Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

рыбка-русалка - нет!

Я сама просто сама уже присматриваюсь, чтобы в последние полгода не бегать,как в попу укушенная)

С сентября уже нужно будет всем этим заниматься - организация церемонии в другой стране, маршрут медовой недели :doh: А т.к. иду на учебу с осени + надеюсь на покупку второй мохнатки и выставки-выставки.

ого, вот это планы! :dribble: В другой стране - в какой то жаркой стране? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, последнее что я хочу - свадьбу в Москве, с кучей пьяных родственников и друзей, унылыми конкурсами и тамадой. Не хочу обидеть,но, это - не для меня.

Моя свадьба - это наше таинство, соединение двух наших сердец. Очень интимный момент. Поэтому будем мы и мои родители(ну, может его мама,если сможет).

Да, я интроверт :lol2:

1382597942_wedding_dresses_rosa_clara_2014_21.jpg

ММММ)))

Я вообще кстати тамаду-своего одногруппника позвала из КВНа )) Было очень весело ))

Ну у нас к сожалению семейка большая)) Бабушка как не позвать? я с ней жила :nono: , а тут и дедушка и прабабушки и еще куча родственников и нужно их разбавить друзьями и т.д_))))

А кто обижается? Это же ваше решение)) никто ничего навязывать уж точно не будет :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ойёёёёёёё сколько вариантов то :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыбка-русалка - нет!

ого, вот это планы! :dribble: В другой стране - в какой то жаркой стране? :blush2:

Ну, пока я рассматриваю Грецию, там моя крестная и туда смогут поехать мои родители. Очень красивые церемонии на Крите на любой вкус, и приемлемые цены. Поэтому сильно заранее и рассматриваю, что и как.

+ из Греции реальнее потом попасть в Европу, потому что я хочу неделю отдохнуть на море, а на неделю махнуть на машине по Европе :)

Мне, честно говоря, жалко потратить 200-400 тысяч на один-два свадебных дня, когда я смогу увидеть столько всего.

Если интересуют свадьбы в других странах - пиши, поболтаем-обсудим :)

Для родственников и близких друзей потом, по возвращению, на вечер будет снят ресторанчик. Этого достаточно.

Изменено пользователем Kaisla Siili
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, ты решила принять предложение? :dribble:

Мне пока еще колечко не дарили. Но идея под 9 июня свадьбу, если вдруг, посмотрела.

Но так как я схуднула, а это уже почти минус 4 кг. Можно скоро и платье вползать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пока еще колечко не дарили. Но идея под 9 июня свадьбу, если вдруг, посмотрела.

Но так как я схуднула, а это уже почти минус 4 кг. Можно скоро и платье вползать))))

Мне пока тоже не дарили, но зато, блин, уже точно известно, что свадьба будет 22 июня 2015 года :doh:

извиняюсь, что влезла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вопще не дарили "помолвочное" кольцо :sorry: Потом только уже обручальное...

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вопще не дарили "помолвочное" кольцо :sorry: Потом только уже обручальное...

Ну навернонормально замуж позвали. Меня как то скомкано...я сказала так не предлагают((( сказал исправится. Вот жду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вопще не дарили "помолвочное" кольцо :sorry: Потом только уже обручальное...

А мы выбирали в подарок его маме подвеску и увидели кольца, я просто сказала, что хотела бы два кольца. Ну и он потом спросил хар-ки брилианта в кольце, все.. жду :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ тебя! Это такое счастье)

Могу послать тебе свое, очень счастливое платье)))) где то в барахолке была тема с фотами. Его еще одна невеста после меня одела ( но на несколько часов, до венчания) и оно в очень хорошем состоянии. Действительно приносит счастье в семьи, проверено!

