Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Наташ, это она просто сухая :lol2:

А-ха-ха! Я так и подумала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще похвастаюсь - доразукрашивала наконец то))

Ксюша, как красиво получилось! Настоящая картина...:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, стая то тебя поди затоптала при встрече

отдохнула - супер) при встрече все было очень быстро, сразу запихала в машину и мы поехали. уже дома, легли спать, и до собаченек дошлооооооо... Мисти стала по кровати кататься издавая при этом звук пикирующего бомбардировщика, Боряся с Нюсей лезли целовацца. а спать хотелось очень, ранний рейс, разница во времени, 5 часов в дороге на передержку и с нее... еле угомонила. потом еще подходили по очереди - и кошки тоже - тыкали в меня носами - эт точно ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, как красиво получилось! Настоящая картина...:nyam:

спасибо :blush2: главное, на Коричность оч похоже))

отдохнула - супер) при встрече все было очень быстро, сразу запихала в машину и мы поехали. уже дома, легли спать, и до собаченек дошлооооооо... Мисти стала по кровати кататься издавая при этом звук пикирующего бомбардировщика, Боряся с Нюсей лезли целовацца. а спать хотелось очень, ранний рейс, разница во времени, 5 часов в дороге на передержку и с нее... еле угомонила. потом еще подходили по очереди - и кошки тоже - тыкали в меня носами - эт точно ты?

веселуха :lol2: во, звук пикирующего бомбардировщика! а я то все не могла определение этим звукам подобрать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето продолжается! ТТТ))) хотя мы помыли машину... главное мне газон не поливать, а то точно дожжжждь пойдет :doh:

Высматривает, нету ли у соседних отдыхающих какого нибудь, пригодного к стыриванию, мячика :doh:

0_d86e3_55040b43_XL.jpg

0_d86e4_57083554_XL.jpg

0_d86e5_bf8db205_XL.jpg

- Опа!!!

0_d86e6_9dfa2051_XL.jpg

- Это кто там летает?

0_d86e7_ed397edf_XL.jpg

А вот кто))

0_d86e8_28b4d3d_XL.jpg

Корицо решила выразить летуну свой "ГАФ!" :angry: Меня это не устроило, поэтому мы с ней быстренько вспомнили команду "посмотри"))) Рыжунья, вместо того чтобы бегать вдоль берега и орать благим матом, сидела рядышком со мной, внимательно смотрела на парашютиста, потом переводила глаза на меня и, чавкая кормом, слушала, какая она умница-разумница :weasel1:

Пошли прогуляться в поле

0_d86ea_57f715a0_XL.jpg

0_d86eb_6467af13_XL.jpg

0_d86ec_f745ad24_XL.jpg

0_d86ed_4d91ead0_XL.jpg

0_d86f1_8b8cf209_XL.jpg

0_d86f7_2cd19700_XL.jpg

0_d86fc_16126666_XL.jpg

Рысит не торопясь

0_d86f5_eb0330eb_XL.jpg

Поскакала))) пыль столбом, уши назад)))

0_d86f6_b5333dd1_XL.jpg

Обнаружили вот такое волшебное место

0_d86fb_3515a9de_XL.jpg

0_d86f8_fe73f680_XL.jpg

0_d86fd_4160346c_XL.jpg

0_d86fe_705207b8_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_d86fe_705207b8_XL.jpg

:dribble: Холст. Масло. Корица в бору. :thumbup: Этот шедевр только на картину и на стену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Холст. Масло. Корица в бору. :thumbup: Этот шедевр только на картину и на стену.

Да! Просто волшебный кадр :super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, доброе утро!))))

Фотографии потрясающие!!! :nyam:

:dribble: Холст. Масло. Корица в бору. :thumbup: Этот шедевр только на картину и на стену.

Лен, так у Ксюши с Корицей практически каждую вторую фотографию надо "в рамочку и на стенку"...:lol2: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"в рамочку и на стенку"...

