Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

и не говори :dribble: чудеса :dribble:

а деревья у нас тоже почти все облетели

Хи-хи... Если у вас деревья облетели, но такие чудесные золотые листики местами сохранились, то что тогда у нас творится? lol.gif

В наших лесах буквально нет ничего... Пустота... Сфотографирую сегодня, если на лесную прогулку поедем)))))

Отличных и солнечных вам выходных! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи... Если у вас деревья облетели, но такие чудесные золотые листики местами сохранились, то что тогда у нас творится? lol.gif

В наших лесах буквально нет ничего... Пустота... Сфотографирую сегодня, если на лесную прогулку поедем)))))

Отличных и солнечных вам выходных! :)

Лина, мне сегодня будто специально для тебя попались в кадр облетевшие деревья и кусты :doh: :lol2: и, представляешь, погуляли с утра пораньше в пасмурь, а потом весь день солнечно было :doh: надеюсь, завтра прям с утра будет солнечно))

вот как то так :doh:

0_10ed1e_1c192dbf_XL.jpg

Кикимора в кустах прибрежных плескалась :doh:

0_10ed21_2aad472b_XL.jpg

- Корицо!

- А?

0_10ed22_a8639029_XL.jpg

- Иди ко мне!

- Иду!

0_10ed23_538af5e9_XL.jpg

Да, беспалева по кустам теперь не пошуршишь, видно все :lol2:

- Я чо, я ничо!

0_10ed24_31fa5af8_XL.jpg

Очередное "ко мне" :nyam:

0_10ed25_57983f4f_XL.jpg

0_10ed26_732b4968_XL.jpg

Ну и вот он, филд-инспектор :lol2: СРОЧНО надо каждую кочку обнюхать, вдруг где какая МЫШЬ притаилась :dribble:

0_10ed28_e4ed7e4e_XL.jpg

0_10ed29_3f1b02b3_XL.jpg

ну да, нос ведет вперед, поэтому глаза можно закрыть))

0_10ed2a_495a1dd7_XL.jpg

0_10ed2d_3880b20e_XL.jpg

0_10ed2e_4c84c61e_XL.jpg

0_10ed2f_684f8b89_XL.jpg

оооооо дааааа :doh: охладиться, конееееечно :doh:

0_10ed38_719e36c5_XL.jpg

встала, отряхнулась...

0_10ed39_f29fd4d5_XL.jpg

... и перебралась в другую лужу :doh: обратите внимание на ффост - он ВЕСЬ в мелких черных колючках, а на самом кончике - репейник красиво завершает всю картину :doh:

0_10ed45_2e1d73c2_XL.jpg

- Какой то у тебя, ма, осуждающий взгляд...

0_10ed47_3154449b_XL.jpg

аааааа...

0_10ed52_28264a09_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, мне сегодня будто специально для тебя попались в кадр облетевшие деревья и кусты :doh: :lol2: и, представляешь, погуляли с утра пораньше в пасмурь, а потом весь день солнечно было :doh: надеюсь, завтра прям с утра будет солнечно))

Ксюша, у вас в любую погоду фотосессии классные! dribble.gif

И даже грязная-грязная Корица шарма и невероятной красоты совсем не теряет)))) nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боги) у меня бы был прединфарктный вгляд. Чернь то какая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш,привет) Как у вас погода ? Снега еще нет? У нас вот холод и дождь((((

Фотки-атмосферные))) Корица в грязи покорилаlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, у вас в любую погоду фотосессии классные! dribble.gif

И даже грязная-грязная Корица шарма и невероятной красоты совсем не теряет)))) nyam.gif

спасибо))) да ужжж, этой кикиморе даже грязь к лицу :lol2:

О боги) у меня бы был прединфарктный вгляд. Чернь то какая)

а на Чанке этого не видно было бы :lol2:

Ксюш,привет) Как у вас погода ? Снега еще нет? У нас вот холод и дождь((((

Фотки-атмосферные))) Корица в грязи покорилаlol.gif

привет))) неееееее, у нас все выходные лето простояло, и сегодня тоже вполне тепло, не надо нам снегааааааааа!!! :lol2: а по прогнозу он начнется уже послезавтра :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет))) неееееее, у нас все выходные лето простояло, и сегодня тоже вполне тепло, не надо нам снегааааааааа!!! :lol2: а по прогнозу он начнется уже послезавтра :doh:

Ну да))) Че-та говорят,что с -го ляжет и не растает ужеdribble.gif

А я наоборот хочу чистоту и белизнуnyam.gifblush2.gif Или пусть без снега,но сухо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да))) Че-та говорят,что с -го ляжет и не растает ужеdribble.gif

А я наоборот хочу чистоту и белизнуnyam.gifblush2.gif Или пусть без снега,но сухо!

ой, до чистоты и белизны то еще 2 недели слякоти поди будут :doh: у нас вот сухо, вообще кайф, даже комбез не одеваю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, до чистоты и белизны то еще 2 недели слякоти поди будут :doh: у нас вот сухо, вообще кайф, даже комбез не одеваю))

Ой,с 15-го то естьlol.gif

Ну не знаю,говорят-не растает уже типаlol.gifdntknw.gif Было б хорошо))))

Прикольно вам,а у нас дождь( Только Вите комбез надеваю из-за деток в любую погоду,а у Дэнни априори комбеза нетgleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня ближе к ночи снега ждём! :dribble:

Ох, вот я даже назвать красавицу Корицу в шутку "кикиморой" не могу...

Просто всегда восхищаюсь этой королевой золотой)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,с 15-го то естьlol.gif

Ну не знаю,говорят-не растает уже типаlol.gifdntknw.gif Было б хорошо))))

Прикольно вам,а у нас дождь( Только Вите комбез надеваю из-за деток в любую погоду,а у Дэнни априори комбеза нетgleam.gif

посмотрим)) ох, интересно, сколько "почитателей" Дня Жестянщика будет в этом году... в прошлом у нас аж в губерский мерс въехали :doh:

а я чет решила что утром перед работой по полчаса вымывать лес из собаки это как то не очень :lol2: поэтому Корицо в слякоть шуршит в комбезе)

А мы сегодня ближе к ночи снега ждём! :dribble:

Ох, вот я даже назвать красавицу Корицу в шутку "кикиморой" не могу...

Просто всегда восхищаюсь этой королевой золотой)) :)

уххх, кааак завтра выйдете во двор, а там белым-белооо :dribble:

а она, кстати, откликается :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Корицу и коров :lol2:

у Корицы к этим парнокопытным неоднозначное отношение :doh: то есть она вроде и знает, что опасности они не представляют, но на всякий случай опасается, а если в поле встретим, то еще и обгавкает... в начале нашего переулка стоит коровник. И вот в одну из самых первых наших здешних прогулок проходили мы мимо этого коровника, а у него дверь открыта! И темнота внутри! И пахнет чем то незнакомым! Только переехавшая в деревню из города собака не на шутку перепугалась непонятного строения с непонятным запахом и зловещей темнотой... Со временем страх прошел, осталась легкая настороженность. И вот недавно идем мы утречком, возвращаемся с прогулки, подходим к злополучному коровнику, а там... открыта дверь и из темноты выглядывает КОРОВЬЯ БАШКАААААА! :dribble: Если для меня это было неожиданностью, то для набегавшейся и мечтающей о приятной дремоте на диванчике собаки это стало просто шоком! Она отпрыгнула на два метра назад и начала вопить :doh:

- ААААААААААВВВВВ!!! Я зналааа!!! Я знала что с этим сараем что то не так!!!!

- Да успокойся ты...

- ААААААААВВВВВ! Она там притаилась!!! Как в засаде! АААААААВВВ!

- Никто не притаился, просто корова

- Коварно выжидает, чтобы напасть! Как ты думаешь, почему слова "коварно" и "корова" так похожи??? АААВВВ? Совпадение??? Не думаю!!!