Изменено пользователем Пряня&Мич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливое это хорошо. Я вот тоже наверно б/у только потяну, но брать б/у боюсь...так как неизвестна судьба человека. Хотя что я все о платье. Мне еще предложение то толком не сделали :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливое это хорошо. Я вот тоже наверно б/у только потяну, но брать б/у боюсь...так как неизвестна судьба человека. Хотя что я все о платье. Мне еще предложение то толком не сделали :lol2:

Я могу в принципе одолжить кому-нибудь платье)))

Полет так сказать пока хороший)) И у подруги тоже)) Давала ей на свадьбу)))

Но мы худенькие. оно 42 размером вроде , но 44 тоже подойдет думаю, там оно затягивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне до 44 девочки худеть год))))))) у меня сейчас 48. Хотя...ради свадьбы и не так схуднешь))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне до 44 девочки худеть год))))))) у меня сейчас 48. Хотя...ради свадьбы и не так схуднешь))))))))))

Хм..

А на сколько ты (если можно) расчитывала платье покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..

А на сколько ты (если можно) расчитывала платье покупать?

Сначала я хочу зайти в магазин, прицениться. Понять что как в ценах. И от туда уже плясать. Платье обычное, наверно не дорогое(не маленькая все таки девочка, я про возраст). Ну и свадьбы то так таковой не будет. Просто ну платье хочетсяяяяяяяя:blush2: Вот как настоящая невеста. На памятник сгонять, а там можно и дома посидеть с родней отметить. Никаких кафе и тому подобное. А в общем хотела как: Свадьба и в путешествие. Но не дано чето))) Я замуж уже выходила, но к моей дурости и теперь сожалению, без платья. С дуру вообще в черных штанах....наверно мозг беременностью был занят((( А теперь жалею что тогда все кувырком в темпе вальса неподумавши и тд. А дочка все твердит: "мама когда я вас с папой в загсе увижу, мама когда ты платье оденешь? я уже сама замуж нафиг выйду" Я на свадьбы перестала из-за этого ходить:sorry: не могу на невест смотреть...тараканы какие то в голове сидят с этой свадьбой...

Ксюш прости нафлудила тут у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ тебя! Это такое счастье)

Могу послать тебе свое, очень счастливое платье)))) где то в барахолке была тема с фотами. Его еще одна невеста после меня одела ( но на несколько часов, до венчания) и оно в очень хорошем состоянии. Действительно приносит счастье в семьи, проверено!

Вера, спасибо большое!!! :blush2:

По поводу платья - боюсь, мне маман и сестрица, не простят, если я лишу их удовольствия поехать со мной в магазин и мерить-мерить-мерить, выбирать-выбирать-выбирать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала я хочу зайти в магазин, прицениться. Понять что как в ценах. И от туда уже плясать. Платье обычное, наверно не дорогое(не маленькая все таки девочка, я про возраст). Ну и свадьбы то так таковой не будет. Просто ну платье хочетсяяяяяяяя:blush2: Вот как настоящая невеста. На памятник сгонять, а там можно и дома посидеть с родней отметить. Никаких кафе и тому подобное. А в общем хотела как: Свадьба и в путешествие. Но не дано чето))) Я замуж уже выходила, но к моей дурости и теперь сожалению, без платья. С дуру вообще в черных штанах....наверно мозг беременностью был занят((( А теперь жалею что тогда все кувырком в темпе вальса неподумавши и тд. А дочка все твердит: "мама когда я вас с папой в загсе увижу, мама когда ты платье оденешь? я уже сама замуж нафиг выйду" Я на свадьбы перестала из-за этого ходить:sorry: не могу на невест смотреть...тараканы какие то в голове сидят с этой свадьбой...

Ксюш прости нафлудила тут у тебя.

Ээххх..)) я свое за 30 покупала. Примерно от 20 до 40 в том магазине была ценовая категория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут все о платьях, а я то все про своих собак :lol2: Кстати, свадьба это один из шагов ко второй собаке :dribble:

Обед. Каждый занят своим делом - котэ спит, Корица грызет игрушку, а Стэт за ней следит

0_c5d61_8ca8190e_XL.jpg

Вечером пошли гулять вдвоем. Собака моя, очередное спасибо тебе за то, что ты у меня есть. После всей этой сумасшедшей недели, прогулка с тобой по весеннему полю, наполненному запахом нагретой на солнце земли и бесконечным щебетом птиц это самый лучший и необходимый антистресс и энергетик.

