Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

1bfead761a58.jpg

традиционное фото пяточек и окорочочков

Привет!Я Ирина.У меня 2 голдена,спаниель,и две кошки..О как..

Приятно с вами познакомиться!

У вас обалденный голдюшонок :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1bfead761a58.jpg

традиционное фото пяточек и окорочочков

Привет!Я Ирина.У меня 2 голдена,спаниель,и две кошки..О как..

Приятно с вами познакомиться!

У вас обалденный голдюшонок :nyam:

Привет! взаимно приятно познакомиться))

ого, сколько зверушек! я тоже говорю, что одна собака и одна кошка это далеко не предел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b60726874726.jpg

Какая симпапуличка!!! Мы Олеся, Грета и Бетти. Очень приятно познакомиться. Давайте побольше фоток вашей малышки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мааааааам, а кушать скоро?

41fccd49f059.jpg

Нет, не скоро, обжора!

Пичалька...

249e6e25f7c1.jpg

Собака-улыбака:)

4cbb4e55945c.jpg

Сладкие щенячьи сны...

e739727821dc.jpg

Гусеничко-котэ;)

9a957a693635.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Корица-жопица еще совсем маленькая, даже на собаку еще не похожа, хомяк какой то:)

2e60e4414fe6.jpg

fb56b0c82344.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Корица крохой была даже темнее чем сейчас.

Пересматриваю по многу раз ваши фотографии!! не могу глаз оторвать, какая же она красотка! т-т-т

В выставках планируете учавствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, привет! Меня зовут Аня, а моего лабрика Бари! Будем рады с вами дружить! Корица очаровательная плюшевая мамзелька! Я впервые вижу такой окрас у голдяшки... :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Просто суперский оттенок! С огромным удовольствием будем общаться и наблюдать за ее ростом и развитием! Так интересно поменяется ли оттенок или останется таким же насыщенным..у папика на руках - это что-то!!! такой куклёнок прям хорошенький!!!ттт на нее...пусть растет здоровенькой вам всем на радость!!!

940021911.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Корица-жопица еще совсем маленькая, даже на собаку еще не похожа, хомяк какой то:)

2e60e4414fe6.jpg

fb56b0c82344.jpg

Млииин, какая слаенькая малявка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Золотистой Корочки сегодня был очень насыщенный день - гонялась за кошкой, пыталась снять с папы новогодний колпак, помогала маме заворачивать подарки))) в данный момент грызет свой новогодний подарок - косточку))

f8e5fe454d8b.jpg

обожаю ее улыбку

019a65021b69.jpg

0edfc03574c4.jpg

Чуть не забыла - всех с наступающим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!!!

Вот и 2012 пришел...

Корица спокойно продрыхла все салюты и фейерверки ТТТ. Она меня кстати очень удивляет и радует - в машине спит, я пылесошу, она спит) и еще "помогает" мне на кухне :lol2:

1ffa51c7c258.jpg

жалко что щенки так быстро растут

4185a0301730.jpg

мой Нос))

a5da48a31291.jpg

кош вроде потихоньку привыкает, но близко не подпускает, либо сбегает и на возвышенности запрыгивает, либо подачи лапами раздает)

6a416e2c8c20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!!!

Вот и 2012 пришел...

Корица спокойно продрыхла все салюты и фейерверки ТТТ. Она меня кстати очень удивляет и радует - в машине спит, я пылесошу, она спит) и еще "помогает" мне на кухне :lol2:

1ffa51c7c258.jpg

жалко что щенки так быстро растут

4185a0301730.jpg

мой Нос))

a5da48a31291.jpg

кош вроде потихоньку привыкает, но близко не подпускает, либо сбегает и на возвышенности запрыгивает, либо подачи лапами раздает)

6a416e2c8c20.jpg

Какая лапуля!!! Прям так хочется затискать!!!! 2624410d48ee.gif

Удивительно что она не реагирует на пылесос:) Наша даже фена боится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшень, привет!!!!!!

Поздравляю с Корицей, золотистой попкой, вылазий вместе с нами на прогулко-фотосессию))_)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшень, привет!!!!!!

Поздравляю с Корицей, золотистой попкой, вылазий вместе с нами на прогулко-фотосессию))_)))

Привет)) как только прививки-карантины пройдут вылезем обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уткнувшись в папины тапки наверное крепче спится:)

956339d73efc.jpg

Natalia_LV (01 Январь 2012 - 00:37) писал:

Это,просто "дедушка Мороз" уже напился!!! :lol2:

59c0fdc37eca.jpg

а это была попытка залезть на хозяйский диван. в итоге Кора там застряла и с рычанием и лаем на дурацкий диван, дурацкий стол и дурацкую стену выкарабкивалась оттуда. Кош сидела на безопасном расстоянии и я уверена - хихикала над ней:)

011ba7fb1cfd.jpg

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, рассказывай, кто у такого золотистика папа-мама, в кого всей рыжестью пошла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, рассказывай, кто у такого золотистика папа-мама, в кого всей рыжестью пошла)

по просьбам трудящихся;)

Мама - Золотая Легенда

предки по маминой линии:

Дедушка - VOZDUKH SVOBODY: Чемпион России, Чемпион: АНКОР, РОЛС, РФОС, РФСС, РКФ. САС-15, CW-15, ЛК-9 ЛПП-9, СС-7, BIG1-1, BIG2-2.BIG3-1

