инете)) позитифчик)

a44c188f927e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, а если не сожитель, а партнер? :blush2:

приятней звучит ога)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерзкая псина :ranting: утащила сегодня со стола :angry2: полкило свежесваренного куриного филе <_< я в шоке, раньше она со стола ничего не тырила, а тут видимо ооооочень вкусно курочкой пахло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чейта сразу псина мерзкая? собашка подумала - какая у меня мамочка, сварила мне грудки, специально оставила - ай, молодца! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чейта сразу псина мерзкая? собашка подумала - какая у меня мамочка, сварила мне грудки, специально оставила - ай, молодца! :lol2:

ага, сварила, только вот в миску почему то забыла положить, но ничего страшного, я поднапрягусь и прям со стола все схомячу, мне не сложно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили собаке "подарок" - недоуздок;) напялили в магазине померить - Корица обхватила лапами голову и увалилась на пол - памахите люди добрые, изверги мучают бедную животинку!

Еще в магазине наблюдала жесть - две девки с йорчиками-щеночками зашли и спросили, нет ли в магазине воды, собачек напоить. Я смотрю - а у одной йорк как тряпочка в руках болтается - похоже на солнце перегрелся...вот как можно так безответственно к живому существу относиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю - а у одной йорк как тряпочка в руках болтается - похоже на солнце перегрелся...вот как можно так безответственно к живому существу относиться...

идиотки :ranting: зимой, когда морозы грянули, встречала дядьку с биглем... бигль ваще голый(( ни свитерочка, ничего. этот .удак в тулупе, идет, пивко попивает, а собака вся трясется.. я ему говорю - че ж ты, придурок, сам бы голым вышел погулять :ranting: а он - это охотничья собака, значит к холоду привычная должна быть :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти фифы с собачками в сумке :ranting::angry2: неужели они не понимают что собака - это собака пусть она и маленьких размеров не надо ее везде за собой тоскать, лучше бы побольше гуляли, играли и занимались с собачками, а то нашли себе модный "аксесуар"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

политая водой от жары мокрая собака

e2b8bb05996c.jpg

кстати, это прикол такой да, встать на середину комнаты и отряхнуться так от души, чтобы весь свежевымытый пол был в мелких брызгах?

сегодня животные получили прозвище Блевальная Команда - кош с присущим ей уканьем и мяфканьем отрыгнула (опять же на свежевымытый пол) комочек шерсти, а собачух - наклейку в виде морского конька ярко-зеленого цвета. Андрея чуть кондратий не хватил, когда он это увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, нельзя собак водой поливать от жары, им еще жарче становится. Можно простыночкой влажной укрыть, можно смочить пах и живот, а поливать - :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, нельзя собак водой поливать от жары, им еще жарче становится. Можно простыночкой влажной укрыть, можно смочить пах и живот, а поливать - :nono:

тьфу ты, вот я мамка непутевая :doh: Спасибо, Оль, теперь буду знать!

благодаря халти я наконец то чувствую, что мои руки возвращаются обратно, туда где им и положено быть - в плечевые суставы)) и люди дорогу уступают - боятся грозной собаки в непонятном наморднике))

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, нельзя собак водой поливать от жары, им еще жарче становится. Можно простыночкой влажной укрыть, можно смочить пах и живот, а поливать - :nono:

а прыскать из распрыскивателя можно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прыскать из распрыскивателя можно??

ну наверное тоже пузо и пах... да, теть Оль?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, сегодня первый раз зашла в вашу темку! И огорчилась, что раньше этого не сделала! Очень красивая у вас Корица и супер Хвостатый котэ:) Предлагаю дружбу :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...