Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Ксюша, Корица, как же вы замечательно провожаете лето))

К вам в гости заходить всегда так тепло, солнечно и здорово...:nyam:

Как ваши дела? Как настроение в первый осенний денёк?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кузнечика тоже Корица обнаружила?

Не, кузнечика я нашла :nyam:

Ксюша, Корица, как же вы замечательно провожаете лето))

К вам в гости заходить всегда так тепло, солнечно и здорово...:nyam:

Как ваши дела? Как настроение в первый осенний денёк?))

Привет-привет:)

У нас похоже лето плавно перешло в бабье лето :dribble:

Настроение у нас как всегда - кругом кипиш и движуха :doh: студенты-работа-звонки :wacko: вечером едем к маман - у нее сегодня др :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случаем не саранча? У них такой сзади хвост...брррр.....боюсь их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, жесть! Слабонервным не читать...

Сегодня на прогулке Корица поймала таки приключений на свой любопытный нос... Гуляли вдоль озера, собака обшаривала прибрежные кусты, вдруг слышу - трещит чем то. Смотрю - выпрыгнула из травы, а на морде какая то штука... я по треску сначала подумала, что она поймала большого кузнечика, тащит его в пасти и передними лапами пытается его от себя отцепить... а потом она взвизгнула и замолотила лапами по морде... я, отшвырнув в одну сторону поводок, в другую фотоаппарат, подскочила к ней и наконец разглядела - это была рыболовная блесна, кровожадно впившаяся в рыжую шкуру слева от трепещущего в панике носа. Одной рукой я держала собаку, а второй быстро нашарила в кармане телефон, позвонила Андрею, сказала чтобы ехал за нами. Бормоча какую то успокаивающую ерунду, я пригляделась внимательнее и увидела, что на блесне два крючка, второй зацепился за губу. Посмотрела еще внимательнее - вроде неглубоко, можно попытаться вытащить. Тише, зайчик, тише, сейчас мама все сделает... Я очень боялась, что ей будет больно и она начнет дергаться, но рыжая сидела не шевелясь. Один вытащила, присмотрелась к второму - так, аккуратненько... кажется, мы с ней обе затаили дыхание... и вот наконец ненавистная блесна больше не висит на моей сладкой морде! Видишь, зайчик, мама же сказала что все будет хорошо

0_dbbd1_946a0f32_XL.jpg

Сделать нормальную фотографию получилось не с первого раза - руки ходили ходуном... да, ветеринара из меня точно бы не получилось...

Господи пока читала сама аж затаила дыхание! Жуть!!!

У нас похоже лето плавно перешло в бабье лето :dribble:

Настроение у нас как всегда - кругом кипиш и движуха :doh: студенты-работа-звонки :wacko: вечером едем к маман - у нее сегодня др :nyam:

Поздравляю!

Как вам здорово, сразу бабье! А у нас холодни и лииииивни!!! Школа... а у тебя такие солнечные фото! Аж душа радуется! Вот точно как зайдешь к тебе в темку, так настроение поднимается смотря динамичные фото рыжей бестии и красивущей природы :dribble:

Изменено пользователем Valencia Gracia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случаем не саранча? У них такой сзади хвост...брррр.....боюсь их...

А саранча разве не желтая? :hmm: :dntknw:

Господи пока читала сама аж затаила дыхание! Жуть!!!

Поздравляю!

Как вам здорово, сразу бабье! А у нас холодни и лииииивни!!! Школа... а у тебя такие солнечные фото! Аж душа радуется! Вот точно как зайдешь к тебе в темку, так настроение поднимается смотря динамичные фото рыжей бестии и красивущей природы :dribble:

О, Викуля:)

Эх, вот чет у нас сегодня попрохладнело и попасмурнело <_<

спасибо :blush2:

ой, тут тож похвастаюсь - Коричность выиграла себе в машину автогамак :Jumpy: Все у меня руки не доходили его купить, а тут бац! и такая радость))) А я никогда в жизни ничего не выигрывала... даже и не помню, чтобы вообще в каких то конкурсах участвовала... ну а тут, увидев тему "Наши смешные собаки" поняла, что это точно про нас :lol: По итогам голосования мы ничего не заняли, но администрация группы выделила нам дополнительный приз, такой же как и за первое место! Вселяет надежду, черт побери... может у меня и правда получается фотографировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, тут тож похвастаюсь - Коричность выиграла себе в машину автогамак :Jumpy: Все у меня руки не доходили его купить, а тут бац! и такая радость))) А я никогда в жизни ничего не выигрывала... даже и не помню, чтобы вообще в каких то конкурсах участвовала... ну а тут, увидев тему "Наши смешные собаки" поняла, что это точно про нас :lol: По итогам голосования мы ничего не заняли, но администрация группы выделила нам дополнительный приз, такой же как и за первое место! Вселяет надежду, черт побери... может у меня и правда получается фотографировать...