Неееееееее, это не в рамочку, а перенести на холст размером метр на полтора :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, девочки :blush2: засмущали меня совсем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох и ни фига ж се, какая у вас задница раскудрявая :thumbup: :thumbup: даже сподвигли мя на пару фраз в вашей темке ;)

кстати, с Ксюшиными фотами моно отслеживать времена года - Ксюша всегда фото-проинформирует, какой сезон начинается, а то вдруг кто забыл ;) мдаа, осень уже прям чуется :( :( зато этой осенью у кого-то праздник :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох и ни фига ж се, какая у вас задница раскудрявая :thumbup: :thumbup: даже сподвигли мя на пару фраз в вашей темке ;)

кстати, с Ксюшиными фотами моно отслеживать времена года - Ксюша всегда фото-проинформирует, какой сезон начинается, а то вдруг кто забыл ;) мдаа, осень уже прям чуется :( :( зато этой осенью у кого-то праздник :thumbup: :thumbup:

о, Катюшко! Приветы:) Тебе и Майле))

ох, праздник, ага :wacko: мы даже ресторан уже заказали)) осталось всего ничего - платье, кольца, костюм, фотограф, ведущий, транспорт и всякие украшения-цветы :crazy:

кстати, вот жених))) ждали, пока администратор освободится и он решил примерить свадебный стол)) по моему ему очень идет :lol2:

5caca8577547.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, я тебе вк уже комментировала эту фотку, стол - шикарен, жених - тоже :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще вчера спросила у него - а с какой стороны невеста должна сидеть? Андрей говорит ну справа наверное, вообще женщине вроде бы всегда полагается быть справа от мужчины. А я говорю - я не могу быть справа, я собачница, у меня слева всегда собака, а не мужчина :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу быть справа, я собачница, у меня слева всегда собака, а не мужчина

:lol2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я говорю - я не могу быть справа, я собачница, у меня слева всегда собака, а не мужчина

пааааапрашу! у меня собака справа, т.к. я - левша и мне так удобнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пааааапрашу! у меня собака справа, т.к. я - левша и мне так удобнее)))

Я тоже хотела, чтобы собака шла справа, но тренер по ОКД сказала, что на выставках - строго слева и лучше привыкать ходить слева. Поэтому Симбец у меня ходит слева (во всяком случае, на "рядом")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слева, слева надоть!!! Есть у психологов такой тест: если женщина встает с правой стороны от мужчины - значит старается быть главной. Ну, нафиг, пусть мужик будет в доме главный, так лучше и нам, и мужикам, да и про природе правильнее. ;)

Изменено пользователем Шаверма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слева, слева надоть!!! Есть у психологов такой тест: если женщина встает с правой стороны от мужчины - значит старается быть главной. Ну, нафиг, пусть мужик будет в доме главный, так лучше и нам, и мужикам, да и про природе правильнее. ;)

ну... нет мужика - нет проблемы))) а собака ходит там, где мне удобно))) меня даже инструкторы на ОКД не переубедили)

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... нет мужика - нет проблемы))) а собака ходит там, где мне удобно)))

Оль, это я Ксюше написала, она-то еще не определилась с какой стороны мужика водить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она-то еще не определилась с какой стороны мужика водить)

не важно с какой стороны, важно чтобы рядом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... нет мужика - нет проблемы))) а собака ходит там, где мне удобно))) меня даже инструкторы на ОКД не переубедили)

Я когда сказала, что мне справа удобнее, меня инструктор спросила, собираемся лои мы на выставки. Поскольку собирались (да и сейчас еще теплится во мне надежда :lol2: ), она сразу сказала. что в ринге собака должна идти строго слева, поэтому и надо тогда учить слева. Я не стала спорить.

Зэта у меня справа ходила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, привет!

Фотки с закатным солнцем и Корицей потрясающие! Можно возьму на заставку? :blush2: и ты их все-таки подписывай, Вера дело говорила.

Место для свадьбы выбрали очень красивое, прям рыцарский замок :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...