Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Какая красивая Корица и бульдожка!

и у вас еще светло! а у нас солнца уже вторую неделю нет sorry.gif

- Дальше - только по тропинке!

такой смешнючий thumbup.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш,кстати,к вам недавно туда переехала Ларси.Они теперь на нижнем складе живут.Может встретитесь как нибудь,они как освоятся то сказали будут на озеро ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая Корица и бульдожка!

и у вас еще светло! а у нас солнца уже вторую неделю нет sorry.gif

такой смешнючий thumbup.gif

Это ж разве светло? :doh: мало того что пасмурно, так еще и смеркаться в три часа уже начинает :doh:

Спайк - безнадежно влюбленный бульдог :lol2: И так и эдак, а рыжесть только хвостом крутит и кокетничает :doh: Потянулся поцеловать на прощание - а она лежит и с недотрожеским видом морду отворачивает :lol2:

Ксюш,кстати,к вам недавно туда переехала Ларси.Они теперь на нижнем складе живут.Может встретитесь как нибудь,они как освоятся то сказали будут на озеро ходить.

о, здорово! Даешь больше ретриверов в Тимирязево! :clap_1: Вчера, кстати, Ланса с Никитой встретили)) Корица, правда, их заметила только тогда, когда Ланс практически на нее приземлился, потому что была очень занята - выгрызала снег из лап и не видела как к нам кубарем через сугробы несется радостный лабрище :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж разве светло? :doh: мало того что пасмурно, так еще и смеркаться в три часа уже начинает :doh:

Спайк - безнадежно влюбленный бульдог :lol2: И так и эдак, а рыжесть только хвостом крутит и кокетничает :doh: Потянулся поцеловать на прощание - а она лежит и с недотрожеским видом морду отворачивает :lol2:

о, здорово! Даешь больше ретриверов в Тимирязево! :clap_1: Вчера, кстати, Ланса с Никитой встретили)) Корица, правда, их заметила только тогда, когда Ланс практически на нее приземлился, потому что была очень занята - выгрызала снег из лап и не видела как к нам кубарем через сугробы несется радостный лабрище :lol2:

Да он клоун еще тотdribble.gif

Мы тогда в лес пошли,забираться тяжело псцnono.gif,как вы там прошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он клоун еще тотdribble.gif

Мы тогда в лес пошли,забираться тяжело псцnono.gif,как вы там прошли?

а вы где забирались?)) мы до снегирей дошли и там поднялись)) но тож тяжеловато было)) мне))) рыжуну то пофиг :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы где забирались?)) мы до снегирей дошли и там поднялись)) но тож тяжеловато было)) мне))) рыжуну то пофиг :lol2:

Спустя 30 минут как вы ушли,по вашим следам топали(около кайдаловки),подниматься вообще жесть тяжело.Мне по крайней мере

Да и мы вас видели,уже когда вышли из лесаdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы где забирались?)) мы до снегирей дошли и там поднялись)) но тож тяжеловато было)) мне))) рыжуну то пофиг :lol2:

Рыжун. Рыжуууууун :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преподавателем по предмету "Выпрашивание еды" точно должен быть ретривер :lol2:

ac117331ccd8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поле и озеро и лес со всеми тропинками, мышиными норками, черничными полянами - все покрыто восхитительным, пушистым снежным покрывалом

0_e9cb1_c4bf5ec7_XL.jpg

0_e9cb2_3c3a17e3_XL.jpg

0_e9cbe_1ae3e41d_XL.jpg

0_e9cc5_b3460098_XL.jpg

0_e9cc7_15ab7c1a_XL.jpg

0_e9cc8_b4915cd3_XL.jpg

0_e9cc9_7c18ddd_XL.jpg

0_e9ccf_27c4919a_XL.jpg

0_e9cd0_22819125_XL.jpg

снежно-рыжий вихрь)))

0_e9cbf_298abfca_XL.jpg

в этот момент я вспомнила, как вообще нужно носить пуллер :lol2: и на обратном пути, выйдя из леса, сняла его со своей головы и нацепила на собаку)) в лесу то никто не видит меня с кольцом на башке, а по деревне с ним идти это как то... :lol2:

0_e9cc2_c62ef4f_XL.jpg

0_e9cc3_e6ff14f8_XL.jpg

0_e9cca_36da80f1_XL.jpg

0_e9ccb_15e47ff8_XL.jpg

- Бе-беееее

0_e9ccd_7a8d6f7e_XL.jpg

- Ладно-ладно, снимай Серьезную Взрослую Собаку...

