Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

вот и я насчет стерилизации задумалась....

крепко задумайся))) поверь, сплошные плюсы от ентого дела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, у Корицы штанишки белые :dribble:

Ксюш, а вы недалеко от школы на Степановке живёте?

дааа, только вот у нее раньше вся жопочка белая была, а щас после течки шорсть покрасилась и некрасиво пятно такое, думаю чем отмывать...

Мы живем ПРЯМО на остановке "школа", остановка перед домом;)

крепко задумайся))) поверь, сплошные плюсы от ентого дела)))

Вот я читаю, изучаю... есть же еще всякие последствия, типа недержания... ну и "зачем вырезать здоровый орган", ведь по сути операция то будет только для моего личного удобства...

сКОЛЬКА СНЕГААА!!

Дыааааа!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, только вот у нее раньше вся жопочка белая была, а щас после течки шорсть покрасилась и некрасиво пятно такое, думаю чем отмывать...

Мы живем ПРЯМО на остановке "школа", остановка перед домом;)

О,как! :dribble:

мы тут готовимся к путешествию, попугать родственников нашими размерами, ибо видели нас в 3 месяца последний раз, и до вас совсем-совсем близко. нужно будет скооперироваться и выползти погулять :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,как! :dribble:

мы тут готовимся к путешествию, попугать родственников нашими размерами, ибо видели нас в 3 месяца последний раз, и до вас совсем-совсем близко. нужно будет скооперироваться и выползти погулять :gleam:

Конечно)) мы вам покажем просторы и поля Ботанического Сада))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно)) мы вам покажем просторы и поля Ботанического Сада))))

я там таксоида отцовского выгуливала летом, нас чуть Борман не сожрал несколько раз - адская собака с придурком-хозяином :mf_hide:

крррасота...но зимой ещё не были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там таксоида отцовского выгуливала летом, нас чуть Борман не сожрал несколько раз - адская собака с придурком-хозяином :mf_hide:

крррасота...но зимой ещё не были!

Борман....борман.... аааа, вспомнила, ога, овчар такой, нам он вполне спокойным показался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борман....борман.... аааа, вспомнила, ога, овчар такой, нам он вполне спокойным показался))

мож он кобелюк не любит :dntknw:

они нам оба не понравились, хозяин себя так залупасто вёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может быть прекраснее утра выходного дня? Утра, сверкающего свежим снегом, сияющего солнечным светом под огромным куполом пронзительно-голубого неба...

49af1f67182c.jpg

5645a31f3213.jpg

16cefdccf48b.jpg

1f6193848ca5.jpg

aefe02db80d5.jpg

f1f1995df13d.jpg

Встретили мужчину с собачкой Ладушкой, подобрашкой)

291814a1fc25.jpg

cb311f66210e.jpg

839421e449fe.jpg

Ну и специальная программа - только сегодня на арене нашего цирка Лев (это брата так зовут) и Летающая Собака :lol2:

f354c1dc8d15.jpg

b507821bc9bf.jpg

208732ab83a4.jpg

e69af8bf646e.jpg

5823dca866aa.jpg

2ed48be05e06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может быть прекраснее утра выходного дня? Утра, сверкающего свежим снегом, сияющего солнечным светом под огромным куполом пронзительно-голубого неба...

49af1f67182c.jpg

5645a31f3213.jpg

16cefdccf48b.jpg

1f6193848ca5.jpg

aefe02db80d5.jpg

f1f1995df13d.jpg

Встретили мужчину с собачкой Ладушкой, подобрашкой)

291814a1fc25.jpg

cb311f66210e.jpg

839421e449fe.jpg

Ну и специальная программа - только сегодня на арене нашего цирка Лев (это брата так зовут) и Летающая Собака :lol2:

f354c1dc8d15.jpg

b507821bc9bf.jpg

208732ab83a4.jpg

e69af8bf646e.jpg

5823dca866aa.jpg

2ed48be05e06.jpg

Какая у вас там красота :dribble:

Хочу тоже много много снега)))

Корица как профессиональный циркач :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть же еще всякие последствия, типа недержания... ну и "зачем вырезать здоровый орган", ведь по сути операция то будет только для моего личного удобства...

Ксюша, ты меня поражаешь... еще скажи, что собака должна родить для здоровья, чтоб орган свой здоровый поюзать))) тока там не вырезают ничего, чучундра, там трубы перевязывают)) и не для твоего личного удобства, а для спокойствия собаки и окружающих ее кобелей, и чтоб пиометры не было, и всяких вен.заболеваний... а насчет недержания - так ты к грамотному доктору обращайся, который все хорошо сделает. моя-то не подтекает, и кучу собак знаю, которые все нормально доносят и держат))

Ксюша, сколько снегаааа!!!! может, в ваш регион на житье податься???

