Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Ой, на белом снегу сразу так ярко видно Корочкину расцветку шикарнейшую. А мамка ленивая попка не хочет такую красотищу на выставку вести :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамка ленивая попка не хочет такую красотищу на выставку вести :ranting:

о, ну-ка поподробнее, Ксюш! чего это даже попробовать не хотите? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, на белом снегу сразу так ярко видно Корочкину расцветку шикарнейшую. А мамка ленивая попка не хочет такую красотищу на выставку вести :ranting:

Йа мамка ленивая попка да :lol2:

о, ну-ка поподробнее, Ксюш! чего это даже попробовать не хотите? :dntknw:

Да мы хотели вот на ноябрьскую сходить, но чет сначала то, потом се, потом течка... попозже сходим обязательно, мне интересно, чего про нее эксперт скажет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа мамка ленивая попка да

нету на твою попку пинка здорового, ога. сразу бы ускорение появилось и лень-матушка испарилась)) Ксюх, не разочаровывай меня :nono: а то впадаешь в обывательщину - нам же для души, нам же на диван, не для клуба :ranting: ты - не рядовой житель СНГ, ты - голденовладелец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чо вы блин... наезжают тут... сходим мы, сходим, ток попожжжжже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы хотели вот на ноябрьскую сходить, но чет сначала то, потом се, потом течка... попозже сходим обязательно, мне интересно, чего про нее эксперт скажет :blush2:

мы тоже хотели на ноябрьскую :blush2:

но с лысым полупопием не.... мож когда следующая выставка в Томске будет, соберёмся, послушаем всё что про нас, неправильных, скажут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходим мы, сходим, ток попожжжжже

в класс ветеранов уже наверное :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в класс ветеранов уже наверное :lol2:

а-ха-ха-ха-ха, пацталом нафиг :lol2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, пристали к Ксюхе со своими выставками! С собакой можно и другими вещами заниматься, которые собаки будут интереснее выставок ;)

Я вот сходила раз, чет не понравилось вопще, подожду когда рокки окончательно вырастет и схожу еще разок ради интереса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, пристали к Ксюхе со своими выставками! С собакой можно и другими вещами заниматься, которые собаки будут интереснее выставок ;)

Я вот сходила раз, чет не понравилось вопще, подожду когда рокки окончательно вырастет и схожу еще разок ради интереса...

Оль, ты вот сходила и знаешь, а она пока не сходит откуда узнает? кому-то нравится, а кому-то нет... Вдруг у Ксюхи ща как азарт проснётся, как начнут титулы хапать, потом ещё в очередь за щенятами записываться будем)) :lol2:

И вообще Корочка настолько необычная, настолько красивая девочка, такая рыжулька, такую красоту дома прятать НЕЛЬЗЯ!!! Это преступление против человечества!!! Вот!!! Красота спасёт мир)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххх, какие тут дебаты по поводу выставок))) надо будет Корице рассказать))) я у нее вчера спрашивала, помнит ли она прошлый Новый Год, говорю ну помнишь, елка у нас еще стояла, вкусная такая? А она похоже не помнит, маленькая еще была)

А у нас сегодня -20!!! :cold: С утра пришли в парк, Золотица сначала одну лапку поджала, потом другую, я стою, руками грею ей лапку, тут подбегает лайко Чу - и сразу же лапки мерзнуть перестали, заскакала с ним козой по сугробам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххх, какие тут дебаты по поводу выставок))) надо будет Корице рассказать))) я у нее вчера спрашивала, помнит ли она прошлый Новый Год, говорю ну помнишь, елка у нас еще стояла, вкусная такая? А она похоже не помнит, маленькая еще была)

А у нас сегодня -20!!! :cold: С утра пришли в парк, Золотица сначала одну лапку поджала, потом другую, я стою, руками грею ей лапку, тут подбегает лайко Чу - и сразу же лапки мерзнуть перестали, заскакала с ним козой по сугробам)))

У нас тож лапы мёрзнут :О

я смотрю, какает сидит, передние по очереди поджимает, думаю ну всё....это ж ещё не 30 и не 40, що будет потом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мы Ксюша и Ричч будем знакомы!

А девочка у вас очень красивого цвета такого мы нге видели пока еще :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тож лапы мёрзнут :О

я смотрю, какает сидит, передние по очереди поджимает, думаю ну всё....это ж ещё не 30 и не 40, що будет потом....

