Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

пишут что он хорошо держится на лапах

Держится он действительно хорошо, если не начинать разлизывать.

лайкер это какой то мегаМИААААААЧ от создателей пуллера

На счет мега не знаю :lol2: он очень легкий, поэтому в ветряную погоду он может лететь в противоположную сторону от направления :lol2: но не потонет это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держится он действительно хорошо, если не начинать разлизывать.

На счет мега не знаю :lol2: он очень легкий, поэтому в ветряную погоду он может лететь в противоположную сторону от направления :lol2: но не потонет это точно.

- Мяч, который может лететь непонятно куда???!!! :dribble: ХОЧУхочухочу, дайдайдай!!!

- Во первых - верни мне планшет, во вторых - доставка 10 дней, так что потерпи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин давно на парди не была, зашла и опупела от цен :dribble:

ага :doh: я было хотела к адреснику еще и новые ошейник-поводок, но решила что у нас и старые еще вполне хорошие :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша с удовольствием поглядела последние фото!

Корица просто чудесная, а ее окрас великолепен!!!!!!!!! настоящее золото :thumbup:

большой вам привет от Дани :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага :doh: я было хотела к адреснику еще и новые ошейник-поводок, но решила что у нас и старые еще вполне хорошие :lol2:

вот и я пошла за ошейником, в итоге комплект ошейник, поводок, адресник + доставка почти 3 тыщи :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я пошла за ошейником, в итоге комплект ошейник, поводок, адресник + доставка почти 3 тыщи

Это еще нормально, я вот как-то раз на Парди сходила за пакетиками для уборки за собакой....почти на 5т.р. :lol2: пакетики, 2 пары игрушек (1 пара шла со скидкой, пуллер+лайкер :lol2: грех не взять) и еще что-то уже не помню :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем специальные какашные пакетики? Я в Ашане покупаю пакетики для завтрака *очень символично )))* самые дешевские и ими пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем специальные какашные пакетики? Я в Ашане покупаю пакетики для завтрака *очень символично )))* самые дешевские и ими пользуюсь.

Я покупаю "Ай да гулять" они черные, не прозрачные и плотнее чем пакетики для завтрака. В Наших зоомагазинах таких нет. Есть цветные с лапками, они меньше по плотности, мне не нравятся, да и дороже. Я обычно заказываю рулонов 10-15, на пол года хватает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Ксюш посмотрела все фотки! Такое буйство цветов, красок! просто восторг! Сижу за компом и улыбаюсь, смеюсь, муж подходит и спрашивает- чего с любовником переписываешься??? Ага- смотри как крааасиво! Не понял..ушел :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупаю "Ай да гулять" они черные, не прозрачные и плотнее чем пакетики для завтрака. В Наших зоомагазинах таких нет. Есть цветные с лапками, они меньше по плотности, мне не нравятся, да и дороже. Я обычно заказываю рулонов 10-15, на пол года хватает :lol2:

Так а зачем специальные то? :) обычные же наверняка дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычные же наверняка дешевле?

обычные - прозрачные. я беру черные не прозрачные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Корица рыжая балда :lol2: но умнаяяяяяя :lol2: Смотрю Олькино видео с белкой и Никой, рыжая услышала писк, притопала и тычет в меня носом - чооо у тебя там пищит??? Дайдайдааай! Ничо, говорю, не пищит, достань из ящика (да, у нас уже целый ящик собакоигрушек :doh: ) какую нить пищалку и радуйся. И что вы думаете? Засунула свою башку в недра ящика, пошурудила там и вытащила пищащего зайца :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Моя видимо тоже форум читает, читаю про Корицу, моя дама притаскивает мне плюшевую овцу и в меня тычет "пошли играть" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена@Даша, спасибо тебе за статью про антиклещные штуки! :baby:

сохраню себе

Примеры сочетаний:

Ошейник Килтикс (Bayer , Германия) – действующие вещества пропаксур и флуметрин

Капли Адвантикс (Bayer , Германия) — действующие вещества имидаклоприд и перметрин