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас там красота :dribble:

Хочу тоже много много снега)))

Корица как профессиональный циркач :clap_1:

эт еще не много, вот через месяц будет МНООООГООО)))

Ксюша, ты меня поражаешь... еще скажи, что собака должна родить для здоровья, чтоб орган свой здоровый поюзать))) тока там не вырезают ничего, чучундра, там трубы перевязывают)) и не для твоего личного удобства, а для спокойствия собаки и окружающих ее кобелей, и чтоб пиометры не было, и всяких вен.заболеваний... а насчет недержания - так ты к грамотному доктору обращайся, который все хорошо сделает. моя-то не подтекает, и кучу собак знаю, которые все нормально доносят и держат))

Ксюша, сколько снегаааа!!!! может, в ваш регион на житье податься???

нееее, ты шо, никакого "для здоровья", боже упаси)) я промониторю этот вопрос со всех сторон, в частности и со стороны докторов тоже)

Подавайся! У нас здорово: лето либо дождливо-промозглое либо жарко-дымное, осень/весна слякотно-мерзкие, а зимой -30 может месяц держаться))))

Папочка наш сегодня работает, а я сварила супэ из семгочки и опять засела за фотки))

Тудааааа

2c0dd43f2d4a.jpg

Обрааааааатно

398f58a2c609.jpg

Чо сделать? Сесть, лечь? Говядинку дай!!!!

69c004c02153.jpg

30 килограмм золота и все МОЕ :dribble:

ca246aa90842.jpg

Вчера на вечерней прогулке встретили женщину с лайчонком Бимом и овчаренком. Корица с Бимом колбасятся, овчаренок клянчит у меня говядинку, мы с женщиной беседуем:

- А вы подросли однако)

- Ага...(вспоминаю, где я их встречала, не могу вспомнить) У вас тоже Бим энерджайзер, да?

- Ой, вы что, Бим если на прогулке с собаками не поиграет, все, прогулка не удалась)))

- Да, мы вот тоже пока текли на поводке гуляли, энергии накопили))

- Ой, тогда я вас перепутала, тут летом девушка гуляла с кобелем такого же окраса, мы их в поле встретили, он еще в лужищу улегся тогда..

- Вы ничего не перепутали, это были именно мы))))))

Мою собаку запомнили потому что она плюхнулась в лужу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фтаны у Корицы - шикардос! и ффост :thumbup:

У нас здорово: лето либо дождливо-промозглое либо жарко-дымное, осень/весна слякотно-мерзкие, а зимой -30 может месяц держаться))))

как у нас :thumbdown: я-то думала, у вас лето и сразу зима, а после зимы - сразу лето)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фтаны у Корицы - шикардос! и ффост :thumbup:

как у нас :thumbdown: я-то думала, у вас лето и сразу зима, а после зимы - сразу лето)))

Оль, у нас лета ваще может не быть))))))

Ввиду того, что сегодня у нас был небольшой ремонт (тёплый пол делали на лоджии юхуууу) закат мы с Корицей встречали там же, где и рассвет

5f8a7f7ffd41.jpg

птыц! снегирь?

8768dbf08509.jpg

Корица нашла мышку! Точнее как нашла - че то серое мелькнуло и Корица еще полчаса топталась вокруг, вынюхивала и высматривала))

58e5c2587f7c.jpg

f7db1279f812.jpg

db80af4324d3.jpg

8e8e73856f49.jpg

a536a332402e.jpg

Все, собачица обгулялась :lol2:

- Корица!

Валяющаяся на полу тушка поднимает голову

- За папой поедем?

Голова ложится обратно, тушка перекатывается на другой бок и дрыхнет дальше :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, привет!)

Какие чудесные у вас прогулки!!! Корица-красавица! Нет слов, чтобы описать, Ксюш, твою чудесную принцессу)))) :blush2: И как она умеет парить над землёй, такая пушинка, такая красивая и воздушная ттт)))

А у вас смотрю, уже снега так много... Зима почти пришла... :dribble: У нас пока такого снежного покрова нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, привет!)

Какие чудесные у вас прогулки!!! Корица-красавица! Нет слов, чтобы описать, Ксюш, твою чудесную принцессу)))) :blush2: И как она умеет парить над землёй, такая пушинка, такая красивая и воздушная ттт)))

А у вас смотрю, уже снега так много... Зима почти пришла... :dribble: У нас пока такого снежного покрова нет))

Привет, Линочка!!!