Вот точно, такой смешной и неугомонной рыжем морде просто обязаны были дать приз!!! Влюбила она в семя админов :dribble: Поздравляю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она... звенящая, терпкая и будоражащая кровь... Осень... Небо по-прежнему голубое, но в нем уже виден ледяной холодок. Воздух невесомо прозрачный и чуть горьковатый. Осень все называют порой увядания, но для меня, родившейся 30 сентября, осень это всегда начало чего то нового...

0_dc132_d599b809_XL.jpg

0_dc133_bdea4ae0_XL.jpg

0_dc134_e0713cb4_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та нууу, Оля, не хандри. Еще рано о зиме думать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она... звенящая, терпкая и будоражащая кровь... Осень... Небо по-прежнему голубое, но в нем уже виден ледяной холодок. Воздух невесомо прозрачный и чуть горьковатый. Осень все называют порой увядания, но для меня, родившейся 30 сентября, осень это всегда начало чего то нового...

0_dc134_e0713cb4_XL.jpg

:dribble: :thumbup: Еще один шедевр! Супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша! Ну какие фотки! Не зря вам достался подарок!!!

Лечите свой блесно-нос. Бррр, я бы с ума сошла, вонзись в Ранцоида такая стрррашна штука, ужас-ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зима близко......

Олька, ты че, "Игру престолов" пересмотрела? :lol2: Куда не зайду, ты везде "зима близко..." :lol2:

Та нууу, Оля, не хандри. Еще рано о зиме думать)))

вот-вот :nyam: еще целая мега-осень впереди :dribble:

:dribble: :thumbup: Еще один шедевр! Супер!!!

спасибо большое :blush2:

Ксюша! Ну какие фотки! Не зря вам достался подарок!!!

Лечите свой блесно-нос. Бррр, я бы с ума сошла, вонзись в Ранцоида такая стрррашна штука, ужас-ужас!

спасибо большое :blush2:

На носу уже ничего и незаметно... а мне с этой Коричностью уже видимо не с чего сходить :crazy: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля покрасила волосы и сделала стрижку) не помогло... и вообще все не радужно как-то(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши сегодняшние наблюдатели

0_dc21a_2b41d11_XL.jpg

0_dc21b_812d794d_XL.jpg

- Смотри, Симба - все, чего касается солнечный свет - это наши владения

0_dc220_930605e_XL.jpg

- Йа знаааааааааю :dribble:

0_dc21c_cc200878_XL.jpg

0_dc21d_578bf459_XL.jpg

Ранетка какая то нереальная :dribble: Со всех сторон ее обфотала, чуть в озеро не свалилась :lol2:

0_dc221_6fd592b4_XL.jpg

0_dc222_65bce7d7_XL.jpg

0_dc223_31425c1e_XL.jpg

0_dc224_5f6e6b4_XL.jpg

Рыжууууууунья моя

0_dc21e_35c2310c_XL.jpg

Моя неунывающая, яркая, теплая, солнечная, всегда готовая закружить в вихре энергии, заглядывающая мне в душу и свернувшаяся клубочком в моем сердце

0_dc21f_cdb89879_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озеро

0_dc225_9afdd7e1_XL.jpg

Хм, а что будет если снимать собаку, стоя внизу у озера?...

0_dc226_bfd0bce8_XL.jpg

... удобно, на корточки садиться не надо...

0_dc227_d4fed255_XL.jpg

... а вроде неплохо получается)))

0_dc22b_a2a5b0e6_XL.jpg

Убегающая за горизонт

0_dc22c_6f96cd19_XL.jpg

0_dc22d_6c6f409c_XL.jpg

0_dc237_221a6e07_XL.jpg

0_dc23a_9d1375ba_XL.jpg

Рыжий алабай говорит МАМАБРОСАЙМЯЧ! :lol2:

0_dc23b_1f901ada_XL.jpg

0_dc23c_4dfccbe2_XL.jpg

0_dc23e_1b5d9e8c_XL.jpg

0_dc240_b8af43cc_XL.jpg

0_dc241_9eda0bf7_XL.jpg

0_dc242_5fb6003f_XL.jpg

0_dc23f_16ded75_XL.jpg

А потом, когда солнце зашло за лес, стало прохладно и надо было идти домой, мама вдруг достала из кармана какую то штучку (волшебную палочку, не иначе) и начала колдовать! Она наколдовала много-много странных, но очень красивых радужных мячиков, которые летали по воздуху! Корица ловила их изо всех сил, подпрыгивая и изворачиваясь, постоянно щелкая зубами и больше половины она точно поймала, но мячики исчезали сразу же как попадали ей в пасть, оставляя лишь легкий привкус мыла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю, у тя ж свадьба через месяц! чета никакого кипиша...)))

Ччччч, радужные мячики ;) Она познала дзен

Мы тоже пузыри лопать любим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, какие чудесные фото!!! :nyam:

Кстати, да... Ксюш, как идёт подготовка к свадьбе?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю, у тя ж свадьба через месяц! чета никакого кипиша...)))

