Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Дык, какие проблемы, пацан есть, Фиксик зовут!

aee078b52900.jpg

Видишь как ему скучно у нас!

Ааааааааааааe37e1ba0e7ef2d3838d3bb2468937055.gif

дааа, вот уж действительно помогли не думать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, какие проблемы, пацан есть, Фиксик зовут!

Ну хватит уже издеваться над человеком :nono: У нее другие планы, свадьба, дети, а потом уже флэт...Ксюхин флэт от нее не уйдет... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюхин флэт от нее не уйдет... :lol2:

Никто в этом и не сомневается)) :nyam:

Наши собаки всегда нас находят, и мы тоже их находим (кажется, это моя любимая тема для долгих-долгих рассуждений)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем мешает масенький флэтик всяким свадьбам? свадьба пройдет, а флэтик останется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем мешает масенький флэтик всяким свадьбам? свадьба пройдет, а флэтик останется!

так! еще одна! :ranting: чем помешает еще один лабрадорчик двум масеньким таксам? :lol2: свадьба пройдет и останется то, что надо уже человеческого ребенка заводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так! еще одна! :ranting: чем помешает еще один лабрадорчик двум масеньким таксам? :lol2: свадьба пройдет и останется то, что надо уже человеческого ребенка заводить

Тааааак, а чем мешает флет ребенку?! :dntknw: у тебя еще 9 месяцев будет до человеческого ребенка! А это уже взрослая практически полностью воспитанная собака :gleam: я за 7 месяцев столько успела сделать, а впереди еще 2! Так что отмазка не прошла :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Ксюш, восхищена твоей выдержкой! У меня когда хочется, то надо вотпрямщас, иначе не жить. Я тебя прям поддерживаю всячески, чтобы сила воли и все такое. Если есть план, надо утерпеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgusia&Pitt, Ksenik, Хватит на Ксюху давить... :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgusia&Pitt, Ksenik, Хватит на Ксюху давить... :nono:

Хто, Я :dntknw: не, не правда :gleam: всего лишь реальные взгляды на происходящее! Не отмазки это и не трезвый взгляд на ситуацию :P

Изменено пользователем Ksenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто, Я :dntknw: не, не правда :gleam: всего лишь реальные взгляды на происходящее! Не отмазки это и не трезвый взгляд на ситуацию :P

:lol2: ...ответил владелец ПЯТИ собак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: ...ответил владелец ПЯТИ собак...

Я бы еще поправила: БЕРЕМЕННЫЙ владелец ПЯТИ собак :lol2: да, и после этого скажите, что собачники здоровые люди)))

Ксюша, силы воли тебе на самом деле:) вот когда дома 5 собак, мозг работает поспокойнее, а вот когда у меня было 2, он выключался! Но подготовку к свадьбе и свадьбу я прошла 1,5 месяца назад, сейчас подготовка к ребенку, и как бы это не было ужасно для тебя :gleam: собаки ну ВОООБЩЕ никак не мешают :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто, Я :dntknw: не, не правда :gleam: всего лишь реальные взгляды на происходящее! Не отмазки это и не трезвый взгляд на ситуацию :P

Ну до рождения моей Маруси я думала, что это ни фига никак не изменит мою жизнь, ведь у меня уже был ребенок и все отлично и я даже училась и работала на 2 х работах и отдыхала по за границам с ней прям с 3х месяцев. Ага! Маше полгода и я впервые, только после того как наняла практически круглосуточный няню смогла выйти из дома до парихмахерской, люди! У меня реально истерика случилась от ощущения что я могу побыть одна целый час. Поэтому нужно понимать, что детки она всякие получаются, ага! Моя родная мама, вырастившая 3 внуков и 4 детей, работая нянькой, отказалась от Маши даже не выбирая выражения)))) гы-гы! Поэтому моя мечта об еще одном голдене или о рыжем рыжем коте откладывается на пару лет, безумно об этом жалею, но во так.

