Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

я недавно у Матильды Mon Solei ваще такую чудо-штуку подглядела - робот-мойщик окон! пришпандорил эту хрень на окно, оно ползает и моет!!! вот у меня мечта помимо щенка лабра)))

Доказали, хреново моет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказали, хреново моет.

Думаю, в сравнении с тем, как это делаю я - любой робот покажет лучший результат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про мойщика окон я тоже слышала :nyam: жду, пока его купит кто нибудь из близких знакомых))) сестрица скоро робота-поломойку приобретет, посмотрю, как он)))

Мой бешеный заяц))) а люди вон переживают, что у них щенок носится как ужаленный :lol2: Кстати, вчера вечером на озере встретили лабра, они так носились ВДВОЕМ! :dribble: Мы только успевали уворачиваться))

0_d9ade_f20c6214_XL.jpg

Ииииихаааа!!!

0_d9ae3_1db323a8_XL.jpg

0_d9ae4_5ed7e5b3_XL.jpg

0_d9ae5_a4281264_XL.jpg

После вчерашней утренней прогулки Корица поставила рекорд)) шла, не отлипая от моей левой ноги, пока вокруг нее скакал, прыгал и бесцеремонно лез под хвост ее давний приятель Рекс. А все потому что у меня в руках был ОН - предел собачьих мечтаний, упругий, вкусный, высоко скачущий и идеально помещающийся в пасти ТЕННИСНЫЙ МИИИАААААЧ!!! :dribble:

0_d9aeb_76c8cf08_XL.jpg

- Я сделаю...

0_d9ae7_f009a37b_XL.jpg

... все, что хочешь, только...

0_d9ae8_866c3053_XL.jpg

... дай мне...

0_d9ae9_2a03daea_XL.jpg

... МИИИААААААЧ!!!

0_d9aea_bda4abd0_XL.jpg

Корица любит мяч :nyam: :lol2:

0_d9ae6_b46654de_XL.jpg

0_d9aec_90dabb06_XL.jpg

Где он?

0_d9aed_56ebdb2e_XL.jpg

Потеряла!!!

0_d9aee_da130fde_XL.jpg

Нашлааа :nyam:

0_d9aef_899aed26_XL.jpg

Так, никто тут вокруг не покушается на мой мяч??? :aggressive:

0_d9af0_245fc5e8_XL.jpg

Еще бы мама его не зашвыривала куда подальше <_<

0_d9af2_43150a4e_XL.jpg

0_d9af3_26f66c2e_XL.jpg

0_d9af4_30046803_XL.jpg

0_d9af5_d94ce09f_XL.jpg

0_d9af8_ba141535_XL.jpg

0_d9b02_31fc87ca_XL.jpg

0_d9b07_f6784cc2_XL.jpg

0_d9b08_10a2eaa3_XL.jpg

0_d9b09_e80f791b_XL.jpg

Довольная рыжая морда))

0_d9b10_6583505f_XL.jpg

0_d9b11_f56c0fa7_XL.jpg

0_d9b12_a4ceb62_XL.jpg

0_d9b13_ee9d1ef_XL.jpg

0_d9b14_3853cc66_XL.jpg

А это сегодня)) погода не особо купательная, пошли бродить

0_d9b15_4beaf4fb_XL.jpg

0_d9b1c_f70d872f_XL.jpg

0_d9b1d_703870e5_XL.jpg

0_d9b1f_8d41ab65_XL.jpg

0_d9b22_ce181957_XL.jpg

В очередной раз заметила, что ко мне вернулась прежняя, соображающая собака :nyam: Она снова начала оглядываться и смотреть, где я, если останавливаюсь - тут же бежит ко мне, периодически сама пристраивается слева и топает рядом :clap_1:

0_d9b21_56b1db31_XL.jpg

0_d9b26_aae68eed_XL.jpg

0_d9b29_7ca0df83_XL.jpg

0_d9b2a_2188c92f_XL.jpg

0_d9b2b_e840292c_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз заметила, что ко мне вернулась прежняя, соображающая собака :nyam: Она снова начала оглядываться и смотреть, где я, если останавливаюсь - тут же бежит ко мне, периодически сама пристраивается слева и топает рядом :clap_1:

ееээх. может, Рыжая все-таки взрослеет...? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ееээх. может, Рыжая все-таки взрослеет...? :dntknw:

да не, Кать, она и раньше себя так вела, только вот после зимы, проведенной в беготне со стаей собак слегка расслабилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу взросления - позавчера мы с Корицей впали в детство :dribble: точнее я, в свое детство, а рыжунья мне способствовала :lol2: мы с ней отправились за реку на мичуринские участки воровать урожай :dribble: Обожрались малины, красноплодки и крыжовника))) Собачке даже яблочко перепало :nyam: Нашли вот такую красивую рябину