0_c5d62_2dbadc0f_XL.jpg

0_c5d63_bbaa1c1f_XL.jpg

В самый разгар купаний появился Корицын самый брутальный ухажер

0_c5d64_a0cb805f_XL.jpg

затаился

0_c5d65_523a2aef_XL.jpg

Пррррыжок!

0_c5d66_931229fa_XL.jpg

Корица как всегда - обомлела и замерла

0_c5d67_9d48dd75_XL.jpg

Потом решила кокетливо побегать :lol2:

0_c5d68_83e4eecb_XL.jpg

Отряхнулась прямо на кавалера :lol2:

0_c5d69_42f3de49_XL.jpg

Парочка))

0_c5d6a_ad3755ec_XL.jpg

Я сегодня вконтаке увидела пост, называется "что ты знаешь о фотогеничности" с фотографиями хамелеона с торчащими в разные стороны глазами, с жирафом, у которого язык почти вокруг морды обмотался... так вот, к чему это я :lol2:

0_c5d6b_e59314da_XL.jpg

Морда моя. Почти каждый день фотографирую ее и на каждой фотографии она разная.

0_c5d6c_fbdc0f2_XL.jpg

Озеро в середине весны.

0_c5d6d_b987aa67_XL.jpg

Позирует, сидит)) губищу опять прикусила

0_c5d6e_a048f6c0_XL.jpg

КААА МНЕЕЕ!!!

0_c5d6f_53b2d9c6_XL.jpg

0_c5d70_c086cb5c_XL.jpg

Завершающие макрофотки, сегодня - желтенькие вербные пушистики

0_c5d71_fc995d16_XL.jpg

0_c5d72_a1533b69_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...свадьба это один из шагов ко второй собаке...

:dribble: с этого места по подробнее....когда? порода? пол?

0_c5d62_2dbadc0f_XL.jpg

КорицЕ летяга... :lol2: новое прозвище...

0_c5d67_9d48dd75_XL.jpg

Прям кокетка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: с этого места по подробнее....когда? порода? пол?

Флэт. Шоколадный. Пацан. Говорю это заранее, потому что это уже од-ноз-нач-но! Когда - как только..., так сразу.

КорицЕ летяга... :lol2: новое прозвище...

:lol2:

Прям кокетка...

ага, так закокетничалась, что забыла о том, что мокрая насквозь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэт. Шоколадный. Пацан

:dribble: :thumbup: Это будет третьей моей собакой... :lol2: :lol2: :lol2: (говорит та, которая вторую уже год не может завести...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие фотки сочные,красивые,в каком режиме фотографируешь?

Флета значит.........КРУТО!

Изменено пользователем Крючкова Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :thumbup: Это будет третьей моей собакой... :lol2: :lol2: :lol2: (говорит та, которая вторую уже год не может завести...)

сначала хотела шоколабра... тащусь от шоколада :nyam: но, пожив с лабрами, поняла - клевые, чудесные, но не мое. Потом увидела это фото и поняла, вот оно, мое!

00432b2f1b0e.jpg

И окрас шоколадный есть и лохматость присутствует - все как я люблю :nyam:

Лен, а ты, знач, на выставку в Казань едешь? :dribble: Не боишься оттуда отоллеренной уехать? :lol2:

Такие фотки сочные,красивые,в каком режиме фотографируешь?

Флета значит.........КРУТО!

Спасибо, Марин :blush2: В разных, Корицу в основном в "спорте", пейзажи - в "пейзаже", макро - соответсвенно в "макро" :blush2:

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кокетка, это что-то! Сижу одна, смеюсь на всю квартиру :lol2:

Какие же фото живые, Ксюша, ты молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а ты, знач, на выставку в Казань едешь?

Это пока под большим вопросом.

Не боишься оттуда отоллеренной уехать?

:lol2: :lol2: :lol2: Ты сама хоть поняла что спросила? Это нашему папе боятся надо :lol2:

А фотка убила наповал... :lol2: средний индивидуум... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...