Ксюша, держись ))) все будет хорошо и в свое время. Правда если я вдруг увижу такую же рыжую бестию, как Корица, ни минуты ждать не буду)))))

Изменено пользователем Пряня&Мич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы еще поправила: БЕРЕМЕННЫЙ владелец ПЯТИ собак :lol2: да, и после этого скажите, что собачники здоровые люди)))

Ксюша, силы воли тебе на самом деле:) вот когда дома 5 собак, мозг работает поспокойнее, а вот когда у меня было 2, он выключался! Но подготовку к свадьбе и свадьбу я прошла 1,5 месяца назад, сейчас подготовка к ребенку, и как бы это не было ужасно для тебя :gleam: собаки ну ВОООБЩЕ никак не мешают :nyam:

:buket2: Снимаю шляпу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до рождения моей Маруси я думала, что это ни фига никак не изменит мою жизнь, ведь у меня уже был ребенок и все отлично и я даже училась и работала на 2 х работах и отдыхала по за границам с ней прям с 3х месяцев. Ага! Маше полгода и я впервые, только после того как наняла практически круглосуточный няню смогла выйти из дома до парихмахерской, люди! У меня реально истерика случилась от ощущения что я могу побыть одна целый час. Поэтому нужно понимать, что детки она всякие получаются, ага! Моя родная мама, вырастившая 3 внуков и 4 детей, работая нянькой, отказалась от Маши даже не выбирая выражения)))) гы-гы! Поэтому моя мечта об еще одном голдене или о рыжем рыжем коте откладывается на пару лет, безумно об этом жалею, но во так.

Ксюша, держись ))) все будет хорошо и в свое время. Правда если я вдруг увижу такую же рыжую бестию, как Корица, ни минуты ждать не буду)))))

Даааа, ребенок ребенку рознь! У меня племянница такой вождь краснокожих, что это что-то с чем-то просто:) правда ей почти 4, Но она просто электровенник))) фору толпе детей даст!

Не, Ксюхе реально терпения! Поставила цель ребенок-собака надо к этому смело идти :good: не у всех же все всегда через 5 точку происходит как у меня :lol2: я правда тоже жду подходящего момента для еще одной собаки! Но пока чисто морально не готова к щенку в доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда тоже жду подходящего момента для еще одной собаки!

:pod_stolom: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgusia&Pitt, Ksenik, Хватит на Ксюху давить... :nono:

я даже и не начинала еще :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааааак, а чем мешает флет ребенку?! :dntknw: у тебя еще 9 месяцев будет до человеческого ребенка! А это уже взрослая практически полностью воспитанная собака :gleam: я за 7 месяцев столько успела сделать, а впереди еще 2! Так что отмазка не прошла :lol2:

вот я посмотрю как ты будешь со своими пятью и еще одним справляться и пример с тебя буду брать :lol2:

Я, Ксюш, восхищена твоей выдержкой! У меня когда хочется, то надо вотпрямщас, иначе не жить. Я тебя прям поддерживаю всячески, чтобы сила воли и все такое. Если есть план, надо утерпеть!

ты не представляешь, чего мне это стоит :lol2: мне тоже если хочется, то надо вотпрямщаснемедленно!!! но разум все таки пока побеждает)) взрослею чтоли :lol2: Великий План есть, ага)))

Olgusia&Pitt, Ksenik, Хватит на Ксюху давить... :nono:

спасибо, друх!!!

Ну до рождения моей Маруси я думала, что это ни фига никак не изменит мою жизнь, ведь у меня уже был ребенок и все отлично и я даже училась и работала на 2 х работах и отдыхала по за границам с ней прям с 3х месяцев. Ага! Маше полгода и я впервые, только после того как наняла практически круглосуточный няню смогла выйти из дома до парихмахерской, люди! У меня реально истерика случилась от ощущения что я могу побыть одна целый час. Поэтому нужно понимать, что детки она всякие получаются, ага! Моя родная мама, вырастившая 3 внуков и 4 детей, работая нянькой, отказалась от Маши даже не выбирая выражения)))) гы-гы! Поэтому моя мечта об еще одном голдене или о рыжем рыжем коте откладывается на пару лет, безумно об этом жалею, но во так.

