Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Котейка сегодня сидела себе спокойно в прихожей, переваривала завтрак и бормотала что то про то что воооот, собака опять натоптала на чистом полу лапищами своими грязными, как вдруг бах бум бабаааах! - в ванной упала вешалка вместе с висящими на ней полотенцами, феном и щипцами для волос. Кош рванула с места на третьей космической скорости матерясь на чем свет стоит и распушив хвост :lol2:

У нас на местном форуме появилась объява о потерянной суке спаниеля черного цвета. И надо же - сегодня выходим утром, подбегает к нам черная спаниелька! Минут 10 я пыталась прицепить двух играющих собак на один поводок, пока спаниелька не задрала лапу и не пописала на столб :doh:

:lol2: :lol2: :lol2: Веселые у вас прогулки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котейка сегодня сидела себе спокойно в прихожей, переваривала завтрак и бормотала что то про то что воооот, собака опять натоптала на чистом полу лапищами своими грязными, как вдруг бах бум бабаааах! - в ванной упала вешалка вместе с висящими на ней полотенцами, феном и щипцами для волос. Кош рванула с места на третьей космической скорости матерясь на чем свет стоит и распушив хвост :lol2:

У нас на местном форуме появилась объява о потерянной суке спаниеля черного цвета. И надо же - сегодня выходим утром, подбегает к нам черная спаниелька! Минут 10 я пыталась прицепить двух играющих собак на один поводок, пока спаниелька не задрала лапу и не пописала на столб :doh:

:lol2:

бедная кошенька! а наш котэ так прикольно вскакивает, когда проходит мимо спящей собаки, а та как храпанёт или дрыгнется! у кота чуть ли не инфаркт))

угу, видела темку про спаниельку) к Корице этот мужичок не приставал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

бедная кошенька! а наш котэ так прикольно вскакивает, когда проходит мимо спящей собаки, а та как храпанёт или дрыгнется! у кота чуть ли не инфаркт))

угу, видела темку про спаниельку) к Корице этот мужичок не приставал?

а у меня кош еще иногда цирковые номера выделывает: либо под пузом у собаки проскакивает, либо через нее перепрыгивает))) фишка в том что она это делает только когда собака ест, то есть на всяких кошек ей абсолютно пофиг)))

неа, не приставал)) ой, это цирк ваще был: "Корица, СИДЕТЬ :ranting: !!! Ути маленькая, хорошенькая, иди сюда скорее! Сидеть, твою мать!!! Иди ко мне, масенькая, иди сюда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы научились!!! :clap_1: только у нас это называется "Ооооп!", потому что если Корице сказать "зайка", она притащит икеевского зайца своего))

15629a746e04.jpg

Кысонька))

52eb44bf4c08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы научились!!! :clap_1: только у нас это называется "Ооооп!", потому что если Корице сказать "зайка", она притащит икеевского зайца своего))

15629a746e04.jpg

Поздравляем красавицу Корицу!!! :lol2: :clap_1: "Зайка"-шикарная!)))))))

Кысонька))

52eb44bf4c08.jpg

Какое чудо!)))):nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы научились!!! :clap_1: только у нас это называется "Ооооп!", потому что если Корице сказать "зайка", она притащит икеевского зайца своего))

15629a746e04.jpg

Кысонька))

52eb44bf4c08.jpg

Хаха)))))как здорово :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, учились учились и научились наконец то))))) теперь эта коза поняла что за зайку самые вкусняшные вкусняшки выдаются и только я яблочко в руки возьму, она уже сидит столбиком))))

Сегодня день какой то сонный - пришли с прогулки, пузолапы помыли, я прилегла на кровать, собачица мне под бочок заползла и мы в обнимку благополучно уснули. Андрей в восемь уже меня разбудил, таааак неохота было вставать.

И да, у нас определенно светлеет нос :doh: будем закупаться капусткой :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш привет! Классная у вас зайка :thumbup: А я вот сколько не учу Рокки - не получается у нас никак :( :doh:

Я читала что морская капуста не сильно помогает, а еще что от нее шерсть рыжеть начинает, но ам это не страшно :lol2:

А у нас сегодня ночью ледяной дождь прошел, мы с Рокки вышли на прогулку и покатились оба :lol2: сплошной каток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш привет! Классная у вас зайка :thumbup: А я вот сколько не учу Рокки - не получается у нас никак :( :doh:

Я читала что морская капуста не сильно помогает, а еще что от нее шерсть рыжеть начинает, но ам это не страшно :lol2:

А у нас сегодня ночью ледяной дождь прошел, мы с Рокки вышли на прогулку и покатились оба :lol2: сплошной каток!

Привет) а ты как учишь? хошь я тебе свою методику расскажу?)))) да, нам рыжеть дальше уже некуда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша))) суперский у вас ООП))) :thumbup:

а Кысонка ваще отпад)) глазищаа

спасибо)))) у вас как дела? ожерелье из выпавших зубов ее не сделали?))) мне так интересно было когда у Корицы зубы менялись посмотреть хоть на один, но я так ни одного и не нашла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, учились учились и научились наконец то))))) теперь эта коза поняла что за зайку самые вкусняшные вкусняшки выдаются и только я яблочко в руки возьму, она уже сидит столбиком))))

Сегодня день какой то сонный - пришли с прогулки, пузолапы помыли, я прилегла на кровать, собачица мне под бочок заползла и мы в обнимку благополучно уснули. Андрей в восемь уже меня разбудил, таааак неохота было вставать.

