Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

А муж Ксю, как бы вот..... против не был? :hmm:

Мааааааамочки, кто это тут появился????? ))

С мужем Ксю мы не консультировались. Но! Мы его тоже видели. М. Хороший! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А муж Ксю, как бы вот..... против не был?

Мааааааамочки, кто это тут появился????? ))

:lol2: так вот чем можно Аленыча выманить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: так вот чем можно Аленыча выманить....

Не, не.

Не на том акцент сделали.

Нужно было на:

Мы были слишком увлечены рассматриванием и щупаньем Ксю )))

:naughty:

Кстати, есть халявный бравый щен Няша:
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=83423

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну што, вот и я! :dribble: вроде бы вполне уже пришла в себя))) я даже фотки маленько разгребла :nyam:

Волшебные слова :dribble:

0_e2fcb_cc8594cb_XL.jpg

Контраст конечно, сногсшибательный))) международный аэропорт Домодедово - стекло, бетон, толпы народу, снующие туда-сюда грузовички, машинки и самолеты... международный аэропорт Пунта Кана - стен нет, колонны, соломенная крыша, 5 работников :lol2:

В наш отель автобус приехал в последнюю очередь, там оставались только мы и еще парочка. Гид сказала, что должна быть еще одна, но как позже выяснилось, они вышли в другом отеле :huh: Когда водитель открыл багажный отсек, там была только одна сумка :huh: слава богу, наша :lol2:

Портье выдал нам ключи и мы побежали заселяться. Подходим к номеру, а там какая то белая лента на двери... подошли поближе

0_e2fcd_1469105e_XL.jpg

0_e2fcc_9fca6918_XL.jpg

Номер :nyam: на кровати - подарочные футболочки)))

0_e2fce_df86a941_XL.jpg

Помимо футболок, было еще шампанское и тарелка с фруктиками)) все это мы благополучно употребили сидя на балконе и пошли на пляж! :dribble: надеюсь, там нас никто не видел, потому что вели мы себя не совсем адекватно :lol2: бросались в воду, плавали, кувыркались в волнах, бегали по песку, визжали, кричали и хохотали)) А на следующий день на встрече с отельным гидом решили все таки поинтересоваться, можно ли вообще купаться ночью и есть ли тут какие нибудь опасные морские твари)))

После пляжа вернулись на балкон, встречать рассвет

0_e2fcf_2b356d3c_XL.jpg

0_e2fd0_b4de6d99_XL.jpg

0_e2fd1_d30a4329_XL.jpg

Да, это я)) на фоне пальм)))

0_e2fd2_5d8f90a0_XL.jpg

Мууууууууж, ёшкин кот! :dribble:

0_e2fd3_1447c739_XL.jpg

Вон он, вон он, там, за пальмами - Атлантический ОКЕАН!!! :dribble:

0_e2fd4_3e05b774_XL.jpg

0_e2fd5_79d5b912_XL.jpg

0_e2fd6_f5a4a3c7_XL.jpg

0_e2fd7_c3d0ee36_XL.jpg

0_e2fd8_41d66096_XL.jpg

0_e2fd9_cec89375_XL.jpg

0_e2fda_6faea16c_XL.jpg

0_e2fdb_a8e180c7_XL.jpg

0_e2fdc_c84f6fa9_XL.jpg

0_e2fdd_836c796c_XL.jpg

0_e2fde_249186e6_XL.jpg

0_e2fdf_7a9bb752_XL.jpg

0_e2fe0_9713049_XL.jpg

0_e2fe1_cc5c7976_XL.jpg

0_e2fe2_604b6d16_XL.jpg

0_e2fe3_191358c1_XL.jpg

0_e2fe4_e9c70b82_XL.jpg

0_e2fe5_35b40d29_XL.jpg

0_e2fe6_9c6b3ec9_XL.jpg

0_e2fef_cda0cc39_XL.jpg

0_e2ff0_6ccdb413_XL.jpg

0_e2ff1_1b9ba265_XL.jpg

Четвертый этаж, балкон посередине - наше ханимунное гнездышко :nyam:

0_e2ff2_d465e564_XL.jpg

0_e2ff3_6e200554_XL.jpg

0_e2ff4_15cbe2eb_XL.jpg

0_e2ff5_fa665c18_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто фотки из фильма! Красотища!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотища!!!!

Про белую ленточку - первая мысль была что там бывшее место преступления, потом вспомнила что они желтые должны быть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто фотки из фильма! Красотища!!!!

спасибо)))

мы первые дня три ходили и не верили, что это не сон - оооо, смотрииии! ваааауу, какая пальма!!! оооо, как тут крутоооо! :lol2:

Красотища!!!!

Про белую ленточку - первая мысль была что там бывшее место преступления, потом вспомнила что они желтые должны быть :lol2:

ага, я тоже такое подумала)) и еще подумала, мож там написано ченить типа "продезинфицировано" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на следующий день на встрече с отельным гидом решили все таки поинтересоваться, можно ли вообще купаться ночью и есть ли тут какие нибудь опасные морские твари)))

:lol2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :thumbup:

ну да, мы логичные :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вам гид сказал? Можно все-таки?

В Египте после 18.00 купаться нельзя, охрана на пляже кричит и руками машет, если чуть задерживаешься и из море не вылезаешь.