Ксюша, держись ))) все будет хорошо и в свое время. Правда если я вдруг увижу такую же рыжую бестию, как Корица, ни минуты ждать не буду)))))

вот-вот, я Андрею тоже сказала, что может у нас родится такой ребенок, с которым мне никакой второй собаки не захочется :doh: или наоборот, его первыми словами будут "хачу флэта" :lol2: я его подговорю :lol2:

А твоя рыжая бестия, Вер, тебя точно найдет :nyam:

я даже и не начинала еще :lol2:

и не начинай! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его первыми словами будут "хачу флэта" я его подговорю

добрая мама Ксюха с самого рождения будет ребенку вдалбливать - "мама" не надо, "папа" тоже, надо "хочу флэта"))) и колыбельные петь - маленькому флэээтику холодно зимой, маленького флэээтика мы возьмем домой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колыбельные петь - маленькому флэээтику холодно зимой, маленького флэээтика мы возьмем домой)))

:lol2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я посмотрю как ты будешь со своими пятью и еще одним справляться и пример с тебя буду брать :lol2:

А муж на что?! С него никто обязанностей не снимает))) Ксюш, на же с тобой просто:) мы за городом живем) собак выпустил, ребенка уложил в коляску и на улицу- красота:) у меня так невестка делала, тоже за городом! А, еще радио няню в коляску положила и занимайся своими делами! :nyam:

добрая мама Ксюха с самого рождения будет ребенку вдалбливать - "мама" не надо, "папа" тоже, надо "хочу флэта"))) и колыбельные петь - маленькому флэээтику холодно зимой, маленького флэээтика мы возьмем домой)))

:clap_1: браво! С детства зомбирование ушастыми :lol2:

Изменено пользователем Ksenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А муж на что?! С него никто обязанностей не снимает))) Ксюш, на же с тобой просто:) мы за городом живем) собак выпустил, ребенка уложил в коляску и на улицу- красота:) у меня так невестка делала, тоже за городом! А, еще радио няню в коляску положила и занимайся своими делами! :nyam:

Дак если она сейчас щенка возьмет - придется отменять свадебное путешествие (своего щенка она ни кому не доверит), а этого допустить ни как нельзя :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрая мама Ксюха с самого рождения будет ребенку вдалбливать - "мама" не надо, "папа" тоже, надо "хочу флэта"))) и колыбельные петь - маленькому флэээтику холодно зимой, маленького флэээтика мы возьмем домой)))

Оляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :lol2: :lol2: :lol2: хорошо что я дома на обеде это прочитала, а не на работеееее :lol2: :lol2: :lol2:

А муж на что?! С него никто обязанностей не снимает))) Ксюш, на же с тобой просто:) мы за городом живем) собак выпустил, ребенка уложил в коляску и на улицу- красота:) у меня так невестка делала, тоже за городом! А, еще радио няню в коляску положила и занимайся своими делами! :nyam:

:clap_1: браво! С детства зомбирование ушастыми :lol2:

угу))) а если еще дома робот пылесосит, а посудомойка посуду моет, то ваще делать нифига не надо :dribble: :lol2:

Дак если она сейчас щенка возьмет - придется отменять свадебное путешествие (своего щенка она ни кому не доверит), а этого допустить ни как нельзя :nono:

и тут ты права, друх!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак если она сейчас щенка возьмет - придется отменять свадебное путешествие (своего щенка она ни кому не доверит), а этого допустить ни как нельзя :nono:

Согласна! Сейчас после свадьбы отдохнуть самое оно! Не, я ж ничего) уже написала- есть план, надо ему следовать! Я хоть порадуюсь за людей, что у кого то получается все правильно)))

угу))) а если еще дома робот пылесосит, а посудомойка посуду моет, то ваще делать нифига не надо :dribble: :lol2:

А мультиварка?! Мультиварку забыла:) и стиральную машину:) мне кажется эти вещи придумали святые люди) я утром все закинула и весь день свободен:) лафа просто) а плюс участок в 20 соток, где собаки убегиваются в усмерть! Лафа :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш ты молодечик! Держись! Крепись! У меня вот обычно не получается. Если что то ни дай бог придумаю в свою дурную голову- все вот прям ну срочно надо. Да и собаку когда искала, планировала через лет 10..потом через 5..ага...вот прям щас и завела)))) Но я конечно Джеську безумно люблю, но ооочень боюсь, что мечта о втором лабре как нибудь бац и опять бамкнет мне по башке и я пошлю всех и побегу за своей второй чернулькой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я недавно у Матильды Mon Solei ваще такую чудо-штуку подглядела - робот-мойщик окон! пришпандорил эту хрень на окно, оно ползает и моет!!! вот у меня мечта помимо щенка лабра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...