0_e9cce_b2f21a5b_XL.jpg

- Пошли дальше, чтоли...

0_e9cd1_baf0284a_XL.jpg

- Эээээй, ну ты идешь?..

0_e9cd2_e145f973_XL.jpg

Корица наконец то поняла основой принцип прогулок - в любой непонятной ситуации:

- Так, кажется там кто то есть...

0_e9cd6_446f9095_XL.jpg

нужно бежать к маме!

0_e9cd7_acd48840_XL.jpg

а кругом - никого... не знаю, кто ей там померещился впереди :dntknw:

0_e9cd3_3d5c6b04_XL.jpg

0_e9cd4_28c5d29f_XL.jpg

остатки былого осеннего великолепия...

0_e9cd5_2d31b93e_XL.jpg

0_e9cd8_65941018_XL.jpg

0_e9cd9_25bbfeb6_XL.jpg

0_e9cda_a42bcaf4_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Бе-беееее

0_e9ccd_7a8d6f7e_XL.jpg

Сладкая какая!!! :weasel1: :super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Корица не стаскивает пуллер с себя? И он сам с головешки ее не падает, когда она нюхает что-нибудь? У все время на Ранца пуллер вешаю, но как только он голову свою вниз опускает, он падает - и все. И мне лезть его доставать...

А снежные фото очень, очень красивые!

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Корица не стаскивает пуллер с себя? И он сам с головешки ее не падает, когда она нюхает что-нибудь? У все время на Ранца пуллер вешаю, но как только он голову свою вниз опускает, он падает - и все. И мне лезть его доставать...

А снежные фото очень, очень красивые!

А мы на поводке рядом шли)) так что особо башкой не помотаешь)))) спасибо:)

Ездили сегодня в город погулять и по делам. А в том парке, где мы обычно гуляем, сегодня был какой то фестиваль лыжников! :dribble: и их там была просто тьмущая тьма :doh: кое как нашли полянку в канатик-мячик поиграть и снежок покопать. И потом еще кружок по округе навернули))) чтобы не сглазить и не перехвалить, скажу наоборот - собака нифига не слушалась, ломилась во все стороны, на игрушки ей было пофиг, только я ее отпустила, убежала к лыжникам и вообще... :lol2: два часа бродили)) собаченька без задних и передних лап одним глазом спит, а другим "Гарри Поттера" смотрит)) а у мамы мозоль от кликера :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж разве светло? мало того что пасмурно, так еще и смеркаться в три часа уже начинает

у нас теперь вообще нет солнца. По календарю оно еще должно появляться на 1 ч.40 минут, а фига! вообще нет! я в расстройстве sorry.gif

Ксюш! пошли на солнышка немного!

чтобы не сглазить и не перехвалить, скажу наоборот - собака нифига не слушалась, ломилась во все стороны, на игрушки ей было пофиг, только я ее отпустила, убежала к лыжникам и вообще... два часа бродили)) собаченька без задних и передних лап одним глазом спит, а другим "Гарри Поттера" смотрит)) а у мамы мозоль от кликера

надо взять на заметку, а тоу меня часто потом наоборот выходит lol.giflol.giflol.gif

Фотки как всегда чудесные! Хорошо, что Корица фотогеничная thumbup.gif

0_e9cc9_7c18ddd_XL.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас теперь вообще нет солнца. По календарю оно еще должно появляться на 1 ч.40 минут, а фига! вообще нет! я в расстройстве sorry.gif

Ксюш! пошли на солнышка немного!

