Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Ксюш, а про что фильмы?

Как ваша лапка?

Лапка ТТТ, вроде получше еще стопицот мильенов ТТТ

фильмы классные, причем на удивление вторая часть не хуже, семейное трогательное кино. Главные герои - американский бульдог Ченс, гималайская кошка Сэсси и золотистый ретривер Шедоу (очень символичное имя - Shadow по английски - тень, потому что ретривер как тень, везде следует за своим хозяином) В первой части дорога домой пролегает через горы и леса, с бурными реками, медведями и пумами, а во второй - через Сан-Франциско, город, который полон бродячих собак, машин и ловцов бродячих животных.

Эти фильмы появились в 1992 и 1996 году. Почему то у нас сначала появилась кассета со второй частью. Именно тогда я первый раз в жизни увидела голдена и поняла, что у меня появилась Мечта. Моей Мечтой стала золотая собака, умная, преданная, готовая на все, лишь бы быть рядом с хозяином. Мне было 9. И вот, спустя 16 лет, моя Мечта лежит рядом со мной на диване и удивленно смотрит на непонятных плоских собак в телевизоре)) и, наверное, удивляется, почему они не пахнут собаками, а из телевизора сзади не торчат хвосты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра всем! Сегодня у нас четверговая пятница...

вчера мы съездили к доброму дяде ортопеду, он пощупал нашу лапку и разрешил ходить на дрессировку УРРААААААА!!! на выходных пойдем позориться, два занятия то пропустили :doh: хотя мы и сами с усами, недавно вот рядом без поводка ходили :1st: ну и что, что дома по ковру туда-сюда, ну и что что с вкусняшкой прям перед носом, ходили ведь! :lol2: Корица меня прям радовала - рядышком плелась, в глаза заглядывала, эх, на улице бы так...

нашла классную картинку, угадайте, что за фильм? кстати, Николсону недавно 75 исполнилось...

227275354.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что за фильм, но морда лица Николсона мне тут очень Хауса напомнила :lol2: В его стиле)) Или Хаус обычно в стиле Николсона))

Хорошо, что у вас всё хорошо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм Shining (Сияние) по Стивену Кингу? "Работа, сплошная работа превратила Джека в скучного парня".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15477966.gif

Спасибо, тезка;) выздоравливай:)

Лен, фильм называется "Сияние", по книге С.Кинга. Такая жууууууууууууууть, мне оч понравился) а вот Кора наверное бы не оценила - ни собак, ни кошек, только сумасшедший папашка и злобные привидения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм страшный ужос! причем там нету прям вот кусков мяса и кровищи дикой, но кошмар-кошмарный! и фильм-то конца 70-х вроде, спецэффектов там, 3Д всяких нету, но и без них жуть жуткая! и Николсон там конечно - Велик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм страшный ужос! причем там нету прям вот кусков мяса и кровищи дикой, но кошмар-кошмарный! и фильм-то конца 70-х вроде, спецэффектов там, 3Д всяких нету, но и без них жуть жуткая! и Николсон там конечно - Велик!

читаю вЕлик :lol2: перечитала-подумала :hmm: наверное всё таки велИк :lol2: :lol2: Торможу чёт :doh:

Про жанр фильма. Я как раз такое не смотрю)) мне бы комедийное что-то или любовно-сопливое)) а жутики для меня это явная смерть :doh:

Да ещё и Кинг... нафиг-нафиг, пойду "Москва слезам не верит" поставлю :gleam:

Изменено пользователем Елена Павловна и Лялька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю вЕлик :lol2: перечитала-подумала :hmm: наверное всё таки велИк :lol2: :lol2: Торможу чёт :doh:

Про жанр фильма. Я как раз такое не смотрю)) мне бы комедийное что-то или любовно-сопливое)) а жутики для меня это явная смерть :doh:

Да ещё и Кинг... нафиг-нафиг, пойду "Москва слезам не верит" поставлю :gleam:

Читаю и прям с меня писанно) я тож такое не смотрю)люблю слезу пустить)но надо мужу наводку на фильм дать)он любит такое)

__________

Ксюша поздравляю с востоновлением занятий) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, в воскресение с утра идем голдо-бандой, ты как?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, в воскресение с утра идем голдо-бандой, ты как?)

Лен, дай бог в воскресенье будет дрессировка, так что...