И да, у нас определенно светлеет нос :doh: будем закупаться капусткой :nyam:

У нас нос прямо поросячий стал)) тоже вопросы лабрадористам задавала насчёт того, как спасать носяру - сказали что капуста не поможет. эффект будет - капитальное порыжение собы)) ну и в некоторых случаях мощный понос :lol2:

и мы всё спать хотим... Виня дрыхнет в жутких позах под столом, а мне только смотреть на него и завидовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нос прямо поросячий стал)) тоже вопросы лабрадористам задавала насчёт того, как спасать носяру - сказали что капуста не поможет. эффект будет - капитальное порыжение собы)) ну и в некоторых случаях мощный понос :lol2:

и мы всё спать хотим... Виня дрыхнет в жутких позах под столом, а мне только смотреть на него и завидовать))

блин, я не хочу розовый!!! я хочу чорный!!! поведу собаку в солярий :gleam: ,

а я, сидючи на работе, как представлю, как мои тушки там батонят дома <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я не хочу розовый!!! я хочу чорный!!! поведу собаку в солярий :gleam: ,

а я, сидючи на работе, как представлю, как мои тушки там батонят дома <_<

я тоже не хочу :( но это проходит ооочень быстро и неконтролируемо!

вот 28 октября и 3 октября, ГДЕ НАШ УГОЛЁК? :yikes:

6017e03257e4t.jpg

8a4a6790b847t.jpg

хе-хе! а я приехала с учёбы, расползлась тут перед компом...

пока ехала мечтала о сырно-картофельных палочках, сейчас уже понимаю, что готовить леееень

с собакой бы заставить себя погулять как следует :doh:

Изменено пользователем Reiga-sama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей прикалывается над Корицей: "Корицо, почему у тебя нос, как у шоколадного лабра? Ты что ли у нас лабр с шоколадным носом?" и в нос ее целует, а она фыркает)))

я вот вообще гулять не хочу - только порадовалась что снег лег и все видно, как он растаял и снова наступила тьмааааааа

ой, сегодня ж хэллоуин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей прикалывается над Корицей: "Корицо, почему у тебя нос, как у шоколадного лабра? Ты что ли у нас лабр с шоколадным носом?" и в нос ее целует, а она фыркает)))

я вот вообще гулять не хочу - только порадовалась что снег лег и все видно, как он растаял и снова наступила тьмааааааа

ой, сегодня ж хэллоуин...

я тоже расстроилась, что снег растаял :(

да, хэллоуин :dribble: ша буду пытаться сфотать лаброморду в страшной маске!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Мама, а чем это таким вкусненьким пахнет?

- Это люди белочкам покушать положили.

- А за что?

- Просто так, за то что они такие рыженькие и пушистенькие.

- Дааа.... ну тогда...

3c4da2c432bd.jpg

... тогда... ой, веточка мешает...

fbc21eb4517a.jpg

... блин, как неудобно свежеподстриженными когтями то...

a0c09da76eb8.jpg

... тогда я тоже белка, вот!

819c5451b1eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попыталась сегодня за завтраком объяснить Корице, чтобы она подала папе тапок, а эта балда уселась "в зайку" и сидит столбиком)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)))) у вас как дела? ожерелье из выпавших зубов ее не сделали?))) мне так интересно было когда у Корицы зубы менялись посмотреть хоть на один, но я так ни одного и не нашла)

у нас все хорошо)) команды потихоньку разучиваем))

нее))они ИСЧЕЗАЮТ в полдень))вот вижу что шатаеться) потом вижу что нету) а потом новый зуб)) .. зебегай к нам в темку, я там фотку новых выкладывала зубьев))

Белка)) улыбнулааа :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа про белку- это здорово :lol2: :lol2: А зайку она уже выполняет без поддержки :blush2: А мы пока только с помощью моих рук, а так она старается, но все таки заваливается :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа про белку- это здорово :lol2: :lol2: А зайку она уже выполняет без поддержки :blush2: А мы пока только с помощью моих рук, а так она старается, но все таки заваливается :sorry:

Без поддержки да, но у нее это вот, буквально недавно стало получаться, а у Джессюльки мышыцы спины то слабенькие еще, маленькая ведь, потому и заваливается, вы лучше пока сильно такими упражнениями не увлекайтесь, спинка окрепнет и тоже будете столбиком сидеть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://retriever.net.ua/showpost.php?p=138891&postcount=962 :lol2: чорт, меня обманули, у меня лабрадор :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рано капусту, толку ноль. капуста морская зачем нужна? потому что там йод. ее давать надо помалу и острожно. и давать тогда, когда зима заканчивается и солнечный день растет. солнце активирует йод и нос темнеет-загорает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...