Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

рано капусту, толку ноль. капуста морская зачем нужна? потому что там йод. ее давать надо помалу и острожно. и давать тогда, когда зима заканчивается и солнечный день растет. солнце активирует йод и нос темнеет-загорает.

О! Олька! И как всегда - поучает нас, неопытных да неврачей :lol2:

Олька, ты такой ваще... Человечище! Блин, как бы я хотела тебя обнять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://retriever.net.ua/showpost.php?p=138891&postcount=962 :lol2: чорт, меня обманули, у меня лабрадор :lol2:

Ой ухахаталась. Спасибо, подняли настроение. У меня тоже лабрадор, с замашками на голдена :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) а ты как учишь? хошь я тебе свою методику расскажу?)))) да, нам рыжеть дальше уже некуда)))

Я его к стенке сажала в угол чтобы поддержка была, вкуснышку за голову уводила, он встает в зайку, но лапам за меня держится, если отойду, тут же падает.

Еще сама сзади него становилась чтоб не падал, не получается :(

Расскажи конечно!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его к стенке сажала в угол чтобы поддержка была, вкуснышку за голову уводила, он встает в зайку, но лапам за меня держится, если отойду, тут же падает.

Еще сама сзади него становилась чтоб не падал, не получается :(

Расскажи конечно!!! :thumbup:

Ой, я тож так сначала делала, а Корица только начинала колбаситься и извиваться))) а в один прекрасный день я прошу у нее лапу и тут меня осеняет и я протягиваю другую руку и прошу другу лапу, она мне ее дает, я двумя руками держу ее за две лапы и говорю "Оп!" Сначала делала так, потом уже протягивала одну руку, потом в тот момент, когда лапы у меня на руке, на секунду руку убирала, а потом просто руку не к ней прям подношу, а на уровне пояса держу. Вот как то так, надеюсь понятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три выходных!!! Боже, неужели я дожила до них! Наконец то можно погулять при свете, а не тьме ночной шарашиться. Меня вчера кстати девушка напугала в парке, идем, слышу шорох сзади, поворачиваюсь - она из-за деревьев так появляется... жутковато...

Корица-собачица наигралась с дядюшкой в снежки и дрыхнет)

95eee691514e.jpg

f9c6f4bece0d.jpg

979f4e0ed0bc.jpg

98555d425459.jpg

99de9c9cb61a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ая фотка вообще суперская :dribble: И все как всегда очень позитивные и жизнерадостные :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ела в антоновом дворе булочку с корицей и про Корочку вспомнила :Lighten:

мне так нравится, как она голову держит, как на последней фотке, красотень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ая фотка вообще суперская :dribble: И все как всегда очень позитивные и жизнерадостные :thumbup:

ага, если поколдовать в фотошопе, то можно забубенить битву например с чаком норрисом)))))

вчера ела в антоновом дворе булочку с корицей и про Корочку вспомнила :Lighten:

мне так нравится, как она голову держит, как на последней фотке, красотень!

а мне синнабон булочки нравятся))) только их надо маленькие покупать, большой можно на всю жизнь обожраться))) и кстати, по секрету, когда мы дорастем до второй собаки, это будет шоколабр по кличке Изюм))) И будет у нас сладкая жизнь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне синнабон булочки нравятся))) только их надо маленькие покупать, большой можно на всю жизнь обожраться))) и кстати, по секрету, когда мы дорастем до второй собаки, это будет шоколабр по кличке Изюм))) И будет у нас сладкая жизнь :lol2:

я всё ходила мимо синнабона,нюхала, ходила, а в итоге его закрыли :doh: ( на ленина)

а далеко ехать из-за булки пока что мне лень)))

мне хоцца голдена :dribble: большого мохнатого кобелюку! тоже дорастём, соберёмся с силами......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это будет шоколабр по кличке Изюм))) И будет у нас сладкая жизнь :lol2:

Ксюша и Корица, мы это запоминаем...:gleam:

Держите слово, мои дорогие. Мы ждём... Уже ждём...)):dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша и Корица, мы это запоминаем...:gleam:

Держите слово, мои дорогие. Мы ждём... Уже ждём...)):dribble:

Лина, на самом деле желание завести вторую собаку конечно не такое горячее, как было завести первую, но это пока)))) как только появится возможность - так сразу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, на самом деле желание завести вторую собаку конечно не такое горячее, как было завести первую, но это пока)))) как только появится возможность - так сразу)))))

Ксюша, а мы верим, что всё у вас получится!)

