Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Обещанные фотки Уськи-Зверуськи:

первые полчаса дома - помывка

497a12113312.jpg

а это сонный ушастик обсох на батарее и распушистился

9cf84b575ba1.jpg

котэ-креведко :lol2:

99b698255abb.jpg

И вот как то незаметно коша подросла и опушистилась. И получила прозвище Хвост.

d5e9e3c02b74.jpg

любит сидеть с поднятой задней лапкой. Иногда еще передние так на пузе сложит и сидит

a1b6bd988a16.jpg

Клычки торчат, как у вампиренка

221848deafdb.jpg

Во, нашла! Сидит, лапки сложила))

3a0ce80dc398.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанные фотки Уськи-Зверуськи:

первые полчаса дома - помывка

497a12113312.jpg

а это сонный ушастик обсох на батарее и распушистился

9cf84b575ba1.jpg

Боже мой, какое чудо :thumbup:

А на второй фотке такой взгляд, как будто говорит "я тебе еще отомщу за то что ты меня намочила" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какое чудо :thumbup:

А на второй фотке такой взгляд, как будто говорит "я тебе еще отомщу за то что ты меня намочила" :lol2:

Нуууу, если учесть что следующее, что она тогда сделала это насрала в угол, то скорее всего именно о мести она и думала;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу, если учесть что следующее, что она тогда сделала это насрала в угол, то скорее всего именно о мести она и думала;)

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанные фотки Уськи-Зверуськи:

Замечательные фото....))))

Доброй вам ночи))

528479379.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ночь глядя приспичило мне пофотать собаку. Но не просто так, а взбрело мне в голову напялить на нее бантик. Получился какой то мальчик из хора зайчиков :lol2:

сначала конечно же были яростные попытки сорвать бант

d5d72e48116f.jpg

025ed32aa202.jpg

но потом вкусняшка у меня в руках освежила в ее памяти навыки воспитанной собаки

885e629b4cdd.jpg

4a3f46bf2a84.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Ксюша))

Классная фотосессия получилась у вас)):thumbup:

Доброй ночи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ты моя лапушка, какая же она красоточка с бантиком :thumbup:

Сидеть/лежать уже делает, молодцы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Ксюша))

Классная фотосессия получилась у вас)):thumbup:

Доброй ночи))

Доброе утро! Спасибо! Еще бы руки у фотографа попрямее были и фотоаппарат получше... и вообще хочу чтобы ее профессионал пофотал, вот думаю как лучше, в студию ее везти или на улице фотосессию устроить.

Ой ты моя лапушка, какая же она красоточка с бантиком :thumbup:

Сидеть/лежать уже делает, молодцы :)

даааа, еще лапу дает, другую лапу дает, знает команду "Где мама?", еще ей нравится играть в "Ищи!", когда я на кухне вкусняшку прячу куда нибудь, за дверь например, а она находит))) а уж команду "кушать" она всегда выполняет на все 100500% :lol2: ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша привет! Какой у вас котэ красивый, и эти 2 пятнышка беленькие! :thumbup: А бантик то какой у Корочки! ТТТ на вас, растите здоровенькими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша привет! Какой у вас котэ красивый, и эти 2 пятнышка беленькие! :thumbup: А бантик то какой у Корочки! ТТТ на вас, растите здоровенькими!

Приветик)) спасибо за приятные слова)) а у коши 4 пятнышка - на шее, на пузе и подмышками))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша Хвост и Нос, у нее особая волосатость :lol2:

угу, и лохматость сверхповышенная. Дома когда убираюсь и из-под дивана такие перекати-поле из шерсти выползают. Зато кайф, с работы прихожу, руки замерзли и в котоклубочек их запихиваю, как в варежки шерстяные))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

давненько не писала, на работе завал, все некогда...

на улице холодищще сибирский, дома холодно, собака больше не выпендривается и не дрыхнет с гордым видом около лоджии, предпочитает места поближе к обогревателю. Придумался мне тут рекламный слоган: "Вам скучно, нечего делать долгими вечерами, вам кажется, что у вас депрессия, упадок сил и вообще жизнь стала скучной и серой?... Заведите ЩЕНКА!!! Причем щенок должен быть каким нибудь придурошным, типа щенка ретривера и тогда, мы вам гарантируем, ваше жизнь изменится кардинальнейшим образом!!!"

