Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

А у нас нет лазера и не планировали покупать.

но мы когда делали ремонт Боря с работы притащил лазерный дальномер и лазерный уровень.

Это было что-то с чем-то :doh: Они еще при включении писк издают, это вопще трындец, стоит Боре включить как собака становилась ненормальной, ничего не вижу и не слышу, бегал по всей квартире искал огонек, мог поч асу его искать после этого писка, ужас :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у собаки выключился мозг. Сааааааавсем. И очень долго не включался обратно. Она не видела и не слышала ничего вокруг, носилась как очумелая, врезаясь в сугробы - огонек! поймать! догнать! сожрать!

Ксюш, а у моих не было такой реакции... просто погоняли огонек и все. Убрала - мордой потыкались в меня, типа ну дайййй. Не получили - пошли отдыхать)))

мог поч асу его искать после этого писка,

вот это зацепило!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мы думали у нас у собаки шарики за ролики поехали, у него такая же реакция на солнечные зайчики, я как то красилась с маленьким зеркалом и случайно получилось, он увидел и сразу связал с зеркалом! :dribble: Потом стоило взяться за зеркало как он тут же начинал рыскать по комнате в поисках зайчика :thumbdown: пришлось перестать пользоваться маленьким зеркалом и краситься в ванне у большого :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька, привет!!!

image_1138.gif

А по поводу тему лазера и солнечных зайчиков) У меня Альма заводится сильно на них. но продолжает слышать все-таки, наполовину))) Лазер мы давно не используем. А вот солнечные зайчики иногда прорываются в квартиру, а иногда и на потолок...и Альма их начинает ловить...встает на задние лапки и скулит...мол что же ты так далеко от меня :lol2: А еще у нас был случай, когда мы один раз ехали в автобусе с Альмой на далекое достаточно расстояние. и вот уже под конец, когда она устала просто лежать, солнце светило на стекла входных дверей, и когда была остановка, и двери открывались, зайчики бегали...И альма таскала меня по проходу автобуса...я никак не могла ее унять...ужас! Больше мы на автобусе не ездили...пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мне не понравилось то, что она не понимает, что это я кнопкой включаю огонек. То есть про мячик/канатик она знает и понимает - он есть у мамы, если посидеть и посмотреть на нее или походить рядом, то его можно заполучить. А тут она просто бегает как дурочка и ищет его :doh: дома потом еще полчаса пыхтела, угомониться не могла :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мне не понравилось то, что она не понимает, что это я кнопкой включаю огонек.

ИМХО Корица в первый раз с этим столкнулась, еще не сообразила что к чему.

Шаня понимает. А в первый раз тоже сумасшествие было, чуть кошку не затоптала.

Мы дома играем, всем очень весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас Джеське абсолютно фиолетово на лазер. Вот вообще пофигу. А кот немного побегать может..Дети радуются когда он за ним на стену прыгает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, привет!))

Как ваши дела? Как поживает моя любимая золотая Корица?))

А у нас Джеське абсолютно фиолетово на лазер

Мои тоже абсолютно не реагируют, никакого желания играть не проявляют...lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, привет!))

Как ваши дела? Как поживает моя любимая золотая Корица?))

Мои тоже абсолютно не реагируют, никакого желания играть не проявляют...lol.gif

Привет)))

Золотая Корица поживает отлично))) забыла рассказать - в понедельник собачка решила, что у нее весенняя хандра. И заела хандру своими уже любимыми конфетками "Метелица" :doh: Дежавю, да? :lol2:

Дома с лазером получается лучше, вчера Корица даже более-менее сидела на выдержке, пока кошь бегала за огоньком.

А это нам в фотошколе задание выдали :lol2: нет, не сфотографировать что то рыжее в спальных интерьерах :lol2: а взять три объекта и переводить фокус с одного на другой

объект 1 - носямба

ed81ec349011.jpg

объект 2 - глаза

6f822afb1570.jpg

объект 3 - бантик

6808064baca4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :thumbup: Бантик надо было по ярче и по больше взять, ну или цвЯточек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, как всегда фото просто блеск! А когда еще такая целовательная носопырка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :thumbup: Бантик надо было по ярче и по больше взять, ну или цвЯточек...

дык не было поярче :doh: а цветочек мне не удалось как надо положить :doh:

Ксюша, как всегда фото просто блеск! А когда еще такая целовательная носопырка :dribble:

спасиб :blush2: препод мой тож заценил :lol2: и восхитился тем, что собацка послушно лежала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где бантик? :dntknw:

тоненькая белая ленточка на голове :igz: ну не нашлось у меня дома ничего более выделяющегося :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоненькая белая ленточка на голове :igz: ну не нашлось у меня дома ничего более выделяющегося :doh:

плохо искала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6f822afb1570.jpg

Вот эта фотография очень красивая! :dribble: Такая нежная на ней!

Ксюш, у тебя как всегда очень крутые фотографии, даже в пробе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то вечером можно более менее гулять, а не бродить в потемках :dribble: Но лес в сумерках все равно выглядит совсем иначе, чем днем...

0_f3f8d_19910c52_XL.jpg

0_f3f8e_fe130c65_XL.jpg

Бесстрашная моя :lol2: постоянно оглядывается, далеко не отбегает, если впереди вдруг какой подозрительный куст - бежит ко мне :lol2:

0_f3f8f_7030d5d3_XL.jpg

0_f3f90_a9a4a300_XL.jpg

На наш переулок всего один фонарь :doh: :lol2: наш дом прямо за ним, в этой непроглядной черноте :lol2:

0_f3f91_a0c01fe3_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется я б в лес одна не пошла б. Даже с Джесс. Она тоже бежит ко мне при первом "кусте, шорохе" Это раньше я везде бродила и все равно было, но произошли такие события в жизни , что теперь я побаиваюсь безлюдных мест :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем повеселее)) но все равно как то пасмурно, мрачновато и не по-весеннему совсем :doh:

0_f3fa8_51b6728c_XL.jpg

0_f3fad_c62b1b87_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...