а ты хочешь чтобы я бегала в панике и орала "УСЕ ПРОПАЛО, ШЕФ! ХИПС СНЫМАЮТ, КЛИЕНТ УЕЖЖАЕТ!"? :lol2: у меня все под контролем... вроде бы...

Ччччч, радужные мячики ;) Она познала дзен

Мы тоже пузыри лопать любим)))

точно дзен))) да, Корицо тож полюбила пузыри)) только вот никак не разберется, куда они деваются :lol2:

Ксюша, какие чудесные фото!!! :nyam:

Кстати, да... Ксюш, как идёт подготовка к свадьбе?))

спасибо, Линочка :blush2:

подготовка :hmm: идет... кольца купили))) И вот еще сегодня развлекалась)))

d330940f4112.jpg

А вот я. В платье, которое я НЕ одену на свадьбу :lol2:

27177c43e44b.jpg

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, я тя представляю в чем-то таком изящном, изысканном... и да - плечи и декольте открыть!

а ты хочешь чтобы я бегала в панике и орала "УСЕ ПРОПАЛО, ШЕФ! ХИПС СНЫМАЮТ, КЛИЕНТ УЕЖЖАЕТ!"? у меня все под контролем... вроде бы...

нет, я жду совета по платьям, фоточек - а как вам это, а это, а это... а ты все по полям шастаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, я тя представляю в чем-то таком изящном, изысканном... и да - плечи и декольте открыть!

нет, я жду совета по платьям, фоточек - а как вам это, а это, а это... а ты все по полям шастаешь))

никаких декольтов! :nonono: не хочу. Ну, то, которое я таки купила, вроде вполне изящно :blush2:

ну кольца мож сфоткаю сегодня, если успею:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о полях :lol2:

вчера с нами недолго поплавал вот такой черныш Бакс

0_dc60a_1ef5001f_XL.jpg

Лабрадорский заход в воду в погоне за мячом :lol2:

0_dc60b_58ebc839_XL.jpg

А недолго он с нами поплавал, потому что в один прекрасный момент Корицо, вопя "МЯЧ, МОЙ МЯЯЯЯЯЯЧ!" свалилась ему на голову :doh:

0_dc60c_b895d4b7_XL.jpg

0_dc60d_49d7c870_XL.jpg

- Не сядь своей противной лабрадорской задницей на мой мяч!!!

0_dc60e_f1d570f_XL.jpg

И мы пошли дальше)

Да, мимо ранетки я опять не прошла)))

0_dc60f_e5903f92_XL.jpg

0_dc612_c4696c03_XL.jpg

Было озеро в вечернем свете, а это вот в дневном

0_dc616_a40975d9_XL.jpg

- Мама, кидай!

0_dc619_b81f01_XL.jpg

- Вишь, как стараюсь!

0_dc61f_89fecee0_XL.jpg

- Юхуууууууууууу!

0_dc620_8aabf0dc_XL.jpg

0_dc621_4bddce1f_XL.jpg

0_dc622_b0092580_XL.jpg

0_dc623_dd9f6cd0_XL.jpg

0_dc624_7384beed_XL.jpg

- Кинула?

0_dc625_e576c17_XL.jpg

- Где он?

0_dc626_ff3547cb_XL.jpg

- Так, ты точно кинула??

0_dc627_87c81932_XL.jpg

- Мячииииииик, ты гдеее?...

0_dc628_daa51b6b_XL.jpg

- Мать, ты куда его дела?

0_dc629_fc70d964_XL.jpg

- Мяяяяяячиииик...

0_dc62a_4d2b4fec_XL.jpg

- Ты тут?...

0_dc62c_984d5240_XL.jpg

- Вот ты где!

0_dc62d_50e6ea8e_XL.jpg

0_dc62e_7df8638c_XL.jpg

Жучок на экваторе))

0_dc62f_f3ac51a8_XL.jpg

Пошли на другой берег

0_dc630_df51fc49_XL.jpg

0_dc631_4d470da5_XL.jpg

0_dc632_e22ad6a3_XL.jpg

Усадила собачку пофотать и тут очень удачно мимо полетели утки))) Хоть более менее морда серьезная получилась)))

0_dc633_608407c2_XL.jpg

0_dc634_4c25d0c3_XL.jpg

0_dc635_5198b623_XL.jpg

А это бесстрашная пряность услышала, что где то неподалеку, коварно скрывающиеся в высокой траве, бродят коровы... слегка поджала хвост-трубу и сразу на меня заоглядывалась - мам, ты идешь, да? Мам, не отставай. НЕТ, я не боюсь, просто... трава высокая, потеряешься, мне тебя потом искать по всем этим репейникам...

0_dc63a_486eeba9_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любуюсь вашими фотками как в галерее. Сколько света, солнца и тепла! И Божья коровка! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, вот оы скажи мне. Как ты умудряешься кинуть мячик - и успеть сфоткать его в ту секунду, когда он падает в воду??? Не уронив фотоаппарат, попав в фокус, успев еще Корицу в кадр втиснуть. Как???

У Корицы классный хвост на фотках в процессе маха :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...