Поверь, это будет чудесно и я с уверенностью говорю об этом, смотря на моих ребят))))):blush2: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня как примерные родители оставили старшую дочу на хозяйстве (дрыхнуть), а младшенькую вывезли на озеро

855ca230ecd1.jpg

07f294f6a40f.jpg

3a779464510f.jpg

b83db1df2add.jpg

c4a6a1b432f9.jpg

7abd4b010a22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКОЛЬКА СНЕГАА!!Корочка так здорово выглядит на снегу!! :thumbup: а у нас в парке гуляет "родственник" корочки.. он ТАКОЙ ЖЕ РЫЖИЙ.. суперский))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКОЛЬКА СНЕГАА!!Корочка так здорово выглядит на снегу!! :thumbup: а у нас в парке гуляет "родственник" корочки.. он ТАКОЙ ЖЕ РЫЖИЙ.. суперский))

Да, снег все идет и идет)) зима скоро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая корица красивая на снегу, как будто темнее стала :thumbup: Так внимательно вас слушает :dribble: И Зайка очень милый :dribble: А у нас весь снеграстаял, даже не поиграть в снежки. А у вас веселые прогулки :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая корица красивая на снегу, как будто темнее стала :thumbup: Так внимательно вас слушает :dribble: И Зайка очень милый :dribble: А у нас весь снеграстаял, даже не поиграть в снежки. А у вас веселые прогулки :clap_1: :thumbup:

Конечно внимательно слушает))) от папы она вот голову почему отвернула? потому что у папы в руках ничего нет))) а у меня то вкусняшки всегда с собой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно внимательно слушает))) от папы она вот голову почему отвернула? потому что у папы в руках ничего нет))) а у меня то вкусняшки всегда с собой)))

Вот и у нас такая же вреднючка- если есть что-то- тогда вся прям в тебе растворится. а если нет- пойдет искать где еще есть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я тож так сначала делала, а Корица только начинала колбаситься и извиваться))) а в один прекрасный день я прошу у нее лапу и тут меня осеняет и я протягиваю другую руку и прошу другу лапу, она мне ее дает, я двумя руками держу ее за две лапы и говорю "Оп!" Сначала делала так, потом уже протягивала одну руку, потом в тот момент, когда лапы у меня на руке, на секунду руку убирала, а потом просто руку не к ней прям подношу, а на уровне пояса держу. Вот как то так, надеюсь понятно))

Спасибо Ксюш, немного не так но похоже тоже делала... :doh: Он лапами за ноги мои пытается держаться, а если я ухожу подальше - он снова подходит и лапами за ноги мои держится :lol2:

Но попробую как ты делала тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимняя сказка...

9fb8c956c03e.jpg

113607a53a1a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как красииииивоо ee6d8a8db3c273a90c129ddcc0530ef9.gif

Изменено пользователем Valencia Gracia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как бы я хотела тебя обнять!

и я :blush2: вы там вроде на выставку должны были иттить? када уж? в такой отличной форме Кора, мнямс!

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я :blush2: вы там вроде на выставку должны были иттить? када уж? в такой отличной форме Кора, мнямс!

мммммммм... должны были ога.... ну точнее не должны, а просто мне интересно было... но чет так и не собрались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на работе в шерстяном платье и вспоминаю лето... прекрасное, жаркое, солнечное лето... Интересно, а собаки на зиму впадают в спячку? Кош то точно впала почти - сегодня утром вроде проснулась, спрыгнула со своей полочки, но дальше дивана уйтие не смогла, заклубочкалась около папиной ноги и уснула))) Золотица тоже спит целыми днями, раньше думала это потому что гуляем много, а сегодня с утра погуляли полчасика всего, домой пришли и пока я раздевалась и руки мыла, она уже задремала))) а вчера Уся нашла на полу ниточку, давай с ней играть, мяфкать, Корица спала в прихожей, проснулась, с сонной мордой ворча и кряхтя подошла, нямссссс ниточку языком слизнула и побрела обратно спать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня как примерные родители оставили старшую дочу на хозяйстве (дрыхнуть), а младшенькую вывезли на озеро

855ca230ecd1.jpg

07f294f6a40f.jpg

3a779464510f.jpg

b83db1df2add.jpg

c4a6a1b432f9.jpg

7abd4b010a22.jpg

Ох как у вас там здорово!!! :rolleyes: красота и ляпота :sm:

Корица просто акробат :sm34: такая она грациозная :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...