0_da58c_db93741_XL.jpg

А когда возвращались (в девять вечера :dribble: ) над озером был вот такой закат

0_da58d_3d2f9292_XL.jpg

А вчера живность гуляла по двору)) И я выяснила, что кысонька хоть и строит всегда серьезную морду со слегка отсутствующим взглядом

0_da591_a841f0bd_XL.jpg

тоже вполне умеет кривляться :lol2:

0_da592_31cf7902_XL.jpg

0_da58e_dfb98938_XL.jpg

0_da58f_3741bb9e_XL.jpg

0_da590_8a9889e2_XL.jpg

Собака к трем годам наконец то прочухала всю прелесть валяния на траве))) Осталось научить ее открывать пасть и высовывать язык, когда выглядывает из окна машины :lol2:

0_da5b8_84dff388_XL.jpg

0_da600_63c16482_XL.jpg

0_da644_aa458cbb_XL.jpg

0_da65c_d0bc80f_XL.jpg

0_da674_72bf2d06_XL.jpg

0_da688_d6fc8d12_XL.jpg

0_da6c5_f495af33_XL.jpg

0_da6a7_fe1ed08f_XL.jpg

0_da5da_5975c86_XL.jpg

0_da614_113944cf_XL.jpg

А внутри юкки (туи? я все время их путаю :doh: ) вот такое птичье гнездышко

0_da62d_2f8c4186_XL.jpg

0_da6d0_527eb1af_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось научить ее открывать пасть и высовывать язык, когда выглядывает из окна машины

:lol2: А тебе оно надо?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: А тебе оно надо?...

конечно! :lol2: в этом же весь смысл езды на машине)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки, Ксюш! А у вас там тепло? По фоткам кажется, как будто тепло :) Рантий в машине едет как на войну, рот закрывает, глаза прищуривает - типа я Джеймс Бонд! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки, Ксюш! А у вас там тепло? По фоткам кажется, как будто тепло :) Рантий в машине едет как на войну, рот закрывает, глаза прищуривает - типа я Джеймс Бонд! :lol2:

Даш, у нас жарааааа... вчера была по крайней мере, прям духотища невыносимая... сегодня уже попрохладней

А Корицо каждый раз как на праздник - егозит, мечется, скулит и смотрит во все окна одновременно :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тогда погода не купательная? ) я подумала, что прохладно потому что.

А зачем скулит? Рантий дрыхнет. А вот когда башку свою в окно высовывает - вот тогда Джеймс Бооооонд )))

Кстати, мне нравится твоя кысонька, такой мЭх! )

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тогда погода не купательная? ) я подумала, что прохладно потому что.

А зачем скулит? Рантий дрыхнет. А вот когда башку свою в окно высовывает - вот тогда Джеймс Бооооонд )))

Кстати, мне нравится твоя кысонька, такой мЭх! )

А это в тот день была не купательная:)

Скулит потому что доооолгооооо едем!!! Даже если едем 15 минут, все равно долгоооооо, надо же быстрей-быстрей, а то вдруг там сейчас все самое интересное начнется, а Корица то и не увидит! :o

Спасибо)) мЭх требует фурминаторения, но я пока не могу собраться с силами, это ж не простое дело :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. А мы в машин ездим так c10331900cac.jpg

И не дай й бог ,я закрою окно, это наглая моська будет лесть в мое и всю дорогу провесит у меня на плече.

Ксюш ,такие фотки суперские ) Каждое утро смотрю твою тему ,и любуюсь))

Изменено пользователем Юля87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. А мы в машин ездим так c10331900cac.jpg

И не дай й бог ,я закрою окно, это наглая моська будет лесть в мое и всю дорогу провесит у меня на плече.

