Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

И еще у меня тут... вариации на тему Корицунделя :doh:

0_10b050_2a9ebf6f_XL.jpg

Ох! Я как всегда всегда только по прошествии времени все вижу и читаю, зато с Корицей-Золотицей словно в море эмоций погружаешься, пока все пересмотришь. И так-то фотографии, как обычно, замечательны, но это просто шедевральна!!! :clap_1:

Этот бы портрет на вышивку переложить...

Кошак бесподобен! :thumbup:

Рецепт для мячеубийц сказочно прост и гениален одновременно! :dribble:

И природные фотографии удивительны! Что в этой теме, что у Оли с Никой&Элей смотришь фото и сразу хочется все бросить и ехать в путешествие осматривать красоты. Может на вас так близость великой Оби так влияет?

И еще прочла, что у Корицы летом нос почернел. Сам по себе? или от чего-то сделанного/съеденного?

я написала - почти))) а какой к вам полюс ближний? южный? :gleam:

:clap_1:

Москва и Томск практически на одной широте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написала - почти))) а какой к вам полюс ближний? южный? :gleam:

никакой :lol2: мы посередине, в болоте :lol2:

Ох! Я как всегда всегда только по прошествии времени все вижу и читаю, зато с Корицей-Золотицей словно в море эмоций погружаешься, пока все пересмотришь. И так-то фотографии, как обычно, замечательны, но это просто шедевральна!!! :clap_1:

Этот бы портрет на вышивку переложить...

Кошак бесподобен! :thumbup:

Рецепт для мячеубийц сказочно прост и гениален одновременно! :dribble:

И природные фотографии удивительны! Что в этой теме, что у Оли с Никой&Элей смотришь фото и сразу хочется все бросить и ехать в путешествие осматривать красоты. Может на вас так близость великой Оби так влияет?

И еще прочла, что у Корицы летом нос почернел. Сам по себе? или от чего-то сделанного/съеденного?

:clap_1:

Москва и Томск практически на одной широте...

ой, спасибо :blush2:

я вот все никак не могу фотку выбрать, которую вышить :doh:

Это просто у нас природа такая... экзотичная типа :lol2: суровая северная экзотика :lol2:

Нос почернел сам по себе)) я только периодически бубнила - Корицоооо, ну побегай хоть чуть-чуть носом к солнышку, пусть позагорает :lol2:

какой черный-черный красивый нос :dribble: :dribble: :dribble:

спасибо :blush2:

я тут все размышляю, если черный нос вызывает такой восторг, то какие же эмоции вызывает ШАКАЛАДНЫЙ флэтский нос??? :dribble: он же прям как конфета шоколадная :dribble:

Ксюша, а ты на выставке была?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

неа))) мы решили не мокнуть и не мерзнуть, а побатонить дома :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нос почернел сам по себе)) я только периодически бубнила - Корицоооо, ну побегай хоть чуть-чуть носом к солнышку, пусть позагорает :lol2:

Ой, а это помогло! ;) Пигмент чудесный у Корицы)))))

У меня старший Делька сейчас и зимой и летом ходит с "не совсем чёрным" носом...lol.gif

я тут все размышляю, если черный нос вызывает такой восторг, то какие же эмоции вызывает ШАКАЛАДНЫЙ флэтский нос??? :dribble: он же прям как конфета шоколадная :dribble:

Ксюша!!! Не напоминай мне о сладких флэтских носах...dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут все размышляю, если черный нос вызывает такой восторг, то какие же эмоции вызывает ШАКАЛАДНЫЙ флэтский нос??? он же прям как конфета шоколадная

А ты не представляешь, какой сладкучий толлеровский карамельный нос :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не представляешь, какой сладкучий толлеровский карамельный нос :dribble:

Зато я представляю реакцию человека-несобачника, который зайдёт в Ксюшину темку и вдруг прочитает всё это... Как минимум, нас сочтут за маньяков)) lol.gifdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато я представляю реакцию человека-несобачника, который зайдёт в Ксюшину темку и вдруг прочитает всё это... Как минимум, нас сочтут за маньяков)) lol.gifdribble.gif

Нормальные тут не ходят :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, повеселили :lol2:

Ксюша!!! Не напоминай мне о сладких флэтских носах...dribble.gif

у них же еще не просто носы, а клювы такие :dribble: длинннннные :dribble: ооооооо, длинный шоколадный клюв с шоколадной носопырой :dribble:

А ты не представляешь, какой сладкучий толлеровский карамельный нос :dribble:

