Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Любуюсь вашими фотками как в галерее. Сколько света, солнца и тепла! И Божья коровка! :nyam:

спасибо:) да, божья коровка :nyam: хороший знак)

Ксюш, вот оы скажи мне. Как ты умудряешься кинуть мячик - и успеть сфоткать его в ту секунду, когда он падает в воду??? Не уронив фотоаппарат, попав в фокус, успев еще Корицу в кадр втиснуть. Как???

У Корицы классный хвост на фотках в процессе маха :nyam:

оооо, не спрашивай :lol2: я заранее на корточки сажусь, заранее мячик беру так, чтобы можно было потом сразу хватать фотик, не боясь его заляпать... короче не знаю, как у меня это получается :lol2:

Мы сегодня гоняли на выставку)))

Я показывала Корицунделю носатеньких :nyam:

0_dcc2f_e35b8a32_XL.jpg

0_dcc49_e1793f08_XL.jpg

0_dcc7d_d09dfbb5_XL.jpg

0_dcc85_23f5839_XL.jpg

А Корицундель балдел на солнышке

0_dcd93_f8c95874_XL.jpg

а это мы с ней дурачились, пугали прохожих :lol2:

0_dcdcb_16e00d28_XL.jpg

0_dcdf5_d6d07595_XL.jpg

0_dce22_8e82a522_XL.jpg

0_dce4e_94524099_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксююш,а нам фоточки? :blush2: Мне кажется они будут оочень красивые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксююш,а нам фоточки? :blush2: Мне кажется они будут оочень красивые!

тебе в тему скинула)) кто чего занял? я замерзла, оголодала и домой свалила :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе в тему скинула)) кто чего занял? я замерзла, оголодала и домой свалила :doh:

Бася "отлично 2" СС

Чарли отлично 2" ЮСС

Кира "отлично 3"

Ларси "отлично"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе в тему скинула)) кто чего занял? я замерзла, оголодала и домой свалила :doh:

Бася "отлично 2" СС

Чарли отлично 2" ЮСС

Кира "отлично 3"

Ларси "отлично"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бася "отлично 2" СС

Чарли отлично 2" ЮСС

Кира "отлично 3"

Ларси "отлично"

Ясно:)

Корицундель мой такой уууумничка :nyam: так хорошо себя вела :weasel1: пока мы сидели за рингами - валялась на газоне рядышком, обнимая мячик зубами и наблюдая за тем, как собачки бегают туда-сюда))) Еще бы всякие плохие люди и собаки не мутили всякие подставы - типа кидания мячика или пищания резиновой курицей <_< кстати, я пообещала Корицунделю такую курицу))) А после того как несколько человек мне сказали, что надо бы все таки повыставлять рыжесть, она демонстративно садилась попой к рингу :lol: дескать, вот до куда мне вся эта беготня на веревочках :gleam: Увидела палевого бульдога, возмущенно подскочила к нему - ты чего это, зазнался, не замечаешь меня? И очень сильно удивилась, когда выяснилось что это не Спайк))) О, еще Корица поиграла с хасем)) чудесным, шикарным, коричнево-белым хасем! А к хасям то у нее особая любовь - скакала перед ним как дурочка годовалая, хвостиком виляла, кокетка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скакала перед ним как дурочка годовалая, хвостиком виляла, кокетка

ей теперь можно перед всеми скакать и всячески попом вертеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей теперь можно перед всеми скакать и всячески попом вертеть)))

но скачет она так только перед некоторыми)))

Вот они мы)))

c6955e3f1339.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шойта тетя так собаку удавила? :hmm:

ага, как то прям жестко :sorry:

нашла еще одну фотку, мы с Сосисунделем прям синхронистки :lol2:

3d85c00567a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как Рыжести носатенькие??? Как твоя сила воли поживает?

:lol2: Это ты Ксюхе на ящик шоколада намекаешь...Думаю, он НЕ остался НЕ замеченным...Не сыпь соль на сахар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как Рыжести носатенькие??? Как твоя сила воли поживает?

понюхала, посмотрела, неодобрения не высказала :lol2: Сила воли нормально))) я на свадьбу переключилась, уже начинаю егозить в нетерпении :dribble:

:lol2: Это ты Ксюхе на ящик шоколада намекаешь...Думаю, он НЕ остался НЕ замеченным...Не сыпь соль на сахар...