Пришлось тащить истеричку мимо абсолютно пофигистичной (тю, и не таких видали) коровы за ошейник :doh: А засада еще в том, что коровник слева, то есть отважная маленькая собачка, идя рядом, оказывается один на один с врагом. В другой раз повернув в переулок и заранее разглядев коровью башку, я "переставила" собаку из "рядом" в "справа" - орать и убегать она не стала, но, по-моему, затаила дыхание и зажмурилась :doh: Вот так и ходим, но с каждым разом все лучше, я еще обязательно бормочу что НИКТО ее не съест, коровы собак не едят и прочее :lol2: А как то раз мы подходили к переулку, а корова вместе с хозяйкой невозмутимо вырулили из переулка... мы их пропустили, идем себе домой, а Корица все оглядывается и вперед забегает

- Ну ты же сама видела, что она ушла, чего боишься то?

- Она где то там, СЗАДИ меня... и может коварно напасть со спины!!! Коварная корова!

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ААААААААААВВВВВ!!! Я зналааа!!! Я знала что с этим сараем что то не так!!!!

Ахаха!:lol2: :thumbup:

А Шаня коров не знает, а вот коз все время вынюхивает, тк они постоянно нашими тропами ходят. И тоже все время с таким видом, будто врага ищет.

Козы обычно настроены воинственно, особенно козлы:-) Поэтому мы только издали с ними знакомы:-)

Изменено пользователем Шаверма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Никто не притаился, просто корова - Коварно выжидает, чтобы напасть! Как ты думаешь, почему слова "коварно" и "корова" так похожи??? АААВВВ? Совпадение??? Не думаю!!!

Ксюш! уморила!!! :thumbup: :clap_1:

одни мои дурные) Ника приглашала по собачьи поиграть теленку (бычок такой хорошенький ,килограмм под 100), и облизала его нос. а он тоже хотел ее лизнуть)))

А Эля четко охраняла нас от коровы, пасущейся рядом, но как-то без фанатизма, просто из вежливости.

А вот когда мои стадо увидели - бегом домой ,если б размеры позволяли ,то и под калитку бы прошмыгнули)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим)) ох, интересно, сколько "почитателей" Дня Жестянщика будет в этом году... в прошлом у нас аж в губерский мерс въехали :doh:

а я чет решила что утром перед работой по полчаса вымывать лес из собаки это как то не очень :lol2: поэтому Корицо в слякоть шуршит в комбезе)

Да уж,поклонников морЯdribble.gifЯ уверена,многие соскучились по снегуclap_1.gif

Ох,я б давно такое решила))))))) Мне даже асфальт лень из собаки вымыватьlol.gif

Прикооол,обхохоталась о коровеlol.giflol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коз мы видели еще в городе, у них размеры не такие пугающие :lol2: а на лошадей Корица на алтае насмотрелась, они ж там табунами вдоль дорог пасутся))

утро начинается не с кофе или Корицына зарядка :lol2:


/>http://youtu.be/utus5dPZuj4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео не открывается... :(

Ксюша, рассказ про коров, Корицу и сарай... поднял настроение на весь день... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь?

Теперь вижу Корицу - красавицу и спортсменку..nyam.gif

Зарядка-шикарная! lol.gifЭто самое правильное начало дня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Корица на зарядке "брррыа" делает? Голос тоже надо размять? :clap_1: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вижу Корицу - красавицу и спортсменку..nyam.gif

Зарядка-шикарная! lol.gif Это самое правильное начало дня))))

вот она так каждое утро на кухне :lol2: а иногда еще в кровати, под вопли спящего папочки :doh: :lol2:

А зачем Корица на зарядке "брррыа" делает? Голос тоже надо размять? :clap_1: :lol2:

а кто ж ее знает :lol2: это ж Корица :lol2: вполне возможно что да, разминает голосовые связки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисти такое же по утрам исполняет - катается по ковру в коридоре и брыыыааачит басом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...