да вот последние 5 минут как раз сижу и представляю :lol2: благодаря некоторым :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них же еще не просто носы, а клювы такие :dribble: длинннннные :dribble: ооооооо, длинный шоколадный клюв с шоколадной носопырой :dribble:

Эх, ты... :Jumpy:

Ничего-ничего, будет однажды и "на нашей улице праздник"... :P

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я болдю от реснишек!!!!Прям милота!!! Ну и ноооос!!! Но реснишки люблю больше :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А праздник сегодня был на улице у Корицы :lol2: предыстория - моя коллега не так давно стала владельцем палевого лаброщастья :dribble: и я отдала ей Корицын олений рог. Ну рыжая чет к нему равнодушна, а для молодого растущего организма с молодыми растущими зубами - самое то :nyam: и вот сегодня коллега принесла "благодарность" :dribble:


/>http://youtu.be/6Wiq_iX-aEw

писать, кстати она так и не пошла))) а закощеилась с мячом на диване :lol2:


/>http://youtu.be/VfnD-1tefC0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие же эмоции вызывает ШАКАЛАДНЫЙ флэтский нос??? он же прям как конфета шоколадная

рыжие таксы с ливерными носами, знаешь, какой отвал башки??? он цвета ириски, так хочется его облизывать все время))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че эт сразу флетский шоколадный?) Вон у моей вкуснейший ароматный нос шоко моко) мням мням)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет все носы... ОДИНАКОВО ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ :dribble: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уиииииииии, мы с рыжуном в очередной раз ВЫИГРАЛИИИИИИИ!!!!! :clap_1: :1st: :dribble: Юххххуууууууу :thumbup: оооооо, мой рыжунчик лучше всееееееех!!!

а выиграли мы подставку для мисок :dribble: вот чет типа такого

86d86f1f91b7.jpg

только на ней, само собой будет голденский силуэт :dribble:

а я как раз недавно говорила что меня раздражает наша подставка, потому что она уже вся какая то облупившаяся и страшная :doh: :lol2:

собачка в шоке :lol2: сидела мать, втыкала в свой планшет и вдруг, ни с того ни с сего подскакивает, начинает верещать, пищать и целовать-обнимать спокойно батонящую на диване собаку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка, Натуля, спасибо :blush2:

эх, вот бы так квартиры разыгравали :dribble: :lol2:

фотка конкурсная, кстати, с Корицыного прошлогоднего др

782bb340d4b4.jpg

я условия прочитала "Конкурс "Приятного аппетита!", выкладывайте аппетитные и забавные фото с вашими питомцами" и сразу вспомнила как Андрей про тот именинный ужин сказал - блин, я бы это и сам с удовольствием съел :lol2: думаю - о! это то что нужно! :lol2:

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю:-)

ЗЫ. Как-то не привычно с твоей теме видосы смотреть:-) Но очень интересно! Корица на видео такая забавная:-)

- че, писать не пойдем??? :-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю:-)

ЗЫ. Как-то не привычно с твоей теме видосы смотреть:-) Но очень интересно! Корица на видео такая забавная:-)

- че, писать не пойдем??? :-):-):-)

спасиб)) а эт я на Лену насмотрелась :lol2: щас еще на Олю насмотрюсь и как попру Корицу муштровать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :blush2:

я тут все размышляю, если черный нос вызывает такой восторг, то какие же эмоции вызывает ШАКАЛАДНЫЙ флэтский нос??? :dribble: он же прям как конфета шоколадная :dribble:

Никогда не видела шоколадного флэта, черных видела, а вот шоколадных нет. Ты мне прм задачку задала, теперь хочу увидеть шоколадный флэтский нос :dribble:

А ваш нос красивый. красивый и сладкий, поэтому от него все в восторге!

p.s. поздравляю с выигрышем! Молодцы! мы тут недавно выиграли фурминатор, обещали настоящий, а приехал китайский, печалька.

Изменено пользователем DiSi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не видела шоколадного флэта, черных видела, а вот шоколадных нет. Ты мне прм задачку задала, теперь хочу увидеть шоколадный флэтский нос :dribble:

А ваш нос красивый. красивый и сладкий, поэтому от него все в восторге!

p.s. поздравляю с выигрышем! Молодцы! мы тут недавно выиграли фурминатор, обещали настоящий, а приехал китайский, печалька.

а я видела.... издалека, правда, постеснялась подойти погладить (нос пощупать :lol2: )

спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, постеснялась подойти погладить (нос пощупать )

:dribble: Я бы не удержалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...