надо взять на заметку, а тоу меня часто потом наоборот выходит lol.giflol.giflol.gif

Фотки как всегда чудесные! Хорошо, что Корица фотогеничная thumbup.gif

А ты думаешь, у нас есть солнышко? В час дня по моему уже темнеет :doh: а светает еле еле в 9 утра :doh: да и как светает - серые тучи на небе становятся светло серыми <_<

Спасибо :rolleyes: да, Корицу очень удобно снимать - и на снегу выделяется и морды корчить умеет :lol2:

Я, кстати, вот что заметила - мне стало абсолютно пофиг на прохожих! И если мне надо стоять на тротуаре и разговаривать со своей собакой, значит я так и буду делать и плевать мне на то, что на меня все смотрят :insane: :lol2: и на то что на мое "Эй, тише-тише, меня подожди" пару раз мужики обернулись :lol2: и на то что во время наших аццких битв за канатик можно было положить шапку и собрать в нее нехило денег со всей толпы лыжников, которые, выронив палки, наблюдали как бешеная рыжая собака бросается из стороны в сторону пытаясь выхватить у меня из руки неуловимый канатик и рыча висит на нем, как овчарка на особо вкусном фигуранте :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :lol2: Поздравляю! Ты такая не одна. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :lol2: Поздравляю! Ты такая не одна. :lol2:

:drinks_cheers:

просто раньше я на себе ловила удивленные, недоумевающие и прочие взгляды, слышала разговоры за спиной вполголоса "чейта они?.. она с собакой разговаривает?... еще и щелкает чем то..." и как то смущалась, сбивалась... а теперь мне пофиг :happydance: только одну фразу я до сих пор не научилась принимать с должным смирением и снисходительностью - смотри, какой лапуля лабрадор! :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри, какой лапуля лабрадор!

:pod_stolom: КорицО лабрадор....держите меня семеро... :pod_stolom:

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой у вас милый алабайчик - говорят мне про Мисти :ranting: причем у нас в поселке есть милая алабаиха Шагане - ну ваще не похожи они, ну совершенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой у вас милый алабайчик - говорят мне про Мисти :ranting: причем у нас в поселке есть милая алабаиха Шагане - ну ваще не похожи они, ну совершенно!

Дык правильно! Твоя то некупированная, аля натурель, вот и непохожи :lol2:

:pod_stolom: КорицО лабрадор....держите меня семеро... :pod_stolom:

А кто ж еще то?)) Не волосистый же ретвейлер :lol2: а в щенячестве спаниелем была :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой лапуля лабрадор!

ну и хорошо))) вот сказали бы - болонка, вот это да dribble.gif

у меня Эля - бойцовская собака, овчарка, ротвейлер... и Ника у меня хоть и не бойцовская собака, но ОВЧАРКА lol.gif

Голденами мы не были, предполагаю, что данную породу не знают в городе)))

Не волосистый же ретвейлер

это было бы круто laugh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волосистый же ретвейлер

:dntknw: А разве нет? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фотки снежные красивые! Сколько у вас рыхлого снеега! А как мне ваш Скайпик нра! Вообще очарователен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три года золотого цвета...

И снова зима, моя рыжесть. Наша с тобой уже четвертая зима. Знаешь, они говорят, что после трех лет у собак начинает расти мозг. Возможно это и так, но в нашем случае три года - это именно то время, которое понадобилось нам, чтобы врасти друг в друга окончательно. Три года назад я приняла, наверное, самое внезапное решение в своей жизни, но, черт побери, оно было и самым гениальным! Теперь я уже и не представляю, что могла поступить по другому... Представить, что тебя могло не быть у меня... Это невозможно, правда?

Кинолог, у которой мы занимались, как то сказала - к семи годам у тебя будет идеальная собака. Как же она ошибалась! Идеальной собакой ты была всегда, и теперь я это вижу.

Я очень тебя люблю, моя сумасшедшая пряность.

b87e6df6ea71.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, поздравляем тебя, золотую Корицу и всю вашу семью с такой замечательной датой!)) :)

Время пробежало так незаметно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...