и врач нам бегать и скакать пока не разрешил(

фильм страшный ужос! причем там нету прям вот кусков мяса и кровищи дикой, но кошмар-кошмарный! и фильм-то конца 70-х вроде, спецэффектов там, 3Д всяких нету, но и без них жуть жуткая! и Николсон там конечно - Велик!

да, Оль, там и без спецэффектов и кровищи жути хватает, чего стоят только страшные ДЕТИШКИ, которые ВНЕЗАПНО появляются чорт пойми откуда :mf_hide:

я вот Кинга очоч люблю, особенно "Талисман" про то, как мальчик отправился в путешествие через паралелльные миры и всю Америку, чтобы спасти свою мамочку. А "Сияние" решила посмотреть после того, как в одном из эпизодов сериала "Друзья" Джо рассказал, что эта книга настолько страшная, что он ее в морозилке хранит :D. А еще кстати никто Дина Кунца не читал? У него любимый персонаж в книгах - ретривер! В одной книге ("Тик-так") черный лабр - посланник инопланетян, который силой мысли включает свет и заводит машины, а в другой ("Ангелы-хранители") золотистый ретривер Эйнштейн - собака с разумом человека, сбежавшая из генетической лаборатории.

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Сияние" решила посмотреть после того, как в одном из эпизодов сериала "Друзья" Джо рассказал, что эта книга настолько страшная, что он ее в морозилке хранит .

я уже к тому моменту фильм посмотрела, а книгу не читала))) а Джо я верю (Друзья вообще мой любимый сериал!) и читать не стала, потому что я боюсь бояться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя любимая фраза:

903ab25901b2.jpg

Джо не делицо едой!!!

сериал пересматривала раз 5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

How are u doin?))) да, Джо не делится едой! я раз 50 наверное))) сидела дома целую зиму после болезни, еще собак не было и смотрела Друзей круглые сутки))) заканчивались - заново))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, привет!

Очень рада что у Коры с лапкой все хорошо т-т-т :)

Ты прям нас тут просвещаешь - какие книги читать, какие фильмы смотреть. Пиши чаще - интересно ;)

На днях скачала фильм "боевой конь", надеюсь скоро посмотрю, люблю лошадей :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня дочитала книгу-радуга для друга)сидела ревела :blush2: как всегда впрочем)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, привет!

Очень рада что у Коры с лапкой все хорошо т-т-т :)

Ты прям нас тут просвещаешь - какие книги читать, какие фильмы смотреть. Пиши чаще - интересно ;)

На днях скачала фильм "боевой конь", надеюсь скоро посмотрю, люблю лошадей :blush2:

ой лапка да, ТТТ и еще тыщу раз ТТТ. я с этой собакой точно через год седая буду.

А "боевого коня" мы в кыно смотрели - классный фильм, трогательный. Меня в нем один момент позабавил - когда мальчик подходит к коню и говорит "Я сейчас отойду, а ты стой тут. Потом я тебя подзову и ты подойдешь ко мне". И конь то все понял! Постоял, потом подошел на зов! Я сижу думаю, блин, вот бы и в жизни так - Корица, ты посиди тут в уголочке пять минут, мама оденется и пойдем гулять :lol2:

Я сегодня дочитала книгу-радуга для друга)сидела ревела :blush2: как всегда впрочем)!

щас буду читать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.pesyk.kiev.ua/PES.pdf

Ксюш, прочитай эту книгу, там хоть и не про ретриверов, но так берет за душу! Ревела я...ужас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.pesyk.kiev.ua/PES.pdf

Ксюш, прочитай эту книгу, там хоть и не про ретриверов, но так берет за душу! Ревела я...ужас..

утащила себе :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, прочитала "радугу для друга"... блин, я ж на работе, крепилась изо всех сил. Сижу теперь, не могу дождаться, когда уже домой можно будет свалить, жопу мохнатую тискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала "радугу для друга"

А дайте мне ссылку если есть на эл.вариант? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, прочитала "радугу для друга"... блин, я ж на работе, крепилась изо всех сил. Сижу теперь, не могу дождаться, когда уже домой можно будет свалить, жопу мохнатую тискать

Так трогательно,смешно и легко) :thumbup: )скоро потискаешь)

А дайте мне ссылку если есть на эл.вариант? :blush2:

Даж не знаю где и взять :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дайте мне ссылку если есть на эл.вариант? :blush2:

лови;)http://lib.rus.ec/b/186697

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...