спасибо большое, засмущала меня :blush2:

Снега не очень то много, да и вроде со следующей недели опять все таять начнет((

Большой вам всем привет;)

Вчера утащили на лоджию сушилку для белья и гладильную доску. На место доски поставили стеллажик. Уся уставилась на него с несчастным видом - а где же теперь будет спать кысонька??? Пришлось оборудовать ей на полке котолежбище)))

f9730091bc24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Линочка!!!

спасибо большое, засмущала меня :blush2:

Снега не очень то много, да и вроде со следующей недели опять все таять начнет((

Большой вам всем привет;)

Вчера утащили на лоджию сушилку для белья и гладильную доску. На место доски поставили стеллажик. Уся уставилась на него с несчастным видом - а где же теперь будет спать кысонька??? Пришлось оборудовать ей на полке котолежбище)))

f9730091bc24.jpg

Подфартило котейке :dribble: Лежит такая довольная :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подфартило котейке :dribble: Лежит такая довольная :lol2:

А ей попробуй не подфорти - на голову ведь спать ляжет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ей попробуй не подфорти - на голову ведь спать ляжет))

:roflmao: Вот все они такие. :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ей попробуй не подфорти - на голову ведь спать ляжет))

Ой, хитрюга...:lol2: и какая красавица, а на заднем плане её портрет?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, хитрюга...:lol2: и какая красавица, а на заднем плане её портрет?))))

Портрет ога))) знаешь, как у чиновников в кабинете висят портреты вышестоящих чиновников? Вот и у коши так же, только вышестоящего у нее никого нет, поэтому портрэт самой себя))) Она там даж в галстуке)))

У Корицы вчера был очень насыщенный день - утром прогулка по лесам-полям, приехала домой и задрыхла плашмя, вечером пошли в парк, такая погода классная - тепло и снежок большими хлопьями падает, красотища!))) И уже на обратном пути встретили другана Фильку, Корица по нему соскучилась, они поиграли так хорошо, потом еще парень пришел с ньюфом Стешей, в итоге Корица домой пришла и еще сильнее задрыхла))) И тут приехала маман моя))) Корица с ней пообнималась, потом улеглась ей на ноги в обнимку с медведем и уснула. А маман все сидела и приговаривала: "Ой, ну какая она большая, ой какая огромная, вот вроде недавно еще совсем маленькая была". Маман уехала, через полчаса звонок в дверь, Корица так голову подняла - ну кого там еще принесло?! А это друзья наши пришли))) В итоге бедная собака поизображала радость для порядка минуту-две и ушла в свой уголок. А сегодня утром меня даже не будила на прогулку, легла папе под бочок и спала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портрет ога))) знаешь, как у чиновников в кабинете висят портреты вышестоящих чиновников? Вот и у коши так же, только вышестоящего у нее никого нет, поэтому портрэт самой себя))) Она там даж в галстуке)))

:lol2: :lol2: :clap_1: Ксюш, ну ты прям в точку))))) Так оно и есть, они у нас сами себе начальники, цари, главнокомандущие и т.д. и т.п.)))))) :lol2:

У Корицы вчера был очень насыщенный день

Ого, как весело у вас, некогда скучать)))):doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня звери крупным планом:

кошенька (когда нибудь я сфотаю ее в фас во время зевания, она в этот момент похожа на вампиреныша)

a7e2fe0ea15c.jpg

и собаченька, вынюхавающая мышек

e2cf2114e646.jpg

нам сегодня с Андреем показалось, что у Корицы начал светлеть нос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня звери крупным планом:

кошенька (когда нибудь я сфотаю ее в фас во время зевания, она в этот момент похожа на вампиреныша)

a7e2fe0ea15c.jpg

и собаченька, вынюхавающая мышек

e2cf2114e646.jpg

нам сегодня с Андреем показалось, что у Корицы начал светлеть нос

котейка класснючая :gleam:

у нас нос вообще жутко порозовел. за месяц из угольно черного в розовый превратился :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котейка класснючая :gleam:

у нас нос вообще жутко порозовел. за месяц из угольно черного в розовый превратился :dntknw:

Котейка сегодня сидела себе спокойно в прихожей, переваривала завтрак и бормотала что то про то что воооот, собака опять натоптала на чистом полу лапищами своими грязными, как вдруг бах бум бабаааах! - в ванной упала вешалка вместе с висящими на ней полотенцами, феном и щипцами для волос. Кош рванула с места на третьей космической скорости матерясь на чем свет стоит и распушив хвост :lol2:

У нас на местном форуме появилась объява о потерянной суке спаниеля черного цвета. И надо же - сегодня выходим утром, подбегает к нам черная спаниелька! Минут 10 я пыталась прицепить двух играющих собак на один поводок, пока спаниелька не задрала лапу и не пописала на столб :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...