Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

Наканецта сгоняли сегодня на рынок за мяском:default_nyam: машина то теперь есть:default_dribble:можно везде гонять))) помимо мяска планировали прикупить собачке вкусняшку, но так как мамочку замучила совесть, потому что собачке давно не покупали таких вкусняшек, то вместо одной говяжьей коленочки взяли две:default_dribble:

коленочки-это хорошо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем не примечательное видео про то, как Корица жрет снег:default_doh::default_lol: для того, чтобы найти самый вкусный, нужно либо хорошенько поелозить внутри сугроба башкой, либо хорошенько покопать:default_nyam: если выкрутить громкость на полную, слышно как чавкает:default_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мож там вкусняхи :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не могу, какая Корица смешная. Снег жрет - весне помогает быстрее наступить)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Саша Лена Рик сказал:

А мож там вкусняхи :default_dribble:

ну да:default_lol: разве что мороженные коровьи лепешки:default_lol:

2 минуты назад, ukka17-80 сказал:

Ой, не могу, какая Корица смешная. Снег жрет - весне помогает быстрее наступить)))))))))))))

муж тоже так все время говорит:default_lol: Корица, видишь весь этот снег у нас во дворе? Тебе надо его весь съесть, а то мне придется его убирать:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю ездить домой на обед:default_nyam: я, вроде, это уже говорила:default_doh::default_lol: но не суть... в процессе обеда удалось запечатлеть вот такую картину

- Карочи, мне этот коврик нравится, тем более мать его наконец то постирала и от него теперь псиной не пахнет и шерсти нет, так что я тут сплю

61a8cfae50d5.jpg

- Ох-ох, печалька... кошка-злыдня выгнала собачку бедную с места законного... ох печаль-печальная...
96bab0f9e165.jpg

3 минуты спустя

- Ох, печаль-печалька, как же я теперь без коврика своего...
94db98ea2f3e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у лисы избушка ледяная, а у зайца лубяная....

Бедная Корица, вон на какие жертвы приходится идти!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да... кровать-кроватью, а то коооооврик!!! Корица чисто сиротка - коврик отобрали, да еще снег жрать заставляют, чтоб самим не убирать... Золушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцесса на горошине)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер Корица ,все заранее спланировала, чтоб на кроватке поваляться лишний разок.:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, с этой собакой невозможно гулять:default_doh::default_lol: первые 5 минут она носится туда-сюда, а потом начинается - ой, что то я далеко от мамы убежала (ага, на 10 метров вперед), надо срочно к ней! ой, что то я сильно от мамы отстала, надо срочно к ней! ой, что то я давно (целых 3 минуты!) рядом не ходила, надо срочно идти рядом! ой, что то я давно (3 минуты, ага) ничего не жевала, надо срочно к маме за едой! ой, что то там какой то подозрительный куст, пойду ка лучше с мамой рядом! заодно пожру!:default_lol: и так все оставшиеся полчаса нашей утренней прогулки))) либо это она просто такая невыспавшаяся, либо наши получасовые утренние гуляния ей нафиг не нужны:default_doh:

А под конец сегодняшней прогулки собачку ждало очередное испытание)) идем себе по переулку, навстречу пес знакомый. Я отпустила понюхаться, потом подзываю и тут... из-за забора - Линда! Та самая, ненавистная соседская псина! И их наконец то не разделяет забор! Но.... мама же вроде звала... но враг №1, вот же он в прямой доступности для клыков, наконец то!!! Но мама то сказала "ко мне".... да еще и добавила свое неоспоримое "бысссстраааа!"... короче, собака таки выбрала меня:default_clap_1: И потом оставшееся расстояние до дома шла попискивая, подпрыгивая, поскуливая, но все таки рядом и под мое "тымоезолотоооо! тымоязолотаясобакарыжая!", а мерзкая Линда бежала впереди и обзывала самую послушную собаку в мире последними словами:default_doh:

 

тьхутьхутьху, а то опять перехвалю:default_doh:хотя и так сейчас весна придет, снег растает и Корицо снова будет как ошалелая носиться по полю "ааааааа, нюхатьнюхатьнюхать, копатькопатькопать, выкопатьвсехмышей!!!":default_lol:

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный рассказ)))

А мы с утра, тянем как паровоз, каки сделать и вдруг что новое на газоне появилось...

Изменено пользователем Саша Лена Рик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один прикольный рассказик)) точнее диалог)))

- Девушка, я раньше у вас покупала такие замечательные пилочки для ногтей...

- Какие?

- Ну такие... не сильно мягкие, не сильно жесткие... вон у вас там стоит стаканчик с пилочками, давайте я лучше покажу!

- Пожалуйста, только это пилки для искусственных ногтей...

- Вот, мне вот эти, три штучки, пожалуйста!

- Хорошо, но они для искусственных ногтей, а у вас ведь натуральные...

- О, я не собираюсь свои ногти ими пилить... я вообще не собираюсь пилить ими ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ногти...16aefebb6c3348c9d49bc4d140ead7d8.gif

- Ааааа..... ч-ч-ч-ч-чьи?.....5b0c87ff90ab411a70255da0af9b934d.gif

- САБАЧЬИ!!!

:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

- Ааааа..... ч-ч-ч-ч-чьи?.....5b0c87ff90ab411a70255da0af9b934d.gif

ну вы, блин, даёте? (с) :default_lol:

ненормальная собачница... :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, _Sakura_ сказал:

Продавец там в обморок не грохнулся от такого? :default_lol:

ты знаешь, там еще магазин такой)))) со всякими крутыми штуками для волос и оборудованием для парикмахерских - от кресла до расчески))) т.е. покупатели серьезные, продавцы тоже))) и тут я)) так что там все были в лехком шокэ, это да:default_lol:

10 минуту назад, Шаверма сказал:

ну вы, блин, даёте? (с) :default_lol:

ненормальная собачница... :default_lol_2:

а чо, я ничо:default_lol: 

ну пилки то и правда удобные!:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минуты назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

ты знаешь, там еще магазин такой)))) со всякими крутыми штуками для волос и оборудованием для парикмахерских - от кресла до расчески))) т.е. покупатели серьезные, продавцы тоже))) и тут я)) так что там все были в лехком шокэ, это да:default_lol:

:default_lol: Ну вообще, развал всех стереотипов! А ты случаем не была в своей енотошапке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шаверма сказал:

:default_lol: Ну вообще, развал всех стереотипов! А ты случаем не была в своей енотошапке?

нееееее:default_lol: это ж я по пути на работу заскочила:default_lol: а на работе я обычный человек))) если б меня коллеги в "собачьей" одежде увидели, то и не узнали бы:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а надо бы иногда стереотипы не только собакам разрушать, но и людям тожеее :default_lol::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже у жены пилочку попросил...

Щену когти покусал, хотел подточить.

 Был гневно обруган.

Ну не напильником же))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жене жалко пилочки для любимой собачки?! Ай-яй-яй, как не стыдно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правильно! я пробовала обычные человеческие - бессмысленный перевод времени, сил, пилок и яблок (без них Корица не соглашается на маникюрные процедуры):default_doh: надо пилки с более крупным зерном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правильно! я пробовала обычные человеческие - бессмысленный перевод времени, сил, пилок и яблок (без них Корица не соглашается на маникюрные процедуры):default_doh: надо пилки с более крупным зерном

Ой, у нас Альма тоже без яблок или другой вкусняшки не соглашается на маникюр)))дурындыш. Как видит что я пошла к заветной коробочке с ножницами, так все, скорее улечься надо, как будто её так не видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...