Фотки класс! Такие красочные, теплые. А волны там какие большие, не страшно было?

Изменено пользователем Лариса и Бара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вам гид сказал? Можно все-таки?

В Египте после 18.00 купаться нельзя, охрана на пляже кричит и руками машет, если чуть задерживаешься и из море не вылезаешь.

Фотки класс! Такие красочные, теплые. А волны там какие большие, не страшно было?

да, можно купаться)) там ни ежей, ни медуз, ни кораллов нет))

Не, не страшно))) мы на них качались, убегали, перепрыгивали)) хотя несколько раз накрывало волной так, что вода вперемешку с песком и во рту и в ушах и в носу была :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, а где народ на пляже? Вы все одни, и в море никого нет....

Или тебе подарили остров? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, а где народ на пляже? Вы все одни, и в море никого нет....

Или тебе подарили остров? :hmm:

ну во первых это восьмой час утра, все еще спят :lol2: а во-вторых, там реально народ не ощущался)) сравнивая с турцией, где не было ни свободных лежаков, ни свободных мест в ресторане, в Доминикане реально народа не было вообще)) толи они как то равномерно по территории отеля распеределялись, толи по экскурсиям разъезжались, но толп народа я там не ощущала :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: блиииииииииин, пока не увидела автора темы думала еще одна Корица появилась на форуме... :lol2:

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, замечательный фото. На фоне нашего снега и начинающейся зимы солнце, океан, волны и песок выглядят еще более восхитетельными и заманчивыми! А в каком месте в Доминикане были? В океане тепло купаться?

А вы по путевке через агентство ездили или сами выбирали отель и авиабилеты? Это я на фоне закрывающихся турфирм спрашиваю, раньше через туроператора ездили, а теперь страшно.

О, сколько вопросов получилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фото! Красотища! Слушай, а как плавать в волнах? Или в них не плавают?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, замечательный фото. На фоне нашего снега и начинающейся зимы солнце, океан, волны и песок выглядят еще более восхитетельными и заманчивыми! А в каком месте в Доминикане были? В океане тепло купаться?

А вы по путевке через агентство ездили или сами выбирали отель и авиабилеты? Это я на фоне закрывающихся турфирм спрашиваю, раньше через туроператора ездили, а теперь страшно.

О, сколько вопросов получилось)))

спасибо:)

мы были в Пунта Кане, это на юго-восточном побережье. Океан очень теплый! Ооооо, эти волны....

Ездили через туроператора. Да, мне тоже было страшновато, но покупать и бронировать все самой мне было страшнее :doh:

Какие фото! Красотища! Слушай, а как плавать в волнах? Или в них не плавают?))

Плавают, конечно))) главное от берега отойти, потому что пока стоишь на ногах, тебя может снести волной, а потом просто плывешь и плывешь так вверх-вниз, вверх-вниз

Место, конечно, действительно волшебное... куча эмоций, куча впечатлений, думаю очередную суровую сибирскую зиму нам будет пережить намного проще, вспоминая эти 10 дней тропического лета

0_e308c_f39e3111_XL.jpg

[more]

0_e3093_ec09fc34_XL.jpg

0_e3098_2966568f_XL.jpg

0_e3099_39c4f8a2_XL.jpg

0_e309a_9ecc3c2c_XL.jpg

0_e30a2_6011331f_XL.jpg

0_e30a4_d38376ba_XL.jpg

0_e30a5_bf4bf8e8_XL.jpg

0_e30a6_4bdbefa2_XL.jpg

0_e30a8_f9775627_XL.jpg

0_e30a9_8c4e09f1_XL.jpg

0_e30b2_c2405300_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_e3093_ec09fc34_XL.jpg

Ноги в пиве)))

Ксюша! Место просто сказочное! Нереальное какое-то! Фоты восхитительные! (впрочем как обычно) :good:

Но меня волнует вопрос: хде Корицо???? :blink:

Изменено пользователем Шаверма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но меня волнует вопрос: хде Корицо????

:lol2: Меня волнует другой вопрос: как Корица встретила загулявших родственников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Меня волнует другой вопрос: как Корица встретила загулявших родственников?

Это мой второй вопрос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему зачем-то переименовала, обыскалась вся...

да, кокосовый рай) прикольненько)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноги в пиве)))

Ксюша! Место просто сказочное! Нереальное какое-то! Фоты восхитительные! (впрочем как обычно) :good:

Но меня волнует вопрос: хде Корицо???? :blink:

по ощущениям больше было похоже на спрайт))

Корицо вон, на диване дрыхнет)) умаялась бедненькая - мама ей сейчас целый час когти и лапы стригла :lol2:

:lol2: Меня волнует другой вопрос: как Корица встретила загулявших родственников?

оооо, это было феерично :lol2: она скакала, прыгала, подскакивала, подпрыгивала, а когда папочка ушел вперед, чтобы положить в машину вещи, протащила меня за ним через весь двор :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ощущениям больше было похоже на спрайт))

Корицо вон, на диване дрыхнет)) умаялась бедненькая - мама ей сейчас целый час когти и лапы стригла :lol2:

Я, как мама лабры, не сразу въехала. Какое-то кровавое действо представила в начале, пока не поняла, что шерстяку стричь будут, а лапки Корицины останутся на месте)))

Изменено пользователем Шаверма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...