Бабушка - Тэрлизабэт: разводная оценка отлично и рабочий сертификат по розыску и подаче битой дичи

Прадедушка - A'LL BE BACK: Чемпион России, 5CW, 5ЛКП, 2ЛПП,BIG-3, международный рабочий сертификат по розыску и подаче битой дичи

Прабабушка - T-Bar Country Qween of Hearts

Папа - Кантриголд Цитрон Пеппер: BIG1 -2 раза,- BIG2 -1 раз,- BIG3 -1 раз,- BIS3 -1 раз,- ЛПП - 6 раз,- КЧК - 4 раза,- СС - 4 раза, Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион НКП, Гранд Чемпион, Международный рабочий сертификат, Диплом 2-ой степени по натаске и испытанию по кровяному следу

предки по папиной линии:

Прадедушки:

Один из шведского питомника Cheers Kennel , SEU(u)CH NOUCH Cheer’s Way Of The World: Чемпион Швеции и Норвегии , собака с замечательными рабочими качествами , в девяностых годах выступал на рингах Европы

Второй прадед из знаменитого Датского Kennel Tallygold питомника основанного в 1968году - TALLYGOLD KNIGHT AND DAY: Чемпион Дании , собака с великолепными рабочими качествами

Дедушка - дед из шведского питомника Kennel Dewmist , Dewmist Silkventure: Чемпион многих европейских стран, Вице Чемпион мира 2006 г, Лучший производитель на Чемпионате мира 2010г

Прабабушки:

STYAL SILKSILLA из шведского питомника Kennel Dewmist , Чемпион многих европейских стран , призёр Чемпионата мира , собака с отличными рабочими качествами , неоднократно становилась лучшей охотничьей собакой на соревнованиях

Эфри Диониса: Интер Чемпион , Гранд Чемпион , Чемпион НКП , Чемпион России, Эстонии, Молдавии , Международный рабочий сертификат

Бабушка - Цукуба Сатори: Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион НКП , Рабочий сертификат

Вот так вот)

Мне на самом деле сугубо фиолетово, сколько у нее там интер-супер-пупер-чемпионов, я просто смотрю на нее и вижу, что это МОЯ собака, именно такая, какую я хотела. Единственное что меня зацепило - прадед по маминой линии. Около 2ух лет назад, когда желание иметь собаку окончательно сформировалось, я начала предварительные "раскопки" в инете. Нашла форум ретриверов Сибири. Перечитала его весь. И в разделе "Светлая память" наткнулась на 8 страниц посвященных Албику. Прочитав тему, я поняла, что это была необыкновенная собака. Многие форумчане, выражая соболезнования Раисе Васильевне, писали что Албик навсегда останется в его детях, внуках и правнуках. Тогда у меня мелькнула мысль, что я бы хотела, чтобы мой щенок был правнуком этого замечательного голдена. И потом, когда я узнала, что Албик это прадед моей балбески Корицы, я поняла что это еще один Знак. Что это МОЯ собака, моя радость, моя гордость, мое счастье, моя доченька, мой Нос:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю Вашему вниманию фото-экшн "Беги, Кошка, беги" :lol2:

кошка (бормочет себе под нос):

так, пока этот мохнатый монстр меня не учуял надо отсюда сваливать...

de4d99f6fc9b.jpg

кошка (по прежнему бормочет):

таааак, тихонько сваливаем, я всего лишь сапог, я невкусный черный сапог, не обращай на меня внимания, мохнатый монстр...

собака:

Опа! Коооооошка!!!

80e495e044d2.jpg

кошка (с легкой ноткой паники в голосе):

Да сапог же я!! Всего лишь сапог!!!

собака (с лаем, рычанием и подпрыгиванием):

Кошкааа!! Кошкааа!!! ДАвай поиграем, слезай оттуда!!!:dribble:

7ece66f999c7.jpg

кошка (обреченно):

таааак, по тихому не получилось, придется убегать...

собака (по прежнему с лаем, рычанием, подпрыгиванием):

Слезай! Слезай!! Давай играть!!! Я тебя всего лишь за хвост потаскаю маленько!!

610a4ed4be75.jpg

далее следует очень непродолжительная погоня, кош запрыгивает на диван и облегченно выдыхает. Я честно пыталась ей объяснить, что в ее интересах подружиться с собакой сейчас, а не когда она будет весить 20 кг и сможет запрыгивать вслед за кошкой везде))))

5ea0d292da18.jpg

волшебным образом во время сна мохнатый монстр превращается в плюшевого ангелочка))

5a5101b98c4d.jpg

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e95c90750e24.gif

Ой,ахах :lol2: Над фотографиями смеялась долго, очень точные коментарии вы написали, у меня всё также было и продолжается, когда собака в 9 мес. весит уже 25 кг=) :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Корица-жопица еще совсем маленькая, даже на собаку еще не похожа, хомяк какой то:)

2e60e4414fe6.jpg

fb56b0c82344.jpg

Вы просто не подрожаемы))) так бы и потискать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам сегодня приходила добрая тетушка-ветеринар, дала Корице вкусную косточку и пока та ее грызла быстренько поставила прививку. Кора ничего не почувствовала, только огорчилась, что косточка как то быстро закончилась :nyam:

ede73a819a7e.jpg

любимое место для сна:)

a96bafcd9584.jpg

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...