Ситуация1:

вчера сижу себе на диване, мажу высушенные до состояние пергамента руки кремиком. Кора пытается залезть на диван. Жостко пресекаю эти попытки словами, газетой, в итоге выгоняю в прихожую и закрываю дверь в комнату. Собака поскреблась чучуть и затихла. Я продолжаю маникюрные процедуры. Андрей открывает дверь и что же мы видим? Собака нашла рекламный каталог доставки суши и пиццы и решила разнообразить свое меню блюдами, предложенными в каталоге. Выбирала она очень тщательно. Я стою, по идее то надо поругаться, а я не могу даже лицо серьезное сделать - ошметки мокрой пожеванной бумаги по всему полу, а собака уселась на попу, выплюнула страничку с пиццей, фыркнула что то типа "Какие то непонятные ваши суши-пиццы, выглядят вроде красиво, а на вкус как бумага" и удалилась грызть косточку.

Ситуация2:

сегодня с утра звенит будильник на сотовом. Я встаю, выключаю и дальше в обнимку с телефоном досыпать заветные "еще 5 минут". Сквозь сон слышу, что собаке уже невтерпеж, когда же мама встанет и начнет делать всякие забавные вещи, например пойдет в ванную по пути запинаясь об кошку и наступая в кучки. Самая веселуха начинается, когда мама над ванной нагибается и зачем то шерсть на голове сначала из штуки непонятной поливает водичкой, потом такой штукой намыливает красивой такой, белой, но невкусной а потом опять водичкой поливает, а потом начинает непонятной штукой гудеть, и в ванной сразу тепло становится, потому что штука теплом гудит. Весь этот процесс можно сопровождать лаем, запрыгиванием на маму, на ванну, пожиранием полотенца, а если еще кошка на бачке унитаза сидит, то вообще красотища, на нее тоже можно полаять и попрыгать. Ну так вот, сплю я значит, сквозь сон бормочу нельзя, Корица, нельзя. Будильник звенит в последний раз, надо вставать. Поднимаю верхнюю половину туловища и вижу что за широкой папиной спиной лежит масенький хорошенький щеночек, причем лежит спокойно, попыток откусить родителям уши и кошке хвост не предпринимает, котошрековыми глазищами на меня луп-луп и говорит: "Я просто подумала, что папочка замерз и решила его с этого бока погреть..." и хвостиком еще виляет, хитрюга мохнатая. В очередной раз изображаю разозленного вожака стаи, ругаюсь сквозь смех, стаскиваю тушку с дивана попутно постукивая ей по заднице. Папочка поднимает голову и бормочет "А, че, собака, да? А я то думал кошка пришла, мне еще показалось, что какая то она большая..."

В общем, что хочу сказать то - собака самый лучший антидепрессант :lol2:

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2:

Рокк тоже когда шалит - смотрит на меня такими невинными глазками и хвостиком виляет - ну как его ругать можно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, привет!)))

Я тоже с тобой абсолютно согласна!))) Это лучший антидеприссант..:lol2:

А как тут по-другому может быть))):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглость собачья не знает границ!! :angry2:

cc7ff293604c.jpg

и главное по цвету так сочетается с интерьером...

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглость собачья не знает границ!! :angry2:

cc7ff293604c.jpg

и главное по цвету так сочетается с интерьером...

мы такие картины постоянно наблюдаем в двойном объеме :lol2:

469676916.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, какие замечательные рассказы про ваш зверинец и совместное существование :lol2:

Просто отличные зарисовки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет;) давненько я тут не была, работы вагон, скорей бы уже какие нибудь праздники...

Из нового - выяснили, что Корица в прошлой жизни похоже была йогом - обожает жрать битое стекло. Уронила тарелку на пол, осколки по всей кухне, подбегает собака, хватает кусок и начинает ЖЕВАТЬ. У Андрея начинают шевелиться и седеть волосы, я подрываюсь, запихиваю собаке руку в пасть чуть ли не по локоть и вытаскиваю оттуда осколки. Сегодня с утра падает стакан, он еще не долетел до пола, а я уже ору "ХВАТАЙ СОБАКУ!!!" Чую такими темпами через годик-другой мы будем седыми, подергивающимися и заикающимися.

Свежие фотки.

На предыдущей фотографии надо было найти золотистую собаку на фоне персикового дивана и золотистых стен. Теперь другое задание - угадайте, с какой стороны от собаки стоит миска с едой? :lol2:

0abf5feb1486.jpg

7c4f7a26d34f.jpg

летящий мохнатый монстр (интересно, кошке снится такое в кошмарах...)

e39871d53387.jpg

моя сладкая моська

795e2e8e6120.jpg

Картина сегодня с утра:

собака (сонно) - а, че, как нельзя? тут так мягенько и хорошо....

кошка (с привычной ноткой паники)- уберите ее!!!!!!!!

17b30151fe80.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...