Спрей Фронтлайн (Merial, Франция) — действующее вещество фипронил

Или

Ошейник Скалибор (MSDAnimal Health Нидерланды) – действующее вещество дельтаметрин

Капли Барс (Агроветзащита, Россия) – действующее вещество фипронил

Спрей Больфо (Bayer , Германия) — действующее вещество пропоксур

Или

Ошейник Больфо или Килтикс- действующее вещество пропоксур

Капли Прак-тик (Novartis Animal Health, Германия) — действующее вещество пирипрол

Спрей Дана (Апи-Сан, Россия) – действующее вещество перметрин

так, у Корицы была ацкая реакция на килтикс, значит нам еще нельзя больфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо тебе за статью про антиклещные штуки!

Это не мне. Всего лишь нужно было пройти по ссылке и прочитать :lol2: эта цитата из той статьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Корица рыжая балда :lol2: но умнаяяяяяя :lol2: Смотрю Олькино видео с белкой и Никой, рыжая услышала писк, притопала и тычет в меня носом - чооо у тебя там пищит??? Дайдайдааай! Ничо, говорю, не пищит, достань из ящика (да, у нас уже целый ящик собакоигрушек :doh: ) какую нить пищалку и радуйся. И что вы думаете? Засунула свою башку в недра ящика, пошурудила там и вытащила пищащего зайца :dribble:

Вот это умнюха :good: Не буду пока со звуком смотреть то видео. у меня мелкий спит..и вдруг и Джесс решит достать свою писчалку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это умнюха :good: Не буду пока со звуком смотреть то видео. у меня мелкий спит..и вдруг и Джесс решит достать свою писчалку :lol2:

дааа, там 18 (или 28? или 128? :lol2: ) пищалок кого угодно разбудят :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, там 18 (или 28? или 128? :lol2: ) пищалок кого угодно разбудят :lol2:

Во-во, а у меня при таких писках и кот ведь прискачет..и начнет тыкать носом в монитор..и Джеська сразу от ревности начнет по дому скакать..и точно проснется Вадимка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем специальные какашные пакетики? Я в Ашане покупаю пакетики для завтрака *очень символично )))* самые дешевские и ими пользуюсь.

Я извиняюсь, но куда Вы потом пакеты с "содержимым" деваете? Просто моя в начале прогулки делает свои дела и я думаю не вариант ходить с таким "ароматным" пакетом всю прогулку, а урн у нас в округе нет, только домой нести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас очень часто урны стоят. Но было как то я с коляской шла..вела Джеську на поводке, а в руке несла вот такой ароматый пакетик минут 10..ну не было рядом мусорок. Ну а что делать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас очень часто урны стоят. Но было как то я с коляской шла..вела Джеську на поводке, а в руке несла вот такой ароматый пакетик минут 10..ну не было рядом мусорок. Ну а что делать :dntknw:

У нас 1 мусорка на домов 10, если не больше. А урны либо у магазинов и кафе, либо у новостроек. Так что все печально. Надеюсь, когда у нас построят площадки для выгула, то поставят урны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 1 мусорка на домов 10, если не больше. А урны либо у магазинов и кафе, либо у новостроек. Так что все печально. Надеюсь, когда у нас построят площадки для выгула, то поставят урны.

У нас на площадке есть урны. Но вытряхивают их в лучшем случае раз в неделю, как-то было такое, что мне даже окурок туда некуда было кинуть, не то, что пакет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, но куда Вы потом пакеты с "содержимым" деваете? Просто моя в начале прогулки делает свои дела и я думаю не вариант ходить с таким "ароматным" пакетом всю прогулку, а урн у нас в округе нет, только домой нести.

В ближайшую мусорку, возле подъезда или возле магазина, без разницы. До которой раньше дойдем. Выбрасывать мы идем сразу целенаправленно, а потом уже дальше гуляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...