Ксюш ,такие фотки суперские ) Каждое утро смотрю твою тему ,и любуюсь))

привет:) спасибо))

вот, Корица так же ездит, а мы ей в этот момент талдычим в два голоса "Корицоооо, открой рот, высуни язык и едь как нормальная собака!" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рот открываем ,при скорости больше 100 км/ч ,но таких фоток нет((( Он такой смешной ,в те моменты ,брыле по ветру ,глаза прищурит, язык на бок и едет ))))

Корица ,же дефочка ей не положено ехать с открытым ртом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Рокки тоже валятся вот так на спине стал только этим летом, причем это дело видимо ему так понравилось, что он и дома на полу также постоянно делает, при этом издает такие квакающие, кряхтящие звуки что обхохочешься :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рот открываем ,при скорости больше 100 км/ч ,но таких фоток нет((( Он такой смешной ,в те моменты ,брыле по ветру ,глаза прищурит, язык на бок и едет ))))

Корица ,же дефочка ей не положено ехать с открытым ртом)))

ага, как будто Корица всегда делает то, что положено дефочкам :doh: :lol2:

А у меня Рокки тоже валятся вот так на спине стал только этим летом, причем это дело видимо ему так понравилось, что он и дома на полу также постоянно делает, при этом издает такие квакающие, кряхтящие звуки что обхохочешься :doh:

а Корица до нынешнего лета валялась как раз исключительно дома, но не на полу, а на диване/кровати/ковре :doh: и она, кстати, тоже кряхтит :lol2: и рычит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, как будто Корица всегда делает то, что положено дефочкам :doh: :lol2:

Ксюша, не обижай красавицу Корицу...:nono: :lol2: Она настоящая леди, с потрясающим взглядом, золотым окрасом и золотым характером))

Замечательные солнечные фото! Чудесное тёплое лето у вас...:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, не обижай красавицу Корицу...:nono: :lol2: Она настоящая леди, с потрясающим взглядом, золотым окрасом и золотым характером))

Замечательные солнечные фото! Чудесное тёплое лето у вас...:nyam:

спасибо)) я ей передам :nyam: :blush2:

Кстати, у золотой леди новый прикол :doh: Во время наших обедов и завтраков во дворе Коричность бродит по участку с мячиком в зубах, периодически принося его мне, валяется на траве, вынюхивает и внюхивается, смотрит по сторонам, прислушивается, хлебает водичку из пруда, в общем развлекается. Так вот, прикол заключается в том, что когда с мячом в пасти подбегаешь к пруду, мяч нужно класть в пруд! :lol2: Этим нехитрым действием убивается сразу несколько зайцев - мяч во время питья под присмотром (если его положить рядом на землю, мало ли кто на него может покуситься), жевать мокрый мяч намного приятнее, и если принести и плюхнуть маме на голую ногу мокрый, холодный мячик, она будет забавно верещать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если принести и плюхнуть маме на голую ногу мокрый, холодный мячик, она будет забавно верещать

:lol2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :thumbup:

тебе смешно)) а я сегодня в обед слава богу додумалась красивую светлую юбку снять и "собачьи" шорты одеть - она меня всю уделала :doh: :lol2: потом, правда, я чуть в этих же шортах на работу не уехала :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, а пруд какой глубины? Как Корица мячик обратно достает? Моя умеет нырять в корыто с водой за резиновым колечком, но оно неглубокое.

Мячик она носит на обмен, а ты, мать, никак не догадаешься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)) я ей передам :nyam: :blush2:

Кстати, у золотой леди новый прикол :doh: Во время наших обедов и завтраков во дворе Коричность бродит по участку с мячиком в зубах, периодически принося его мне, валяется на траве, вынюхивает и внюхивается, смотрит по сторонам, прислушивается, хлебает водичку из пруда, в общем развлекается. Так вот, прикол заключается в том, что когда с мячом в пасти подбегаешь к пруду, мяч нужно класть в пруд! :lol2: Этим нехитрым действием убивается сразу несколько зайцев - мяч во время питья под присмотром (если его положить рядом на землю, мало ли кто на него может покуситься), жевать мокрый мяч намного приятнее, и если принести и плюхнуть маме на голую ногу мокрый, холодный мячик, она будет забавно верещать :lol2:

Все!Теперь я поняла зачем они прибегают и специально отряхиваются/обтираются об людей им нравится когда хозяин в бешенстве :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, а пруд какой глубины? Как Корица мячик обратно достает? Моя умеет нырять в корыто с водой за резиновым колечком, но оно неглубокое.

Мячик она носит на обмен, а ты, мать, никак не догадаешься)))

а он же не тонет)) хотя, я думаю, Корицо бы за ним и на дно занырнула :lol2:

а Бара ныряет прям с головой? Корицо максимум по уши может башку в воду опустить и то на мелководье)))

Не, я так то не против обмена, я и хвалю ее и кормлю за то что она ко мне бегает, но все таки склизкий, холодный, мокрый мяч....

Все!Теперь я поняла зачем они прибегают и специально отряхиваются/обтираются об людей им нравится когда хозяин в бешенстве :lol2: :lol2: :lol2:

нееееееет, что ты :lol2: это же "последние ангелы на земле", у них такого и в мыслях нет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...