ооооооооо дааааа :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на свадьбу переключилась, уже начинаю егозить в нетерпении

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3d85c00567a3.jpg

и снова удавленная собака((( я б за такой показ дисквал ставила хенделеру(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понюхала, посмотрела, неодобрения не высказала :lol2: Сила воли нормально))) я на свадьбу переключилась, уже начинаю егозить в нетерпении :dribble:

Вот молодечик! Я в субботу была на свадьбе у подруги! Ох эта отмосфера! Любовь! Все так прям и светиться! Глаза! Ой!!!

Все..соль не сыплю, но просматриваю темки , в которых Ксб участвует)) И про богатырей и про др шоколад- все вижу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3d85c00567a3.jpg

и снова удавленная собака((( я б за такой показ дисквал ставила хенделеру(((

Ну кадр мой не удачный,согласна,У всех так получается и у меня собаки бывает как потянут что кажется что я их душу.Я как свидетель всего происходящего уверяю что жестокости там не было.А эксперт мне сделал замечание что я собаку сильно затянула.Поэтому если бы с бейбиками жестко обращались он бы отметил :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крючкова Марина, хорошо, если так. просто бывает, что хендлеры намерено давят, чтоб голова была высоко(( а считаю такие приемчики от непрофессионализма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крючкова Марина, хорошо, если так. просто бывает, что хендлеры намерено давят, чтоб голова была высоко(( а считаю такие приемчики от непрофессионализма.

Согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, у меня ж тут еще фоточки с субботней прогулки завалялись :lol2:

Дошли до болота

0_dc63b_8385872_XL.jpg

0_dc657_80827028_XL.jpg

А потом пошли в лес

0_dc65b_28349aa0_XL.jpg

Мой вечный путеводитель - струящийся по воздуху рыжий хвост

0_dc65a_f5213009_XL.jpg

0_dc658_43686f15_XL.jpg

[more]

0_dc659_85cc3985_XL.jpg

0_dc65c_2e049cc6_XL.jpg

0_dc65d_e89a4d1_XL.jpg

0_dc65e_86835c8f_XL.jpg

0_dc65f_c898b8dc_XL.jpg

0_dc660_51dbe100_XL.jpg

0_dc662_5841dc5e_XL.jpg

0_dc661_137594d1_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие фотографии шикарные и "завалялись"??? :doh:

Потрясающие фотосессии у вас с Корицей, такая тёплая золотая осень, когда ещё и зелёные листочки есть и воздух прогретый...:nyam: А у нас холодно и дожди, дожди, дожди....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли у себя на фотике визуальное подтверждение. Это было ооочень милое зрелище!

О, еще Корица поиграла с хасем)) чудесным, шикарным, коричнево-белым хасем! А к хасям то у нее особая любовь - скакала перед ним как дурочка годовалая, хвостиком виляла, кокетка :lol2:

6c6540fdaaf2.jpg

Изменено пользователем Чарли Томск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли у себя на фотике визуальное подтверждение. Это было ооочень милое зрелище!

6c6540fdaaf2.jpg

:dribble: АААААААААААААААА у меня дежавю... у нас во дворе такой же хасочка-щенок живет, я месяц назад такую же картину наблюдала, когда Хасеныш лез играть к Дарье :lol2:

Только он чуть светлее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие фотографии шикарные и "завалялись"??? :doh:

Потрясающие фотосессии у вас с Корицей, такая тёплая золотая осень, когда ещё и зелёные листочки есть и воздух прогретый...:nyam: А у нас холодно и дожди, дожди, дожди....

и у нас дожди.... второй день какая то мокрость моросит периодически :doh:

Нашли у себя на фотике визуальное подтверждение. Это было ооочень милое зрелище!

6c6540fdaaf2.jpg

ооо, спасибо большое!))) да-да, именно так это и было :lol2: придурошная рыжесть, скачущая кверху попой перед брутальным парнем)))

:dribble: АААААААААААААААА у меня дежавю... у нас во дворе такой же хасочка-щенок живет, я месяц назад такую же картину наблюдала, когда Хасеныш лез играть к Дарье :lol2:

Только он чуть светлее...

мож это у всех рыжестей к хасям любовь? :hmm: :lol2:

еще нашла :lol2:

9e270e6ce204.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож это у всех рыжестей к хасям любовь?

:nono: Вряд ли... :lol2: Она то играет с ним, то убить готова :ranting: еле успокаиваю пока с горизонта не исчезнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...