нууууу, я ей так и говорю - ты если сейчас уже мерзнешь, дальше то как будешь, это в прошлом году повезло тебе, все морозы дома просидела, потому что гулять нельзя было, а сейчас то все, и в -40 на улицу ходить будем!))) сама правда не представляю, как буду, напялила комбез зимний, у Андрея взяла, а он такой неудобный, я в нем тоооооолстая с огромной жопищей :doh:

Привет мы Ксюша и Ричч будем знакомы!

А девочка у вас очень красивого цвета такого мы нге видели пока еще :thumbup:

О, тезки! Приятно познакомиться :nyam:

Ммммммммм, шоколабрик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, а сколько ж ужо у вас там градусов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, а сколько ж ужо у вас там градусов?

в данный момент -13, с утра около -20 было

ой, прогноз посмотрела, вроде потепление будет -5 -7 ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе у вас холодно. Да а у нас то теплеет то наоборот. Сейчас воды по щиколотку на улице и каша такая под ногами((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сегодня пришел деньрожденский подарок! Ошейник, поводок, светящийся брелочек, полотенчико и пуллер :dribble:

ea792a7fc341.jpg

Напялили белые горохи!))

256ff71366be.jpg

ПУЛЛЕРРРРРРР!!!

5e605615212e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты :clap_1: класс!

Кстати Ксюш, на парди.ру продают такой же мячик как у нас зеленый, силиконовый ;), он там дешевле чем я покупала.

Я сейчас тоже жду тока с другого сайта синий ошейник и поводок ред динго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данный момент -13, с утра около -20 было

ой, прогноз посмотрела, вроде потепление будет -5 -7 ура!!!

Привет, мои дорогие Ксюша и Корица!)))

Тепло у вас...:doh: :lol2:

У нас тут на днях -27 было, все дни идёт снег, метели по ночам, сугробы большущие... Зима пришла...

Теперь ждём солнечной погоды, чтобы фотосессию детям устоить))))

Подарки-замечтальные))):clap_1:

Корочке привет от нас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты :clap_1: класс!

Кстати Ксюш, на парди.ру продают такой же мячик как у нас зеленый, силиконовый ;), он там дешевле чем я покупала.

Я сейчас тоже жду тока с другого сайта синий ошейник и поводок ред динго

блин, как же я мячик то этот не увидела, теперь не скоро буду на парди чегонить заказывать... хотя судя по первым впечатлениям пуллера Корице хватит надолго))) завтра нас ожидает мега активная прогулка)))

Привет, мои дорогие Ксюша и Корица!)))

Тепло у вас...:doh: :lol2:

У нас тут на днях -27 было, все дни идёт снег, метели по ночам, сугробы большущие... Зима пришла...

Теперь ждём солнечной погоды, чтобы фотосессию детям устоить))))

Подарки-замечтальные))):clap_1:

Корочке привет от нас))))

ой, у нас вроде еще потеплело, всего -13)))) но сугробы тож растут))

Лина, как мы уже ждем, когда ты вернешься и расскажешь и ПОКАЖЕШЬ все свои новости!

Твоей банде тоже большущщщщий привет!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, как же я мячик то этот не увидела, теперь не скоро буду на парди чегонить заказывать... хотя судя по первым впечатлениям пуллера Корице хватит надолго))) завтра нас ожидает мега активная прогулка)))


/>http://www.pardi.ru/product_6210.html вот на будущее ;) туда внутрь еще можно вкусняшки класть чтобы собачка вытаскивала :)

Лина, как мы уже ждем, когда ты вернешься и расскажешь и ПОКАЖЕШЬ все свои новости!

Твоей банде тоже большущщщщий привет!))

Да да!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, у нас вроде еще потеплело, всего -13)))) но сугробы тож растут))

Лина, как мы уже ждем, когда ты вернешься и расскажешь и ПОКАЖЕШЬ все свои новости!

Твоей банде тоже большущщщщий привет!))

Ксюшенька, спасибо))))

Ой, ну мы уже почти готовы показать и рассказать наши новости, а то всё время что-то мешает))

Вот тут у нас Делька недавно болел... Аллергия сильнейшая была на косточки для чистки зубов, вернее, на краситель...:doh: Вот и кто меня просил эту гадость покупать в таком количестве...эх...:angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...